2014年下学期大专校内奖学金评定

时间:2015-05-05 10:40来源:未知 作者:学生处 点击:

 

序号 班级 姓名 金额
1 13会电1班 李红 甲等
2 13会电1班 陈婷 甲等
3 13会电1班 喻文 甲等
4 13会电1班 朱婷 乙等
5 13会电1班 张曼曼 乙等
6 13会电1班 白彩玉 乙等
7 13会电1班 陈妮 乙等
8 13会电1班 王小青 乙等
9 13会电1班 李文平 丙等
10 13会电1班 杨然 丙等
11 13会电1班 杨婷 丙等
12 13会电1班 陆燕玉 丙等
13 13会电1班 李悦 丙等
14 13会电2班 陈翠英 甲等
15 13会电2班 欧阳芳 甲等
16 13会电2班 姜佳芳 甲等
17 13会电2班 郭阳 乙等
18 13会电2班 罗聪莉 乙等
19 13会电2班 王丽群 乙等
20 13会电2班 成倩 乙等
21 13会电2班 谢丽 乙等
22 13会电2班 郭雨微 丙等
23 13会电2班 邓紫薇 丙等
24 13会电2班 方秦 丙等
25 13会电2班 段娜娜 丙等
26 13会电2班 王艳 丙等
27 13会电3班 李斌 甲等
28 13会电3班 黎陆云 甲等
29 13会电3班 李萍 甲等
30 13会电3班 李凯玲 乙等
31 13会电3班 唐雪梅 乙等
32 13会电3班 曾婷 乙等
33 13会电3班 杨倩 乙等
34 13会电3班 吴巧璐 乙等
35 13会电3班 梁程晴 丙等
36 13会电3班 王扬凡 丙等
37 13会电3班 颜得跃 丙等
38 13会电3班 罗峰 丙等
39 13会电3班 蒋娟凤 丙等
40 13会电对口1班 奉洁 甲等
41 13会电对口1班 冯美洁 甲等
42 13会电对口1班 胡永艳 甲等
43 13会电对口1班   樊艳君 乙等
44 13会电对口1班 李享玲 乙等
45 13会电对口1班 奉检云 乙等
46 13会电对口1班 吴金花 乙等
47 13会电对口1班 毛敏琴 乙等
48 13会电对口1班 李朱花 乙等
49 13会电对口1班 杜欢 丙等
50 13会电对口1班 曹欣欣 丙等
51 13会电对口1班 朱宇 丙等
52 13会电对口1班 黄兵 丙等
53 13会电对口1班 赵玲玲 丙等
54 13会电对口1班 阳柳 丙等
55 13会计1班 谭文梅 甲等
56 13会计1班  夏鹏 甲等
57 13会计1班 谭倩 乙等
58 13会计1班 陈曼循 乙等
59 13会计1班 谭艳芳 乙等
60 13会计1班 彭文静 乙等
61 13会计1班 周仁姣 乙等
62 13会计1班 刘玉 丙等
63 13会计1班 张玉 丙等
64 13会计1班 汪滚 丙等
65 13会计1班 邹珍 丙等
66 13会计1班 聂迪 丙等
67 13会计2班 唐炼文 甲等
68 13会计2班 郑群洁 甲等
69 13会计2班 陈凤婷 乙等
70 13会计2班 曾亚燕 乙等
71 13会计2班 黎珍珍 乙等
72 13会计2班 钟丽君 乙等
73 13会计2班 刘慧英 丙等
74 13会计2班 饶文成 丙等
75 13会计2班 高美莲 丙等
76 13会计2班 何璇 丙等
77 13会计3班 佘刘 甲等
78 13会计3班 盛小芳 甲等
79 13会计3班 方程 甲等
80 13会计3班 袁彩玲 乙等
81 13会计3班 邓衡莉 乙等
82 13会计3班 杨敏 乙等
83 13会计3班 彭小晴 乙等
84 13会计3班 蒋静 乙等
85 13会计3班 谢思雨 丙等
86 13会计3班 段君 丙等
87 13会计3班 刘纯 丙等
88 13会计3班 屈楚楚 丙等
89 13会计3班 许丽娟 丙等
90 13会计7班 黄娅菲 甲等
91 13会计7班 刘素芳 甲等
92 13会计7班 廖桂嫦 甲等
93 13会计7班 贺诗凡 乙等
94 13会计7班 杨雨兰 乙等
95 13会计7班 唐润芳 乙等
96 13会计7班 贺文慧 乙等
97 13会计7班 喻聪颖 乙等
98 13会计7班 刘欣 丙等
99 13会计7班 邓柳香 丙等
100 13会计7班 王蓉艳 丙等
101 13会计7班 张梦雨 丙等
102 13会计7班 彭思敏 丙等
103 13会电综合1班 宋翠连 甲等
104 13会电综合1班 叶瑶 甲等
105 13会电综合1班 邓晴 甲等
106 13会电综合1班 蒋娇娣 甲等
107 13会电综合1班 刘慧慧 乙等
108 13会电综合1班 麦素青 乙等
109 13会电综合1班 罗美林 乙等
110 13会电综合1班 刘秀林 乙等
111 13会电综合1班 向伶芳 乙等
112 13会电综合1班 曾广芝 乙等
113 13会电综合1班 李莹 乙等
114 13会计8班 石艳群 甲等
115 13会计8班 刘昭 甲等
116 13会计8班 胡群姣 甲等
117 13会计8班 王萧瑶 乙等
118 13会计8班 张小倩 乙等
119 13会计8班 肖红芳 乙等
120 13会计8班 袁易香 乙等
121 13会计8班 田霞 乙等
122 13会计8班 李娟 丙等
123 13会计8班 姚秀文 丙等
124 13会计8班 谭喜华 丙等
125 13会计8班 陈丽凤 丙等
126 13会计8班 刘爱琴 丙等
127 13会计9班 崔志 甲等
128 13会计9班 王志明 甲等
129 13会计9班 敖韵 乙等
130 13会计9班 何唯 乙等
131 13会计9班 李丹 乙等
132 13会计9班 陈泽坤 乙等
133 13会计9班 胡秘密 丙等
134 13会计9班 曾淑梅 丙等
135 13会计9班 周格琴 丙等
136 13会计9班 黄素琴 丙等
137 13会计10班 龚婷花 甲等
138 13会计10班 刘锦青 甲等
139 13会计10班 彭芳 甲等
140 13会计10班 王浪 乙等
141 13会计10班 张文玲 乙等
142 13会计10班 杨修敏 乙等
143 13会计10班 莫娟 乙等
144 13会计10班 邹娇辉 乙等
145 13会计10班 唐佩 丙等
146 13会计10班 周春燕 丙等
147 13会计10班 蒋思思 丙等
148 13会计10班 罗彗 丙等
149 13会计10班 陶情 丙等
150 13会计11班 杨倩 甲等
151 13会计11班 陈桦 甲等
152 13会计11班 刘燕群 乙等
153 13会计11班 周梅花 乙等
154 13会计11班 朱京华 乙等
155 13会计11班 侯江桂 乙等
156 13会计11班 彭淑萍 丙等
157 13会计11班 潘雪姣 丙等
158 13会计11班 王流云 丙等
159 13会计11班 蒋红梅 丙等
160 13注会1.2班 陈澄 甲等
161 13注会1.2班 廖丽归 甲等
162 13注会1.2班 李严 甲等
163 13注会1.2班 邓雄雁 甲等
164 13注会1.2班 唐芳 乙等
165 13注会1.2班 胡莎 乙等
