2019-2020年度荣获优秀学生干部称号名单公示

时间:2020-11-30 16:34来源:学生处 作者:学生处 点击:

 

序号 系部 班级 姓名 所获奖项
1 会计系 19会计对口4班 张巧玲 优秀学生干部
2 会计系 19会计对口4班 张琴 优秀学生干部
3 会计系 19会计对口4班 王梦丫 优秀学生干部
4 会计系 19会计对口4班 谢槟璐 优秀学生干部
5 会计系 19会计对口5班 马桂珍 优秀学生干部
6 会计系 19会计对口5班 罗思宇 优秀学生干部
7 会计系 19会计对口5班 李玉萍 优秀学生干部
8 会计系 19会计对口5班 唐卢玉 优秀学生干部
9 会计系 19信管对口1班 谭水莲 优秀学生干部
10 会计系 19信管对口1班 刘青云 优秀学生干部
11 会计系 19信管对口1班 邓心念 优秀学生干部
12 会计系 19会计10班 胡敏 优秀学生干部
13 会计系 19会计10班 雷美华 优秀学生干部
14 会计系 19会计10班 谭宇 优秀学生干部
15 会计系 19会计6班 赵叶 优秀学生干部
16 会计系 19会计6班 刘群 优秀学生干部
17 会计系 19会计6班 陈婷 优秀学生干部
18 会计系 19会计7班 韩晓娟 优秀学生干部
19 会计系 19会计7班 傅德懿 优秀学生干部
20 会计系 19会计7班 罗佳婷 优秀学生干部
21 会计系 19会计7班 周小龙 优秀学生干部
22 会计系 19会计7班 黄子凌 优秀学生干部
23 会计系 19会计8班 成燕青 优秀学生干部
24 会计系 19会计8班 贺湘琳 优秀学生干部
25 会计系 19会计8班 唐洁 优秀学生干部
26 会计系 19会计8班 许娅婷 优秀学生干部
27 会计系 19会计9班 朱慧文 优秀学生干部
28 会计系 19会计9班 张镇 优秀学生干部
29 会计系 19会计9班 李晓亮 优秀学生干部
30 会计系 19会计9班 王玥怡 优秀学生干部
31 会计系 19会计9班 杨梦 优秀学生干部
32 会计系 19会计对口6班 陈小玥 优秀学生干部
33 会计系 19会计对口6班 张敏 优秀学生干部
34 会计系 19会计对口6班 左丹 优秀学生干部
35 会计系 19会计对口6班 吴奥湘 优秀学生干部
36 会计系 18会计1班 彭熠 优秀学生干部
37 会计系 18会计1班 邓佳欣 优秀学生干部
38 会计系 18会计1班 李睿 优秀学生干部
39 会计系 18会计1班 王紫莹 优秀学生干部
40 会计系 18会计2班 李小飞 优秀学生干部
41 会计系 18会计2班 曹寒冰 优秀学生干部
42 会计系 18会计2班 李欢 优秀学生干部
43 会计系 18会计2班 李千芊 优秀学生干部
44 会计系 18会计3班 胡素琴 优秀学生干部
45 会计系 18会计3班 董晓丹 优秀学生干部
46 会计系 18会计3班 唐瑞雪 优秀学生干部
47 会计系 18会计3班 周浩 优秀学生干部
48 会计系 18会计4班 赵玉蝶 优秀学生干部
49 会计系 18会计4班 唐建军 优秀学生干部
50 会计系 18会计4班 刘雄灿 优秀学生干部
51 会计系 18会计4班 杨可凡 优秀学生干部
52 会计系 19同读七班 严倩 优秀学生干部
53 会计系 19同读七班 曾美娟 优秀学生干部
54 会计系 19同读七班 张恬芹 优秀学生干部
55 会计系 19同读七班 曾杰 优秀学生干部
56 会计系 18财管3班 田楚美 优秀学生干部
57 会计系 18财管3班 周卓 优秀学生干部
58 会计系 18财管3班 何洋洋 优秀学生干部
59 会计系 18信管1班 龚淇 优秀学生干部
60 会计系 18信管1班 王延 优秀学生干部
61 会计系 18信管1班 肖依林 优秀学生干部
62 会计系 18会计9班 申蕾 优秀学生干部
63 会计系 18会计9班 贺美玲 优秀学生干部
64 会计系 18会计9班 廖贵香 优秀学生干部
65 会计系 18会计9班 房亚男 优秀学生干部
66 会计系 18审计1班 伍芳丽 优秀学生干部
67 会计系 18审计1班 乐亚婷 优秀学生干部
68 会计系 18审计1班 李静 优秀学生干部
69 会计系 18审计1班 胡雨婷 优秀学生干部
70 会计系 19会计对口3班 罗丹 优秀班干部
71 会计系 19会计对口3班 李美静 优秀班干部
72 会计系 19会计对口3班 胡梓韫 优秀班干部
73 会计系 19会计对口3班 彭晓敏 优秀班干部
74 会计系 18会计对口1班 马丽 优秀学生干部
75 会计系 18会计对口1班 唐敏 优秀学生干部
76 会计系 18会计对口1班 王丽坪 优秀学生干部
77 会计系 18会计对口1班 赵倩 优秀学生干部
78 会计系 18会计对口3班 张婷婷 优秀学生干部
79 会计系 18会计对口3班 廖懿红 优秀学生干部
