2018—2019学年高职学生校内奖学金获奖名单公示

时间:2019-11-22 15:20来源:未知 作者:学生处 点击:

 

序号 班级 姓名 等级
1 155会电1班 阳曼 甲等
2 155会电1班 陶欢 甲等
3 155会电1班 邹晨 乙等
4 155会电1班 邹依伶 乙等
5 155会电1班 汪佳琪 乙等
6 155会电1班 邹家薇 乙等
7 155会电1班 王梦洁 乙等
8 155会电1班 谷凤姣 丙等
9 155会电1班 祝和星 丙等
10 155会电1班 唐晶 丙等
11 155会电1班 邓岳琳 丙等
12 155会电1班 罗锦花 丙等
13 155会电2班 颜馨宜 甲等
14 155会电2班 屈经云 甲等
15 155会电2班 曹萍 乙等
16 155会电2班 欧若兰 乙等
17 155会电2班 宾昭 乙等
18 155会电2班 谭凯丽 乙等
19 155会电2班 罗庆龄 丙等
20 155会电2班 王鸿俐 丙等
21 155会电2班 谭燕双 丙等
22 155会电2班 陈佳婷 丙等
23 17财管1班 刘程 甲等
24 17财管1班 戴军 甲等
25 17财管1班 陶玲玲 甲等
26 17财管1班 王娅丽 乙等
27 17财管1班 张缘 乙等
28 17财管1班 黄金枝 乙等
29 17财管1班 彭雅清 乙等
30 17财管1班 周玉梅 乙等
31 17财管1班 许朝霞 丙等
32 17财管1班 彭娟 丙等
33 17财管1班 唐慧珍 丙等
34 17财管1班 李婉霞 丙等
35 17财管1班 郭宇婷 丙等
36 17财管2班 阳小惠 甲等
37 17财管2班 胡秋霞 甲等
38 17财管2班 谢紫云 乙等
39 17财管2班 姜霖 乙等
40 17财管2班 龚丽 乙等
41 17财管2班 陈顺民 乙等
42 17财管2班 余敏敏 丙等
43 17财管2班 邓姣汝 丙等
44 17财管2班 黄琪 丙等
45 17财管2班 唐欣 丙等
46 17财管2班 邱丽玲 丙等
47 17会计对口1班 姚霞 甲等
48 17会计对口1班 周灿 甲等
49 17会计对口1班 田龙宇 乙等
50 17会计对口1班 颜海军 乙等
51 17会计对口1班 符燕飞 乙等
52 17会计对口1班 朱兹雍 乙等
53 17会计对口1班 韦立婉 乙等
54 17会计对口1班 喻文 丙等
55 17会计对口1班 姚紫轩 丙等
56 17会计对口1班 冯源 丙等
57 17会计对口1班 刘玉婷 丙等
58 17会计对口2班 吴德文 甲等
59 17会计对口2班 阳伟莲 甲等
60 17会计对口2班 何凯莉 乙等
61 17会计对口2班 王丽红 乙等
62 17会计对口2班 邱雪琴 乙等
63 17会计对口2班 何志敏 乙等
64 17会计对口2班 胡莎莎 乙等
65 17会计对口2班 苏浠 丙等
66 17会计对口2班 刘俐姣 丙等
67 17会计对口2班 曾冬梅 丙等
68 17会计对口2班 杨春玉 丙等
69 17会计对口3班 艾磊 甲等
70 17会计对口3班 许梦婷 甲等
71 17会计对口3班 李黎梦珂 乙等
72 17会计对口3班 马秀梅 乙等
73 17会计对口3班 章琳 乙等
74 17会计对口3班 罗蓉 乙等
75 17会计对口3班 罗莹 乙等
76 17会计对口3班 刘志兴 丙等
77 17会计对口3班 黄雅倩 丙等
78 17会计对口3班 陈琦 丙等
79 17会计对口3班 王衡建 丙等
80 17会计对口3班 唐凤 丙等
81 17会计对口4班 张雪 甲等
82 17会计对口4班 黄巧巧 甲等
83 17会计对口4班 周姣丽 乙等
84 17会计对口4班 郑花 乙等
85 17会计对口4班 钟灿 乙等
86 17会计对口4班 刘佳 乙等
87 17会计对口4班 胡永姣 丙等
88 17会计对口4班 罗凤 丙等
89 17会计对口4班 向小敏 丙等
90 17会计对口4班 吴文丽 丙等
91 17会计对口5班 刘婷 甲等
92 17会计对口5班 彭艳菊 甲等
93 17会计对口5班 罗琼 乙等
94 17会计对口5班 况玉婷 乙等
95 17会计对口5班 罗思佳 乙等
96 17会计对口5班 杜含香 乙等
97 17会计对口5班 宋蓉 丙等
98 17会计对口5班 欧湘云 丙等
99 17会计对口5班 胡清 丙等
100 17会计对口5班 陶新星 丙等
101 17会计对口5班 雷清 丙等
102 17预算1班 肖琦 甲等
103 17预算1班 胡诗琴 乙等
104 17预算1班 冯凯 乙等
105 17预算1班 石竹君 丙等
106 17会计1班 孙盈盈 甲等
107 17会计1班 白洁 甲等
108 17会计1班 单刘赛 甲等
109 17会计1班 王雪梅 乙等
110 17会计1班 卢芳 乙等
111 17会计1班 谢芳晴 乙等
112 17会计1班 何依萍 乙等
113 17会计1班 欧阳琼 乙等
114 17会计1班 李琢 乙等
115 17会计1班 李润叶 丙等
116 17会计1班 龙雯倩 丙等
117 17会计1班 柳明月 丙等
118 17会计1班 谢梦欢 丙等
119 17会计1班 林美玉 丙等
120 17会计1班 李幸花 丙等
121 17会计2班 石雅婷 甲等
122 17会计2班 何翔 甲等
123 17会计2班 向佩 甲等
124 17会计2班 刘丹阳 乙等
125 17会计2班 潘炜琪 乙等
126 17会计2班 康慧 乙等
127 17会计2班 谢雯丽 乙等
128 17会计2班 黄婷 乙等
129 17会计2班 莫若男 乙等
130 17会计2班 曹娟 丙等
131 17会计2班 罗添 丙等
132 17会计2班 吴文芬 丙等
133 17会计2班 胡银超 丙等
134 17会计2班 张瑞祥 丙等
135 17会计2班 林妤锦 丙等
136 17会计3班 李洁 甲等
137 17会计3班 邱嘉莹 甲等
138 17会计3班 何佳敏 甲等
139 17会计3班 姚倩 乙等
140 17会计3班 李雪丽 乙等
141 17会计3班 贺婵娟 乙等
142 17会计3班 郝亚君 乙等
143 17会计3班 王琪芬 乙等
144 17会计3班 杨小成 乙等
145 17会计3班 吴刘亚玲 丙等
146 17会计3班 李燕 丙等
147 17会计3班 练楷丽 丙等
148 17会计3班 戴雅婷 丙等
149 17会计3班 陈婵娟 丙等
150 17会计4班 刘琴 甲等
151 17会计4班 周春艳 甲等
152 17会计4班 匡烨琼 乙等
153 17会计4班 曾勤 乙等
154 17会计4班 郭潇 乙等
155 17会计4班 刘润葆 乙等
156 17会计4班 周佳希 乙等
157 17会计4班 王孟君 丙等
158 17会计4班 吴倩倩 丙等
159 17会计4班 周子渊 丙等
160 17会计4班 张琼方 丙等
161 17会计4班 雷娇 丙等
162 17会计4班 杨柳 丙等
163 17会计5班 朱坤 甲等
164 17会计5班 陈静 甲等
165 17会计5班 张静 甲等
166 17会计5班 胡艳飞 乙等
167 17会计5班 黄心怡 乙等
168 17会计5班 黄胤斐 乙等
169 17会计5班 王智超 乙等
170 17会计5班 周秀英 乙等
171 17会计5班 于洋 乙等
172 17会计5班 邓甜甜 丙等
173 17会计5班 徐潇 丙等
174 17会计5班 许红艳 丙等
175 17会计5班 唐格英 丙等
176 17会计5班 唐慧敏 丙等
177 17会计5班 吴梦培 丙等
178 17会计6班 夏芳 甲等
179 17会计6班 高燕平 甲等
180 17会计6班 夏新新 甲等
181 17会计6班 魏金梅 乙等
182 17会计6班 谭小燕 乙等
183 17会计6班 郑丽容 乙等
184 17会计6班 欧紫妍 乙等
185 17会计6班 罗艳堃 乙等
186 17会计6班 王珠 丙等
187 17会计6班 龙石俊 丙等
188 17会计6班 黄莹 丙等
189 17会计6班 彭静静 丙等
190 17会计6班 刘敏 丙等
191 17会计7班 周晴 甲等
192 17会计7班 张妍 甲等
193 17会计7班 王敏 甲等
194 17会计7班 莫凯红 乙等
195 17会计7班 赵湘 乙等
196 17会计7班 邓朝晖 乙等
197 17会计7班 王春莉 乙等
198 17会计7班 吴晚馨 乙等
199 17会计7班 陈姣 乙等
200 17会计7班 宁乐艳 丙等
201 17会计7班 彭媛 丙等
202 17会计7班 郭菲 丙等
203 17会计7班 陶彦伯 丙等
204 17会计7班 王湘慧 丙等
205 17会计8班 胡蝶 甲等
206 17会计8班 罗琴琴 甲等
207 17会计8班 富丽娜 甲等
208 17会计8班 唐深润 乙等
209 17会计8班 吴树莉 乙等
210 17会计8班 娄明珠 乙等