166 13注会1.2班 严丽婷 乙等
167 13注会1.2班 赵丹 乙等
168 13注会1.2班 肖晶晶 乙等
169 13注会1.2班 冯玲 乙等
170 13注会1.2班 朱水连 乙等
171 13注会1.2班 汪颖 丙等
172 13注会1.2班 汪梅 丙等
173 13注会1.2班 候倩倩 丙等
174 13注会1.2班 肖娟 丙等
175 13注会1.2班 欧阳婷 丙等
176 13注会1.2班 胡清 丙等
177 13注会1.2班 陈敬 丙等
178 13注会3班 杨红艳 甲等
179 13注会3班 彭莉 乙等
180 13注会3班 陈旭成 乙等
181 13注会3班 汤佳妮 乙等
182 13注会3班 肖琼 乙等
183 13注会3班 魏杏 丙等
184 13注会4班 伍鹂鹃 甲等
185 13注会4班 钟飞 甲等
186 13注会4班 董慧 甲等
187 13注会4班 肖明霞 乙等
188 13注会4班 谢旖旎 乙等
189 13注会4班 王宇 乙等
190 13注会4班 曾娟 乙等
191 13注会4班 黄小倩 乙等
192 13注会4班 谢倩 丙等
193 13注会4班 曾慧 丙等
194 13注会4班 唐艳华 丙等
195 13注会4班 潘宏 丙等
196 13注会4班 刘菲 丙等
197 13注会4班 何婷 丙等
198 13注会5班 李丽玲 甲等
199 13注会5班 谢梦鸽 甲等
200 13注会5班 彭娟 乙等
201 13注会5班 王玥琦 乙等
202 13注会5班 李慧霞 乙等
203 13注会5班 王毅 乙等
204 13注会5班 杨籍钧 乙等
205 13注会6班 王旭 甲等
206 13注会6班 胡惠 甲等
207 13注会6班 王玉珍 乙等
208 13注会6班 唐园园 乙等
209 13注会6班 陈廷妹 乙等
210 13注会6班 李晶 乙等
211 13注会6班 李婷 乙等
212 13注会7班 周艳梅 甲等
213 13注会7班 申露 甲等
214 13注会7班 李春桃 乙等
215 13注会7班 周欢 乙等
216 13注会7班 曹敏 乙等
217 13注会7班 胡冰婷 丙等
218 13注会7班 刘聪 丙等
219 13注会7班 刘惠敏 丙等
220 13注会8班 王胜华 甲等
221 13注会8班 段金婷 甲等
222 13注会8班 梁敏 乙等
223 13注会8班 徐千惠 乙等
224 13注会8班 潘朵梅 乙等
225 13注会8班 王颜 乙等
226 13注会8班 陈元红 丙等
227 13注会8班 陈帅 丙等
228 13注会8班 符姗姗 丙等
229 13注会8班 欧阳李逸 丙等
230 13会计4班 谢小燕 甲等
231 13会计4班 米姗 甲等
232 13会计4班 向红梅 乙等
233 13会计4班 谢吉力 乙等
234 13会计4班 林雯敏 乙等
235 13财管1班 刘倩琛 甲等
236 13财管1班 吴玉朋 甲等
237 13财管1班 骆扬扬 乙等
238 13财管1班 唐衡阳 乙等
239 13财管1班 赵立红 乙等
240 13财管1班 李洁 乙等
241 13财管1班 匡海潮 乙等
242 13财管2班 李娜 甲等
243 13财管2班 刘诗丽 甲等
244 13财管2班 袁涛 乙等
245 13财管2班 谢廷武 乙等
246 13财管2班 胡青云 乙等
247 13财管2班 欧阳思 乙等
248 13财管2班 何陈丽 乙等
249 13会电对口3班 李慧娟 甲等
250 13会电对口3班 蒋文杰 甲等
251 13会电对口3班 罗志芬 甲等
252 13会电对口3班 袁敏 乙等
253 13会电对口3班 汤美容 乙等
254 13会电对口3班 周芳芳 乙等
255 13会电对口3班 罗丽洋 乙等
256 13会电对口3班 张莹 乙等
257 13会电对口3班 黄潇乐 丙等
258 13会电对口3班 朱海霞 丙等
259 13会电对口3班 张希 丙等
260 13会电对口3班 刘赛芝 丙等
261 13会电对口3班 金克敏 丙等
262 13会计6班 周盼 甲等
263 13会计6班 李思 甲等
264 13会计6班 何佳洁 乙等
265 13会计6班 杨怡 乙等
266 13会计6班 陈品燕 乙等
267 13会计6班 伍珍珍 乙等
268 13会计6班 刘晶 乙等
269 13会计6班 唐群 丙等
270 13会计6班 王金辉 丙等
271 13会计6班 奉素娟 丙等
272 13会计6班 周慧成 丙等
273 13会计6班 罗妮 丙等
274 14会计1班 陈珊珊 甲等
275 14会计1班 谭紫娟 甲等
276 14会计1班 雷莉莉 甲等
277 14会计1班 段婷 乙等
278 14会计1班 周敏 乙等
279 14会计1班 高巧灵 乙等
280 14会计1班 邓佳雪 乙等
281 14会计1班 杨荣 乙等
282 14会计1班 欧娜 丙等
283 14会计1班 贺利梅 丙等
284 14会计1班 王书敏 丙等
285 14会计1班 段红艳 丙等
286 14会计1班 周弦 丙等
287 14会计2班 曾冬玲 甲等
288 14会计2班 李雪婷 甲等
289 14会计2班 王婕 甲等
290 14会计2班 粟万红 乙等
291 14会计2班 吴琴琴 乙等
292 14会计2班 康佳慧 乙等
293 14会计2班 王晶 乙等
294 14会计2班 张玲 乙等
295 14会计2班 刘永莉 丙等
296 14会计2班 段倩 丙等
297 14会计2班 谢洁 丙等
298 14会计2班 黄艳娜 丙等
299 14会计2班 陈小丽 丙等
300 14会计3班 陈芷妮 甲等
301 14会计3班 李丽娇 甲等
302 14会计3班 唐菁蔓 甲等
303 14会计3班 张栊文 乙等
304 14会计3班 廖海浪 乙等
305 13会计3班 杨静 乙等
306 14会计3班 易丽君 乙等
307 14会计3班 陈露 乙等
308 14会计3班 彭露 丙等
309 14会计3班 王佳 丙等
310 14会计3班 郭思 丙等
311 14会计3班 陈喆 丙等
312 14会计3班 成玉珊 丙等
313 14会计4班 黄丽 甲等
314 14会计4班 谭莎 甲等
315 14会计4班 黄帆 甲等
316 14会计4班 尹炎芳 乙等
317 14会计4班 朱玉蓉 乙等
318 14会计4班 张海霞 乙等
319 14会计4班 曾思琪 乙等
320 14会计4班 龙艳芳 乙等
321 14会计4班 杨秀婷 丙等
322 14会计4班 周娟 丙等
323 14会计4班 刘莹 丙等
324 14会计5班 彭承艳 甲等
325 14会计5班 麻丽花 甲等
326 14会计5班 龚圆圆 甲等
327 14会计5班 胡楠 乙等
328 14会计5班 刘雯璐 乙等
329 14会计5班 罗梦情 乙等
330 14会计5班 周菲 乙等