80 会计系 18会计对口3班 李邓 优秀学生干部
81 会计系 18会计对口3班 廖俊 优秀学生干部
82 会计系 18信管对口1班 毛婉婷 优秀学生干部
83 会计系 18信管对口1班 颜沁源 优秀学生干部
84 会计系 18会计对口2班 孙皖霞 优秀学生干部
85 会计系 18会计对口2班 肖琼 优秀学生干部
86 会计系 18会计对口2班 刘敏婕 优秀学生干部
87 会计系 18会计对口2班 曾吉林 优秀学生干部
88 会计系 18财管1班 刘启丽 优秀学生干部
89 会计系 18财管1班 胡睿思 优秀学生干部
90 会计系 18财管1班 马圆 优秀学生干部
91 会计系 18财管1班 刘杰 优秀学生干部
92 会计系 18财管2班 刘思 优秀学生干部
93 会计系 18财管2班 刘湉湉 优秀学生干部
94 会计系 18财管2班 朱青青 优秀学生干部
95 会计系 19信管1班 陈望 优秀学生干部
96 会计系 19信管1班 石振林 优秀学生干部
97 会计系 19信管1班 张梦玲 优秀学生干部
98 会计系 18同读三班 杨春荣 优秀学生干部
99 会计系 18同读三班 方非凡 优秀学生干部
100 会计系 18同读三班 沈琳 优秀学生干部
101 会计系 18专本同读4班 张盟 优秀学生干部
102 会计系 18专本同读4班 邓菲 优秀学生干部
103 会计系 18专本同读4班 周冰冰 优秀学生干部
104 会计系 18专本同读5班 唐满玉 优秀学生干部
105 会计系 18专本同读5班 周名书 优秀学生干部
106 会计系 18专本同读6班 吴洋洋 优秀学生干部
107 会计系 18专本同读6班 米攀 优秀学生干部
108 会计系 18专本同读6班 陈静 优秀学生干部
109 会计系 19专本同读3班 刘文秀 优秀学生干部
110 会计系 19专本同读3班 刘惟楚 优秀学生干部
111 会计系 19专本同读3班 唐浩洲 优秀学生干部
112 会计系 19专本同读4班 赵颖 优秀学生干部
113 会计系 19专本同读4班 文笑 优秀学生干部
114 会计系 19专本同读4班 郭晴 优秀学生干部
115 会计系 19会计11班 赵金钰 优秀学生干部
116 会计系 19会计11班 彭倩 优秀学生干部
117 会计系 19会计11班 王宣雅 优秀学生干部
118 会计系 19会计11班 李田 优秀学生干部
119 会计系 19会计11班 李莹 优秀学生干部
120 会计系 19会计12班 唐鸿韬 优秀学生干部
121 会计系 19会计12班 刘璐 优秀学生干部
122 会计系 19会计12班 张思琪 优秀学生干部
123 会计系 19会计12班 刘颖 优秀学生干部
124 会计系 19会计13班 罗建伟 优秀学生干部
125 会计系 19会计13班 严欣芝 优秀学生干部
126 会计系 19会计13班 彭恒静 优秀学生干部
127 会计系 19会计13班 陈思思 优秀学生干部
128 会计系 19审计1班 谢卡琦 优秀学生干部
129 会计系 19审计1班 许凯瑛 优秀学生干部
130 会计系 19审计1班 张欣慧 优秀学生干部
131 会计系 19审计1班 李薇 优秀学生干部
132 会计系 19审计2班 吴和平 优秀学生干部
133 会计系 19审计2班 陈水花 优秀学生干部
134 会计系 19审计2班 郑珊 优秀学生干部
135 会计系 19工程预决算1班 谢李 优秀学生干部
136 会计系 19工程预决算1班 王琦雯 优秀学生干部
137 会计系 19会计对口1班 谢美娟 优秀学生干部
138 会计系 19会计对口1班 刘涛 优秀学生干部
139 会计系 19会计对口1班 滕小银 优秀学生干部
140 会计系 19会计对口1班 罗紫璇 优秀学生干部
141 会计系 19会计对口2班 李城芳 优秀学生干部
142 会计系 19会计对口2班 戴周运 优秀学生干部
143 会计系 19会计对口2班 徐玲 优秀学生干部
144 会计系 19会计对口2班 周盼盼 优秀学生干部
145 会计系 18专本同读4班 曾益华 优秀学生干部
146 会计系 19会计1班 阳玥 优秀学生干部
147 会计系 19会计1班 杨露 优秀学生干部
148 会计系 19会计1班 唐新宇 优秀学生干部
149 会计系 19会计1班 李洋 优秀学生干部
150 会计系 19会计2班 唐苑娟 优秀学生干部
151 会计系 19会计2班 杨芳 优秀学生干部
152 会计系 19会计2班 刘琦蓥 优秀学生干部
153 会计系 19会计2班 陈爽 优秀学生干部
154 会计系 19会计3班 苏婷 优秀学生干部
155 会计系 19会计3班 刘小晴 优秀学生干部
156 会计系 19会计3班 刘雨薇 优秀学生干部
157 会计系 19会计3班 罗森猷 优秀学生干部