211 17会计8班 伍兰媚 乙等
212 17会计8班 邹莉 乙等
213 17会计8班 李丽 乙等
214 17会计8班 张菲宇 丙等
215 17会计8班 朱宝宣 丙等
216 17会计8班 范琳华 丙等
217 17会计8班 刘子琪 丙等
218 17会计8班 黄智峰 丙等
219 17信管1班 赵妍 甲等
220 17信管1班 邓远芳 甲等
221 17信管1班 谭芬 乙等
222 17信管1班 吴红丹 乙等
223 17信管1班 彭楚琪 乙等
224 17信管1班 邹铭 乙等
225 17信管1班 廖美龄 乙等
226 17信管1班 张玉珊 丙等
227 17信管1班 谭艾珂 丙等
228 17信管1班 邓志美 丙等
229 17信管1班 胡娅娴 丙等
230 17信管1班 林宛儒 丙等
231 17信管2班 刘小蝶 甲等
232 17信管2班 肖泺 甲等
233 17信管2班 刘婕 乙等
234 17信管2班 戴悦 乙等
235 17信管2班 唐洁 乙等
236 17信管2班 廖满林 乙等
237 17信管2班 胡方婷 乙等
238 17信管2班 彭思凡 丙等
239 17信管2班 周香 丙等
240 17信管2班 张雨洁 丙等
241 17信管2班 王彦苹 丙等
242 17信管2班 唐小玲 丙等
243 17信管3班 廖倩 甲等
244 17信管3班 戴琪玲 乙等
245 17信管3班 欧阳少梅 乙等
246 17信管3班 王琪 丙等
247 17信管3班 刘杨文婷 丙等
248 17信管3班 禹春霞 丙等
249 17审计1班 夏倩 甲等
250 17审计1班 唐忠亮 甲等
251 17审计1班 肖慧敏 甲等
252 17审计1班 屈璐瑶 乙等
253 17审计1班 刘英子 乙等
254 17审计1班 胡湘归 乙等
255 17审计1班 郭婷 乙等
256 17审计1班 李艳 乙等
257 17审计1班 邓思诗 乙等
258 17审计1班 段思佳 丙等
259 17审计1班 汤娟 丙等
260 17审计1班 关卜甄 丙等
261 17审计1班 唐梦姿 丙等
262 17审计1班 胡文君 丙等
263 17审计2班 唐湘艳 甲等
264 17审计2班 曹慧豪 甲等
265 17审计2班 李安娜 乙等
266 17审计2班 陈思思 乙等
267 17审计2班 吴云梦 乙等
268 17审计2班 廖婕 乙等
269 17审计2班 单湘平 丙等
270 17审计2班 何林 丙等
271 17审计2班 彭畅 丙等
272 17审计2班 汤达帅 丙等
273 17注会1班 周庭婷 甲等
274 17注会1班 吴宛璐 甲等
275 17注会1班 蒋雨儒 甲等
276 17注会1班 阳钰婵 乙等
277 17注会1班 谢姗宏 乙等
278 17注会1班 李洁 乙等
279 17注会1班 蒋小涵 乙等
280 17注会1班 王利 乙等
281 17注会1班 杨广旺 乙等
282 17注会1班 李艳 丙等
283 17注会1班 曾幽美 丙等
284 17注会1班 谢燕 丙等
285 17注会1班 彭杏 丙等
286 17注会1班 杨丹 丙等
287 17注会1班 赵晓 丙等
288 17注会2班 李恬 甲等
289 17注会2班 颜丹 甲等
290 17注会2班 唐春芳 甲等
291 17注会2班 宋星婷 乙等
292 17注会2班 刘鸿艳 乙等
293 17注会2班 李歆冉 乙等
294 17注会2班 范玉婷 乙等
295 17注会2班 孙朦 乙等
296 17注会2班 尹雪晴 乙等
297 17注会2班 刘康 丙等
298 17注会2班 戴建娆 丙等
299 17注会2班 罗晓 丙等
300 17注会2班 王思佳 丙等
301 17注会2班 彭柳 丙等
302 17注会2班 彭雅娟 丙等
303 17专本同读1班 戴美文 甲等
304 17专本同读1班 黄诗宸 甲等
305 17专本同读1班 李艳慧 甲等
306 17专本同读1班 梁素清 乙等
307 17专本同读1班 袁婕 乙等
308 17专本同读1班 陈萍莲 乙等
309 17专本同读1班 袁娟 乙等
310 17专本同读1班 姜美玲 乙等
311 17专本同读1班 雷明辉 丙等
312 17专本同读1班 朱海虹 丙等
313 17专本同读1班 陈晓莹 丙等
314 17专本同读1班 殷芝 丙等
315 17专本同读1班 曾雨欣 丙等
316 17专本同读2班 孙婧芳 甲等
317 17专本同读2班 何仪清 甲等
318 17专本同读2班 阳丽君 甲等
319 17专本同读2班 蔡娟 乙等
320 17专本同读2班 蒋艾 乙等
321 17专本同读2班 贾诗寒 乙等
322 17专本同读2班 谭娟 乙等
323 17专本同读2班 邹婷 乙等
324 17专本同读2班 邢茜雯 丙等
325 17专本同读2班 刘爱文 丙等
326 17专本同读2班 罗彩鑫 丙等
327 17专本同读2班 麻卓睿 丙等
328 17专本同读2班 阳玉婷 丙等
329 17专本同读3班 廖梦琴 甲等
330 17专本同读3班 刘慧 甲等
331 17专本同读3班 李昱慧 乙等
332 17专本同读3班 李桢桢 乙等
333 17专本同读3班 邹荣 乙等
334 17专本同读3班 李小雪 乙等
335 17专本同读3班 单亚倩 乙等
336 17专本同读3班 唐文慧 丙等
337 17专本同读3班 周艳花 丙等
338 17专本同读3班 唐宇 丙等
339 17专本同读3班 陈丹 丙等
340 17专本同读3班 曾淑敏 丙等
341 17专本同读4班 余薇 甲等
342 17专本同读4班 雷琳 甲等
343 17专本同读4班 周柳娟 乙等
344 17专本同读4班 张何敏 乙等
345 17专本同读4班 胡虹霞 乙等
346 17专本同读4班 曾芳 乙等
347 17专本同读4班 彭甄珍 乙等
348 17专本同读4班 聂湘艳 丙等
349 17专本同读4班 朱秋媛 丙等
350 17专本同读4班 肖叶贞 丙等
351 17专本同读4班 李九凤 丙等
352 17专本同读4班 曾玉婷 丙等
353 18财管1班 胡睿思 甲等
354 18财管1班 马圆 甲等
355 18财管1班 刘启丽 乙等
356 18财管1班 侯聪婷 乙等
357 18财管1班 付靓 乙等
358 18财管1班 李加妮 乙等
359 18财管1班 蒋冰倩 乙等
360 18财管1班 徐丹 丙等
361 18财管1班 刘衡盛 丙等
362 18财管1班 喻爱娟 丙等
363 18财管1班 向宇飞 丙等
364 18财管1班 刘杰 丙等
365 18财管2班 宋倩颖 甲等
366 18财管2班 申娜 甲等
367 18财管2班 胡永波 乙等
368 18财管2班 吴江玲 乙等
369 18财管2班 刘湉湉 乙等
370 18财管2班 李靓 乙等
371 18财管2班 瞿永飞 丙等
372 18财管2班 阳慧卉 丙等
373 18财管2班 刘冰冰 丙等
374 18财管3班 田楚美 甲等
375 18财管3班 张夜梅 甲等
376 18财管3班 王飘 乙等
377 18财管3班 周卓 乙等
378 18财管3班 鲁思佳 乙等
379 18财管3班 安婷婷 乙等
380 18财管3班 易梦洁 丙等
381 18财管3班 奉艳芳 丙等
382 18财管3班 付晚丽 丙等
383 18财管3班 陈曦 丙等
384 18会计1班 朱佳和 甲等
385 18会计1班 彭熠 甲等
386 18会计1班 高攀 甲等
387 18会计1班 唐佳奇 乙等
388 18会计1班 余雅萍 乙等
389 18会计1班 钟超威 乙等
390 18会计1班 曹龙 乙等
391 18会计1班 王紫莹 乙等
392 18会计1班 邓佳欣 丙等
393 18会计1班 郑芳 丙等
394 18会计1班 钟玉婷 丙等
395 18会计1班 高文滔 丙等
396 18会计1班 李睿 丙等
397 18会计2班 李敏 甲等
398 18会计2班 李小飞 甲等
399 18会计2班 尹杨 甲等
400 18会计2班 肖辉豪 乙等
401 18会计2班 李千芊 乙等
402 18会计2班 邓艳凤 乙等
403 18会计2班 李欢 乙等
404 18会计2班 曹寒冰 乙等
405 18会计2班 蒲羿戎 丙等
406 18会计2班 李丽 丙等
407 18会计2班 周金泽 丙等
408 18会计2班 管玉芬 丙等
409 18会计2班 蒋伟琼 丙等
410 18会计2班 唐慧婷 丙等
411 18会计3班 唐瑞雪 甲等
412 18会计3班 宋敏霞 甲等
413 18会计3班 陈佩宁 甲等
414 18会计3班 周浩 乙等
415 18会计3班 胡素琴 乙等
416 18会计3班 董晓丹 乙等
417 18会计3班 金香玲 乙等
418 18会计3班 余平兰 乙等
419 18会计3班 向淑芳 丙等