331 14会计5班 唐蓉蓉 乙等
332 14会计5班 罗璇 乙等
333 14会计5班 方雄莲 丙等
334 14会计5班 杨意 丙等
335 14会计5班 唐雯 丙等
336 14会计5班 蒋荣 丙等
337 14会计5班 谢芬 丙等
338 14会计5班 彭雯 丙等
339 14会计6班 尹思兰 甲等
340 14会计6班 杜娉婷 甲等
341 14会计6班 戴欢 甲等
342 14会计6班 陈彬 乙等
343 14会计6班 赵婷瑶 乙等
344 14会计6班 李京 乙等
345 14会计6班 蒋玉佩 乙等
346 14会计6班 张芮 乙等
347 14会计6班 尹蕾 丙等
348 14会计6班 郑露瑶 丙等
349 14会计6班 朱青 丙等
350 14会计6班 周红光 丙等
351 14会计6班 张玉茹 丙等
352 14会计7班 徐颖颖 甲等
353 14会计7班 周子静 甲等
354 14会计7班 王海捷 甲等
355 14会计7班 廖玲 乙等
356 14会计7班 李婷 乙等
357 14会计7班 王婷 乙等
358 14会计7班 龙文娟 乙等
359 14会计7班 李千弟 乙等
360 14会计7班 梁成立 乙等
361 14会计7班 王景珍 丙等
362 14会计7班 陈洁 丙等
363 14会计7班 黄文倩 丙等
364 14会计7班 赵思雅 丙等
365 14会计7班 曾钰林 丙等
366 14会计7班 林心旦 丙等
367 14会计8班 谭晓红 甲等
368 14会计8班 王利玲 甲等
369 14会计8班 李丹 甲等
370 14会计8班 孙美丽 乙等
371 14会计8班 隆蓉 乙等
372 14会计8班 林馨雅 乙等
373 14会计8班 陈琼丽 乙等
374 14会计8班 方益丰 乙等
375 14会计8班 徐颖 丙等
376 14会计8班 凌琼 丙等
377 14会计8班 李姣弟 丙等
378 14会计8班 方霞 丙等
379 14会计8班 黄升 丙等
380 14会计9班 陈顺利 甲等
381 14会计9班 曾紫晖 甲等
382 14会计9班 王怡 甲等
383 14会计9班 阳文丽 乙等
384 14会计9班 李玲 乙等
385 14会计9班 蔡婷 乙等
386 14会计9班 颜邦 乙等
387 14会计9班 孙娟 乙等
388 14会计9班 熊芳艳 丙等
389 14会计9班 王佳偎 丙等
390 14会计9班 于香娟 丙等
391 14会计9班 刘含 丙等
392 14会计9班 刘城府 丙等
393 14会计10班 黄静 甲等
394 14会计10班 姚慧 甲等
395 14会计10班 刘雪凤 乙等
396 14会计10班 石锑 乙等
397 14会计10班 周义文 乙等
398 14会计10班 邓鑫 乙等
399 14会计10班 刘莉 丙等
400 14会计10班 陈红 丙等
401 14会计10班 曾艳琴 丙等
402 14会计10班 何旭 丙等
403 14注会1班 郑美丽 甲等
404 14注会1班 王璐 甲等
405 14注会1班 李诗雯 甲等
406 14注会1班 李青 乙等
407 14注会1班 徐晶 乙等
408 14注会1班 曹茜茜 乙等
409 14注会1班 蒋滢颖 乙等
410 14注会1班 蒋月明 乙等
411 14注会1班 邹姗姗 乙等
412 14注会1班 刘梦婷 丙等
413 14注会1班 刘琳 丙等
414 14注会1班 唐丽 丙等
415 14注会1班 陈琪 丙等
416 14注会1班 李瑛 丙等
417 14注会1班 唐欢 丙等
418 14注会1班 陈倩 丙等
419 14注会2班 段慧丽 甲等
420 14注会2班 王金花 甲等
421 14注会2班 黄莉婷 甲等
422 14注会2班 黄娅嫔 乙等
423 14注会2班 黄畅 乙等
424 14注会2班 游萌芳 乙等
425 14注会2班 谢靖 乙等
426 14注会2班 郭琪琳 乙等
427 14注会2班 张碧瑜 乙等
428 14注会2班 谢光玲 丙等
429 14注会2班 罗粮姗 丙等
430 14注会2班 王月文 丙等
431 14注会2班 吴量 丙等
432 14注会2班 蒋昱 丙等
433 14注会4班 曾丽莎 甲等
434 14注会4班 向嫔宇 甲等
435 14注会4班 向紫云 甲等
436 14注会4班 邱思 乙等
437 14注会4班 余嘉琪 乙等
438 14注会4班 刘璐 乙等
439 14注会4班 汤娟 乙等
440 14注会4班 李斯斯 乙等
441 14注会4班 唐朝 乙等
442 14注会4班 王辉成 丙等
443 14注会4班 戴鑫 丙等
444 14注会4班 周维 丙等
445 14注会4班 王骁骏 丙等
446 14注会4班 单凤 丙等
447 14注会5班   刘婷   甲等
448 14注会5班   丁雷恩  甲等
449 14注会5班   何诗     甲等
450 14注会5班   欧冯燕  乙等
451 14注会5班   周艳婷 乙等
452 14注会5班   喻莹  乙等
453 14注会5班   吕晓丹  乙等
454 14注会5班   郭婷    乙等
455 14注会5班   孟咪娜   丙等
456 14注会5班   肖伶莉   丙等
457 14注会5班   周宜  丙等
458 14注会5班   易璐  丙等
459 14注会5班   伍艳  丙等
460 14注会6班 黄小培 甲等
461 14注会6班 李运良 甲等
462 14注会6班 李红子 甲等
463 14注会6班 田蓉 乙等
464 14注会6班 余子怡 乙等
465 14注会6班 李甜艳 乙等
466 14注会6班 刘博晶 乙等
467 14注会6班 李丽娟 乙等
468 14注会6班 谢芬 丙等
469 14注会6班 舒子桢 丙等
470 14注会6班 丰柳 丙等
471 14注会6班 龙俊仙 丙等
472 14注会6班 文雅倩 丙等
473 14注会7班 张云 甲等
474 14注会7班 杨妮 甲等
475 14注会7班 何芳 乙等
476 14注会7班 张广臣 乙等
477 14注会7班 宋昱君 乙等
478 14注会7班 姚海燕 丙等
479 14注会7班 夏霞 丙等
480 14注会7班 何雪梅 丙等
481 14财管1班 罗延静 甲等
482 14财管1班 王静 甲等
483 14财管1班 吴倩 甲等
484 14财管1班 蒋涛 乙等
485 14财管1班 周玲 乙等
486 14财管1班 黄俐 乙等
487 14财管1班 王梓琴 乙等
488 14财管1班 邓美 乙等
489 14财管1班 周水英 丙等
490 14财管1班 骆水瑛 丙等
491 14财管1班 刘茜 丙等
492 14财管1班 郑易萍 丙等
493 14财管1班 雷琼 丙等
494 14财管2班 谭美红 甲等
495 14财管2班 冯珊 乙等