158 会计系 19会计4班 康斯瑾 优秀学生干部
159 会计系 19会计4班 李柯伊 优秀学生干部
160 会计系 19会计4班 陈霈琳 优秀学生干部
161 会计系 19会计4班 贺艳 优秀学生干部
162 会计系 19会计4班 易欢 优秀学生干部
163 会计系 18对口4班 何丹 优秀学生干部
164 会计系 18对口4班 徐佳玲 优秀学生干部
165 会计系 18对口4班 杨露 优秀学生干部
166 会计系 18对口4班 肖郴沙 优秀学生干部
167 会计系 18会计5班 高倩雯 优秀学生干部
168 会计系 18会计5班 罗彩虹 优秀学生干部
169 会计系 18会计6班 魏容 优秀学生干部
170 会计系 18会计6班 廖丹丹 优秀学生干部
171 会计系 18会计6班 沈哲凡 优秀学生干部
172 会计系 18会计6班 谭小琴 优秀学生干部
173 会计系 18会计7班 李湘情 优秀学生干部
174 会计系 18会计7班 尹滔 优秀学生干部
175 会计系 18会计7班 金海燕 优秀学生干部
176 会计系 18会计7班 谭霞 优秀学生干部
177 会计系 18会计8班 赵漩 优秀学生干部
178 会计系 18会计8班 厉屏 优秀学生干部
179 会计系 18会计8班 杨玲 优秀学生干部
180 会计系 18会计8班 周溶 优秀学生干部
181 会计系 18注会4班 顿思嘉 优秀学生干部
182 会计系 18注会4班 杨娇 优秀学生干部
183 会计系 18注会4班 张露 优秀学生干部
184 会计系 18专本同读1班 刘欣怡 优秀学生干部
185 会计系 18专本同读1班 陈阳 优秀学生干部
186 会计系 18专本同读2班 刘丹 优秀学生干部
187 会计系 18工程预算1班 梁建华 优秀学生干部
188 会计系 18工程预算1班 朱彬 优秀学生干部
189 会计系 18工程预算1班 周欣怡 优秀学生干部
190 会计系 18工程预算1班 王林锋 优秀学生干部
191 会计系 19注会1班 何晔 优秀学生干部
192 会计系 19注会1班 唐崇芊 优秀学生干部
193 会计系 19注会1班 黄春萍 优秀学生干部
194 会计系 19注会1班 肖丽华 优秀学生干部
195 会计系 19注会2班 赵佳 优秀学生干部
196 会计系 19注会2班 何海丽 优秀学生干部
197 会计系 19注会2班 李慧 优秀学生干部
198 会计系 19注会2班 吴生樑 优秀学生干部
199 会计系 19注会3班 陈科 优秀学生干部
200 会计系 19注会3班 黄灿 优秀学生干部
201 会计系 19注会3班 易紫岚 优秀学生干部
202 会计系 19专本同读1班 贺露婷 优秀学生干部
203 会计系 19专本同读1班 石环宁 优秀学生干部
204 会计系 19专本同读1班 尹友柏 优秀学生干部
205 会计系 19专本同读1班 杨璧羽 优秀学生干部
206 会计系 19专本同读2班 刘静媛 优秀学生干部
207 会计系 19专本同读2班 廖嘉怡 优秀学生干部
208 会计系 18注会1班 洪天乐 优秀学生干部
209 会计系 18注会1班 雷明昱 优秀学生干部
210 会计系 18注会2班 吴志阳 优秀学生干部
211 会计系 18注会2班 李思 优秀学生干部
212 会计系 18注会2班 王思灿 优秀学生干部
213 会计系 18注会3班 罗婷 优秀学生干部
214 会计系 18注会3班 李娉坤 优秀学生干部
215 会计系 18注会3班 吴骊龙 优秀学生干部
216 会计系 18注会3班 李萃 优秀学生干部
217 会计系 18会计10班 郑美芳 优秀学生干部
218 会计系 18会计10班 骆琴 优秀学生干部
219 会计系 18会计10班 姚钰蓉 优秀学生干部
220 会计系 18会计10班 曹泓 优秀学生干部
221 会计系 19财管1班 胡楠 优秀学生干部
222 会计系 19财管1班 张丹 优秀学生干部
223 会计系 19财管2班 谭婷 优秀学生干部
224 会计系 19财管3班 张福梅 优秀学生干部
225 会计系 19财管3班 钱富艳 优秀学生干部
226 会计系 19会计5班 李思思 优秀学生干部
227 会计系 19会计5班 何乐怡 优秀学生干部
228 会计系 165会计1班 钟雨晴 优秀学生干部
229 会计系 165会计1班 陆慧佳 优秀学生干部
230 会计系 165会计1班 吴群英 优秀学生干部
231 会计系 165会计1班 肖欣怡 优秀学生干部
232 会计系 165会计2班 陈曦 优秀学生干部
233 会计系 165会计2班 黄薇薇 优秀学生干部
234 会计系 19会计对口4班 谢槟璐 优秀学生干部
235 会计系 19信管1班 张梦玲 优秀学生干部
236 会计系 19审计2班 方星心 优秀学生干部
