2017年下学期大专校内奖学金名单

时间:2018-06-27 11:25来源:学生处 作者:学生处 点击:

 

序号 班级 姓名 金额
1 145会电4班 李佳燕 甲等
2 145会电4班 秦珠圆 甲等
3 145会电4班 胡文慧 乙等
4 145会电4班 张婷 乙等
5 145会电4班 张程丽 乙等
6 145会电4班 江巧慧 乙等
7 145会电4班 张倩 乙等
8 145会电4班 段华珍 丙等
9 145会电4班 陈红霞 丙等
10 145会电4班 王娜 丙等
11 145会电4班 林格 丙等
12 145会电3班 杨链 甲等
13 145会电3班 文晓俐 甲等
14 145会电3班 彭文丽 甲等
15 145会电3班 向淑芳 乙等
16 145会电3班 肖路洁 乙等
17 145会电3班 熊伊瑶 乙等
18 145会电3班 李明珠 乙等
19 145会电3班 董慧玲 乙等
20 145会电3班 罗奥燕 丙等
21 145会电3班 李程 丙等
22 145会电3班 马丽娜 丙等
23 145会电3班 胡洁 丙等
24 145会电3班 赵思思 丙等
25 145会电2班 阳静 甲等
26 145会电2班 郑小娥 甲等
27 145会电2班 李玲燕 甲等
28 145会电2班 宾中铭 乙等
29 145会电2班 康婕 乙等
30 145会电2班 刘荔峰 乙等
31 145会电2班 夏小云 乙等
32 145会电2班 秦慕涵 乙等
33 145会电2班 陈娜 丙等
34 145会电2班 王灿 丙等
35 145会电2班 陈飞 丙等
36 145会电2班 刘慧 丙等
37 145会电2班 彭含玉 丙等
38 145会电5班 丁兰清 甲等
39 145会电5班 陈家慧 甲等
40 145会电5班 刘巧玉 乙等
41 145会电5班 刘永慧 乙等
42 145会电5班 朱清婷 乙等
43 145会电5班 李蔓洁 乙等
44 145会电5班 颜敏敏 丙等
45 145会电5班 伍佩 丙等
46 145会电5班 何双 丙等
47 145会电5班 尹慧敏 丙等
48 145会电1班 徐亭婷 甲等
49 145会电1班 秦玉丹 甲等
50 145会电1班 段美花 甲等
51 145会电1班 蒋璐 乙等
52 145会电1班 尹萍 乙等
53 145会电1班 曾乐静 乙等
54 145会电1班 谢欢 乙等
55 145会电1班 唐佳欣 乙等
56 145会电1班 唐紫婕 丙等
57 145会电1班 彭焱 丙等
58 145会电1班 彭馨影 丙等
59 145会电1班 唐玉欢 丙等
60 145会电1班 刘金湘 丙等
61 17会计1班 王雪梅 甲等
62 17会计1班 孙盈盈 甲等
63 17会计1班 付琪 乙等
64 17会计1班 单刘赛 乙等
65 17会计1班 全孝文 乙等
66 17会计1班 刘琪 乙等
67 17会计1班 何依萍 乙等
68 17会计1班 李琢 丙等
69 17会计1班 钟冠伶 丙等
70 17会计1班 龙雯倩 丙等
71 17会计1班 易铭 丙等
72 17会计1班 柳明月 丙等
73 17预算1班 万巧丽 甲等
74 17预算1班 周丽 乙等
75 17预算1班 冯凯 丙等
76 17财管1班 唐慧珍 甲等
77 17财管1班 彭雅清 甲等
78 17财管1班 戴军 甲等
79 17财管1班 傅晓美 乙等
80 17财管1班 陶玲玲 乙等
81 17财管1班 张芷祺 乙等
82 17财管1班 彭娟 乙等
83 17财管1班 李婉霞 乙等
84 17财管1班 唐乐 丙等
85 17财管1班 周嘉琪 丙等
86 17财管1班 王娅丽 丙等
87 17财管1班 刘程 丙等
88 17财管1班 周若锦 丙等
89 17财管2班 龚丽 甲等
90 17财管2班 谢紫云 甲等
91 17财管2班 黄琪 乙等
92 17财管2班 余敏敏 乙等
93 17财管2班 胡秋霞 乙等
94 17财管2班 何琴 乙等
95 17财管2班 滕丽云 丙等
96 17财管2班 赵媛媛 丙等
97 17财管2班 邓玉瑶 丙等
98 17财管2班 唐欣 丙等
99 17财管2班 肖明月 丙等
100 17专本同读3班 廖梦琴 甲等
101 17专本同读3班 刘慧 甲等
102 17专本同读3班 杨凌志 甲等
103 17专本同读3班 唐宇 乙等
104 17专本同读3班 曾淑敏 乙等
105 17专本同读3班 李小雪 乙等
106 17专本同读3班 沈晓涵 乙等
107 17专本同读3班 丁家豪 乙等
108 17专本同读3班 阳健 丙等
109 17专本同读3班 张圣恬 丙等
110 17专本同读3班 谷钱东 丙等
111 17专本同读3班 唐逸韬 丙等
112 17专本同读3班 陈丹 丙等
113 17专本同读4班 余薇 甲等
114 17专本同读4班 雷琳 甲等
115 17专本同读4班 周柳娟 乙等
116 17专本同读4班 李九凤 乙等
117 17专本同读4班 聂湘艳 乙等
118 17专本同读4班 曾家豪 乙等
119 17专本同读4班 李文豪 乙等
120 17专本同读4班 洪媚妃 丙等
121 17专本同读4班 曹夏慧 丙等
122 17专本同读4班 陶瑞 丙等
123 17专本同读4班 宁楠 丙等
124 17专本同读4班 封宇杨 丙等
125 17会计6班 夏芳 甲等
126 17会计6班 郑丽容 甲等
127 17会计6班 魏金梅 乙等
128 17会计6班 高燕平 乙等
129 17会计6班 欧紫妍 乙等
130 17会计6班 何敏 乙等
131 17会计6班 谭小燕 乙等
132 17会计6班 罗艳堃 丙等
133 17会计6班 黄莹 丙等
134 17会计6班 万日艳 丙等
135 17会计6班 王娟 丙等
136 17会计6班 罗晶 丙等
137 17会计6班 刘蔼 丙等
138 17会计7班 王春莉 甲等
139 17会计7班 陶彦伯 甲等
140 17会计7班 唐雅晴 乙等
141 17会计7班 吴晚馨 乙等
142 17会计7班 张妍 乙等
143 17会计7班 陈梦姣 乙等
144 17会计7班 冯晓璇 乙等
145 17会计7班 王敏 丙等
146 17会计7班 周娟 丙等
147 17会计7班 尹玉莲 丙等
148 17会计7班 莫凯红 丙等
149 17会计7班 唐婧 丙等
150 17会计7班 周淑君 丙等
151 17会计7班 宋安琪 丙等
152 17会计8班 胡蝶 甲等
153 17会计8班 富丽娜 甲等
154 17会计8班 罗琴琴 乙等
155 17会计8班 秦龙 乙等
156 17会计8班 肖聪基 乙等
157 17会计8班 唐深润 乙等
158 17会计8班 伍兰媚 乙等
159 17会计8班 刘倩云 丙等
160 17会计8班 吴树莉 丙等
161 17会计8班 易岚岚 丙等
162 17会计8班 余丹 丙等
163 17会计8班 夏美霜 丙等
164 17会计8班 李国光 丙等
165 17信管2班 朱娇 甲等
166 17信管2班 胡方婷 甲等
167 17信管2班 戴悦 甲等
168 17信管2班 张雨洁 乙等
169 17信管2班 唐洁 乙等
170 17信管2班 蒋园缘 乙等
171 17信管2班 周香 乙等
172 17信管2班 王彦苹 乙等
173 17信管2班 谭金花 丙等
174 17信管2班 陈为民 丙等
175 17信管2班 刘婕 丙等
176 17信管2班 彭思凡 丙等
177 17信管2班 肖泺 丙等
178 17会计对口4班 唐金娟 甲等
179 17会计对口4班 胡永姣 甲等
180 17会计对口4班 罗凤 乙等
181 17会计对口4班 张雪 乙等
182 17会计对口4班 郑花 乙等
183 17会计对口4班 周姣丽 乙等
184 17会计对口4班 张亚玲 丙等
185 17会计对口4班 黄巧巧 丙等
