2018—2019学年中职学生校内奖学金获奖名单公示

时间:2019-11-22 15:21来源:未知 作者:学生处 点击:

 

序号 班级 姓名 金额
1 165会计1班 王佳丽 甲等
2 165会计1班 宋艳艳 甲等
3 165会计1班 何佳清 乙等
4 165会计1班 秦玉满 乙等
5 165会计1班 彭瑶 乙等
6 165会计1班 陈雅丽 乙等
7 165会计1班 谭紫倩 乙等
8 165会计1班 钟雨晴 丙等
9 165会计1班 杨蕊嘉 丙等
10 165会计1班 罗艳萍 丙等
11 165会计1班 张丹丹 丙等
12 165会计1班 张乐乐 丙等
13 165会计2班 曹菲菲 甲等
14 165会计2班 黄薇薇 甲等
15 165会计2班 曾敏 乙等
16 165会计2班 彭梁程 乙等
17 165会计2班 谢后珊 乙等
18 165会计2班 向文婷 乙等
19 165会计2班 胡佳妮 乙等
20 165会计2班 王蒙蒙 丙等
21 165会计2班 曾芬莹 丙等
22 165会计2班 唐倩倩 丙等
23 165会计2班 汤亚妮 丙等
24 165会计2班 全芳瑶 丙等
25 165航空1班 陈子君 甲等
26 165航空1班 刘沁露 甲等
27 165航空1班 康咏花 甲等
28 165航空1班 钟青枝 乙等
29 165航空1班 邓沁怡 乙等
30 165航空1班 刘虹利 乙等
31 165航空1班 王文美 乙等
32 165航空1班 石婵娟 乙等
33 165航空1班 罗佳钦 乙等
34 165航空1班 彭梦宸 丙等
35 165航空1班 廖兰 丙等
36 165航空1班 刘超 丙等
37 165航空1班 李莹颖 丙等
38 165航空1班 蔡佳琪 丙等
39 165航空1班 宋芊 丙等
40 165移动1.2班 颜思琴 甲等
41 165移动1.2班 王文丽 甲等
42 165移动1.2班 刘向兵 甲等
43 165移动1.2班 曾琴 乙等
44 165移动1.2班 谷雅琴 乙等
45 165移动1.2班 刘欣怡 乙等
46 165移动1.2班 邓青 乙等
47 165移动1.2班 全卓臣 乙等
48 165移动1.2班 肖常青 丙等
49 165移动1.2班 陈淑丽 丙等
50 165移动1.2班 钟春燕 丙等
51 165移动1.2班 蔡蓉 丙等
52 165移动1.2班 许成卫 丙等
53 165移动1.2班 黄思嘉 丙等
54 165计应1班 周欣 甲等
55 165计应1班 陈双 乙等
56 165计应1班 刘雅惠 乙等
57 165计应1班 唐佳 乙等
58 165计应1班 曹成凤 丙等
59 165计应1班 陈莎 丙等
60 165计应1班 龙笑 丙等
61 165计应2班 李宜林 甲等
62 165计应2班 黄昌俊 乙等
63 165计应2班 胡肖文 乙等
64 165计应2班 胡蔚蔚 乙等
65 165计应2班 黄昌伟 丙等
66 165计应2班 雷国奇 丙等
67 165计应2班 廖涛 丙等
68 175计应1班 黄奕 甲等
69 175计应1班 王雨晨 甲等
70 175计应1班 关淑妃 甲等
71 175计应1班 陈雨璐 乙等
72 175计应1班 谭悦 乙等
73 175计应1班 全静 乙等
74 175计应1班 伍雯琪 乙等
75 175计应1班 刘维 乙等
76 175计应1班 唐颖 丙等
77 175计应1班 刘萱 丙等
78 175计应1班 罗冬红 丙等
79 175计应1班 谢雅芳 丙等
80 175计应1班 龙依萍 丙等
81 175计应1班 洪金丽 丙等
82 175数控1班 罗扬 甲等
83 175数控1班 唐勇彬 甲等
84 175数控1班 谢新有 甲等
85 175数控1班 江嘉飞 乙等
86 175数控1班 周红球 乙等