496 14财管2班 郭倩 乙等
497 14财管2班 郭敏 丙等
498 14财管2班 周倩 丙等
499 14会电对口1班 周玲俐 甲等
500 14会电对口1班 赵雅雯 甲等
501 14会电对口1班 罗晴 甲等
502 14会电对口1班 胡湘川 乙等
503 14会电对口1班 周述语 乙等
504 14会电对口1班 王婷 乙等
505 14会电对口1班 唐宇玲 乙等
506 14会电对口1班 郑欢 乙等
507 14会电对口1班 蒋湘莲 丙等
508 14会电对口1班 阳光敏 丙等
509 14会电对口1班 奉瑶瑶 丙等
510 14会电对口1班 何菊荣 丙等
511 14会电对口1班 罗翠萍 丙等
512 14会电对口2班 欧阳秀 甲等
513 14会电对口2班 段海嫦 甲等
514 14会电对口2班 罗含芳 甲等
515 14会电对口2班 李敏 乙等
516 14会电对口2班 阳汝 乙等
517 14会电对口2班 刘慧娟 乙等
518 14会电对口2班 彭献粮 乙等
519 14会电对口2班 王红燕 乙等
520 14会电对口2班 罗晓艳 丙等
521 14会电对口2班 李金莉 丙等
522 14会电对口2班 周佳荦 丙等
523 14会电对口2班 张妍妍 丙等
524 14会电对口2班 曾丰丰 丙等
525 14会电对口3班 罗  荣 甲等
526 14会电对口3班 胡一文 甲等
527 14会电对口3班 刘  英 甲等
528 14会电对口3班 唐超娴 乙等
529 14会电对口3班 邱立华 乙等
530 14会电对口3班 欧  玲 乙等
531 14会电对口3班 张  甜 乙等
532 14会电对口3班 杨丰源 乙等
533 14会电对口3班 李  晓 乙等
534 14会电对口3班 李琼娇 丙等
535 14会电对口3班 刘琴琴 丙等
536 14会电对口3班 周湘义 丙等
537 14会电对口3班 邱  拼 丙等
538 14会电对口3班 胡瑞芬 丙等
539 14会电对口4班 粟广兰 甲等
540 14会电对口4班 李玉凤 甲等
541 14会电对口4班 罗 姹 甲等
542 14会电对口4班 廖 洁 乙等
543 14会电对口4班 黄 娜 乙等
544 14会电对口4班 吴 丹 乙等
545 14会电对口4班 黎炜梅 乙等
546 14会电对口4班 胡贺平 乙等
547 14会电对口4班 万 瑶 乙等
548 14会电对口4班 陈 加 乙等
549 14会电对口4班 廖 婷 丙等
550 14会电对口4班 刘 娟 丙等
551 14会电对口4班 符 瑶 丙等
552 14会电对口4班 刘 倩 丙等
553 14会电对口4班 王梦霞 丙等
554 14会电对口4班 谭婉妮 丙等
555 14会电1班 邓慧 甲等
556 14会电1班 王梦臻 甲等
557 14会电1班 王艳 甲等
558 14会电1班 王筱悦 乙等
559 14会电1班 曾顺江 乙等
560 14会电1班 陈福平 乙等
561 14会电1班 朱梦琳 乙等
562 14会电1班 陈思思 乙等
563 14会电1班 谢佳利 乙等
564 14会电1班 陶美琳 丙等
565 14会电1班 陈恋 丙等
566 14会电1班 胡华端 丙等
567 14会电1班 谭怡涵 丙等
568 14会电1班 王霞 丙等
569 14会电1班 蒋艳林 丙等
570 14会电3班 陈银丽 甲等
571 14会电3班 王阳洋 甲等
572 14会电3班 赵路慧 甲等
573 14会电3班 阳杨 乙等
574 14会电3班 唐代艳 乙等
575 14会电3班 周莉 乙等
576 14会电3班 曾洁 乙等
577 14会电3班 李蒨 乙等
578 14会电3班 汤花平 乙等
579 14会电3班 李碧兰 丙等
580 14会电3班 杨雅兰 丙等
581 14会电3班 曾欣 丙等
582 14会电3班 谭欢 丙等
583 14会电3班 黄欢 丙等
584 14会电4班 李琳 甲等
585 14会电4班 陈鑫媛 甲等
586 14会电4班 简利群 甲等
587 14会电4班 张妮 乙等
588 14会电4班 周文姬 乙等
589 14会电4班 宾波 乙等
590 14会电4班 陈丹 乙等
591 14会电4班 曾纤纤 乙等
592 14会电4班 张娇 丙等
593 14会电4班 易慧 丙等
594 14会电4班 肖艳珍 丙等
595 14会电4班 罗友谊 丙等
596 14会电4班 黄雪成 丙等
597 14会电5班 胡雯 甲等
598 14会电5班 薛婷 甲等
599 14会电5班 宋云芳 乙等
600 14会电5班 饶中元 乙等
601 14会电5班 王梅 乙等
602 14会电5班 王日香 乙等
603 14会电5班 王珍 乙等
604 14会电5班 李静 丙等
605 14会电5班 何红 丙等
606 14会电5班 罗文捷 丙等
607 14会电5班 刘新颖 丙等
608 14会电5班 向影 丙等
609 14会电5班 欧阳玉琴 丙等
610 14会电5班 高玉平 丙等
611 14会电预算1班 王佳明 甲等
612 14会电预算1班 廖姣 甲等
613 14会电预算1班 王玲 乙等
614 14会电预算1班 庾丹 乙等
615 14会电预算1班 曾圆媛 乙等
616 14会电预算1班 唐园妹 乙等
617 14会电预算1班 王丽芳 丙等
618 14会电预算1班 封飞凤 丙等
619 14会电预算1班 赵莉娜 丙等
620 14会电预算1班 郭青霞 丙等
621 115会电1班 谭巧玲 甲等
622 115会电1班 罗嘉玲 甲等
623 115会电1班 彭芝 甲等
624 115会电1班 刘艳 乙等
625 115会电1班 李娜 乙等
626 115会电1班 黄格 乙等
627 115会电1班 谢卓婷 乙等
628 115会电1班 胡海萍 乙等
629 115会电1班 单美琴 丙等
630 115会电1班 龙雯 丙等
631 115会电1班 邹素玲 丙等
632 115会电1班 欧倩 丙等
633 115会电1班 黄君 丙等
634 115会电3班 廖志红 甲等
635 115会电3班 郭璇 甲等
636 115会电3班 刘彬宇 乙等
637 115会电3班 彭茜 乙等
638 115会电3班 刘艳姣 乙等
639 115会电3班 许寒 乙等
640 115会电3班 周琪 丙等
641 115会电3班 陈映如 丙等
642 115会电3班 李文倩 丙等
643 115会电3班 陈卓 丙等
644 115会电4班 赵亚钦 甲等
645 115会电4班 刘佳欢 乙等
646 115会电4班 廖婷婷 乙等
647 115会电4班 吕梨 丙等
648 115会电4班 廖稞 丙等
649 12财管1班 裴春华 甲等
650 12财管1班 何菲 甲等
651 12财管1班 蔡灵君 乙等
652 12财管1班 唐雨娜 乙等
653 12财管1班 邱英 乙等