420 18会计3班 龙洋瑞 丙等
421 18会计3班 周璐 丙等
422 18会计3班 鲁娟 丙等
423 18会计3班 郑松梅 丙等
424 18会计4班 赵玉蝶 甲等
425 18会计4班 朱慧芳 甲等
426 18会计4班 兰慧玲 甲等
427 18会计4班 李倩 乙等
428 18会计4班 唐焕婷 乙等
429 18会计4班 陈珍珍 乙等
430 18会计4班 胡天红 乙等
431 18会计4班 何娟 乙等
432 18会计4班 戴安娜 丙等
433 18会计4班 屈佳玮 丙等
434 18会计4班 张慧琳 丙等
435 18会计4班 唐建军 丙等
436 18会计4班 邓青青 丙等
437 18会计5班 罗彩虹 甲等
438 18会计5班 程千惠 甲等
439 18会计5班 王佳婷 甲等
440 18会计5班 贺泉洋 乙等
441 18会计5班 李秋蔷 乙等
442 18会计5班 杨雅欣 乙等
443 18会计5班 高婷 乙等
444 18会计5班 毛娇 乙等
445 18会计5班 谭晶鑫 丙等
446 18会计5班 蔡茜 丙等
447 18会计5班 颜黔江 丙等
448 18会计5班 高倩雯 丙等
449 18会计5班 何娟梅 丙等
450 18会计6班 曾叶琼 甲等
451 18会计6班 魏容 甲等
452 18会计6班 谭小琴 甲等
453 18会计6班 谭敏 乙等
454 18会计6班 李旺 乙等
455 18会计6班 周凌志 乙等
456 18会计6班 蒋佳 乙等
457 18会计6班 李姿莎 乙等
458 18会计6班 司文秀 丙等
459 18会计6班 沈哲凡 丙等
460 18会计6班 廖丹丹 丙等
461 18会计6班 邵缨婷 丙等
462 18会计6班 黄美月 丙等
463 18会计7班 李湘情 甲等
464 18会计7班 谭  霞 甲等
465 18会计7班 金海燕 甲等
466 18会计7班 张  璟 乙等
467 18会计7班 刘  琪 乙等
468 18会计7班 盛  龙 乙等
469 18会计7班 邓湘艳 乙等
470 18会计7班 肖权辰 乙等
471 18会计7班 李泽凯 丙等
472 18会计7班 尹  滔 丙等
473 18会计7班 袁英杰 丙等
474 18会计7班 滕  丹 丙等
475 18会计7班 阳  洁 丙等
476 18会计8班 厉屏 甲等
477 18会计8班 彭倩倩 甲等
478 18会计8班 杨玲 甲等
479 18会计8班 李雪燕 乙等
480 18会计8班 刘燕 乙等
481 18会计8班 赵漩 乙等
482 18会计8班 吴嫦月 乙等
483 18会计8班 谭佳美 乙等
484 18会计8班 罗江笑 丙等
485 18会计8班 周婧 丙等
486 18会计8班 李乐 丙等
487 18会计8班 罗倩 丙等
488 18会计8班 李宇恒 丙等
489 18会计9班 陈美凤 甲等
490 18会计9班 张蕊 甲等
491 18会计9班 陈玲 甲等
492 18会计9班 姚英 乙等
493 18会计9班 申蕾 乙等
494 18会计9班 杨露 乙等
495 18会计9班 吴灵芳 乙等
496 18会计9班 贺美玲 乙等
497 18会计9班 肖艳群 丙等
498 18会计9班 袁雅琼 丙等
499 18会计9班 张紫瑕 丙等
500 18会计9班 肖银霞 丙等
501 18会计9班 郭细梅 丙等
502 18会计10班 喻敏娟 甲等
503 18会计10班 曹玲菲 甲等
504 18会计10班 蒋文雯 甲等
505 18会计10班 胡敏 乙等
506 18会计10班 舒蕾 乙等
507 18会计10班 刘静宁 乙等
508 18会计10班 向碧莲 乙等
509 18会计10班 龙琳 乙等
510 18会计10班 曹燕 乙等
511 18会计10班 彭艳梅 丙等
512 18会计10班 陈思思 丙等
513 18会计10班 曹泓 丙等
514 18会计10班 傅佳 丙等
515 18会计10班 黄红宇 丙等
516 18对口1班 熊冰洁 甲等
517 18对口1班 陈娜伶 甲等
518 18对口1班 王丽坪 乙等
519 18对口1班 旷婷 乙等
520 18对口1班 吕秋红 乙等
521 18对口1班 谢思燕 乙等
522 18对口1班 赵倩 乙等
523 18对口1班 刘朵 丙等
524 18对口1班 贺惠菁 丙等
525 18对口1班 马丽 丙等
526 18对口1班 邓城丽 丙等
527 18对口1班 唐敏 丙等
528 18对口2班 曾吉林 甲等
529 18对口2班 肖琼 甲等
530 18对口2班 贺树平 甲等
531 18对口2班 李林波 乙等
532 18对口2班 黄依萍 乙等
533 18对口2班 朱莹 乙等
534 18对口2班 陈冬花 乙等
535 18对口2班 李志红 乙等
536 18对口2班 王晶 丙等
537 18对口2班 曾桂清 丙等
538 18对口2班 李素 丙等
539 18对口2班 李童 丙等
540 18对口2班 肖嫦红 丙等
541 18对口3班 李智 甲等
542 18对口3班 张细想 甲等
543 18对口3班 祝沛 乙等
544 18对口3班 周灿红 乙等
545 18对口3班 李庆美 乙等
546 18对口3班 陈晓湄 乙等
547 18对口3班 谢秋英 乙等
548 18对口3班 文建云 丙等
549 18对口3班 李邓 丙等
550 18对口3班 潘婷 丙等
551 18对口3班 廖懿红 丙等
552 18对口3班 吴佳玲 丙等
553 18对口3班 董凤 丙等
554 18对口4班 李蔓菲 甲等
555 18对口4班 郑小爱 甲等
556 18对口4班 秦晶晶 甲等
557 18对口4班 王三雅 乙等
558 18对口4班 彭耀乐 乙等
559 18对口4班 刘慧 乙等
560 18对口4班 彭巧 丙等
561 18对口4班 杨露 丙等
562 18对口4班 熊艳婷 丙等
563 18对口4班 唐青 丙等
564 18对口4班 彭娜 丙等
565 18对口4班 汪礼香 丙等
566 18对口4班 费鹏 丙等
567 18信管1班 汤文娟 甲等
568 18信管1班 刘晓庆 甲等
569 18信管1班 王群 乙等
570 18信管1班 张勇 乙等
571 18信管1班 何奕廷 乙等
572 18信管1班 陈毅龙 乙等
573 18信管1班 朱婳 丙等
574 18信管1班 刘金榕 丙等
575 18信管1班 呙清容 丙等
576 18信管1班 唐宇泉 丙等
577 18审计1班 肖灿 甲等
578 18审计1班 李相君 甲等
579 18审计1班 许可 甲等
580 18审计1班 李静 乙等
581 18审计1班 胡雨婷 乙等
582 18审计1班 刘慧敏 乙等
583 18审计1班 马婷婷 乙等
584 18审计1班 周敏 乙等
585 18审计1班 戴益飞 丙等
586 18审计1班 谢春霞 丙等
587 18审计1班 李娟 丙等
588 18审计1班 李婷 丙等
589 18审计1班 易骏皞 丙等
590 18信管对口1班 毛婉婷 甲等
591 18信管对口1班 刘巧 乙等
592 18信管对口1班 肖学丽 乙等
593 18信管对口1班 戴可 丙等
594 18信管对口1班 颜沁源 丙等
595 18信管对口1班 李丽佳 丙等
596 18工程预决算1班 梁建华 甲等
597 18工程预决算1班 叶敏 甲等
598 18工程预决算1班 刘胜男 甲等
599 18工程预决算1班 王林锋 乙等
600 18工程预决算1班 成金芳 乙等
601 18工程预决算1班 张馨文 乙等
602 18工程预决算1班 白慧君 乙等
603 18工程预决算1班 周欣怡 乙等
604 18工程预决算1班 龚明明 丙等
605 18工程预决算1班 傅娅玲 丙等
606 18工程预决算1班 梁心怡 丙等
607 18工程预决算1班 秦雯萱 丙等
608 18工程预决算1班 龙刚 丙等
609 18注会1班 罗晓玲 甲等
610 18注会1班 廖思忆 甲等
611 18注会1班 马识途 乙等
612 18注会1班 黄梦蕾 乙等
613 18注会1班 洪天乐 乙等
614 18注会1班 王璐 乙等
615 18注会1班 周晴 丙等
616 18注会1班 袁菀笛 丙等
617 18注会1班 邹佩 丙等
618 18注会1班 李媛媛 丙等
619 18注会1班 何芝瑜 丙等
620 18注会2班 唐媛 甲等
621 18注会2班 曾婧 甲等
622 18注会2班 谷晓燕 乙等
623 18注会2班 吴晓倩 乙等
624 18注会2班 吴志阳 乙等
625 18注会2班 钟漫群 乙等
626 18注会2班 梁钰娟 丙等
627 18注会2班 陈莉 丙等
628 18注会2班 李美芝 丙等
629 18注会2班 向力熙 丙等
630 18注会3班 柳巧 甲等
631 18注会3班 刘艳琦 甲等