237 会计系 19会计6班 张哲源 优秀学生干部
238 会计系 19会计对口4班 彭凡 优秀学生干部
239 会计系 19注会2班 邱璇 优秀学生干部
240 会计系 19注会2班 刘星 优秀学生干部
241 会计系 19会计2班 杨成灵宝 优秀学生干部
242 电子信息系 19信管1班 何年欢 优秀学生干部
243 电子信息系 18电商1班 贺逸鑫 优秀学生干部
244 电子信息系 18电商1班 唐赛瑶 优秀学生干部
245 电子信息系 18电商1班 史佳慧 优秀学生干部
246 电子信息系 18电商2班 袁湘萍 优秀学生干部
247 电子信息系 18电商2班 舒迁 优秀学生干部
248 电子信息系 18电商2班 乐佳慧 优秀学生干部
249 电子信息系 18电商2班 袁剑 优秀学生干部
250 电子信息系 18电商3班 史可欣 优秀学生干部
251 电子信息系 18电商3班 刘雅婷 优秀学生干部
252 电子信息系 18电商3班 陈思轩 优秀学生干部
253 电子信息系 18电商3班 李洁娥 优秀学生干部
254 电子信息系 18电商4班 魏莲 优秀学生干部
255 电子信息系 18电商4班 张嘉敏 优秀学生干部
256 电子信息系 18电商4班 周加鹏 优秀学生干部
257 电子信息系 18电商5班 李雨婷 优秀学生干部
258 电子信息系 18电商5班 全盈 优秀学生干部
259 电子信息系 18电商5班 胡晓棉 优秀学生干部
260 电子信息系 18工商1班 何丛任 优秀学生干部
261 电子信息系 18工商1班 谢春洪 优秀学生干部
262 电子信息系 18工商1班 周力 优秀学生干部
263 电子信息系 18工商2班 许静 优秀学生干部
264 电子信息系 18工商2班 范桑桑 优秀学生干部
265 电子信息系 18工商2班 苏佩 优秀学生干部
266 电子信息系 18工商3班 李诗雨 优秀学生干部
267 电子信息系 18工商3班 李伍琦 优秀学生干部
268 电子信息系 18工商3班 谭添 优秀学生干部
269 电子信息系 18市营1班 段红伟 优秀学生干部
270 电子信息系 18市营1班 何云丽 优秀学生干部
271 电子信息系 18市营1班 李雨田 优秀学生干部
272 电子信息系 18市营2班 谢媛媛 优秀学生干部
273 电子信息系 18市营2班 肖芳 优秀学生干部
274 电子信息系 18市营2班 朱小银 优秀学生干部
275 电子信息系 18市营2班 义诗慧 优秀学生干部
276 电子信息系 18市营3班 田然 优秀学生干部
277 电子信息系 18市营3班 鲁珍萍 优秀学生干部
278 电子信息系 18市营3班 唐芬 优秀学生干部
279 电子信息系 18市营3班 王昆 优秀学生干部
280 电子信息系 19电商1班 周润华 优秀学生干部
281 电子信息系 19电商2班 舒燕 优秀学生干部
282 电子信息系 19电商2班 张傲伟 优秀学生干部
283 电子信息系 19电商2班 杨湘湘 优秀学生干部
284 电子信息系 19电商2班 陈科霖 优秀学生干部
285 电子信息系 19电商2班 邱佳维 优秀学生干部
286 电子信息系 19电商3班 谢小玲 优秀学生干部
287 电子信息系 19电商3班 刘慧 优秀学生干部
288 电子信息系 19电商3班 董志涛 优秀学生干部
289 电子信息系 19电商3班 谭泰明 优秀学生干部
290 电子信息系 19电商4班 贺蓉 优秀学生干部
291 电子信息系 19电商4班 喻越洋 优秀学生干部
292 电子信息系 19电商4班 刘飞英 优秀学生干部
293 电子信息系 19电商5班 阮苏丹 优秀学生干部
294 电子信息系 19电商5班 梁远丹 优秀学生干部
295 电子信息系 19电商5班 伍禧 优秀学生干部
296 电子信息系 19电商6班 刘露 优秀学生干部
297 电子信息系 19工商2班 罗悦 优秀学生干部
298 电子信息系 19工商2班 罗文武 优秀学生干部
299 电子信息系 19工商2班 杨毅 优秀学生干部
300 电子信息系 19工商3班 钟强 优秀学生干部
301 电子信息系 19工商3班 蒋慧婧 优秀学生干部
302 电子信息系 19工商3班 杜梦诗 优秀学生干部
303 电子信息系 19工商一班 周良伟 优秀学生干部
304 电子信息系 19工商一班 银园 优秀学生干部
305 电子信息系 19工商一班 刘淑贤 优秀学生干部
306 电子信息系 19市营1班 高秋成 优秀学生干部
307 电子信息系 19市营1班 罗玉怡 优秀学生干部
308 电子信息系 19市营2班 王思远 优秀学生干部
309 电子信息系 19市营2班 刘雅妮 优秀学生干部
310 电子信息系 19市营2班 杨凤 优秀学生干部
311 电子信息系 19市营3班 赵姣玲 优秀学生干部