654 12财管1班 兰佳丽 乙等
655 12财管1班 李梅 丙等
656 12财管1班 曹文娟 丙等
657 12财管1班 彭鑫 丙等
658 12财管1班 颜丽 丙等
659 12财管2班 章兰翠 甲等
660 12财管2班 谢珊 甲等
661 12财管2班 王琪 乙等
662 12财管2班 欧阳玉平 乙等
663 12财管2班 陈思娟 乙等
664 12财管2班 张雪飘 乙等
665 12财管2班 谭美玲 丙等
666 12财管2班 肖玲 丙等
667 12财管2班 李鎏瑱 丙等
668 12会电1班 卢海荣 甲等
669 12会电1班 张小艳 甲等
670 12会电1班 董美伶 乙等
671 12会电1班 李静雯 乙等
672 12会电1班 朱旎 乙等
673 12会电1班 唐落华 乙等
674 12会电1班 蒋晓丹 乙等
675 12会电1班 周师 丙等
676 12会电1班 祝子清 丙等
677 12会电1班 朱芯瑶 丙等
678 12会电1班 张智鹏 丙等
679 12会电1班 刘巧 丙等
680 12会电2班 贺琼 甲等
681 12会电2班 王妮 甲等
682 12会电2班 胡云云 甲等
683 12会电2班 陈海燕 乙等
684 12会电2班 肖婷 乙等
685 12会电2班 陈玉玲 乙等
686 12会电2班 周振华 乙等
687 12会电2班 沈小仁 乙等
688 12会电2班 张莹 丙等
689 12会电2班 冯典秀 丙等
690 12会电2班 毛阳靓 丙等
691 12会电2班 杨秋霞 丙等
692 12会电2班 张函菁 丙等
693 12会电3班 范艳南 甲等
694 12会电3班 贺文凤 甲等
695 12会电3班 蒋梦芬 乙等
696 12会电3班 刘盛澜 乙等
697 12会电3班 刘湘黔 乙等
698 12会电3班 桂许华 乙等
699 12会电3班 刘彩云 乙等
700 12会电3班 施宏达 丙等
701 12会电3班 肖玲玲 丙等
702 12会电3班 李丽莎 丙等
703 12会电3班 杨发燕 丙等
704 12注会1班 彭建菊 甲等
705 12注会1班 郭清凤 甲等
706 12注会1班 李江 甲等
707 12注会1班 何月 乙等
708 12注会1班 李芬芬 乙等
709 12注会1班 蒋英 乙等
710 12注会1班 李芬 乙等
711 12注会1班 吴佳丽 乙等
712 12注会1班 吴炫颖 丙等
713 12注会1班 陈兰兰 丙等
714 12注会1班 龙晓文 丙等
715 12注会1班 彭运方 丙等
716 12注会1班 刘勤 丙等
717 12注会2班 邓群 甲等
718 12注会2班 何建 甲等
719 12注会2班 唐孟君 甲等
720 12注会2班 唐颖 乙等
721 12注会2班 唐金娥 乙等
722 12注会2班 张薇 乙等
723 12注会2班 何洁 乙等
724 12注会2班 何容容 乙等
725 12注会2班 谢娅雯 丙等
726 12注会2班 廖月星 丙等
727 12注会2班 谭佳 丙等
728 12注会2班 赵熔欣 丙等
729 12注会2班 晏丹 丙等
730 12注会3班 谢泱 甲等
731 12注会3班 李群 甲等
732 12注会3班 颜亚莉 甲等
733 12注会3班 黎婷 乙等
734 12注会3班 林美芳 乙等
735 12注会3班 谭钰瑶 乙等
736 12注会3班 毛乐晴 乙等
737 12注会3班 段松芝 乙等
738 12注会3班 何艳梅 乙等
739 12注会3班 沈寒梅 丙等
740 12注会3班 刘薇 丙等
741 12注会3班 刘红 丙等
742 12注会3班 方福丽 丙等
743 12注会3班 汪思玲 丙等
744 12注会3班 张柳 丙等
745 12注会4班 陈超 甲等
746 12注会4班 蒋凌丽 甲等
747 12注会4班 乐文婷 甲等
748 12注会4班 李捷 乙等
749 12注会4班 廖玉姮 乙等
750 12注会4班 成莎 乙等
751 12注会4班 唐璐 乙等
752 12注会4班 陈斌 乙等
753 12注会4班 赵萍 丙等
754 12注会4班 田欢 丙等
755 12注会4班 李芳 丙等
756 12注会4班 唐翔 丙等
757 12注会4班 颜慧莉 丙等
758 12注会5班 唐英 甲等
759 12注会5班 袁水金 乙等
760 12注会5班 蒋步月 乙等
761 12注会5班 谭佳玥 丙等
762 12注会5班 肖佳 丙等
763 14会电2班 周小芳 甲等
764 14会电2班 徐栋 甲等
765 14会电2班  刘思琳 甲等
766 14会电2班 周梦琳 乙等
767 14会电2班 王牮奔 乙等
768 14会电2班 肖琴 乙等
769 14会电2班 王磊 乙等
770 14会电2班 田思思 乙等
771 14会电2班 唐祥文 丙等
772 14会电2班 陈莹 丙等
773 14会电2班 王铮 丙等
774 14会电2班 钟婷婷 丙等
775 14会电2班 张雪娥 丙等
776 14注会3班 曾凡珊 甲等
777 14注会3班 陈碧馨 甲等
778 14注会3班 罗娟娟 甲等
779 14注会3班 雷香成 乙等
780 14注会3班 罗旭 乙等
781 14注会3班 江欢 乙等
782 14注会3班 袁瑜 乙等
783 14注会3班 黎清云 乙等
784 14注会3班 高娇 乙等
785 14注会3班 李方艳 丙等
786 14注会3班 李鑫连 丙等
787 14注会3班 谷灵子 丙等
788 14注会3班 谢莉铭 丙等
789 13会计5班 陈芳艳 甲等
790 13会计5班 陈媚 甲等
791 13会计5班 谢明燕 乙等
792 13会计5班 林呈 乙等
793 13会计5班 吴颖群 乙等
794 13会计5班 刘亚 乙等
795 13会计5班 刘思吟 乙等
796 13会计5班 梁樱 丙等
797 13会计5班 许娜 丙等
798 13会计5班 孙瑶 丙等
799 13会计5班 常童雨 丙等
800 13会计5班 袁梦婷 丙等
801 12会计1班 唐丽颜 甲等
802 12会计1班  李超群 甲等
803 12会计1班 李娟 甲等
804 12会计1班 曹燕 乙等
805 12会计1班 邓外桂 乙等
806 12会计1班 戴香 乙等
807 12会计1班 李亚亚 乙等
808 12会计1班 胡琳 乙等
809 12会计1班 龙腾 丙等
810 12会计1班 罗颖 丙等
811 12会计1班 梁雅雯 丙等
812 12会计1班 覃珍 丙等
813 12会计1班 蒋云 丙等
814 12会计2班 蒋玲 甲等
815 12会计2班 邓晓倩 甲等
816 12会计2班 谭明亮 乙等
817 12会计2班 贺倩 乙等
818 12会计2班 黄双双 乙等
819 12会计2班 孟林燕 乙等
820 12会计2班 周胜香 乙等