186 17会计对口4班 石丹妮 丙等
187 17会计对口4班 钟灿 丙等
188 17信管1班 彭楚琪 甲等
189 17信管1班 赵妍 甲等
190 17信管1班 戴淑珍 甲等
191 17信管1班 粟嘉丽 乙等
192 17信管1班 林宛儒 乙等
193 17信管1班 胡璐鹭 乙等
194 17信管1班 谭芬 乙等
195 17信管1班 李娜 乙等
196 17信管1班 张玉珊 丙等
197 17信管1班 苏薇 丙等
198 17信管1班 胡娅娴 丙等
199 17信管1班 胡丹 丙等
200 17信管1班 王金花 丙等
201 17信管3班 廖倩 甲等
202 17信管3班 欧阳少梅 乙等
203 17信管3班 禹春霞 乙等
204 17信管3班 陈璐艳 丙等
205 17信管3班 刘杨文婷 丙等
206 17信管3班 邹秋芸 丙等
207 17会计对口5班 刘婷 甲等
208 17会计对口5班 王一燕 甲等
209 17会计对口5班 罗琼 乙等
210 17会计对口5班 杜含香 乙等
211 17会计对口5班 方玉清 乙等
212 17会计对口5班 罗思佳 乙等
213 17会计对口5班 钟书婷 丙等
214 17会计对口5班 吴锋 丙等
215 17会计对口5班 刘璐祎 丙等
216 17会计对口5班 陈启芳 丙等
217 17会计对口5班 雷清 丙等
218 17会计对口1班 田龙宇 甲等
219 17会计对口1班 彭慧 甲等
220 17会计对口1班 田慧 乙等
221 17会计对口1班 朱慧 乙等
222 17会计对口1班 周娟 乙等
223 17会计对口1班 杨丽怡 乙等
224 17会计对口1班 冯源 乙等
225 17会计对口1班 姚霞 丙等
226 17会计对口1班 刘玉婷 丙等
227 17会计对口1班 陈小佩 丙等
228 17会计对口1班 左杨 丙等
229 17会计对口2班 肖珊凌燕 甲等
230 17会计对口2班 苏浠 甲等
231 17会计对口2班 吴德文 乙等
232 17会计对口2班 何园华 乙等
233 17会计对口2班 肖丹妮 乙等
234 17会计对口2班 潘洁 乙等
235 17会计对口2班 肖潇 乙等
236 17会计对口2班 谢锦凤 丙等
237 17会计对口2班 杨春玉 丙等
238 17会计对口2班 刘俐姣 丙等
239 17会计对口2班 张小燕 丙等
240 17会计对口3班 许梦婷 甲等
241 17会计对口3班 章琳 甲等
242 17会计对口3班 艾磊 乙等
243 17会计对口3班 刘志兴 乙等
244 17会计对口3班 李娟 乙等
245 17会计对口3班 周瑶 乙等
246 17会计对口3班 唐凤 乙等
247 17会计对口3班 黄雅倩 丙等
248 17会计对口3班 吕玉银 丙等
249 17会计对口3班 陈江艳 丙等
250 17会计对口3班 王亮花 丙等
251 17会计对口3班 林莉 丙等
252 17注会1班 阳钰婵 甲等
253 17注会1班 刘宇琴 甲等
254 17注会1班 尹梦蝶 甲等
255 17注会1班 杨丹 乙等
256 17注会1班 周庭婷 乙等
257 17注会1班 聂娜 乙等
258 17注会1班 王利 乙等
259 17注会1班 杨广旺 乙等
260 17注会1班 蒋雨儒 乙等
261 17注会1班 周峥 丙等
262 17注会1班 仇杨文卉 丙等
263 17注会1班 成焱荣 丙等
264 17注会1班 曹可钦 丙等
265 17注会1班 吴宛璐 丙等
266 17注会1班 尹海琳 丙等
267 17注会2班 黄姣 甲等
268 17注会2班 唐春芳 甲等
269 17注会2班 彭柳 甲等
270 17注会2班 李恬 乙等
271 17注会2班 周旺 乙等
272 17注会2班 秦开凤 乙等
273 17注会2班 宋星婷 乙等
274 17注会2班 姚丹 乙等
275 17注会2班 滕丽娟 乙等
276 17注会2班 刘倩 丙等
277 17注会2班 刘平平 丙等
278 17注会2班 刘怀英 丙等
279 17注会2班 陈茜 丙等
280 17注会2班 颜林丰 丙等
281 17注会2班 李歆冉 丙等
282 17会计2班 刘丹阳 甲等
283 17会计2班 向佩 甲等
284 17会计2班 陶瑛玲 甲等
285 17会计2班 石雅婷 乙等
286 17会计2班 曹娟 乙等
287 17会计2班 廖程 乙等
288 17会计2班 李杨柳 乙等
289 17会计2班 刘璠 乙等
290 17会计2班 向功文 丙等
291 17会计2班 任可 丙等
292 17会计2班 潘炜琪 丙等
293 17会计2班 黄婷 丙等
294 17会计2班 罗添 丙等
295 17会计2班 刘培 丙等
296 17会计3班 何佳敏 甲等
297 17会计3班 姚倩 甲等
298 17会计3班 李洁 甲等
299 17会计3班 颜子杰 乙等
300 17会计3班 郝亚君 乙等
301 17会计3班 王琪芬 乙等
302 17会计3班 陈娟 乙等
303 17会计3班 练楷丽 乙等
304 17会计3班 刘成芹 丙等
305 17会计3班 戴雅婷 丙等
306 17会计3班 吴刘亚玲 丙等
307 17会计3班 贺婵娟 丙等
308 17会计3班 宁婷婷 丙等
309 17会计3班 肖欢 丙等
310 17会计4班 刘润葆 甲等
311 17会计4班 周子渊 甲等
312 17会计4班 曾勤 甲等
313 17会计4班 阳晴琴 乙等
314 17会计4班 周佳希 乙等
315 17会计4班 刘琴 乙等
316 17会计4班 王历娜 乙等
317 17会计4班 王琳 乙等
318 17会计4班 匡烨琼 丙等
319 17会计4班 肖薇 丙等
320 17会计4班 曾晶 丙等
321 17会计4班 周春艳 丙等
322 17会计4班 张琼方 丙等
323 17审计1班 夏倩 甲等
324 17审计1班 屈璐瑶 甲等
325 17审计1班 唐梦姿 甲等
326 17审计1班 胡妍嬿 乙等
327 17审计1班 唐忠亮 乙等
328 17审计1班 刘英子 乙等
329 17审计1班 杨晴 乙等
330 17审计1班 肖慧敏 乙等
331 17审计1班 高双艳 乙等
332 17审计1班 陈千 丙等
333 17审计1班 郭婷 丙等
334 17审计1班 胡一庆 丙等
335 17审计1班 雷佳欣 丙等
336 17审计1班 汤娟 丙等
337 17审计2班 唐湘艳 甲等
338 17审计2班 李安娜 甲等
339 17审计2班 吴云梦 乙等
340 17审计2班 曹慧豪 乙等
341 17审计2班 田雅娟 乙等
342 17审计2班 黄翔凤 乙等
343 17审计2班 单湘平 乙等
344 17审计2班 陈思思 丙等
345 17审计2班 廖婕 丙等
346 17审计2班 文鸿娟 丙等
347 17审计2班 刘开新 丙等
348 17专本同读1班 黄诗宸 甲等
349 17专本同读1班 涂娟丽 甲等
350 17专本同读1班 殷芝 甲等
351 17专本同读1班 刘雨晴 乙等
352 17专本同读1班 姜美玲 乙等
353 17专本同读1班 陈晓莹 乙等
354 17专本同读1班 雷明辉 乙等
355 17专本同读1班 袁娟 乙等
356 17专本同读1班 杨华珍 丙等
357 17专本同读1班 戴美文 丙等
358 17专本同读1班 曾雨欣 丙等
359 17专本同读1班 谭梦瑶 丙等
360 17专本同读1班 王子琪 丙等
361 17专本同读2班 邹婷 甲等
362 17专本同读2班 孙婧芳 甲等
363 17专本同读2班 阳玉婷 甲等
364 17专本同读2班 王可 乙等
365 17专本同读2班 熊志威 乙等
366 17专本同读2班 邢茜雯 乙等