312 电子信息系 19市营3班 陈新奇 优秀学生干部
313 电子信息系 19市营3班 杨雪晶 优秀学生干部
314 电子信息系 19市营3班 喻婷 优秀学生干部
315 电子信息系 19工商3班 卿武 优秀学生干部
316 电子信息系 19工商2班 王梅诚 优秀学生干部
317 电子信息系 19市营1班 向秋萍 优秀学生干部
318 电子信息系 19市营2班 伍燚垚 优秀学生干部
319 电子信息系 19电商3班 夏沐梵 优秀学生干部
320 电子信息系 19移动1班 邓乐 优秀学生干部
321 电子信息系 19移动1班 董阳灿 优秀学生干部
322 电子信息系 19移动1班 肖玉兰 优秀学生干部
323 电子信息系 19移动1班 谢俊 优秀学生干部
324 电子信息系 165计应1班 陈烁羽 优秀学生干部
325 电子信息系 165计应1班 全凯 优秀学生干部
326 电子信息系 165计应1班 唐佳 优秀学生干部
327 电子信息系 165计应1班 刘泽蓉 优秀学生干部
328 电子信息系 165移动1班 颜思琴 优秀学生干部
329 电子信息系 165移动1班 刘向兵 优秀学生干部
330 电子信息系 165移动1班 蔡蓉 优秀学生干部
331 电子信息系 19计应5班 曾文慧 优秀学生干部
332 电子信息系 19计应5班 杨宏景 优秀学生干部
333 电子信息系 19计应5班 李勇 优秀学生干部
334 电子信息系 18移动1班 黄周洋 优秀学生干部
335 电子信息系 18移动1班 欧国波 优秀学生干部
336 电子信息系 18移动1班 付威 优秀学生干部
337 电子信息系 18移动1班 李佳鑫 优秀学生干部
338 电子信息系 19高技1班 易枫 优秀学生干部
339 电子信息系 19计应4班 李腊梅 优秀学生干部
340 电子信息系 19计应4班 黄雯 优秀学生干部
341 电子信息系 19计应4班 李汇川 优秀学生干部
342 电子信息系 19计应3班 陈佳怡 优秀学生干部
343 电子信息系 19计应3班 袁徽 优秀学生干部
344 电子信息系 19计应3班 李祥伟 优秀学生干部
345 电子信息系 19计应3班 孙宇 优秀学生干部
346 电子信息系 19计应2班 罗雨 优秀学生干部
347 电子信息系 19计应2班 廖翠婷 优秀学生干部
348 电子信息系 19计应2班 卢日聪 优秀学生干部
349 电子信息系 19计应2班 邓凯韶 优秀学生干部
350 电子信息系 19计应1班 刘文彬 优秀学生干部
351 电子信息系 19计应1班 候新军 优秀学生干部
352 电子信息系 19计应1班 罗珊 优秀学生干部
353 电子信息系 19计应1班 罗佳琪 优秀学生干部
354 电子信息系 18云计算1班 李眉 优秀学生干部
355 电子信息系 18云计算1班 王一平 优秀学生干部
356 电子信息系 18云计算1班 张辉丽 优秀学生干部
357 电子信息系 18云计算1班 曾荣凯 优秀学生干部
358 电子信息系 18计应4班 龙志东 优秀学生干部
359 电子信息系 18计应4班 罗秋平 优秀学生干部
360 电子信息系 18计应4班 雷佳华 优秀学生干部
361 电子信息系 18计应3班 赵龙 优秀学生干部
362 电子信息系 18计应4班 蒋梦宁 优秀学生干部
363 电子信息系 18计应3班 王钟林 优秀学生干部
364 电子信息系 18计应3班 莫玉园 优秀学生干部
365 电子信息系 18计应2班 李芬 优秀学生干部
366 电子信息系 18计应2班 李磊 优秀学生干部
367 电子信息系 18计应2班 龙柯如 优秀学生干部
368 电子信息系 18计应2班 徐美 优秀学生干部
369 电子信息系 18计应1班 王筱 优秀学生干部
370 电子信息系 18计应1班 张泽滨 优秀学生干部
371 电子信息系 18计应1班 李飞 优秀学生干部
372 电子信息系 18计应1班 李永丽 优秀学生干部
373 电子信息系 19云计算2班 晏柔雪 优秀学生干部
374 电子信息系 19云计算2班 何英文 优秀学生干部
375 电子信息系 19云计算1班 张建祁 优秀学生干部
376 电子信息系 19云计算1班 黄岳飞 优秀学生干部
377 电子信息系 18移动3班 蒋鸿禧 优秀学生干部
378 电子信息系 18移动3班 文广 优秀学生干部
379 电子信息系 18移动2班 段圣珂 优秀学生干部
380 电子信息系 18移动2班 彭周康 优秀学生干部
381 电子信息系 18移动2班 郑晓冬 优秀学生干部
382 电子信息系 18移动2班 董海斌 优秀学生干部
383 电子信息系 175计应1班 谭悦 优秀学生干部
384 电子信息系 19软件2班 李美萱 优秀学生干部
385 电子信息系 19软件2班 彭旭东 优秀学生干部
386 电子信息系 19软件2班 张造峰 优秀学生干部