821 12会计2班 胡小燕 丙等
822 12会计2班 全慧玲 丙等
823 12会计2班 张珂珺 丙等
824 12会计2班 吴春兰 丙等
825 12会计2班 李艳 丙等
826 12会计3班 袁丽 甲等
827 12会计3班 郑鹭 甲等
828 12会计3班 彭子璐 乙等
829 12会计3班 窦蔚君 乙等
830 12会计3班 蒋薇丽 乙等
831 12会计3班 陈欣欣 乙等
832 12会计3班 王娟 乙等
833 12会计3班 陈小宇 丙等
834 12会计3班 吴娟 丙等
835 12会计3班 周欢 丙等
836 12会计3班 蒋珊 丙等
837 12会计3班 余敏杰 丙等
838 12会计4班 阮玲玉 甲等
839 12会计4班 彭海珍 甲等
840 12会计4班 何美 甲等
841 12会计4班 曾慧 乙等
842 12会计4班 邹琳 乙等
843 12会计4班 方冰帆 乙等
844 12会计4班 陈丽宜 乙等
845 12会计4班 梁明珠 乙等
846 12会计4班 纪佳玲 乙等
847 12会计4班 陈聪聪 丙等
848 12会计4班 盛夏 丙等
849 12会计4班 李白鸣 丙等
850 12会计4班 王静 丙等
851 12会计4班 李丽 丙等
852 12会计5班 邓敏慧 甲等
853 12会计5班 吴聪 甲等
854 12会计5班 文意南 乙等
855 12会计5班 肖玉喜 乙等
856 12会计5班 聂碧柔 乙等
857 12会计5班 唐爱连 乙等
858 12会计5班 周艳妃 乙等
859 12会计5班 刘丽华 丙等
860 12会计5班 罗金林 丙等
861 12会计5班 唐文妍 丙等
862 12会计5班 段亮华 丙等
863 12会计5班 邓真 丙等
864 12会计6班 刘斌 甲等
865 12会计6班 李梦婷 甲等
866 12会计6班 唐娟 乙等
867 12会计6班 李林利 乙等
868 12会计6班 李园 乙等
869 12会计6班 华美 乙等
870 12会计6班 何宏瑜 乙等
871 12会计6班 熊杭 丙等
872 12会计6班 陈金芳 丙等
873 12会计6班 雷茉莉 丙等
874 12会计6班 黎双秋 丙等
875 12会计6班 胡新玲 丙等
876 12会计8班 张璐 甲等
877 12会计8班 蒋杰 甲等
878 12会计8班 李星 甲等
879 12会计8班 胡锦云 乙等
880 12会计8班 蒙秀兰 乙等
881 12会计8班 李鑫 乙等
882 12会计8班 聂城 乙等
883 12会计8班 罗芬 乙等
884 12会计8班 董成莲 丙等
885 12会计8班 刘鑫 丙等
886 12会计8班 喻喜冰 丙等
887 12会计8班 唐盛华 丙等
888 12会计8班 孙翠姣 丙等
889 12会计9班 杨蓉 甲等
890 12会计9班 李小丽 甲等
891 12会计9班 黄姣 乙等
892 12会计9班 汪卫 乙等
893 12会计9班 彭满霞 乙等
894 12会计9班 任快 乙等
895 12会计9班 蒋刚 丙等
896 12会计9班 李小驰 丙等
897 12会计9班 李慧超 丙等
898 12会计9班 刘洁君 丙等
899 13会电对口2班 戴嫦玲 甲等
900 13会电对口2班 范忠良 甲等
901 13会电对口2班 边婷 甲等
902 13会电对口2班 夏燕 乙等
903 13会电对口2班 刘莉芝 乙等
904 13会电对口2班 王玲 乙等
905 13会电对口2班 蒋灵芝 乙等
906 13会电对口2班 邓婷婷 乙等
907 13会电对口2班 黄群 乙等
908 13会电对口2班 刘小雨 丙等
909 13会电对口2班 舒岚 丙等
910 13会电对口2班 曾小祥 丙等
911 13会电对口2班 彭茜 丙等
912 12会电对口1班 杨夜军 甲等
913 12会电对口1班 吴雅媚 甲等
914 12会电对口1班 龙俊兵 乙等
915 12会电对口1班 曹洁霞 乙等
916 12会电对口1班 邹青 乙等
917 12会电对口1班 陈湘 乙等
918 12会电对口1班 朱淑珍 乙等
919 12会电对口1班 喻  姣 丙等
920 12会电对口1班 刘凤玲 丙等
921 12会电对口1班 唐艳辉 丙等
922 12会电对口1班 黄娟 丙等
923 12会电对口1班 朱超兰 丙等
924 12会计对口1班 梁秋业 甲等
925 12会计对口1班 杨红 甲等
926 12会计对口1班 曾珍凤 乙等
927 12会计对口1班 邓倩兰 乙等
928 12会计对口1班 吴红兵 乙等
929 12会计对口1班 廖春婷 乙等
930 12会计对口1班 曹春丽 丙等
931 12会计对口1班 张蕾 丙等
932 12会计对口1班 隆媛 丙等
933 12会计对口1班 王帆珠 丙等
934 12会计对口1班 姜舒仲 丙等
935 14会电内审1班 蒋艳 甲等
936 14会电内审1班 何真姣 甲等
937 14会电内审1班 王行荣 乙等
938 14会电内审1班 陈诗倩 乙等
939 14会电内审1班 楚晓 乙等
940 14会电内审1班 黄琴 丙等
941 14会电内审1班 周虎 丙等
942 14会电内审1班 何方程 丙等
943 12会计7班 曾文彩 甲等
944 12会计7班 吴青玉 甲等
945 12会计7班 陶艳芝 甲等
946 12会计7班 刘艳桃 乙等
947 12会计7班 吕亚萍 乙等
948 12会计7班 邹香玲 乙等
949 12会计7班 匡双铃 乙等
950 12会计7班 肖双燕 乙等
951 12会计7班 戴爱云 丙等
952 12会计7班 彭睿 丙等
953 12会计7班 唐慧慧 丙等
954 12会计7班 周文慧 丙等
955 12会计7班 李瑶 丙等
956 14会电综合1班 张丽洁 甲等
957 14会电综合1班 吴芳 甲等
958 14会电综合1班 李娟 甲等
959 14会电综合1班 李璐 乙等
960 14会电综合1班 陈缓园 乙等
961 14会电综合1班 陆俊良 乙等
962 14会电综合1班 江亚玲 乙等
963 14会电综合1班 刘雨欣 乙等
964 14会电综合1班 祝丽萍 乙等
965 14会电综合1班 李霞 乙等
966 14会电综合1班 吕倩 丙等
967 14会电综合1班 费朝晖 丙等
968 14会电综合1班 张祎伟 丙等
969 14会电综合1班 董文玲 丙等
970 14会电综合1班 王艳 丙等
971 14会电综合1班 罗艳花 丙等
972 115计应1班 谢辉 乙等
973 115计应1班 胡建 丙等
974 13计应网络1班 李美清 甲等
975 13计应网络1班 杨远琴 甲等
976 13计应网络1班 李健 乙等
977 13计应网络1班 马文强 乙等
978 13计应网络1班 周露 乙等
979 13计应网络1班 戴晓鑫 乙等
980 13计应网络1班 杜怡梅 丙等