367 17专本同读2班 刘爱文 乙等
368 17专本同读2班 王露 乙等
369 17专本同读2班 谭娟 乙等
370 17专本同读2班 曾志平 丙等
371 17专本同读2班 张子怡 丙等
372 17专本同读2班 罗雅丽 丙等
373 17专本同读2班 蒋艾 丙等
374 17专本同读2班 尹俊珂 丙等
375 17会计5班 胡艳飞 甲等
376 17会计5班 张静 甲等
377 17会计5班 陈静 乙等
378 17会计5班 王智超 乙等
379 17会计5班 张瑶 乙等
380 17会计5班 于洋 乙等
381 17会计5班 韩帅 乙等
382 17会计5班 黄胤斐 丙等
383 17会计5班 黄心怡 丙等
384 17会计5班 谭叶金 丙等
385 17会计5班 李庆梅 丙等
386 17会计5班 欧阳岑 丙等
387 17会计5班 许红艳 丙等
388 16会计5班 张凤婷 甲等
389 16会计5班 段湘萍 甲等
390 16会计5班 张丹 乙等
391 16会计5班 唐桥凤 乙等
392 16会计5班 龚芳 乙等
393 16会计5班 唐蓉 乙等
394 16会计5班 孙云 乙等
395 16会计5班 张雨晴 丙等
396 16会计5班 李丽霞 丙等
397 16会计5班 义玉琴 丙等
398 16会计5班 陈雅琪 丙等
399 16会计5班 蒋慧敏 丙等
400 16会计5班 蒋皎 丙等
401 16会计8班 谢青青 甲等
402 16会计8班 唐珍 甲等
403 16会计8班 刘静 乙等
404 16会计8班 陈双 乙等
405 16会计8班 李洁 乙等
406 16会计8班 文禹丹 乙等
407 16会计8班 陈扬琪 乙等
408 16会计8班 刘思 丙等
409 16会计8班 谢莉 丙等
410 16会计8班 杨思宇 丙等
411 16会计8班 周芳 丙等
412 16会计8班 唐佳 丙等
413 16会计9班 胡孟成 甲等
414 16会计9班 黄佳莹 甲等
415 16会计9班 肖捷 甲等
416 16会计9班 谢婷婷 乙等
417 16会计9班 张鑫 乙等
418 16会计9班 段慧 乙等
419 16会计9班 王露 乙等
420 16会计9班 李清华 乙等
421 16会计9班 谢朝霞 乙等
422 16会计9班 曾瑛 乙等
423 16会计9班 侯双双 丙等
424 16会计9班 彭素娟 丙等
425 16会计9班 张棹吉 丙等
426 16会计9班 戴耀惠 丙等
427 16会计9班 雷欣 丙等
428 16会计9班 陈兰兰 丙等
429 16会计信管1班 旷晴文 甲等
430 16会计信管1班 雷思琳 甲等
431 16会计信管1班 邓慧 甲等
432 16会计信管1班 彭敏 乙等
433 16会计信管1班 李倩 乙等
434 16会计信管1班 罗婕 乙等
435 16会计信管1班 夏婷 乙等
436 16会计信管1班 唐颖 乙等
437 16会计信管1班 刘丹 乙等
438 16会计信管1班 肖思洪 丙等
439 16会计信管1班 袁星 丙等
440 16会计信管1班 徐然 丙等
441 16会计信管1班 周艳芳 丙等
442 16会计信管1班 官思含 丙等
443 16会计信管1班 何玉师 丙等
444 16预算1班 阮曼 甲等
445 16预算1班 邓菁 乙等
446 16预算1班 陈湘华 乙等
447 16预算1班 何文懿 丙等
448 16预算1班 胡娜 丙等
449 16预算1班 杨倩 丙等
450 16注会6班 曾梦惠 甲等
451 16注会6班 张靓怡 甲等
452 16注会6班 谭璐 甲等
453 16注会6班 谢思思 乙等
454 16注会6班 李妍 乙等
455 16注会6班 杨琼 乙等
456 16注会6班 石月萍 乙等
457 16注会6班 肖丽红 乙等
458 16注会6班 谌子怡 丙等
459 16注会6班 伍智红 丙等
460 16注会6班 谢鑫 丙等
461 16注会6班 谢茜 丙等
462 16注会6班 曾平妹 丙等
463 16会计6班 文伶俐 甲等
464 16会计6班 雷淑娟 甲等
465 16会计6班 黄琦 乙等
466 16会计6班 廖葵刚 乙等
467 16会计6班 陈应奇 乙等
468 16会计6班 彭超 乙等
469 16会计6班 陆海鹰 乙等
470 16会计6班 雷欢 丙等
471 16会计6班 谢佳红 丙等
472 16会计6班 符海娜 丙等
473 16会计6班 吴晓艳 丙等
474 16会计6班 施琴 丙等
475 16会计对口1班 贺晖 甲等
476 16会计对口1班 胡霞 甲等
477 16会计对口1班 刘瑶 甲等
478 16会计对口1班 王飘飘 乙等
479 16会计对口1班 罗雯 乙等
480 16会计对口1班 朱欢 乙等
481 16会计对口1班 方芳 乙等
482 16会计对口1班 李崇玲 乙等
483 16会计对口1班 刘莉 乙等
484 16会计对口1班 何丹 丙等
485 16会计对口1班 孙双 丙等
486 16会计对口1班 邱凯丽 丙等
487 16会计对口1班 颜丽 丙等
488 16会计对口1班 眭贝贝 丙等
489 16会计对口1班 罗娟 丙等
490 16会计7班 杨嘉怡 甲等
491 16会计7班 傅秀菁 甲等
492 16会计7班 王思诗 乙等
493 16会计7班 李乐 乙等
494 16会计7班 康忠鸿 乙等
495 16会计7班 陈爽 乙等
496 16会计7班 张琼方 乙等
497 16会计7班 颜红霞 丙等
498 16会计7班 吴书贤 丙等
499 16会计7班 张梦婷 丙等
500 16会计7班 钟贤 丙等
501 16会计7班 张苗苗 丙等
502 16会计对口2班 李金丹 甲等
503 16会计对口2班 颜婷婷 乙等
504 16会计对口2班 陈慧文 乙等
505 16会计对口2班 何挺文 丙等
506 16会计专本同读1班 刘书文 甲等
507 16会计专本同读1班 刘海叶 甲等
508 16会计专本同读1班 刘晓霞 甲等
509 16会计专本同读1班 陈佳惠 乙等
510 16会计专本同读1班 彭晓达 乙等
511 16会计专本同读1班 曹红梅 乙等
512 16会计专本同读1班 曹雅倩 乙等
513 16会计专本同读1班 胡梦瑶 乙等
514 16会计专本同读1班 潘艳婷 乙等
515 16会计专本同读1班 姚斯琪 乙等
516 16会计专本同读1班 刘倩兰 丙等
517 16会计专本同读1班 张雅琪 丙等
518 16会计专本同读1班 杨菊香 丙等
519 16会计专本同读1班 殷妙燕 丙等
520 16会计专本同读1班 王葱 丙等
521 16会计专本同读1班 吴鑫敏 丙等
522 16会计专本同读1班 郑梦瑶 丙等
523 16专本同读2班 陈悦丽 甲等
524 16专本同读2班 沈欣 甲等
525 16专本同读2班 刘谈 甲等
526 16专本同读2班 符燕 乙等
527 16专本同读2班 周佳 乙等
528 16专本同读2班 胡庆香 乙等
529 16专本同读2班 黎佳蔚 乙等
530 16专本同读2班 米丽霞 乙等
531 16专本同读2班 伍婷婷 乙等
532 16专本同读2班 罗梅 丙等
533 16专本同读2班 丁艳芳 丙等
534 16专本同读2班 王丽 丙等
535 16专本同读2班 钟珍 丙等
536 16专本同读2班 李钰 丙等
537 16专本同读2班 杨艺滢 丙等
538 16会计11班 李佳芳 甲等
539 16会计11班 张香平 甲等
540 16会计11班 彭湘南 甲等
541 16会计11班 李长玉 乙等
542 16会计11班 姚意 乙等
543 16会计11班 胡娜 乙等
544 16会计11班 石洋东 乙等
545 16会计11班 王珊 乙等
546 16会计11班 李林林 丙等