387 电子信息系 18软件2班 邓凯元 优秀学生干部
388 电子信息系 18软件2班 李正基 优秀学生干部
389 电子信息系 18计应5班 倪兴滨 优秀学生干部
390 电子信息系 18计应5班 李孝基 优秀学生干部
391 电子信息系 18计应5班 屈子涵 优秀学生干部
392 电子信息系 19移动2班 张涛 优秀学生干部
393 电子信息系 19移动2班 裴雨涵 优秀学生干部
394 电子信息系 19移动2班 刘芬 优秀学生干部
395 电子信息系 19移动3班 徐娩霞 优秀学生干部
396 电子信息系 19移动3班 张国权 优秀学生干部
397 电子信息系 19移动4班 程璐 优秀学生干部
398 电子信息系 19移动4班 李稳 优秀学生干部
399 电子信息系 19移动4班 申莉 优秀学生干部
400 电子信息系 19软件1班 孙文慧 优秀学生干部
401 电子信息系 19软件1班 高帅 优秀学生干部
402 电子信息系 19软件1班 倪健 优秀学生干部
403 电子信息系 19计应6班 邓慧琴 优秀学生干部
404 电子信息系 19计应6班 闫仁威 优秀学生干部
405 电子信息系 19计应6班 梁玲 优秀学生干部
406 电子信息系 19计应6班 易枫 优秀学生干部
407 电子信息系 19云计算1班 田玉霞 优秀学生干部
408 电子信息系 19计应3班 李龙进 优秀学生干部
409 电子信息系 19移动2班 曹志祥 优秀学生干部
410 电子信息系 19云计算1班 蒋森 优秀学生干部
411 电子信息系 19移动3班 刘安云 优秀学生干部
412 机电工程系 18机器人2班 何腾意 优秀学生干部
413 机电工程系 18机器人2班 王俊雄 优秀学生干部
414 机电工程系 18机器人2班 赵昌顺 优秀学生干部
415 机电工程系 18机器人1班 彭志威 优秀学生干部
416 机电工程系 18机器人1班 汪振湘 优秀学生干部
417 机电工程系 18机器人1班 黄玉福 优秀学生干部
418 机电工程系 18电气2班 赵政 优秀学生干部
419 机电工程系 18电气2班 肖柯文 优秀学生干部
420 机电工程系 18电气2班 罗志鄂 优秀学生干部
421 机电工程系 18电气3班 邹刚 优秀学生干部
422 机电工程系 18电气3班 仇智峰 优秀学生干部
423 机电工程系 18模具2班 刘浩 优秀学生干部
424 机电工程系 18模具2班 王垚彬 优秀学生干部
425 机电工程系 18模具2班 孙雅莹 优秀学生干部
426 机电工程系 18模具3班 孙涛 优秀学生干部
427 机电工程系 18模具3班 张智胜 优秀学生干部
428 机电工程系 18模具3班 孙涛 优秀学生干部
429 机电工程系 18模具3班 张智胜 优秀学生干部
430 机电工程系 19机制1班 李强 优秀学生干部
431 机电工程系 19机制1班 赵艳君 优秀学生干部
432 机电工程系 19机制2班 李凯 优秀学生干部
433 机电工程系 19机制3班 刘森波 优秀学生干部
434 机电工程系 19机制3班 朱涛 优秀学生干部
435 机电工程系 19电气1班 王剑忠 优秀学生干部
436 机电工程系 19电气1班 李婷 优秀学生干部
437 机电工程系 19电气1班 谭威 优秀学生干部
438 机电工程系 19电气2班 余超凡 优秀学生干部
439 机电工程系 19电气2班 李佳鸿 优秀学生干部
440 机电工程系 19电气2班 李小龙 优秀学生干部
441 机电工程系 19电气3班 梁超 优秀学生干部
442 机电工程系 19电气3班 侯至辉 优秀学生干部
443 机电工程系 19电气3班 李文涛 优秀学生干部
444 机电工程系 18电气1班 陈毅 优秀学生干部
445 机电工程系 18电气1班 彭迁元 优秀学生干部
446 机电工程系 175数控1班 罗扬 优秀学生干部
447 机电工程系 175数控1班 范助能  优秀学生干部
448 机电工程系 175数控1班 周晶 优秀学生干部
449 机电工程系 175数控1班 曹毅謇 优秀学生干部
450 机电工程系 175数控1班 周亮 优秀学生干部
451 机电工程系 18数控2班 李宁 优秀学生干部
452 机电工程系 18数控2班 余正勇 优秀学生干部
453 机电工程系 18数控2班 雷利祥  优秀学生干部
454 机电工程系 18模具1 旷文彬 优秀学生干部
455 机电工程系 18模具1 罗威 优秀学生干部
456 机电工程系 18模具1 彭佳友 优秀学生干部
457 机电工程系 165数控1 陈洁 优秀学生干部
458 机电工程系 165数控1 黄根圆 优秀学生干部
459 机电工程系 165数控1 李先军 优秀学生干部
460 机电工程系 165数控2班 贺有棋 优秀学生干部