632 18注会3班 龙海文 乙等
633 18注会3班 罗泓敏 乙等
634 18注会3班 熊小蝶 乙等
635 18注会3班 易振荣 乙等
636 18注会3班 黎晶晶 乙等
637 18注会3班 李娉坤 丙等
638 18注会3班 罗婷 丙等
639 18注会3班 李晨希 丙等
640 18注会3班 彭素素 丙等
641 18注会4班 顿思嘉 甲等
642 18注会4班 肖洁 甲等
643 18注会4班 陈浩 乙等
644 18注会4班 杨娇 乙等
645 18注会4班 赵芬艳 乙等
646 18注会4班 王金豆 乙等
647 18注会4班 王威 乙等
648 18注会4班 李施洁 丙等
649 18注会4班 杨采奕 丙等
650 18注会4班 张露 丙等
651 18注会4班 罗嘉欣 丙等
652 18注会4班 吴颖 丙等
653 18专本同读1班 刘欣怡 甲等
654 18专本同读1班 邹瑶 甲等
655 18专本同读1班 何贝 乙等
656 18专本同读1班 陈阳 乙等
657 18专本同读1班 罗丹艳 乙等
658 18专本同读1班 邹思思 乙等
659 18专本同读1班 李晓影 丙等
660 18专本同读1班 方潘婷 丙等
661 18专本同读1班 陈宇 丙等
662 18专本同读1班 刘淑宇 丙等
663 18专本同读1班 李洁 丙等
664 18专本同读2班 肖虹羽 甲等
665 18专本同读2班 罗金桂 甲等
666 18专本同读2班 宾玉双 乙等
667 18专本同读2班 文锦双 乙等
668 18专本同读2班 陈林 乙等
669 18专本同读2班 石梦勤 乙等
670 18专本同读2班 黄娜 丙等
671 18专本同读2班 张羲亮 丙等
672 18专本同读2班 周婷 丙等
673 18专本同读2班 肖洁 丙等
674 18专本同读3班 何雨潞 甲等
675 18专本同读3班 杨春荣 甲等
676 18专本同读3班 华嘉俊 乙等
677 18专本同读3班 欧阳薇 乙等
678 18专本同读3班 陈典 乙等
679 18专本同读3班 李丽霞 乙等
680 18专本同读3班 曾诗琦 丙等
681 18专本同读3班 聂子钧 丙等
682 18专本同读3班 杨丹 丙等
683 18专本同读3班 黄丽蓉 丙等
684 18专本同读4班 曾益华 甲等
685 18专本同读4班 王琴 甲等
686 18专本同读4班 周冰冰 乙等
687 18专本同读4班 沈湘艳 乙等
688 18专本同读4班 蒋佳慧 乙等
689 18专本同读4班 吴喜美 乙等
690 18专本同读4班 曹红 丙等
691 18专本同读4班 李孟丽 丙等
692 18专本同读4班 张盟 丙等
693 18专本同读4班 赵洁 丙等
694 18专本同读5班 毛柯淇 甲等
695 18专本同读5班 胡玲 甲等
696 18专本同读5班 罗艳 乙等
697 18专本同读5班 张红梅 乙等
698 18专本同读5班 黄丽 乙等
699 18专本同读5班 吕美琴 乙等
700 18专本同读5班 文淑珍 丙等
701 18专本同读5班 雷海薇 丙等
702 18专本同读5班 曹炜 丙等
703 18专本同读5班 王蓉 丙等
704 18专本同读6班 吴洋洋 甲等
705 18专本同读6班 陈静 甲等
706 18专本同读6班 陈江萍 乙等
707 18专本同读6班 扶文芳 乙等
708 18专本同读6班 黄慧文 乙等
709 18专本同读6班 王志邦 乙等
710 18专本同读6班 杨慧 丙等
711 18专本同读6班 罗竹平 丙等
712 18专本同读6班 冉梦荣 丙等
713 18专本同读6班 袁至爱 丙等
714 155航空1班 管凌云 甲等
715 155航空1班 刘晶 甲等
716 155航空1班 夏薇 乙等
717 155航空1班 李新月 乙等
718 155航空1班 张阳 乙等
719 155航空1班 雷欣灿 乙等
720 155航空1班 刘品 乙等
721 155航空1班 杨柳 丙等
722 155航空1班 唐曦雅 丙等
723 155航空1班 王婷玉 丙等
724 155航空1班 段伟捷 丙等
725 155航空1班 阳志强 丙等
726 155市营1班 王萍丽 甲等
727 155市营1班 李海燕 乙等
728 155市营1班 刘宇林 丙等
729 17电商1班 刘志慧 甲等
730 17电商1班 袁留洋 甲等
731 17电商1班 唐淑军 乙等
732 17电商1班 韩芝 乙等
733 17电商1班 赵雅婷 乙等
734 17电商1班 刘诗琪 乙等
735 17电商1班 唐俊林 乙等
736 17电商1班 龙晓欢 丙等
737 17电商1班 陈嘉欣 丙等
738 17电商1班 蒋志峰 丙等
739 17电商1班 叶茜 丙等
740 17电商1班 尹龙江 丙等
741 17电商2班 朱海菁 甲等
742 17电商2班 方艳丽 甲等
743 17电商2班 刘婷 乙等
744 17电商2班 杨婷 乙等
745 17电商2班 贺饶饶 乙等
746 17电商2班 彭水华 乙等
747 17电商2班 杨小艳 乙等
748 17电商2班 屈文康 丙等
749 17电商2班 徐晓珍 丙等
750 17电商2班 符叶娟 丙等
751 17电商2班 汪玉婷 丙等
752 17电商2班 彭建敏 丙等
753 17电商3班 何蓉 甲等
754 17电商3班 李雪怡 甲等
755 17电商3班 马秀 乙等
756 17电商3班 陈祖鹏 乙等
757 17电商3班 王萍 乙等
758 17电商3班 王广 乙等
759 17电商3班 李嘉玲 乙等
760 17电商3班 汤锦程 丙等
761 17电商3班 丁昌斌 丙等
762 17电商3班 潘鑫 丙等
763 17电商3班 谌博 丙等
764 17电商3班 刘聪 丙等
765 17电商4班 李含 甲等
766 17电商4班 陈朵云 甲等
767 17电商4班 白玲霜 甲等
768 17电商4班 曾竞梅 乙等
769 17电商4班 彭洁 乙等
770 17电商4班 姚莹 乙等
771 17电商4班 黄薇 乙等
772 17电商4班 刘瑶 丙等
773 17电商4班 王桑 丙等
774 17电商4班 文乐南 丙等
775 17电商4班 陈锦 丙等
776 17电商4班 陆琳萍 丙等
777 17工商1班 覃薇 甲等
778 17工商1班 李小涛 甲等
779 17工商1班 罗发 甲等
780 17工商1班 蒋黎林 乙等
781 17工商1班 贺陆美 乙等
782 17工商1班 王玲香 乙等
783 17工商1班 邓德林 乙等
784 17工商1班 郑赛智 乙等
785 17工商1班 蒋姝冰 丙等
786 17工商1班 舒鸿琴 丙等
787 17工商1班 黄宏 丙等
788 17工商1班 杨静 丙等
789 17工商1班 冯祯 丙等
790 17工商2班 彭传球 甲等
791 17工商2班 谭文喜 甲等
792 17工商2班 唐彩娟 甲等
793 17工商2班 贺佐伟 乙等
794 17工商2班 屈璐瑶 乙等
795 17工商2班 陈璐娣 乙等
796 17工商2班 王军 乙等
797 17工商2班 唐思思 乙等
798 17工商2班 王厅 乙等
799 17工商2班 石莉 丙等
800 17工商2班 洪晴 丙等
801 17工商2班 朱思思 丙等
802 17工商2班 李奕 丙等
803 17工商2班 金苗 丙等
804 17工商2班 严碧浪 丙等
805 17市营1班 陈雨思 甲等
806 17市营1班 冯纪元 甲等
807 17市营1班 谢晶 甲等
808 17市营1班 李毅 乙等
809 17市营1班 张谨 乙等
810 17市营1班 曹涛 乙等
811 17市营1班 王四观 乙等
812 17市营1班 龚婷 乙等
813 17市营1班 张家豪 丙等
814 17市营1班 莫燕萍 丙等
815 17市营1班 杨恒 丙等
816 17市营1班 周超男 丙等
817 17市营2班 申瑛 甲等
818 17市营2班 黄铮 甲等
819 17市营2班 罗梦洁 乙等
820 17市营2班 彭丽叶 乙等
821 17市营2班 曾丽 乙等
822 17市营2班 占杨阳 乙等
823 17市营2班 张安迪 丙等
824 17市营2班 周京翠 丙等
825 17市营2班 陈美霞 丙等
826 17市营2班 王许平 丙等
827 17市营3班 蒋美玲 甲等
828 17市营3班 谢淑琴 甲等
829 17市营3班 杨正男 甲等
830 17市营3班 李丹 乙等
831 17市营3班 杨静 乙等
832 17市营3班 唐画眉 乙等
833 17市营3班 邓志敏 乙等
834 17市营3班 唐志君 乙等
835 17市营3班 马方兰 丙等
836 17市营3班 徐旭洋 丙等
837 17市营3班 肖灿 丙等
838 17市营3班 钟贝贝 丙等
839 17市营3班 曾甜甜 丙等