547 16会计11班 喻意 丙等
548 16会计11班 王莹 丙等
549 16会计11班 陈磊 丙等
550 16会计11班 邱赛男 丙等
551 16会计12班 彭诗祺 甲等
552 16会计12班 刘洁 甲等
553 16会计12班 毛湘湘 甲等
554 16会计12班 冯梦 乙等
555 16会计12班 彭召友 乙等
556 16会计12班 何文郁 乙等
557 16会计12班 雷鸣 乙等
558 16会计12班 夏盼盼 乙等
559 16会计12班 孙冬华 丙等
560 16会计12班 龚喜欢 丙等
561 16会计12班 覃海芳 丙等
562 16会计12班 雷寒梅 丙等
563 16会计12班 李艳桃 丙等
564 16注会5班 张科 甲等
565 16注会5班 汪珂菲 甲等
566 16注会5班 王荣荣 甲等
567 16注会5班 罗湘圆 乙等
568 16注会5班 唐倩 乙等
569 16注会5班 郭丽 乙等
570 16注会5班 夏紫婷 乙等
571 16注会5班 龙晓慧 乙等
572 16注会5班 文雯 丙等
573 16注会5班 刘杨敏 丙等
574 16注会5班 彭超 丙等
575 16注会5班 罗萍 丙等
576 16注会5班 周智丽 丙等
577 16财管1班 何紫玥 甲等
578 16财管1班 李嘉琪 甲等
579 16财管1班 朱乐芝 甲等
580 16财管1班 邹樟霞 乙等
581 16财管1班 彭娟 乙等
582 16财管1班 罗净 乙等
583 16财管1班 肖旗 乙等
584 16财管1班 何艳艳 乙等
585 16财管1班 顾佳琪 丙等
586 16财管1班 赵香凤 丙等
587 16财管1班 肖龙婷 丙等
588 16财管1班 王晴 丙等
589 16财管1班 尹诗琪 丙等
590 16财管2班 毛美丽 甲等
591 16财管2班 李梦思 甲等
592 16财管2班 刘婷 甲等
593 16财管2班 黄芳菲 乙等
594 16财管2班 陈玲 乙等
595 16财管2班 洪露 乙等
596 16财管2班 刘兰 乙等
597 16财管2班 赵金瑶 乙等
598 16财管2班 李聪聪 丙等
599 16财管2班 张玲玉 丙等
600 16财管2班 向芳芳 丙等
601 16财管2班 曹艳玲 丙等
602 16财管2班 卢丽君 丙等
603 16财管3班 秦淑芳 甲等
604 16财管3班 付婵娟 甲等
605 16财管3班 简荣 乙等
606 16财管3班 黄婷婷 乙等
607 16财管3班 胡玉 乙等
608 16财管3班 过翠荣 乙等
609 16财管3班 刘聪 乙等
610 16财管3班 陈华 丙等
611 16财管3班 朱恬恬 丙等
612 16财管3班 郭志安 丙等
613 16财管3班 阳际光 丙等
614 16财管3班 何智超 丙等
615 16注会1班 周琳 甲等
616 16注会1班 陈盟 甲等
617 16注会1班 蔡文庆 甲等
618 16注会1班 黄昌盛 乙等
619 16注会1班 罗可新 乙等
620 16注会1班 秦涵钰 乙等
621 16注会1班 盘榕 乙等
622 16注会1班 陈霞 乙等
623 16注会1班 杜汝萍 丙等
624 16注会1班 徐芳 丙等
625 16注会1班 李娟 丙等
626 16注会1班 唐珏 丙等
627 16注会1班 李婵 丙等
628 16注会2班 段雅铃 甲等
629 16注会2班 李文俊 甲等
630 16注会2班 曹仪 甲等
631 16注会2班 宋思情 乙等
632 16注会2班 陈思 乙等
633 16注会2班 谷涛 乙等
634 16注会2班 唐佩琦 乙等
635 16注会2班 舒祎 乙等
636 16注会2班 唐慧 丙等
637 16注会2班 江秋萍 丙等
638 16注会2班 胡思敏 丙等
639 16注会2班 肖叶芝 丙等
640 16注会2班 雷小林 丙等
641 16注会3班 王玉梅 甲等
642 16注会3班 欧静 甲等
643 16注会3班 刘敏 甲等
644 16注会3班 刘慧 乙等
645 16注会3班 骆秋平 乙等
646 16注会3班 袁艳 乙等
647 16注会3班 任丽维 乙等
648 16注会3班 朱小文 乙等
649 16注会3班 张婷 丙等
650 16注会3班 朱国文 丙等
651 16注会3班 符蓉芝 丙等
652 16注会3班 杜双双 丙等
653 16注会3班 张吴叶 丙等
654 16注会4班 向梦婷 甲等
655 16注会4班 肖璟 甲等
656 16注会4班 廖一凡 甲等
657 16注会4班 向琳 乙等
658 16注会4班 朱心语 乙等
659 16注会4班 黄敏捷 乙等
660 16注会4班 邓佳 乙等
661 16注会4班 熊娟 乙等
662 16注会4班 申莉 丙等
663 16注会4班 姚恬 丙等
664 16注会4班 陈珑 丙等
665 16注会4班 杨莹 丙等
666 16注会4班 龙倩 丙等
667 16会计1班 唐璐琳 甲等
668 16会计1班 李思佳 甲等
669 16会计1班 唐敏 甲等
670 16会计1班 黄小雨 乙等
671 16会计1班 彭佳慧 乙等
672 16会计1班 章敏 乙等
673 16会计1班 王晶 乙等
674 16会计1班 杨璐 乙等
675 16会计1班 黄彩云 丙等
676 16会计1班 唐霞 丙等
677 16会计1班 杨瑞燕 丙等
678 16会计1班 余康妮 丙等
679 16会计1班 张可馨 丙等
680 16会计2班 张雄英 甲等
681 16会计2班 欧阳新美 甲等
682 16会计2班 刘巧巧 甲等
683 16会计2班 桂敏 乙等
684 16会计2班 张慧蓉 乙等
685 16会计2班 蒋泪 乙等
686 16会计2班 张玉锋 乙等
687 16会计2班 姚静 乙等
688 16会计2班 龙思妙 丙等
689 16会计2班 刘润 丙等
690 16会计2班 沈心怡 丙等
691 16会计2班 杨玉玲 丙等
692 16会计2班 常娜 丙等
693 16会计3班 史雪群 甲等
694 16会计3班 李婷 甲等
695 16会计3班 马芳玲 甲等
696 16会计3班 周佳馨 乙等
697 16会计3班 刘洋 乙等
698 16会计3班 许海燕 乙等
699 16会计3班 刘玉云 乙等
700 16会计3班 陈欣悦 乙等
701 16会计3班 张伟玲 丙等
702 16会计3班 李虹 丙等
703 16会计3班 钟玲娥 丙等
704 16会计3班 李利芳 丙等
705 16会计3班 冯俊俊 丙等
706 16会计4班 陈小亮 甲等
707 16会计4班 姚玉秀 甲等
708 16会计4班 阳艳萍 乙等
709 16会计4班 周兴慧 乙等
710 16会计4班 方彩云 乙等
711 16会计4班 付瑶瑶 乙等
712 16会计4班 李彦玫 乙等
713 16会计4班 黄稳华 丙等
714 16会计4班 谭倩 丙等
715 16会计4班 余柳 丙等
716 16会计4班 刘群 丙等
717 16会计4班 杨宁丽 丙等
718 145市营1班 王亭杉 甲等
719 145市营1班 胡巧玲 甲等
720 145市营1班 李翠 乙等
721 145市营1班 向小鸽 乙等
722 145市营1班 吴香 乙等
723 145市营1班 罗梦 乙等
724 145市营1班 肖志强 丙等
725 145市营1班 彭志恒 丙等
726 16电商1班 王雨娟 甲等
727 16电商1班 邓桂艳 甲等
728 16电商1班 罗丹 乙等
729 16电商1班 彭丹丹 乙等
730 16电商1班 陈易 乙等
731 16电商1班 叶绮淇 乙等
732 16电商1班 颜树叶 丙等
733 16电商1班 蒋明蓉 丙等
734 16电商1班 张闻翊 丙等