87 175数控1班 谢强 乙等
88 175数控1班 文军 乙等
89 175数控1班 刘恒志 乙等
90 175数控1班 刘远涛 乙等
91 175数控1班 肖晶 丙等
92 175数控1班 徐芝丽 丙等
93 175数控1班 尹佳 丙等
94 175数控1班 刘思颖 丙等
95 175数控1班 王志鸿 丙等
96 175数控1班  邢乐 丙等
97 165数控1班 廖黄毅 甲等
98 165数控1班 鄢至豪 甲等
99 165数控1班 黄根圆 乙等
100 165数控1班 肖康强 乙等
101 165数控1班 陈胤斐 乙等
102 165数控1班 李先军 乙等
103 165数控1班 汪琦 丙等
104 165数控1班 陈洁 丙等
105 165数控1班 罗雅方 丙等
106 165数控1班 唐斌 丙等
107 165数控2班 涂雄杰 甲等
108 165数控2班 匡宣 甲等
109 165数控2班 贺有棋 乙等
110 165数控2班 王聪 乙等
111 165数控2班 李春成 乙等
112 165数控2班 屈素芳 乙等
113 165数控2班 刘晨奇龙 丙等
114 165数控2班 蒋丽 丙等
115 165数控2班 谢斌 丙等
116 165数控2班 谢志龙 丙等
117 165汽修1班 何欢 甲等
118 165汽修1班 刘科 甲等
119 165汽修1班 唐滔 乙等
120 165汽修1班 江水桥 乙等
121 165汽修1班 周文宇 乙等
122 165汽修1班 罗楚熠 乙等
123 165汽修1班 何福海 丙等
124 165汽修1班 黄志明 丙等
125 165汽修1班 肖文斌 丙等
126 165新能源1班 华定邦 甲等
127 165新能源1班 唐卓 甲等
128 165新能源1班 雷凯迪 乙等
129 165新能源1班 杨邵武 乙等
130 165新能源1班 申浩浚 乙等
131 165新能源1班 董启乐 丙等
132 165新能源1班 阳康康 丙等
133 165新能源1班 万龄蔚 丙等
134 165汽营1班 谢祯 甲等
135 165汽营1班 蒋丽君 乙等
136 165汽营1班 易佳妮 乙等
137 165汽营1班 刘慧琳 丙等
138 165汽营1班 曹林杰 丙等
139 175汽修1班 宋涛 甲等
140 175汽修1班 罗开梅 乙等
141 175汽修1班 胡江 乙等
142 175汽修1班 朱情 乙等
143 175汽修1班 刘华琳 丙等
144 175汽修1班 谭紫坤 丙等
145 175汽修1班 段祖文 丙等
146 165物流管理1班 庾成 甲等
147 165物流管理1班 周盈 甲等
148 165物流管理1班 吴红惠 乙等
149 165物流管理1班 王阳晨 乙等
150 165物流管理1班 李丹 乙等
151 165物流管理1班 王微 乙等
152 165物流管理1班 王阳蕾 丙等
153 165物流管理1班 罗丽 丙等
154 165物流管理1班 徐雨君 丙等
155 165物流管理1班 尹含欣 丙等
156 165物流技术1班 胡芳芳 甲等
157 165物流技术1班 李欣然 甲等
158 165物流技术1班 刘欣怡 乙等
159 165物流技术1班 蔡子雯 乙等
160 165物流技术1班 左操 乙等
161 165物流技术1班 成诗 丙等
162 165物流技术1班 陈诗柳 丙等
163 165物流技术1班 邓文静 丙等
(责任编辑:学生处)
------分隔线----------------------------

湖南财经工业职业技术学院 网络许可证: 湘教QS3-200504-000027 湘ICP备05002485号 学院地址:湖南省衡阳市珠晖区狮山路20号
邮政编码:421002 招生热线:0734- 8378042 技术支持:图文信息中心