840 17空乘1班 卢小妹 甲等
841 17空乘1班 周亚丽 甲等
842 17空乘1班 杨凤云 乙等
843 17空乘1班 廖志强 乙等
844 17空乘1班 刘思 乙等
845 17空乘1班 李茜茜 乙等
846 17空乘1班 刘旭昶 丙等
847 17空乘1班 雷乐 丙等
848 17空乘1班 王娟 丙等
849 17空乘1班 陈羿安 丙等
850 18电商1班 贺逸鑫 甲等
851 18电商1班 欧阳莹 甲等
852 18电商1班 李黎莎 乙等
853 18电商1班 黄诗琪 乙等
854 18电商1班 唐赛瑶 乙等
855 18电商1班 史佳慧 乙等
856 18电商1班 肖鸿倩 丙等
857 18电商1班 何苗苗 丙等
858 18电商1班 颜玲 丙等
859 18电商1班 钱小迷 丙等
860 18电商1班 李琼 丙等
861 18电商2班 舒迁 甲等
862 18电商2班 王路予 甲等
863 18电商2班 赵泽华 乙等
864 18电商2班 王湘琳 乙等
865 18电商2班 谭萍 乙等
866 18电商2班 李姝 乙等
867 18电商2班 姚青青 丙等
868 18电商2班 刘宇琪 丙等
869 18电商2班 刘建芳 丙等
870 18电商2班 罗荣灵 丙等
871 18电商2班 李喜艳 丙等
872 18电商3班 向文静 甲等
873 18电商3班 郑佳蓉 甲等
874 18电商3班 谭淑清 乙等
875 18电商3班 李洁娥 乙等
876 18电商3班 刘雅群 乙等
877 18电商3班 史可欣 乙等
878 18电商3班 邓可林 丙等
879 18电商3班 陈云华 丙等
880 18电商3班 荆旭艳 丙等
881 18电商3班 肖芳 丙等
882 18电商3班 曹佳丽 丙等
883 18电商4班 魏莲 甲等
884 18电商4班 刘清清 甲等
885 18电商4班 邱霞 乙等
886 18电商4班 李明 乙等
887 18电商4班 周加鹏 乙等
888 18电商4班 李鹏程 丙等
889 18电商4班 颜露 丙等
890 18电商4班 陈嘉怡 丙等
891 18电商4班 唐鑫 丙等
892 18电商5班 全盈 甲等
893 18电商5班 何佳庆 甲等
894 18电商5班 王澎江 乙等
895 18电商5班 龙霜晴 乙等
896 18电商5班 冯媛媛 乙等
897 18电商5班 李雨婷 丙等
898 18电商5班 唐梓裕 丙等
899 18电商5班 曾钦玉 丙等
900 18电商5班 廖永艳 丙等
901 18工商1班 何丛任 甲等
902 18工商1班 廖旺英 甲等
903 18工商1班 杨婷荷 乙等
904 18工商1班 张琳慧 乙等
905 18工商1班 邹丁宁 乙等
906 18工商1班 王烨 乙等
907 18工商1班 田闪闪 丙等
908 18工商1班 陈永辉 丙等
909 18工商1班 李权 丙等
910 18工商1班 杨沛垚 丙等
911 18工商2班 符淳 甲等
912 18工商2班 周涛 甲等
913 18工商2班 许静 乙等
914 18工商2班 欧阳水意 乙等
915 18工商2班 陈舜红 乙等
916 18工商2班 范桑桑 乙等
917 18工商2班 张思晴 丙等
918 18工商2班 王琦 丙等
919 18工商2班 易帅 丙等
920 18工商3班 唐婷 甲等
921 18工商3班 罗柏宏 甲等
922 18工商3班 刘承伟 乙等
923 18工商3班 谢艳 乙等
924 18工商3班 袁帅 丙等
925 18工商3班 郭丽华 丙等
926 18工商3班 郭丽君 丙等
927 18工商3班 李诗雨 丙等
928 18工商3班 王康 丙等
929 18工商3班 梁丽娟 丙等
930 18市营1班 何云丽 甲等
931 18市营1班 吴潘 甲等
932 18市营1班 李新连 乙等
933 18市营1班 蒋慧 乙等
934 18市营1班 刘倩 乙等
935 18市营1班 王志玲 乙等
936 18市营1班 张顺 丙等
937 18市营1班 贺霜 丙等
938 18市营1班 毛秋红 丙等
939 18市营1班 谢昆红 丙等
940 18市营2班 刘咪咪 甲等
941 18市营2班 宁雨晴 甲等
942 18市营2班 方慧兰 乙等
943 18市营2班 刘璇 乙等
944 18市营2班 朱小银 乙等
945 18市营2班 李翠婷 乙等
946 18市营2班 邱军红 丙等
947 18市营2班 谭红梅 丙等
948 18市营2班 金晗 丙等
949 18市营2班 王维珍 丙等
950 18市营3班 刘欣欣 甲等
951 18市营3班 唐芬 甲等
952 18市营3班 鲁珍萍 甲等
953 18市营3班 周婷 乙等
954 18市营3班 刘琳萍 乙等
955 18市营3班 刘滔 乙等
956 18市营3班 段友花 乙等
957 18市营3班 伍丽姣 乙等
958 18市营3班 田然 丙等
959 18市营3班 张薇 丙等
960 18市营3班 李旭 丙等
961 18市营3班 袁华 丙等
962 18市营3班 秦杰 丙等
963 17移动2班 伍军鹏 甲等
964 17移动2班 罗素 甲等
965 17移动2班 李仙妮 乙等
966 17移动2班 王超 乙等
967 17移动2班 成亦奎 乙等
968 17移动2班 易静 乙等
969 17移动2班 沈沛 丙等
970 17移动2班 彭雁 丙等
971 17移动2班 崔桂晶 丙等
972 17移动2班 肖小敏 丙等
973 17移动2班 李冰 丙等
974 17软件1班 张豹 甲等
975 17软件1班 颜晓尉 甲等
976 17软件1班 李瑶 乙等
977 17软件1班 龚扬 乙等
978 17软件1班 胡亚芳 乙等
979 17软件1班 卢晨勇 丙等
980 17软件1班 高晶 丙等
981 17软件1班 田彩蝶 丙等
982 17软件1班 奉耀伟 丙等
983 17高技计应1班 邱艳 甲等
984 17计应2班 陈治丽 甲等
985 17计应2班 张晓 甲等
986 17计应2班 熊小明 乙等
987 17计应2班 欧阳维兰 乙等
988 17计应2班 杨芳娥 乙等
989 17计应2班 伍绍园 乙等
990 17计应2班 颜鑫 乙等
991 17计应2班 郭美玲 丙等
992 17计应2班 田伟 丙等
993 17计应2班 段金兰 丙等
994 17计应2班 张文 丙等
995 17计应2班 段晶晶 丙等
996 17计应3班 王艳玲 甲等
997 17计应3班 李洁 甲等
998 17计应3班 向铭 乙等
999 17计应3班 贺丽芳 乙等
1000 17计应3班 谭泽军 乙等
1001 17计应3班 黄尔影 乙等
1002 17计应3班 彭金涛 丙等
1003 17计应3班 朱翠玉 丙等
1004 17计应3班 张湘晴 丙等
1005 17计应3班 王美莲 丙等
1006 17计应5班 刘小娇 甲等
1007 17计应5班 叶芳芳 甲等
1008 17计应5班 廖丽香 乙等
1009 17计应5班 欧阳倩 乙等
1010 17计应5班 贺杰 乙等
1011 17计应5班 朱咏杰 乙等
1012 17计应5班 邓志林 丙等
1013 17计应5班 罗自成 丙等
1014 17计应5班 胡剑波 丙等
1015 17计应5班 侯香雪 丙等
1016 17计应5班 李帅 丙等
1017 18计应5班 刘圆 甲等
1018 18计应5班 李孝基 甲等
1019 18计应5班 汤赛兰 乙等
1020 18计应5班 胡杰 乙等
1021 18计应5班 孙伟泰 乙等
1022 18计应5班 刘叠 乙等
1023 18计应5班 张凝志 丙等
1024 18计应5班 王涛 丙等
1025 18计应5班 李国伟 丙等
1026 18计应5班 刘丽华 丙等
1027 18计应5班 刘杨 丙等
1028 18软件2班 李正基 甲等
1029 18软件2班 王俊 乙等
1030 18软件2班 曾玉生 丙等
1031 18软件2班 肖俊强 丙等
1032 17计应1班 吴辉燕 甲等
1033 17计应1班 吴慧芳 甲等
1034 17计应1班 谢坤 乙等
1035 17计应1班 江婕 乙等
1036 17计应1班 周凡 乙等
1037 17计应1班 荣亚婷 乙等
1038 17计应1班 刘新瑶 丙等
1039 17计应1班 刘章丽 丙等
1040 17计应1班 胡梦蔷 丙等
1041 17计应1班 向叔娟 丙等
1042 17计应1班 段诺盈 丙等
1043 155计应1班 晏园丽 甲等
1044 155计应1班 王慧玲 乙等
1045 155计应1班 尹淑华 乙等
1046 155计应1班 曹婷婷 丙等
1047 155计应1班 莫若冰 丙等
1048 155计应1班 何源 丙等
1049 155移动1班 唐德洋 甲等
1050 155移动1班 肖新明 乙等
1051 155移动1班 唐德来 乙等