735 16电商1班 艾蓝蓝 丙等
736 16电商2班 李燕 甲等
737 16电商2班 孙丽苗 甲等
738 16电商2班 李丽 乙等
739 16电商2班 蒋丽娟 乙等
740 16电商2班 马丽娜 乙等
741 16电商2班 姜琦 乙等
742 16电商2班 周娟 丙等
743 16电商2班 刘琼 丙等
744 16电商2班 黄菊 丙等
745 16电商2班 荣誉 丙等
746 16电商2班 孟洁 丙等
747 16电商3班 卢细元 甲等
748 16电商3班 庄皓瑾 甲等
749 16电商3班 阳全望 乙等
750 16电商3班 宋瑶 乙等
751 16电商3班 罗芳 乙等
752 16电商3班 乐文竹 乙等
753 16电商3班 段琴珊 丙等
754 16电商3班 谢金泳 丙等
755 16电商3班 谭文波 丙等
756 16电商3班 尹洁丽 丙等
757 16电商3班 尹梦 丙等
758 16电商4班 张辉 甲等
759 16电商4班 曾琳 甲等
760 16电商4班 彭盼 乙等
761 16电商4班 童丹 乙等
762 16电商4班 周宇 乙等
763 16电商4班 贺文娇 乙等
764 16电商4班 许光强 丙等
765 16电商4班 李玉莲 丙等
766 16电商4班 张深 丙等
767 16电商4班 刘佳杰 丙等
768 16工商1班 滕思 甲等
769 16工商1班 徐解霞 甲等
770 16工商1班 胡千千 乙等
771 16工商1班 廖晓芬 乙等
772 16工商1班 刘亚兰 乙等
773 16工商1班 吕慧 乙等
774 16工商1班 罗望明 乙等
775 16工商1班 王雄 丙等
776 16工商1班 杨紫微 丙等
777 16工商1班 胡娟 丙等
778 16工商1班 王思晴 丙等
779 16工商1班 黄虹 丙等
780 16航空1班 陈碧瑶 甲等
781 16航空1班 张晶晶 甲等
782 16航空1班 罗雯 乙等
783 16航空1班 曾雅婷 乙等
784 16航空1班 张莹莹 乙等
785 16航空1班 唐永丽 丙等
786 16航空1班 杨紫珊 丙等
787 16航空1班 周思贤 丙等
788 16航空1班 曾欣怡 丙等
789 16市营1班 李婷 甲等
790 16市营1班 谭市 甲等
791 16市营1班 杨秀梅 甲等
792 16市营1班 陈晋栋 乙等
793 16市营1班 张轩铭 乙等
794 16市营1班 崔梦蝶 乙等
795 16市营1班 蔡紫微 乙等
796 16市营1班 张华春 乙等
797 16市营1班 康丽慧 乙等
798 16市营1班 陈丽 丙等
799 16市营1班 刘娟娟 丙等
800 16市营1班 李茜 丙等
801 16市营1班 刘小铭 丙等
802 16市营1班 李璞灵 丙等
803 16市营1班 农雪娟 丙等
804 16市营1班 凌铭 丙等
805 16市营2班 王鑫鑫 甲等
806 16市营2班 李萼珍 甲等
807 16市营2班 李瑜 甲等
808 16市营2班 唐海婷 乙等
809 16市营2班 黎正敏 乙等
810 16市营2班 银婷 乙等
811 16市营2班 吴丹 乙等
812 16市营2班 杨贵先 乙等
813 16市营2班 蒋燕飞 乙等
814 16市营2班 王宁 丙等
815 16市营2班 张丽 丙等
816 16市营2班 李琪林 丙等
817 16市营2班 邓连美 丙等
818 16市营2班 陈慧妮 丙等
819 16市营2班 王陆青 丙等
820 17电商1班 唐淑军 甲等
821 17电商1班 刘水泉 甲等
822 17电商1班 刘志慧 乙等
823 17电商1班 赵雅婷 乙等
824 17电商1班 叶茜 乙等
825 17电商1班 刘诗琪 乙等
826 17电商1班 蒋碧娟 乙等
827 17电商1班 刘玉冰 丙等
828 17电商1班 韩芝 丙等
829 17电商1班 陈嘉欣 丙等
830 17电商1班 周静 丙等
831 17电商1班 王阳梅 丙等
832 17电商2班 彭建敏 甲等
833 17电商2班 贺饶饶 甲等
834 17电商2班 徐晓珍 乙等
835 17电商2班 汪玉婷 乙等
836 17电商2班 符叶娟 乙等
837 17电商2班 伍双豪 乙等
838 17电商2班 刘婷 乙等
839 17电商2班 陈清青 丙等
840 17电商2班 舒琪 丙等
841 17电商2班 屈文康 丙等
842 17电商2班 雷玲君 丙等
843 17电商2班 刘广伶 丙等
844 17电商3 刘聪 甲等
845 17电商3 李雪怡 甲等
846 17电商3 王广 乙等
847 17电商3 谌博 乙等
848 17电商3 刘宇婷 乙等
849 17电商3 王萍 乙等
850 17电商3 田珂 乙等
851 17电商3 潘鑫 丙等
852 17电商3 何蓉 丙等
853 17电商3 周丽琴 丙等
854 17电商3 汤锦程 丙等
855 17电商3 赵鹏 丙等
856 17电商4班 王桑 甲等
857 17电商4班 李含 甲等
858 17电商4班 王江 乙等
859 17电商4班 刘瑶 乙等
860 17电商4班 文乐南 乙等
861 17电商4班 陈锦 乙等
862 17电商4班 谭清豪 乙等
863 17电商4班 黎媛青 丙等
864 17电商4班 张仪 丙等
865 17电商4班 伍洋 丙等
866 17电商4班 陆琳萍 丙等
867 17电商4班 龙婉红 丙等
868 17工商1班 蒋黎林 甲等
869 17工商1班 王玲香 甲等
870 17工商1班 刘益 甲等
871 17工商1班 周圣英 乙等
872 17工商1班 杨洁 乙等
873 17工商1班 朱霞 乙等
874 17工商1班 郑赛智 乙等
875 17工商1班 黄甘注 乙等
876 17工商1班 舒鸿琴 丙等
877 17工商1班 黄宏 丙等
878 17工商1班 李恒超 丙等
879 17工商1班 胡洪鸣 丙等
880 17工商1班 蒋姝冰 丙等
881 17工商1班 贺陆美 丙等
882 17工商2班 唐彩娟 甲等
883 17工商2班 贺佐伟 甲等
884 17工商2班 谭文喜 甲等
885 17工商2班 洪晴 乙等
886 17工商2班 史若星 乙等
887 17工商2班 朱思思 乙等
888 17工商2班 肖瑶 乙等
889 17工商2班 陈帅 乙等
890 17工商2班 彭传球 乙等
891 17工商2班 严碧浪 丙等
892 17工商2班 刘超林 丙等
893 17工商2班 陈康 丙等
894 17工商2班 龚玉凤 丙等
895 17工商2班 李虎 丙等
896 17工商2班 王霖贤 丙等
897 17航空1班 刘旭昶 甲等
898 17航空1班 卢小妹 甲等
899 17航空1班 周亚丽 乙等
900 17航空1班 刘思 乙等
901 17航空1班 李茜茜 乙等
902 17航空1班 杨凤云 乙等
903 17航空1班 李昕 丙等
904 17航空1班 雷乐 丙等
905 17航空1班 向朝辉 丙等
906 17航空1班 廖志强 丙等
907 17市营1班 黄玉飞 甲等
908 17市营1班 李金莲 甲等
909 17市营1班 陆倩 乙等
910 17市营1班 陈雨思 乙等
911 17市营1班 雷华敏 乙等
912 17市营1班 王俊强 乙等
913 17市营1班 谢晶 乙等
914 17市营1 廖吻杰 丙等
915 17市营1班 陈云 丙等
916 17市营1班 匡慧琴 丙等
917 17市营1班 宋娟 丙等
918 17市营1班 马晓春 丙等
919 17市营2班 占杨阳 甲等
920 17市营2班 刘畅 甲等
921 17市营2班 黄铮 乙等
922 17市营2班 曾丽 乙等
923 17市营2班 彭丽叶 乙等
924 17市营2班 伍泽宁 乙等
925 17市营2班 李泽文 乙等