981 13计应网络1班 黄韫华 丙等
982 13计应网络1班 曾峰 丙等
983 13计应网络1班 袁小磊 丙等
984 13电气1班 文斌 甲等
985 13电气1班 唐明坤 甲等
986 13电气1班 陈阳燕 甲等
987 13电气1班 蒋玮 乙等
988 13电气1班 王祺琦 乙等
989 13电气1班 叶冠宇 乙等
990 13电气1班 颜韩敏 乙等
991 13电气1班 昝天禄 乙等
992 14电气2班 李子沛 甲等
993 14电气2班 易长平 甲等
994 14电气2班 吴武杰 乙等
995 14电气2班 刘学荣 乙等
996 14电气2班 唐安建 乙等
997 14电气2班 刘悦 丙等
998 14电气2班 赵晓晗 丙等
999 14电气2班 宾志永 丙等
1000 14网络1班 熊云珍 甲等
1001 14网络1班 冯天祥 乙等
1002 14网络1班 杨阳 乙等
1003 14网络1班 龚强 乙等
1004 14网络1班 廖亚峰 乙等
1005 14网络1班 张文华 丙等
1006 14网络1班 罗粮涛 丙等
1007 14网络1班 胡立习 丙等
1008 14电气1班 邓富城 甲等
1009 14电气1班 欧阳极 甲等
1010 14电气1班 陈丙洋 乙等
1011 14电气1班 谷燕清 乙等
1012 14电气1班 贺帅 乙等
1013 14电气1班 胡明辉 乙等
1014 14电气1班 刘仁宝 丙等
1015 14电气1班 曾梦鑫 丙等
1016 14电气1班 谢镇蔚 丙等
1017 14电气1班 赵凯 丙等
1018 14计应1班 全昌祝 甲等
1019 14计应1班 唐拚玉 甲等
1020 14计应1班 谭节 乙等
1021 14计应1班 唐虹 乙等
1022 14计应1班 吴志明 乙等
1023 14计应1班 袁慧芳 乙等
1024 14计应1班 于鸣姣 乙等
1025 14计应1班 张世焰 丙等
1026 14计应1班 黄丽婷 丙等
1027 14计应1班 刘烈佳 丙等
1028 14计应1班 杨盛宇 丙等
1029 14计应1班 倪亚军 丙等
1030 12电气1班 简谱 甲等
1031 12电气1班 任浪 甲等
1032 12电气1班 邹欢 甲等
1033 12电气1班 谢月 甲等
1034 12电气1班 周赛 乙等
1035 12电气1班 陈春生 乙等
1036 12电气1班 彭嘉华 乙等
1037 12电气1班 夏萍 乙等
1038 12电气1班 贺望旺 乙等
1039 12电气1班 丁佳耀 乙等
1040 12电气1班 于季民 乙等
1041 12电气1班 石凯 丙等
1042 12电气1班 张志青 丙等
1043 12电气1班 雷嘉宁 丙等
1044 12电气1班 李安 丙等
1045 12电气1班 罗凤萍 丙等
1046 12电气1班 王方祥 丙等
1047 12电气1班 周国瑞 丙等
1048 12计应1班 易情缘 甲等
1049 12计应1班 吴鑫 乙等
1050 12计应1班 程兴华 乙等
1051 12计应1班 刘金莲 丙等
1052 12计应1班 谭婷 丙等
1053 12计应1班 张小花 丙等
1054 14数控1班 付豪 甲等
1055 14数控1班 邓忠平 甲等
1056 14数控1班 伍丰涛 乙等
1057 14数控1班 曾鑫 乙等
1058 14数控1班 曹永愿 乙等
1059 14数控1班 黄珠舸 乙等
1060 14数控1班 李志颖 丙等
1061 14数控1班 张超 丙等
1062 14数控1班 袁悦安 丙等
1063 14数控1班 赵羽轩 丙等
1064 14数控2班 伍聪  甲等
1065 14数控2班 雷天亮 甲等
1066 14数控2班 伍洋民 乙等
1067 14数控2班 文凯 乙等
1068 14数控2班 王翔 乙等
1069 14数控2班 张凤娟 乙等
1070 14数控2班 李盛昌 丙等
1071 14数控2班 李世誉 丙等
1072 14数控2班 唐张勇 丙等
1073 14数控2班 黄嘉琦 丙等
1074 13汽修1班 王力 甲等
1075 13汽修1班 唐翀翀 甲等
1076 13汽修1班 杜伟 乙等
1077 13汽修1班 尹齐 乙等
1078 13汽修1班 陈伟 乙等
1079 13汽修1班 谢健民 丙等
1080 13汽修1班 王斌 丙等
1081 13汽修1班 冯勇 丙等
1082 13汽修2班 龙定 甲等
1083 13汽修2班 孟强 甲等
1084 13汽修2班 何涛 乙等
1085 13汽修2班 屈信任 乙等
1086 13汽修2班 蔡武刚 乙等
1087 13汽修2班 王小栋 丙等
1088 13汽修2班 杨权 丙等
1089 13汽修2班 丁广庆 丙等
1090 13数控1 刘琼 甲等
1091 13数控1 张梅凤 甲等
1092 13数控1 廖昭湘 甲等
1093 13数控1 彭雪峰 乙等
1094 13数控1 袁接纳 乙等
1095 13数控1 李海凤 乙等
1096 13数控1 阳政 乙等
1097 13数控1 伍皓月 乙等
1098 13数控1 罗斐然 乙等
1099 13数控1 胡荔枝 丙等
1100 13数控1 刘康叶 丙等
1101 13数控1 雷帝 丙等
1102 13数控1 廖思宇 丙等
1103 13数控1 贺梦星 丙等
1104 13数控1 刘章 丙等
1105 13数控1 陈聪 丙等
1106 115汽修1班  甘超 甲等
1107 115汽修1班 阳捷 乙等
1108 115汽修1班 周三龙 乙等
1109 115汽修1班 刘赛奇 丙等
1110 14模具1班 刘锦宏 甲等
1111 14模具1班 阳烨 甲等
1112 14模具1班 刘钢铁 乙等
1113 14模具1班 王明明 乙等
1114 14模具1班 谭敏捷 乙等
1115 14模具1班 周怡 乙等
1116 14模具1班 殷昌凤 丙等
1117 14模具1班 肖治云 丙等
1118 14模具1班 范磊 丙等
1119 14模具1班 张明银 丙等
1120 13材型1班 封文文 甲等
1121 13材型1班 熊林林 乙等
1122 13材型1班 邓盼盼 乙等
1123 13材型1班 张光俊 丙等
1124 13机制1班 肖杰 甲等
1125 13机制1班 梁妹 乙等
1126 13机制1班 杨名钊 乙等
1127 13机制1班 刘天闻 乙等
1128 13机制1班 徐华中 丙等
1129 13机制1班 黄露 丙等
1130 13机制1班 颜杰 丙等
1131 13模具1班 陶霞 甲等
1132 13模具1班 周志强 甲等
1133 13模具1班 唐荣芳 乙等
1134 13模具1班 李凌 乙等
1135 13模具1班 刘汉普 乙等
1136 13模具1班 李泽辉 丙等
1137 13模具1班 谭松涛 丙等
1138 13模具1班 王攀荣 丙等
1139 115数控1班 周传舜 甲等
1140 115数控1班 赵意 甲等