1052 155移动1班 李永东 乙等
1053 155移动1班 李康 丙等
1054 155移动1班 颜艳 丙等
1055 155移动1班 文琼 丙等
1056 155移动1班 康罗晴 丙等
1057 155移动2班 邓志豪 甲等
1058 155移动2班 李孟庭 乙等
1059 155移动2班 尹书议 乙等
1060 155移动2班 全乐玲 乙等
1061 155移动2班 曾瀚標 丙等
1062 155移动2班 文丽江 丙等
1063 155移动2班 凌婧 丙等
1064 155移动2班 彭晓莉 丙等
1065 18移动1班 郑佩瑶 甲等
1066 18移动1班 李佳鑫 甲等
1067 18移动1班 黄周洋 甲等
1068 18移动1班 李嘉 乙等
1069 18移动1班 付威 乙等
1070 18移动1班 龙雯玥 乙等
1071 18移动1班 肖吉雄 乙等
1072 18移动1班 何胡霞 丙等
1073 18移动1班 曹仟 丙等
1074 18移动1班 李蔚鹏 丙等
1075 18移动1班 欧国波 丙等
1076 18移动1班 吴仁杰 丙等
1077 18移动2班 邱健 甲等
1078 18移动2班 彭周康 甲等
1079 18移动2班 张春发 甲等
1080 18移动2班 蒋宜雪 乙等
1081 18移动2班 段圣珂 乙等
1082 18移动2班 陈锦涛 乙等
1083 18移动2班 赵慧 乙等
1084 18移动2班 龚卫 丙等
1085 18移动2班 肖康亮 丙等
1086 18移动2班 陈思明 丙等
1087 18移动2班 魏奇 丙等
1088 18移动2班 白优 丙等
1089 18移动3班 付燕萍 甲等
1090 18移动3班 文广 甲等
1091 18移动3班 陈敏威 乙等
1092 18移动3班 杨佳雨 乙等
1093 18移动3班 陈检 乙等
1094 18移动3班 唐星星 乙等
1095 18移动3班 陈灿 丙等
1096 18移动3班 蒋鸿禧 丙等
1097 18移动3班 曾凡波 丙等
1098 18移动3班 谭志兵 丙等
1099 18计应1班 李飞 甲等
1100 18计应1班 李永丽 甲等
1101 18计应1班 简倩 乙等
1102 18计应1班 刘梦娟 乙等
1103 18计应1班 石春玲 乙等
1104 18计应1班 刘粤 乙等
1105 18计应1班 唐楚波 乙等
1106 18计应1班 肖毅 丙等
1107 18计应1班 谭纯也 丙等
1108 18计应1班 蒋丽君 丙等
1109 18计应1班 王筱 丙等
1110 18计应2班 石利群 甲等
1111 18计应2班 徐美 甲等
1112 18计应2班 李姝 乙等
1113 18计应2班 兰梅芳 乙等
1114 18计应2班 李芬 乙等
1115 18计应2班 周烜涛 乙等
1116 18计应2班 李磊 丙等
1117 18计应2班 龙柯如 丙等
1118 18计应2班 万莎莎 丙等
1119 18计应2班 陈龙飞 丙等
1120 18计应2班 周勇 丙等
1121 18计应3班 莫玉园 甲等
1122 18计应3班 段灵珍 甲等
1123 18计应3班 赵龙 乙等
1124 18计应3班 杨驳文 乙等
1125 18计应3班 康仁意 乙等
1126 18计应3班 覃金兰 乙等
1127 18计应3班 黄文静 乙等
1128 18计应3班 罗钰坤 丙等
1129 18计应3班 张学园 丙等
1130 18计应3班 罗春钦 丙等
1131 18计应3班 王钟林 丙等
1132 18计应3班 罗钰坤 丙等
1133 18计应4班 蒋梦宁 甲等
1134 18计应4班 罗秋平 甲等
1135 18计应4班 王彩霞 乙等
1136 18计应4班 刘晗 乙等
1137 18计应4班 谭振宇 乙等
1138 18计应4班 龙志东 乙等
1139 18计应4班 刘伟 丙等
1140 18计应4班 曾辉 丙等
1141 18计应4班 陈利良 丙等
1142 18计应4班 王维 丙等
1143 18计应4班 王世豪 丙等
1144 18云计算1班 张辉丽 甲等
1145 18云计算1班 周晓娟 甲等
1146 18云计算1班 李眉 乙等
1147 18云计算1班 曹柏龙 乙等
1148 18云计算1班 汪孟琳 乙等
1149 18云计算1班 陈子玥 乙等
1150 18云计算1班 周峥 乙等
1151 18云计算1班 尹松柏 丙等
1152 18云计算1班 周天翔 丙等
1153 18云计算1班 李聪 丙等
1154 18云计算1班 侯慧芳 丙等
1155 18云计算1班 肖鹏辉 丙等
1156 17移动1班 李心怡 甲等
1157 17移动1班 毛川民 甲等
1158 17移动1班 陈芳微 乙等
1159 17移动1班 王琴 乙等
1160 17移动1班 彭晨 乙等
1161 17移动1班 李兴 丙等
1162 17移动1班 颜恺生 丙等
1163 17移动1班 向诗语 丙等
1164 17移动1班 曹献红 丙等
1165 17云计算1班 廖湘轩 甲等
1166 17云计算1班 蒋勇智 甲等
1167 17云计算1班 谭卓卓 乙等
1168 17云计算1班 曹海玉 乙等
1169 17云计算1班 赵佳 乙等
1170 17云计算1班 夏巧玲 丙等
1171 17云计算1班 张亚琴 丙等
1172 17云计算1班 段辉军 丙等
1173 17云计算2班 赖强玲 甲等
1174 17云计算2班 周格 甲等
1175 17云计算2班 何锋立 乙等
1176 17云计算2班 王可军 乙等
1177 17云计算2班 郑品 乙等
1178 17云计算2班 陈思婷 丙等
1179 17云计算2班 费俊霖 丙等
1180 17云计算2班 冯革新 丙等
1181 17软件2班 肖澳 甲等
1182 17软件2班 袁文泉 甲等
1183 17软件2班 常晴 乙等
1184 17软件2班 彭雄峰 乙等
1185 17软件2班 石露梅 乙等
1186 17软件2班 张黎君 乙等
1187 17软件2班 陈运巧 丙等
1188 17软件2班 周文皓 丙等
1189 17软件2班 许忠贤 丙等
1190 17软件2班 贺瑶 丙等
1191 18电气2班 贺显廷 甲等
1192 18电气2班 周瑶 甲等
1193 18电气2班 龙石磊 乙等
1194 18电气2班 邓志豪 乙等
1195 18电气2班 魏纯栋 乙等
1196 18电气2班 李建 乙等
1197 18电气2班 周立之 丙等
1198 18电气2班 胡真 丙等
1199 18电气2班 曾攀 丙等
1200 18电气2班 阳涛 丙等
1201 18电气3班 杨智强 甲等
1202 18电气3班 蒋灵俊 乙等
1203 18电气3班 黄训新 乙等
1204 18电气3班 肖勇 乙等
1205 18电气3班 邓睿 丙等
1206 18电气3班 杨涛勇 丙等
1207 18电气3班 李植方 丙等
1208 18模具2班 刘运福 甲等
1209 18模具2班 刘龙辉 甲等
1210 18模具2班 谢树豪 乙等
1211 18模具2班 陈家和 乙等
1212 18模具2班 赵泽炀 乙等
1213 18模具2班 李雷 丙等
1214 18模具2班 罗晨希 丙等
1215 18模具2班 李旺 丙等
1216 18模具3班 张智胜 甲等
1217 18模具3班 贺仕文 乙等
1218 18模具3班 杨凯 乙等
1219 18模具3班 易灿林 丙等
1220 18模具3班 董灵斌 丙等
1221 18机器人1班 罗世吉 甲等
1222 18机器人1班 刘志 甲等
1223 18机器人1班 黄玉福 乙等
1224 18机器人1班 彭梓根 乙等
1225 18机器人1班 彭志威 乙等
1226 18机器人1班 黄凯 乙等
1227 18机器人1班 唐伟荣 丙等
1228 18机器人1班 朱文乐 丙等
1229 18机器人1班 刘明康 丙等
1230 18机器人1班 汪振湘 丙等
1231 18机器人2班 王俊雄 甲等
1232 18机器人2班 全昌鑫 甲等
1233 18机器人2班 何腾意 乙等
1234 18机器人2班 段世繁 乙等
1235 18机器人2班 全雪飞 乙等
1236 18机器人2班 段远航 乙等
1237 18机器人2班 宋骞 丙等
1238 18机器人2班 罗登凯 丙等
1239 18机器人2班 阳祥鹏 丙等
1240 18机器人2班 蒋业雷 丙等
1241 17模具2班 温彭林 甲等
1242 17模具2班 刘达 乙等
1243 17模具2班 王倩 乙等
1244 17模具2班 何敏 乙等
1245 17模具2班 唐苏同 丙等
1246 17模具2班 余旭辉 丙等
1247 17模具2班 佘海怡 丙等
1248 17机制1班 李秋芬 甲等
1249 17机制1班 陈杰 甲等
1250 17机制1班 瞿晓飞 乙等
1251 17机制1班 高威 乙等