926 17市营2班 张安迪 丙等
927 17市营2班 王许平 丙等
928 17市营2班 申瑛 丙等
929 17市营2班 张诚 丙等
930 17市营2班 周韬 丙等
931 17市营3班 杨正男 甲等
932 17市营3班 吴双晴 甲等
933 17市营3班 刘婵 甲等
934 17市营3班 邓在玲 乙等
935 17市营3班 郑小艳 乙等
936 17市营3班 谢丽 乙等
937 17市营3班 龚翰林 乙等
938 17市营3班 彭利新 乙等
939 17市营3班 伍至美 丙等
940 17市营3班 蒋美玲 丙等
941 17市营3班 谢淑琴 丙等
942 17市营3班 袁彩婷 丙等
943 17市营3班 贺旖 丙等
944 145计应1班 陈晓燕 甲等
945 145计应1班 贺文峰 乙等
946 145计应1班 肖鑫宇 乙等
947 145计应1班 谢乐 丙等
948 145计应1班 周超 丙等
949 16云计算1班 曹南雁 甲等
950 16云计算1班 蒋琳 乙等
951 16云计算1班 周鹏勇 乙等
952 16云计算1班 王杨 乙等
953 16云计算1班 梁钊豪 丙等
954 16云计算1班 尹郡 丙等
955 16云计算1班 吴浩然 丙等
956 16云计算1班 肖旭东 丙等
957 16计应2班 袁雪晴 甲等
958 16计应2班 袁东花 甲等
959 16计应2班 刘婷 乙等
960 16计应2班 黄冬梅 乙等
961 16计应2班 李力 乙等
962 16计应2班 周莎莎 乙等
963 16计应2班 刘玲 丙等
964 16计应2班 梁善磊 丙等
965 16计应2班 刘京 丙等
966 16计应2班 刘莉 丙等
967 16移动1班 吴颖 甲等
968 16移动1班 张恒昌 甲等
969 16移动1班 宁亚琴 乙等
970 16移动1班 肖丽君 乙等
971 16移动1班 庄迎 乙等
972 16移动1班 谭金梅 乙等
973 16移动1班 袁祈松 乙等
974 16移动1班 刘军 丙等
975 16移动1班 申毅帆 丙等
976 16移动1班 唐攀 丙等
977 16移动1班 陈琼丽 丙等
978 16移动1班 郑钦文 丙等
979 16移动2班 郑程心 甲等
980 16移动2班 陈思燕 甲等
981 16移动2班 黄铭方 乙等
982 16移动2班 李倩敏 乙等
983 16移动2班 宁海英 乙等
984 16移动2班 刘咏慧 乙等
985 16移动2班 刘芳迎 丙等
986 16移动2班 崔玉枚 丙等
987 16移动2班 肖亦博 丙等
988 16移动2班 胡锟 丙等
989 16移动2班 陈克荣 丙等
990 16计应1班 邓琼 甲等
991 16计应1班 肖艳君 甲等
992 16计应1班 朱敏 乙等
993 16计应1班 黄洁 乙等
994 16计应1班 谢忱 乙等
995 16计应1班 罗祎霞 乙等
996 16计应1班 李婷婷 丙等
997 16计应1班 王勇 丙等
998 16计应1班 张雅婷 丙等
999 16计应1班 陈聪旎 丙等
1000 16计应3班 徐益阳 甲等
1001 16计应3班 罗龙秧 甲等
1002 16计应3班 范姣花 乙等
1003 16计应3班 陈文亮 乙等
1004 16计应3班 陶洋鸣 乙等
1005 16计应3班 李雯 丙等
1006 16计应3班 刘平 丙等
1007 16计应3班 王荣奇 丙等
1008 16网络1班 颜娟 甲等
1009 16网络1班 邓兰玲 乙等
1010 16网络1班 陈美华 乙等
1011 16网络1班 何兰 丙等
1012 16网络1班 杨璐 丙等
1013 17云计算1班 廖湘轩 甲等
1014 17云计算1班 蒋勇智 甲等
1015 17云计算1班 谭卓卓 乙等
1016 17云计算1班 曾舒蔓 乙等
1017 17云计算1班 张亚琴 乙等
1018 17云计算1班 邱子霖 丙等
1019 17云计算1班 曹海玉 丙等
1020 17云计算1班 吴马超 丙等
1021 17云计算1班 秦大鹏 丙等
1022 17云计算2班 周格 甲等
1023 17云计算2班 郑文辉 甲等
1024 17云计算2班 赖强玲 乙等
1025 17云计算2班 胡浩宇 乙等
1026 17云计算2班 欧阳星 乙等
1027 17云计算2班 陈思婷 丙等
1028 17云计算2班 王可军 丙等
1029 17云计算2班 刘欢 丙等
1030 17移动1班 陈芳微 甲等
1031 17移动1班 李心怡 甲等
1032 17移动1班 曹献红 乙等
1033 17移动1班 罗丝 乙等
1034 17移动1班 王琴 乙等
1035 17移动1班 毛川民 乙等
1036 17移动1班 郑惠文 丙等
1037 17移动1班 刘福喜 丙等
1038 17移动1班 李兴 丙等
1039 17软件2班 肖澳 甲等
1040 17软件2班 袁文泉 甲等
1041 17软件2班 曹爽 乙等
1042 17软件2班 张黎君 乙等
1043 17软件2班 王育林 乙等
1044 17软件2班 吕鹏飞 乙等
1045 17软件2班 常晴 丙等
1046 17软件2班 陈运巧 丙等
1047 17软件2班 唐静 丙等
1048 17软件2班 周文皓 丙等
1049 17移动2班 成亦奎 甲等
1050 17移动2班 周婧 甲等
1051 17移动2班 王超 乙等
1052 17移动2班 万海 乙等
1053 17移动2班 柳安 乙等
1054 17移动2班 刘振 乙等
1055 17移动2班 彭雁 丙等
1056 17移动2班 李宣萱 丙等
1057 17移动2班 伍军鹏 丙等
1058 17移动2班 易静 丙等
1059 17移动2班 全博文 丙等
1060 17软件1班 田彩蝶 甲等
1061 17软件1班 颜晓尉 甲等
1062 17软件1班 张豹 乙等
1063 17软件1班 奉耀伟 乙等
1064 17软件1班 龚扬 乙等
1065 17软件1班 高晶 丙等
1066 17软件1班 卢晨勇 丙等
1067 17软件1班 李瑶 丙等
1068 17软件1班 胡亚芳 丙等
1069 17高技计应1班 邱艳 甲等
1070 17计应1班 周凡 甲等
1071 17计应1班 荣亚婷 甲等
1072 17计应1班 吴辉燕 乙等
1073 17计应1班 吴慧芳 乙等
1074 17计应1班 李小芬 乙等
1075 17计应1班 陈玉琴 乙等
1076 17计应1班 江婕 乙等
1077 17计应1班 莫大莉 丙等
1078 17计应1班 陈辉 丙等
1079 17计应1班 向叔娟 丙等
1080 17计应1班 李英帅 丙等
1081 17计应1班 郭覃艳 丙等
1082 17计应2班 张晓 甲等
1083 17计应2班 熊小明 甲等
1084 17计应2班 张文 乙等
1085 17计应2班 陈治丽 乙等
1086 17计应2班 欧阳维兰 乙等
1087 17计应2班 陈彦灿 乙等
1088 17计应2班 刘媛 乙等
1089 17计应2班 夏丽 丙等
1090 17计应2班 伍绍园 丙等
1091 17计应2班 郭美玲 丙等
1092 17计应2班 全晓 丙等
1093 17计应2班 颜鑫 丙等
1094 17计应3班 王艳玲 甲等
1095 17计应3班 朱翠玉 甲等
1096 17计应3班 张湘睛 乙等
1097 17计应3班 杜丽媛 乙等
1098 17计应3班 彭金涛 乙等
1099 17计应3班 谭泽军 乙等
1100 17计应3班 李洁 丙等
1101 17计应3班 黄尔影 丙等
1102 17计应3班 向铭 丙等
1103 17计应3班 唐叶红 丙等
1104 17计应5班 叶芳芳 甲等
1105 17计应5班 廖丽香 甲等
1106 17计应5班 邓志林 乙等
1107 17计应5班 甘甲甲 乙等