1141 115数控1班 赵汉良 乙等
1142 115数控1班 黄鑫 乙等
1143 115数控1班 成光辉 乙等
1144 115数控1班 吴志祥 乙等
1145 115数控1班 全凌为 乙等
1146 115数控1班 尹梅 丙等
1147 115数控1班 周阳光 丙等
1148 115数控1班 席玉杰 丙等
1149 115数控1班 彭伟彪 丙等
1150 115数控1班 聂武 丙等
1151 14汽修1班 朱 义 甲等
1152 14汽修1班 孙信信 甲等
1153 14汽修1班 孙木林 乙等
1154 14汽修1班 张 帆 乙等
1155 14汽修1班 雷 晔 乙等
1156 14汽修1班 谭 斌 乙等
1157 14汽修1班 聂 聪 丙等
1158 14汽修1班 朱少阳 丙等
1159 14汽修1班 肖文彬 丙等
1160 14汽修2班 陈名旺 甲等
1161 14汽修2班 曹颖聪 甲等
1162 14汽修2班 邓友明 乙等
1163 14汽修2班 唐志强 乙等
1164 14汽修2班 唐忠民 乙等
1165 14汽修2班 田道家 乙等
1166 14汽修2班 潘楚棋 丙等
1167 14汽修2班 方明 丙等
1168 14汽修2班 何凯伦 丙等
1169 13工商1班 刘星源 甲等
1170 13工商1班 王丹 甲等
1171 13工商1班 左署光 乙等
1172 13工商1班 李柏颉 乙等
1173 13工商1班 唐艳 乙等
1174 13工商1班 黄家焱 乙等
1175 13工商1班 唐倩 丙等
1176 13工商1班 蒋喆 丙等
1177 13工商1班 毛东 丙等
1178 13工商2班 李双双 甲等
1179 13工商2班 何艳 甲等
1180 13工商2班 戴莉芳 乙等
1181 13工商2班 李春晖 乙等
1182 13工商2班 刘慧 乙等
1183 13工商2班 殷智媚 丙等
1184 13工商2班 袁钰强 丙等
1185 13工商2班 李玉洁 丙等
1186 13市营1班 李文艳 甲等
1187 13市营1班 贾环 甲等
1188 13市营1班 罗莉 甲等
1189 13市营1班 王淞 乙等
1190 13市营1班 柏玉姣 乙等
1191 13市营1班 吴嫦 乙等
1192 13市营1班 陈欢 乙等
1193 13市营1班 吴锦 乙等
1194 13市营1班 段柱锤 乙等
1195 13市营1班 刘金花 丙等
1196 13市营1班 孙振 丙等
1197 13市营1班 肖莎莎 丙等
1198 13市营1班 曾云霞 丙等
1199 13市营1班 廖清 丙等
1200 13市营1班 谢文芳 丙等
1201 13市营2班 刘剑东 丙等
1202 13市营2班 段美琪 乙等
1203 13市营2班 宋文景 甲等
1204 13市营2班 陈满花 丙等
1205 13市营2班 谢军 乙等
1206 13市营2班 王雪芳 乙等
1207 13市营2班 杨蕙宁 丙等
1208 13市营2班 贺姣丽 乙等
1209 13市营2班 刘满青 甲等
1210 13电商1班 王俊颖 甲等
1211 13电商1班 李政程 甲等
1212 13电商1班 李新平 乙等
1213 13电商1班 叶璐 乙等
1214 13电商1班 谢阳婷 乙等
1215 13电商1班 刘小霞 丙等
1216 13电商1班 万毅 丙等
1217 13电商1班 陈艳春 丙等
1218 13电商2班 刘宁湘 甲等
1219 13电商2班 吴传辉 甲等
1220 13电商2班 周慧翔 乙等
1221 13电商2班 刘亮 乙等
1222 13电商2班 肖莎 乙等
1223 13电商2班 段小敏 丙等
1224 13电商2班 陈蓓蕾 丙等
1225 13电商2班 秦璐 丙等
1226 14工商1班 唐祥伟 甲等
1227 14工商1班 蒋玲 甲等
1228 14工商1班 邹灵 乙等
1229 14工商1班 肖凯丽 乙等
1230 14工商1班 资丽娟 乙等
1231 14工商1班 杜俊玲 乙等
1232 14工商1班 胡成 乙等
1233 14工商1班 王娜 丙等
1234 14工商1班 肖树凡 丙等
1235 14工商1班 周开平 丙等
1236 14工商1班 彭耀民 丙等
1237 14市营1班 刘璐 甲等
1238 14市营1班 袁星新 甲等
1239 14市营1班 杨卷 乙等
1240 14市营1班 易蓓 乙等
1241 14市营1班 贺咪 乙等
1242 14市营1班 赵素文 乙等
1243 14市营1班 陈煌南 乙等
1244 14市营1班 阳郡 丙等
1245 14市营1班 胡舒语 丙等
1246 14市营1班 陈胜兰 丙等
1247 14市营1班 钟世兰 丙等
1248 14市营1班 文宇生 丙等
1249 14市营2班 黄丽雲 甲等
1250 14市营2班 成喜 甲等
1251 14市营2班 张淑怡 甲等
1252 14市营2班 李威龙 乙等
1253 14市营2班 陆雯 乙等
1254 14市营2班 何雪华 乙等
1255 14市营2班 谢爱群 乙等
1256 14市营2班 佘青 乙等
1257 14市营2班 李秀秀 乙等
1258 14市营2班 何文君 丙等
1259 14市营2班 刘磊 丙等
1260 14市营2班 胡媚 丙等
1261 14市营2班 唐莉 丙等
1262 14市营2班 阳衡武 丙等
1263 14市营2班 吴盼盼 丙等
1264 14电商1班 尹文菁 甲等
1265 14电商1班 谭娟 甲等
1266 14电商1班 栗晓冰 甲等
1267 14电商1班 曹嗣勋 乙等
1268 14电商1班 刘广琳 乙等
1269 14电商1班 冯光辉 乙等
1270 14电商1班 余修凤 乙等
1271 14电商1班 段永红 乙等
1272 14电商1班 曹露 乙等
1273 14电商1班 周孟松 丙等
1274 14电商1班 周诗林 丙等
1275 14电商1班 易涛 丙等
1276 14电商1班 廖婧 丙等
1277 14电商1班 何雪 丙等
1278 14电商1班 尹柯茹 丙等
1279 14旅酒1班 周淑芬 甲等
1280 14旅酒1班 段小凤 乙等
1281 14旅酒1班 周围 乙等
1282 14旅酒1班 田园 丙等
1283 14旅酒1班 欧琴 丙等
1284 115市营1班 曹婷 甲等
1285 115市营1班 曹曼 乙等
1286 115市营1班 周意 乙等
1287 115市营1班 王余精 丙等
1288 115市营1班 周小舟 丙等

 

 
(责任编辑:学生处)
------分隔线----------------------------
湖南财经工业职业技术学院 网络许可证: 湘教QS3-200504-000027 湘ICP备05002485号 学院地址:湖南省衡阳市珠晖区狮山路20号
邮政编码:421002 招生热线:0734- 8378042 技术支持:图文信息中心