1252 17机制1班 颜琼芳 乙等
1253 17机制1班 马志国 乙等
1254 17机制1班 马银涓 丙等
1255 17机制1班 唐宏午 丙等
1256 17机制1班 唐安林 丙等
1257 17机制1班 刘檐海 丙等
1258 17机制2班 陈洋 甲等
1259 17机制2班 贺煜 甲等
1260 17机制2班 雷官福 乙等
1261 17机制2班 宋永康 乙等
1262 17机制2班 宴如诗 乙等
1263 17机制2班 欧康 乙等
1264 17机制2班 孙成宇 丙等
1265 17机制2班 陈静宇 丙等
1266 17机制2班 吴薇 丙等
1267 17机制2班 施鹏 丙等
1268 18电气1班 邓文城 甲等
1269 18电气1班 王逸洲 甲等
1270 18电气1班 刘湘 乙等
1271 18电气1班 彭迁元 乙等
1272 18电气1班 佘昊宇 乙等
1273 18电气1班 张治强 丙等
1274 18电气1班 肖海英 丙等
1275 18电气1班 张瀚 丙等
1276 18数控2班 陈轩 甲等
1277 18数控2班 陈涛 甲等
1278 18数控2班 刘泽宗 乙等
1279 18数控2班 吕鹏 乙等
1280 18数控2班 邓温龙 乙等
1281 18数控2班 龙文君 乙等
1282 18数控2班 李淏 丙等
1283 18数控2班 胡稳 丙等
1284 18数控2班 常海阔 丙等
1285 18数控2班 王宇航 丙等
1286 18机制3班 段琪 甲等
1287 18机制3班 肖谋法 甲等
1288 18机制3班 曹毅 乙等
1289 18机制3班 郑师明 乙等
1290 18机制3班 夏凌志 乙等
1291 18机制3班 戴峥 丙等
1292 18机制3班 黄新龙 丙等
1293 18机制3班 曾名杰 丙等
1294 17机器人1班 邹伟民 甲等
1295 17机器人1班 戴良锦 甲等
1296 17机器人1班 戴明江 乙等
1297 17机器人1班 邓星旭 乙等
1298 17机器人1班 颜克凡 乙等
1299 17机器人1班 邹先东 乙等
1300 17机器人1班 何文杰 丙等
1301 17机器人1班 梁杰 丙等
1302 17机器人1班 戴国辉 丙等
1303 17机器人1班 吕帝泉 丙等
1304 17机器人2班 陈锋洺 甲等
1305 17机器人2班 郭佳劲 甲等
1306 17机器人2班 段标 乙等
1307 17机器人2班 王志辉 乙等
1308 17机器人2班 钟彬 乙等
1309 17机器人2班 谭兴 乙等
1310 17机器人2班 唐龙成 丙等
1311 17机器人2班 卢灵 丙等
1312 17机器人2班 姜梓原 丙等
1313 17机器人2班 冷贤涛 丙等
1314 17电气1班 杨帆 甲等
1315 17电气1班 侯腾 甲等
1316 17电气1班 阳凯 乙等
1317 17电气1班 吴传琳 乙等
1318 17电气1班 尹磊 乙等
1319 17电气1班 任璐星 乙等
1320 17电气1班 邹迪广 丙等
1321 17电气1班 龙宇 丙等
1322 17电气1班 王祥峰 丙等
1323 17电气1班 谭运龙 丙等
1324 17电气2班 李袁福 甲等
1325 17电气2班 徐阳波 甲等
1326 17电气2班 黄健琪 乙等
1327 17电气2班 张康 乙等
1328 17电气2班 欧阳凯 乙等
1329 17电气2班 李武 乙等
1330 17电气2班 凌赞 丙等
1331 17电气2班 周正 丙等
1332 17电气2班 刘和 丙等
1333 17电气2班 唐青荣 丙等
1334 17数控1班 戴伟丰 甲等
1335 17数控1班 赵福乐 甲等
1336 17数控1班 陈刚 乙等
1337 17数控1班 颜昊 乙等
1338 17数控1班 郑炜 乙等
1339 17数控1班 谢志喜 乙等
1340 17数控1班 何帆 丙等
1341 17数控1班 黄信侦 丙等
1342 17数控1班 苏泫榆 丙等
1343 17数控1班 刘涯萍 丙等
1344 17数控2班 彭圣军 甲等
1345 17数控2班 包毅 甲等
1346 17数控2班 刘映志 乙等
1347 17数控2班 朱建颖 乙等
1348 17数控2班 贺云 乙等
1349 17数控2班 宾炳彰 乙等
1350 17数控2班 周友坤 丙等
1351 17数控2班 戴香鸿 丙等
1352 17数控2班 朱承晟 丙等
1353 17数控2班 唐雯 丙等
1354 18数控1班 洪鹏 甲等
1355 18数控1班 黄晖航 甲等
1356 18数控1班 曹朝广 乙等
1357 18数控1班 邓吉发 乙等
1358 18数控1班 唐浩雨 乙等
1359 18数控1班 陈彪 乙等
1360 18数控1班 谭芬芬 丙等
1361 18数控1班 胡新亿 丙等
1362 18数控1班 肖权 丙等
1363 18数控1班 凌肯 丙等
1364 17模具1班 刘伟程 甲等
1365 17模具1班 向双凤 甲等
1366 17模具1班 王相宇 乙等
1367 17模具1班 唐鹏程 乙等
1368 17模具1班 戴琪涛 乙等
1369 17模具1班 蒋俊杰 丙等
1370 17模具1班 史佳豪 丙等
1371 17模具1班 唐贤 丙等
1372 17模具1班 吕忠斌 丙等
1373 18模具1班 彭佳友 甲等
1374 18模具1班 周臣湘 甲等
1375 18模具1班 麦玲 乙等
1376 18模具1班 罗浪彬 乙等
1377 18模具1班 肖敏 乙等
1378 18模具1班 江鹏 乙等
1379 18模具1班 黄杨 丙等
1380 18模具1班 傅淇 丙等
1381 18模具1班 左蜜春 丙等
1382 18机制1班 金子恒 甲等
1383 18机制1班 张带峰 甲等
1384 18机制1班 黄明芳 乙等
1385 18机制1班 罗浩铭 乙等
1386 18机制1班 陈群 乙等
1387 18机制1班 曾武 乙等
1388 18机制1班 周杰 丙等
1389 18机制1班 周学军 丙等
1390 18机制1班 黄思荣 丙等
1391 18机制1班 贺贤明 丙等
1392 18机制2班 李春洋 甲等
1393 18机制2班 叶邦 甲等
1394 18机制2班 张雄旺 乙等
1395 18机制2班 谢鹏 乙等
1396 18机制2班 李仕仪 乙等
1397 18机制2班 王洁 丙等
1398 18机制2班 张坤鹏 丙等
1399 18机制2班 胡剑波 丙等
1400 18机制2班 李欣 丙等
1401 155数控1班 李毅中 甲等
1402 155数控1班 刘璋 甲等
1403 155数控1班 李群 乙等
1404 155数控1班 谢林杰 乙等
1405 155数控1班 宋勇 乙等
1406 155数控1班 龙磊 乙等
1407 155数控1班 陈海龙 丙等
1408 155数控1班 刘志鹏 丙等
1409 155数控1班 曹世龙 丙等
1410 155数控1班 罗建军 丙等
1411 155汽修1班 阳杰 甲等
1412 155汽修1班 周宇华 乙等
1413 155汽修1班 沈健 乙等
1414 155汽修1班 陈正华 乙等
1415 155汽修1班 冯斌 丙等
1416 155汽修1班 谭水良 丙等
1417 155汽修1班 彭飞凡 丙等
1418 155汽修2班 丁俊修 甲等
1419 155汽修2班 胡建 乙等
1420 155汽修2班 郭禹铖 乙等
1421 155汽修2班 赵广亮 乙等
1422 155汽修2班 谢映登 丙等
1423 155汽修2班 朱洲毅 丙等
1424 155汽修2班 阳胜利 丙等
1425 17汽修1班 黄浩 甲等
1426 17汽修1班 阳拓 甲等
1427 17汽修1班 刘建雄 乙等
1428 17汽修1班 阳鑫 乙等
1429 17汽修1班 赵辉 乙等
1430 17汽修1班 熊昆善 乙等
1431 17汽修1班 汤辉兵 丙等
1432 17汽修1班 鄢俭 丙等
1433 17汽修1班 刘诗威 丙等
1434 17汽修1班 曾佳宇 丙等
1435 17汽修2班 李儒 甲等
1436 17汽修2班 蔡鹏 甲等
1437 17汽修2班 廖晗滔 乙等
1438 17汽修2班 王誉诚 乙等
1439 17汽修2班 邓威 乙等
1440 17汽修2班 万兴 乙等
1441 17汽修2班 刘振鑫 丙等
1442 17汽修2班 胡宇扬 丙等
1443 17汽修2班 罗靖 丙等
1444 17汽修2班 刘青松 丙等
1445 17新能源1班 李浩 甲等
1446 17新能源1班 李正得 甲等
1447 17新能源1班 陈赛 甲等
1448 17新能源1班 岳蒙丹 乙等
1449 17新能源1班 郭平生 乙等
1450 17新能源1班 李洋  乙等
1451 17新能源1班 李复燕  乙等
1452 17新能源1班 何超 乙等
1453 17新能源1班 李志鹏 丙等