1108 17计应5班 曾志豪 乙等
1109 17计应5班 肖月香 乙等
1110 17计应5班 唐静 乙等
1111 17计应5班 钟京 丙等
1112 17计应5班 包霄霄 丙等
1113 17计应5班 侯香雪 丙等
1114 17计应5班 唐熠 丙等
1115 145汽修1班 罗文广 甲等
1116 145汽修1班 贺万昕 甲等
1117 145汽修1班 罗远亮 乙等
1118 145汽修1班 刘明明 乙等
1119 145汽修1班 郝明俊 乙等
1120 145汽修1班 雷珂乐 乙等
1121 145汽修1班 廖玮 丙等
1122 145汽修1班 方勇 丙等
1123 145汽修1班 何可 丙等
1124 145汽修2班 徐雄广 甲等
1125 145汽修2班 张杰 乙等
1126 145汽修2班 曹景箭 乙等
1127 145汽修2班 周海华 乙等
1128 145汽修2班 彭锦麟 丙等
1129 145汽修2班 王奇 丙等
1130 16汽修1班 刘鹏 甲等
1131 16汽修1班 蔡继尧 甲等
1132 16汽修1班 袁磊 乙等
1133 16汽修1班 曾庆灿 乙等
1134 16汽修1班 谭江湖 乙等
1135 16汽修1班 周佳广 乙等
1136 16汽修1班 蒋超 乙等
1137 16汽修1班 石建港 丙等
1138 16汽修1班 何林鹏 丙等
1139 16汽修1班 秦攀 丙等
1140 16汽修1班 彭冲 丙等
1141 16汽修1班 肖化省 丙等
1142 16汽修2班 陈斌 甲等
1143 16汽修2班 黄小祥 甲等
1144 16汽修2班 刘洋 乙等
1145 16汽修2班 张志红 乙等
1146 16汽修2班 刘伟 乙等
1147 16汽修2班 徐毅 乙等
1148 16汽修2班 杨思伟 丙等
1149 16汽修2班 李和平 丙等
1150 16汽修2班 田三金 丙等
1151 16汽修2班 何自强 丙等
1152 16新能汽技1班 蔡冬明 甲等
1153 16新能汽技1班 王亚勋 甲等
1154 16新能汽技1班 王龙腾 乙等
1155 16新能汽技1班 王斌 乙等
1156 16新能汽技1班 向定星 乙等
1157 16新能汽技1班 刘宝林 丙等
1158 16新能汽技1班 唐政芝 丙等
1159 16新能汽技1班 易金霞 丙等
1160 16新能汽技1班 童念 丙等
1161 17新能源1班 岳蒙丹 甲等
1162 17新能源1班 李正得 甲等
1163 17新能源1班 文健豪 甲等
1164 17新能源1班 邓明康 乙等
1165 17新能源1班 杨磊 乙等
1166 17新能源1班 李浩 乙等
1167 17新能源1班 郭平生 乙等
1168 17新能源1班 黄诚 乙等
1169 17新能源1班 李复燕 丙等
1170 17新能源1班 谭健 丙等
1171 17新能源1班 石霖 丙等
1172 17新能源1班 龙彪 丙等
1173 17新能源1班 倪启翔 丙等
1174 17新能源1班 邹凯 丙等
1175 17汽营1班 毛紫琪 甲等
1176 17汽营1班 罗多 甲等
1177 17汽营1班 夏文丽 甲等
1178 17汽营1班 李帅军 乙等
1179 17汽营1班 费静雯 乙等
1180 17汽营1班 陈琳 乙等
1181 17汽营1班 朱薇薇 乙等
1182 17汽营1班 黄雅楠 乙等
1183 17汽营1班 廖玉坤 乙等
1184 17汽营1班 张怡 丙等
1185 17汽营1班 李妍华 丙等
1186 17汽营1班 罗宏燕 丙等
1187 17汽营1班 戴银银 丙等
1188 17汽营1班 欧海群 丙等
1189 17汽修1班 阳鑫 甲等
1190 17汽修1班 刘建雄 甲等
1191 17汽修1班 赵辉 乙等
1192 17汽修1班 阳拓 乙等
1193 17汽修1班 黄浩 乙等
1194 17汽修1班 周启杨 乙等
1195 17汽修1班 李彬 丙等
1196 17汽修1班 阳坚 丙等
1197 17汽修1班 鄢俭 丙等
1198 17汽修1班 谷楚鹏 丙等
1199 17汽修2班 姜川 甲等
1200 17汽修2班 李儒 甲等
1201 17汽修2班 万兴 乙等
1202 17汽修2班 蔡鹏 乙等
1203 17汽修2班 刘振鑫 乙等
1204 17汽修2班 谢亚邦 乙等
1205 17汽修2班 曾志忠 丙等
1206 17汽修2班 王誉诚 丙等
1207 17汽修2班 刘洁源 丙等
1208 16物管1班 李雅璇 甲等
1209 16物管1班 曾伟成 甲等
1210 16物管1班 戚诗荣 乙等
1211 16物管1班 刘丹莲 乙等
1212 16物管1班 李姣 乙等
1213 16物管1班 龚敏 丙等
1214 16物管1班 周凌 丙等
1215 16物管1班 吴铭虹 丙等
1216 16物管2班 游珊 甲等
1217 16物管2班 王博 甲等
1218 16物管2班 李格芳 乙等
1219 16物管2班 田媛 乙等
1220 16物管2班 陈瑶 乙等
1221 16物管2班 崔黄恺 丙等
1222 16物管2班 贺倩 丙等
1223 16物管2班 袁舒静 丙等
1224 16物管3班 黄英姿 甲等
1225 16物管3班 汪佳颖 甲等
1226 16物管3班 刘亚丽 乙等
1227 16物管3班 贺银 乙等
1228 16物管3班 刘剑玲 乙等
1229 16物管3班 蒋丽臣 丙等
1230 16物管3班 刘东艳 丙等
1231 16物管3班 彭丽 丙等
1232 16物管4班 李红 甲等
1233 16物管4班 谭夏童 甲等
1234 16物管4班 袁玮仪 乙等
1235 16物管4班 王莉 乙等
1236 16物管4班 唐云艳 乙等
1237 16物管4班 谭路平 丙等
1238 16物管4班 袁佩 丙等
1239 16物管4班 许南秀 丙等
1240 16物技1班 赵驰阳 甲等
1241 16物技1班 许琪君 乙等
1242 16物技1班 旷清华 乙等
1243 16物技1班 杨璐 乙等
1244 16物技1班 胡国姣 丙等
1245 16物技1班 何梦思 丙等
1246 16物技1班 周小凤 丙等
1247 17物管1班 旷文洁 甲等
1248 17物管1班 王慧凤 甲等
1249 17物管1班 彭雅靖 乙等
1250 17物管1班 许滢 乙等
1251 17物管1班 杨凤 乙等
1252 17物管1班 曾德雅 丙等
1253 17物管1班 龙蕙茹 丙等
1254 17物管1班 罗娟 丙等
1255 17物管2班 王健聪 甲等
1256 17物管2班 陈艺 甲等
1257 17物管2班 张思思 乙等
1258 17物管2班 汤绍祥 乙等
1259 17物管2班 郑林香 乙等
1260 17物管2班 石俊 丙等
1261 17物管2班 郑伊玲 丙等
1262 17物管2班 高静 丙等
1263 17物管3班 吴丹 甲等
1264 17物管3班 罗妹辉 甲等
1265 17物管3班 李权辉 乙等
1266 17物管3班 危星星 乙等
1267 17物管3班 王顺诚 乙等
1268 17物管3班 肖璐 丙等
1269 17物管3班 高湘云 丙等
1270 17物管3班 肖月华 丙等
1271 17物管4班 程莉 甲等
1272 17物管4班 谢继罡 乙等
1273 17物管4班 李宁 乙等
1274 17物管4班 卿梦琼 乙等
1275 17物管4班 马玲 丙等
1276 17物管4班 曾垂珍 丙等
1277 17物管4班 吴香 丙等
1278 17物技1班 刘金彪 甲等
1279 17物技1班 屈艳艳 甲等
1280 17物技1班 王奕杰 乙等
1281 17物技1班 舒瑞 乙等
1282 17物技1班 杨彩萍 乙等
1283 17物技1班 盘佳燕 丙等
1284 17物技1班 陈子悦 丙等