461 机电工程系 165数控2班 匡宣 优秀学生干部
462 机电工程系 165数控2班 屈素芳 优秀学生干部
463 机电工程系 165数控2班 涂雄杰 优秀学生干部
464 机电工程系 18数控1班 洪鹏 优秀学生干部
465 机电工程系 18数控1班 黄晖航 优秀学生干部
466 机电工程系 18数控1班 唐浩雨 优秀学生干部
467 机电工程系 19机器人1班 阳赐华 优秀学生干部
468 机电工程系 19机器人1班 王训 优秀学生干部
469 机电工程系 19模具1班 阳旭 优秀学生干部
470 机电工程系 19模具1班 张鹏 优秀学生干部
471 机电工程系 19模具2班 李楚君 优秀学生干部
472 机电工程系 19模具2班 李忠义 优秀学生干部
473 机电工程系 19数控1班 管云杰 优秀学生干部
474 机电工程系 19数控1班 曾亚飞 优秀学生干部
475 机电工程系 19模具3班 徐涛 优秀学生干部
476 机电工程系 19模具3班 易瑶 优秀学生干部
477 机电工程系 19数控2班 颜康 优秀学生干部
478 机电工程系 19数控2班 邓涛 优秀学生干部
479 机电工程系 19数控3班 李贵田 优秀学生干部
480 机电工程系 19数控3班 伍永广 优秀学生干部
481 机电工程系 18机制2班 谢鹏 优秀学生干部
482 机电工程系 18机制2班 李春洋 优秀学生干部
483 机电工程系 18机制1班 周杰 优秀学生干部
484 机电工程系 18机制1班 袁志红 优秀学生干部
485 机电工程系 18机制1班 廖永明 优秀学生干部
486 机电工程系 18数控1班 洪鹏 优秀学生干部
487 机电工程系 18机制3班 方佩 优秀学生干部
488 机电工程系 18机制3班 周超 优秀学生干部
489 机电工程系 19模具3班 徐涛 优秀学生干部
490 机电工程系 18机制1班 金子恒 优秀学生干部
491 机电工程系 19机器人1班 曾岳鸿 优秀学生干部
492 机电工程系 19机制2班 曾翔宇 优秀学生干部
493 机电工程系 18电气3班 袁航 优秀学生干部
494 机电工程系 18机器人1班 刘志 优秀学生干部
495 汽车工程系 165汽修1班 何欢 优秀学生干部
496 汽车工程系 165汽修1班 唐滔 优秀学生干部
497 汽车工程系 165新能源1班 华定邦 优秀学生干部
498 汽车工程系 165新能源1班 万龄蔚 优秀学生干部
499 汽车工程系 165汽营1班 谢祯 优秀学生干部
500 汽车工程系 175汽修1班 张佳振 优秀学生干部
501 汽车工程系 175汽修1班 胡江 优秀学生干部
502 汽车工程系 18汽修1班 赵亮 优秀学生干部
503 汽车工程系 18汽修1班 唐奇奇 优秀学生干部
504 汽车工程系 18汽修1班 陈政帅 优秀学生干部
505 汽车工程系 18汽修2班 彭俊芳 优秀学生干部
506 汽车工程系 18汽修2班 杨文祥 优秀学生干部
507 汽车工程系 18汽修2班 付丽丁 优秀学生干部
508 汽车工程系 18汽修3班 谭水石 优秀学生干部
509 汽车工程系 18汽修3班 李萍 优秀学生干部
510 汽车工程系 18汽修3班 龚名浩 优秀学生干部
511 汽车工程系 18新能源1班 左九平 优秀学生干部
512 汽车工程系 18新能源1班 张朝敬 优秀学生干部
513 汽车工程系 18新能源1班 罗永松 优秀学生干部
514 汽车工程系 18新能源2班 段清波 优秀学生干部
515 汽车工程系 18新能源2班 廖宇 优秀学生干部
516 汽车工程系 18新能源2班 肖程 优秀学生干部
517 汽车工程系 18新能源2班 肖建兴 优秀学生干部
518 汽车工程系 18汽营1班 阳序蕊 优秀学生干部
519 汽车工程系 18汽营2班 李小林 优秀学生干部
520 汽车工程系 18汽营2班 曾紫玉 优秀学生干部
521 汽车工程系 19汽修1班 唐昌德 优秀学生干部
522 汽车工程系 19汽修1班 王小飞 优秀学生干部
523 汽车工程系 19汽修1班 周家豪 优秀学生干部
524 汽车工程系 19汽修2班 江秋桥 优秀学生干部
525 汽车工程系 19汽修2班 曾庆旺 优秀学生干部
526 汽车工程系 19新能源1班 李泸 优秀学生干部
527 汽车工程系 19新能源1班 谭毅 优秀学生干部
528 汽车工程系 19新能源2班 陈汉飞 优秀学生干部
529 汽车工程系 19新能源2班 贺占有 优秀学生干部
530 汽车工程系 19新能源3班 肖祥龙 优秀学生干部
531 汽车工程系 19新能源3班 李碧涛 优秀学生干部
532 汽车工程系 19汽营1班 张金兰 优秀学生干部
533 汽车工程系 19汽营1班 董谋 优秀学生干部
534 汽车工程系 19汽营1班 蒋姝婉 优秀学生干部