1454 17新能源1班 周志豪 丙等
1455 17新能源1班 谭健 丙等
1456 17新能源1班 李涛  丙等
1457 17新能源1班 曹飞 丙等
1458 17汽营1班 毛紫琪 甲等
1459 17汽营1班 茹哲 甲等
1460 17汽营1班 夏文丽 甲等
1461 17汽营1班 费静雯 乙等
1462 17汽营1班 陈琳 乙等
1463 17汽营1班 李帅军 乙等
1464 17汽营1班 唐思思 乙等
1465 17汽营1班 黄雅楠 乙等
1466 17汽营1班 曹明慧 丙等
1467 17汽营1班 张怡 丙等
1468 17汽营1班 莫婧 丙等
1469 17汽营1班 李娜 丙等
1470 17汽营1班 刘玉婷 丙等
1471 18汽修1班 唐奇奇 甲等
1472 18汽修1班 陈真 甲等
1473 18汽修1班 刘纪林 乙等
1474 18汽修1班 唐晓宝 乙等
1475 18汽修1班 吴焱城 乙等
1476 18汽修1班 肖荣林 乙等
1477 18汽修1班 陈方 丙等
1478 18汽修1班 许小虎 丙等
1479 18汽修1班 刘松林 丙等
1480 18汽修1班 李伟雄 丙等
1481 18汽修2班 谢彪 甲等
1482 18汽修2班 夏振霖 甲等
1483 18汽修2班 曹洁 乙等
1484 18汽修2班 李衡 乙等
1485 18汽修2班 付丽丁 乙等
1486 18汽修2班 郭志成 乙等
1487 18汽修2班 杨文祥 丙等
1488 18汽修2班 管华运 丙等
1489 18汽修2班 陈申洋 丙等
1490 18汽修2班 邓金宇 丙等
1491 18汽修3班 谭水石 甲等
1492 18汽修3班 黄维 乙等
1493 18汽修3班 李萍 乙等
1494 18汽修3班 陈烨清 丙等
1495 18汽修3班 贺富阳 丙等
1496 18汽修3班 龚名浩 丙等
1497 18汽营1班 何莉娟 甲等
1498 18汽营1班 胡丽娟 乙等
1499 18汽营1班 唐莉 丙等
1500 18汽营1班 蒋丽 丙等
1501 18汽营2班 粟艳 甲等
1502 18汽营2班 胡赛 乙等
1503 18汽营2班 曾紫玉 乙等
1504 18汽营2班 毛范鸿 丙等
1505 18汽营2班 段建文 丙等
1506 18汽营2班 李小林 丙等
1507 18新能源1班 罗永松 甲等
1508 18新能源1班 向泽贤 甲等
1509 18新能源1班 李忠潜 乙等
1510 18新能源1班 左久平 乙等
1511 18新能源1班 刘率 乙等
1512 18新能源1班 颜向林 乙等
1513 18新能源1班 王亚鹏 丙等
1514 18新能源1班 向文捷 丙等
1515 18新能源1班 黄鹏飞 丙等
1516 18新能源1班 罗林雨 丙等
1517 18新能源2班 吕登辉 甲等
1518 18新能源2班 肖程 甲等
1519 18新能源2班 段清波 乙等
1520 18新能源2班 罗旭 乙等
1521 18新能源2班 黄财源 乙等
1522 18新能源2班 李合书 乙等
1523 18新能源2班 李汶钰 丙等
1524 18新能源2班 唐素婷 丙等
1525 18新能源2班 刘捷 丙等
1526 18新能源2班 王广平 丙等
1527 18新能源2班 廖宇 丙等
1528 18物流管理1班 陈棵 甲等
1529 18物流管理1班 何琴 甲等
1530 18物流管理1班 彭芬 乙等
1531 18物流管理1班 唐权秀 乙等
1532 18物流管理1班 刘萼 乙等
1533 18物流管理1班 刘新宇 丙等
1534 18物流管理1班 王金凤 丙等
1535 18物流管理1班 杨巧怡 丙等
1536 18物流管理2班 贺双欢 甲等
1537 18物流管理2班 陈香 甲等
1538 18物流管理2班 邓丽娟 乙等
1539 18物流管理2班 陈新雨 乙等
1540 18物流管理2班 何金花 乙等
1541 18物流管理2班 皇甫静佳 丙等
1542 18物流管理2班 胡慧玲 丙等
1543 18物流管理2班 何丽蓉 丙等
1544 18物流管理3班 杨薇霖 甲等
1545 18物流管理3班 刘人榕 甲等
1546 18物流管理3班 戴芳云 乙等
1547 18物流管理3班 谢舒静 乙等
1548 18物流管理3班 刘磊 乙等
1549 18物流管理3班 向韵霏 丙等
1550 18物流管理3班 王玮 丙等
1551 18物流管理3班 龙怡江 丙等
1552 18物流管理4班 朱湘 甲等
1553 18物流管理4班 段云艳 甲等
1554 18物流管理4班 唐刘婷 乙等
1555 18物流管理4班 黄贝佳 乙等
1556 18物流管理4班 蔡淑妮 乙等
1557 18物流管理4班 赵润佳 丙等
1558 18物流管理4班 朱艳敏 丙等
1559 18物流管理4班 唐千 丙等
1560 18物流技术1班 李宝兰 甲等
1561 18物流技术1班 彭孝丰 甲等
1562 18物流技术1班 郑伟杰 乙等
1563 18物流技术1班 王雯雯 乙等
1564 18物流技术1班 胡佳晨 乙等
1565 18物流技术1班 姚冬莲 乙等
1566 18物流技术1班 王文福 丙等
1567 18物流技术1班 胡宏荣 丙等
1568 18物流技术1班 黄巧珑 丙等
1569 18物流技术2班 李佶鑫 甲等
1570 18物流技术2班 唐玲妮 甲等
1571 18物流技术2班 罗洋 乙等
1572 18物流技术2班 钟玉娟 乙等
1573 18物流技术2班 胡龙 乙等
1574 18物流技术2班 王凯 乙等
1575 18物流技术2班 李鳌 丙等
1576 18物流技术2班 黄崇安 丙等
1577 18物流技术2班 王继海 丙等
1578 18物流技术2班 曾茜群 丙等
1579 155物流管理1班 汤美 甲等
1580 155物流管理1班 许娟 甲等
1581 155物流管理1班 尹珊珊 乙等
1582 155物流管理1班 彭璨 乙等
1583 155物流管理1班 欧阳诗怡 乙等
1584 155物流管理1班 周洁 乙等
1585 155物流管理1班 文佩 丙等
1586 155物流管理1班 周芳 丙等
1587 155物流管理1班 罗玉洁 丙等
1588 155物流管理1班 曹庆钰 丙等
1589 155物流管理2班 罗晓慧 甲等
1590 155物流管理2班 单美玲 甲等
1591 155物流管理2班 颜文丽 乙等
1592 155物流管理2班 黄姗 乙等
1593 155物流管理2班 罗浩宇 乙等
1594 155物流管理2班 谭敏 丙等
1595 155物流管理2班 匡丽芝 丙等
1596 155物流管理2班 邹雄 丙等
1597 17物管1班 旷文洁 甲等
1598 17物管1班 曾德雅 乙等
1599 17物管1班 许滢 乙等
1600 17物管1班 王慧凤 乙等
1601 17物管1班 刘丹 丙等
1602 17物管1班 罗娟 丙等
1603 17物管1班 杨凤 丙等
1604 17物管2班 高静 甲等
1605 17物管2班 郑林香 乙等
1606 17物管2班 张思思 乙等
1607 17物管2班 石俊 乙等
1608 17物管2班 汤绍祥  丙等
1609 17物管2班 何明君 丙等
1610 17物管2班 夏思思 丙等
1611 17物管3班 罗妹辉 甲等
1612 17物管3班 危星星 甲等
1613 17物管3班 吴丹 乙等
1614 17物管3班 王顺诚 乙等
1615 17物管3班 李权辉 乙等
1616 17物管3班 刘婕 丙等
1617 17物管3班 吴蓉 丙等
1618 17物管3班 魏子晖 丙等
1619 17物管4班 程莉 甲等
1620 17物管4班 吴香 乙等
1621 17物管4班 李宁 乙等
1622 17物管4班 卿梦琼 乙等
1623 17物管4班 曾垂珍 丙等
1624 17物管4班 马玲 丙等
1625 17物管4班 彭潇 丙等
1626 17物技1班 屈艳艳 甲等
1627 17物技1班 王奕杰 乙等
1628 17物技1班 谢虎城 乙等
1629 17物技1班 刘金彪 乙等
1630 17物技1班 杨彩萍 丙等
1631 17物技1班 袁知全 丙等
1632 17物技1班 蒋洁 丙等
1633 17物技2班 伍龙姣 甲等
1634 17物技2班 曾婉清 乙等
1635 17物技2班 王丹 乙等
1636 17物技2班 欧彪标 丙等
1637 17物技2班 唐宏银 丙等
1638 17物技2班 张玉琳 丙等
(责任编辑:学生处)
------分隔线----------------------------

湖南财经工业职业技术学院 网络许可证: 湘教QS3-200504-000027 湘ICP备05002485号 学院地址:湖南省衡阳市珠晖区狮山路20号
邮政编码:421002 招生热线:0734- 8378042 技术支持:图文信息中心