1285 17物技1班 谢虎城 丙等
1286 17物技2班 曾婉清 甲等
1287 17物技2班 欧彪标 乙等
1288 17物技2班 伍龙姣 乙等
1289 17物技2班 刘支涵 乙等
1290 17物技2班 蒙宁 丙等
1291 17物技2班 邓玲 丙等
1292 17物技2班 张玉琳 丙等
1293 17模具1班 唐鹏程 甲等
1294 17模具1班 刘伟程 甲等
1295 17模具1班 向双凤 乙等
1296 17模具1班 蔡禹佳 乙等
1297 17模具1班 唐  贤 乙等
1298 17模具1班 戴琪涛 丙等
1299 17模具1班 肖东坡 丙等
1300 17模具1班 王相宇 丙等
1301 17模具1班 肖昌敏 丙等
1302 16机器人1班 王宇欣 甲等
1303 16机器人1班 赖宇晴 乙等
1304 16机器人1班 朱楚 乙等
1305 16机器人1班 唐帅 乙等
1306 16机器人1班 陈文龙 丙等
1307 16机器人1班 阳帅 丙等
1308 16机器人1班 谭琛 丙等
1309 16电气1班 范召宇 甲等
1310 16电气1班 欧阳峰 甲等
1311 16电气1班 李龙 乙等
1312 16电气1班 孟勇刚 乙等
1313 16电气1班 杨浩 乙等
1314 16电气1班 龙科峰 乙等
1315 16电气1班 樊子龙 丙等
1316 16电气1班 谭诗可 丙等
1317 16电气1班 吴昊 丙等
1318 16电气1班 戴锋 丙等
1319 16电气2班 赵英 甲等
1320 16电气2班 武红伟 甲等
1321 16电气2班 陆思婷 乙等
1322 16电气2班 贺双乐 乙等
1323 16电气2班 阳泽龙 乙等
1324 16电气2班 禹欣婷 乙等
1325 16电气2班 李一村 丙等
1326 16电气2班 袁芬妮 丙等
1327 16电气2班 艾杰 丙等
1328 16电气2班 李浩民 丙等
1329 16机制1班 王蒙克 甲等
1330 16机制1班 覃玉彪 甲等
1331 16机制1班 李南星 乙等
1332 16机制1班 杨 眉 乙等
1333 16机制1班 张 懿 乙等
1334 16机制1班 段东明 丙等
1335 16机制1班 汤 欣 丙等
1336 16机制1班 李伟鑫 丙等
1337 16机制1班 李润章 丙等
1338 16机制2班 雷 杰 甲等
1339 16机制2班 何昌顺 甲等
1340 16机制2班 贾梦雨 乙等
1341 16机制2班 胡 欧 乙等
1342 16机制2班 李中华 乙等
1343 16机制2班 欧庭均 丙等
1344 16机制2班 李 兵 丙等
1345 16机制2班 李雅倩 丙等
1346 16模具1班 张飘龙 甲等
1347 16模具1班 闵欢 乙等
1348 16模具1班 骆江 乙等
1349 16模具1班 匡斌芝 乙等
1350 16模具1班 邓博 丙等
1351 16模具1班 谢梦诚 丙等
1352 16模具1班 邹智铭 丙等
1353 17工业机器人1班 邹伟民 甲等
1354 17工业机器人1班 邹先东 甲等
1355 17工业机器人1班 戴国辉 乙等
1356 17工业机器人1班 戴明江 乙等
1357 17工业机器人1班 颜克凡 乙等
1358 17工业机器人1班 邓星旭 乙等
1359 17工业机器人1班 吕帝泉 丙等
1360 17工业机器人1班 戴良锦 丙等
1361 17工业机器人1班 何文杰 丙等
1362 17工业机器人1班 康世宏 丙等
1363 17机器人2班 谭兴 甲等
1364 17机器人2班 黄积奇 甲等
1365 17机器人2班 王志辉 乙等
1366 17机器人2班 匡保霖 乙等
1367 17机器人2班 王杰 乙等
1368 17机器人2班 钟彬 乙等
1369 17机器人2班 刘林涛 丙等
1370 17机器人2班 郭佳劲 丙等
1371 17机器人2班 陈弘曦 丙等
1372 17机器人2班 凌益龙 丙等
1373 17机制1班 刘檐海 甲等
1374 17机制1班 李吉东 甲等
1375 17机制1班 严凯 乙等
1376 17机制1班 李博通 乙等
1377 17机制1班 马良毅 乙等
1378 17机制1班 潘阳东 乙等
1379 17机制1班 张豪 丙等
1380 17机制1班 张玖玖 丙等
1381 17机制1班 江洋 丙等
1382 17机制1班 杜刚 丙等
1383 17机制2班 孙成宇 甲等
1384 17机制2班 陈洋 甲等
1385 17机制2班 欧康 乙等
1386 17机制2班 邓伟 乙等
1387 17机制2班 廖志宇 乙等
1388 17机制2班 贺煜 乙等
1389 17机制2班 白绍祖 丙等
1390 17机制2班 陆王辰坤 丙等
1391 17机制2班 周铮 丙等
1392 17机制2班  张俊涛 丙等
1393 17模具2班 温彭林 甲等
1394 17模具2班 何敏 甲等
1395 17模具2班 佘海怡 乙等
1396 17模具2班 李凯伦 乙等
1397 17模具2班 唐苏同 乙等
1398 17模具2班 邓碧霞 丙等
1399 17模具2班 赵怡帆 丙等
1400 17模具2班 段宏 丙等
1401 17电气二班 康海强 甲等
1402 17电气二班 李袁福 甲等
1403 17电气二班 邹世康 乙等
1404 17电气二班 张志高 乙等
1405 17电气二班 周正 乙等
1406 17电气二班 罗碧松 乙等
1407 17电气二班 周芹荔 丙等
1408 17电气二班 龙家瑶 丙等
1409 17电气二班 蒋明川 丙等
1410 17电气二班 李武 丙等
1411 17电气二班 廖德涛 丙等
1412 17电气1班 刘靖 甲等
1413 17电气1班 赵媛玥 甲等
1414 17电气1班 侯腾 乙等
1415 17电气1班 任璐星 乙等
1416 17电气1班 黄秋焱 乙等
1417 17电气1班 王凌峰 乙等
1418 17电气1班 尹磊 丙等
1419 17电气1班 卢新宇 丙等
1420 17电气1班 阳凯 丙等
1421 17电气1班 王祥峰 丙等
1422 17数控二班  朱建颖 甲等
1423 17数控二班 包毅 甲等
1424 17数控二班 贺云 乙等
1425 17数控二班 刘映志 乙等
1426 17数控二班 胡良友 乙等
1427 17数控二班 汤志伟 乙等
1428 17数控二班 周友坤 丙等
1429 17数控二班 江鑫旭 丙等
1430 17数控二班 谭喜 丙等
1431 17数控1班 何帆 甲等
1432 17数控1班 颜昊 甲等
1433 17数控1班 李天赐 乙等
1434 17数控1班 胡欣荣 乙等
1435 17数控1班 黄涛 乙等
1436 17数控1班 黄信侦 乙等
1437 17数控1班 魏振 丙等
1438 17数控1班 郑炜 丙等
1439 17数控1班 唐伟 丙等
1440 17数控1班 谢志喜 丙等
1441 145数控1班 王芳秋 甲等
1442 145数控1班 廖兵 乙等
1443 145数控1班 王海清 乙等
1444 145数控1班 宾洋 乙等
1445 145数控1班 欧阳灿 丙等
1446 145数控1班 张磊 丙等
1447 145数控1班 郭梵立 丙等
1448 16数控1班 刘浩宇 甲等
1449 16数控1班 李响门 乙等
1450 16数控1班 何威 丙等
1451 16数控1班 谢敏 丙等
(责任编辑:学生处)
------分隔线----------------------------
湖南财经工业职业技术学院 网络许可证: 湘教QS3-200504-000027 湘ICP备05002485号 学院地址:湖南省衡阳市珠晖区狮山路20号
邮政编码:421002 招生热线:0734- 8378042 技术支持:图文信息中心