535 汽车工程系 19新能源3班 李好 优秀学生干部
536 汽车工程系 18新能源2班 肖涌伟 优秀学生干部
537 汽车工程系 18新能源2班 李汶钰 优秀学生干部
538 汽车工程系 18汽营1班 胡丽娟 优秀学生干部
539 现代物流系 18工程物流管理1班 郑冬燕 优秀学生干部
540 现代物流系 18工程物流管理1班 陈棵 优秀学生干部
541 现代物流系 18工程物流管理2班 贺双欢 优秀学生干部
542 现代物流系 18工程物流管理2班 陈新雨 优秀学生干部
543 现代物流系 18工程物流管理3班 宁丽 优秀学生干部
544 现代物流系 18工程物流管理3班 黄韬 优秀学生干部
545 现代物流系 18工程物流管理4班 段云艳 优秀学生干部
546 现代物流系 18工程物流管理4班 谢子誉 优秀学生干部
547 现代物流系 18物流工程技术1班 王雯雯 优秀学生干部
548 现代物流系 18物流工程技术1班 张文 优秀学生干部
549 现代物流系 18物流工程技术2班 胡龙 优秀学生干部
550 现代物流系 18物流工程技术2班 谢飞洋 优秀学生干部
551 现代物流系 18物流工程技术2班 李鳌 优秀学生干部
552 现代物流系 19物流工程技术1班 陈英发 优秀学生干部
553 现代物流系 19物流工程技术1班 欧阳恒 优秀学生干部
554 现代物流系 19物流工程技术1班 魏平记 优秀学生干部
555 现代物流系 19物流工程技术1班 徐胜东 优秀学生干部
556 现代物流系 19工程物流管理1班 陈情林 优秀学生干部
557 现代物流系 19工程物流管理1班 刘康 优秀学生干部
558 现代物流系 19工程物流管理1班 彭娜 优秀学生干部
559 现代物流系 19工程物流管理2班 罗紫怡 优秀学生干部
560 现代物流系 19工程物流管理2班 谭长淼 优秀学生干部
561 现代物流系 19工程物流管理2班 张佩 优秀学生干部
562 现代物流系 165工程物流管理1班 庾成 优秀学生干部
563 现代物流系 165工程物流管理1班 徐雨君 优秀学生干部
564 现代物流系 165工程物流管理1班 贺青琪 优秀学生干部
565 现代物流系 165工程物流管理1班 陈佳琪 优秀学生干部
566 现代物流系 165物流工程技术1班 刘欣怡 优秀学生干部
567 现代物流系 165物流工程技术1班 李欣然 优秀学生干部
568 现代物流系 165物流工程技术1班 胡芳芳 优秀学生干部
569 现代物流系 18工程物流管理2班 陈香 优秀学生干部
570 现代物流系 18物流工程技术2班 王维龙 优秀学生干部
571 现代物流系 18工程物流管理4班 黄贝佳 优秀学生干部
572 现代物流系 18物流工程技术2班 唐玲妮 优秀学生干部
573 现代物流系 18工程物流管理3班 罗又秦 优秀学生干部
574 现代物流系 18工程物流管理2班 刘人榕 优秀学生干部
575 机电工程系 18机制2班 叶  邦 优秀学生干部
576 电子信息系 18计应1班 李豪彧 优秀学生干部
577 会计系 18注会4班 陈啸峰 优秀学生干部
578 会计系 18预算1班 何  杨 优秀学生干部
579 会计系 18财管3班 鲁思佳 优秀学生干部
580 会计系 18审计1班 肖  灿 优秀学生干部
581 机电工程系 18机制3班 曾名杰 优秀学生干部
582 会计系 18会计3班 鲁  娟 优秀学生干部
583 经济贸易系 18工商3班 吴羽婕 优秀学生干部
584 会计系 18会计10班 蒋文雯 优秀学生干部
585 现代物流系 18物技2班 钟玉娟 优秀学生干部
586 会计系 18注会1班 陈旭颖 优秀学生干部
587 经济贸易系 18市营2班 肖  芳 优秀学生干部
588 会计系 18会计7班 李  婷 优秀学生干部
589 经济贸易系 18工商3班 罗柏宏 优秀学生干部
590 机电工程系 18模具3班 石  亿 优秀学生干部
591 经济贸易系 18市营2班 刘  红 优秀学生干部
592 会计系 18同读2班 黄  娜 优秀学生干部
593 机电工程系 18机制1班 周  信 优秀学生干部
594 会计系 18会计9班 蒋  毅 优秀学生干部
595 经济贸易系 18电商5班 刘  瑞 优秀学生干部
596 会计系 18同读3班 谢婷华 优秀学生干部
597 机电工程系 18机器人1班 刘明康 优秀学生干部
(责任编辑:学生处)
------分隔线----------------------------

湖南财经工业职业技术学院 网络许可证: 湘教QS3-200504-000027 湘ICP备05002485号 学院地址:湖南省衡阳市珠晖区狮山路20号
邮政编码:421002 招生热线:0734- 8378042 技术支持:图文信息中心