2014年下学期中专校内奖学金评定

时间:2015-05-05 10:44来源:未知 作者:学生处 点击:

 

1 125会电1班 黄爱萍 甲等
2 125会电1班 陈利红 甲等
3 125会电1班 彭品 乙等
4 125会电1班 刘思汝 乙等
5 125会电1班 方瑜 乙等
6 125会电1班 李佳瑞 乙等
7 125会电1班 郭凡 乙等
8 125会电1班 王辉 丙等
9 125会电1班 卢丽萍 丙等
10 125会电1班 王璐 丙等
11 125会电1班 欧阳婧婷 丙等
12 125会电1班 杨佳鸿 丙等
13 125会电2班 刘施思 甲等
14 125会电2班 何欢 甲等
15 125会电2班 范文霞 甲等
16 125会电2班 罗楠 乙等
17 125会电2班 刘倩 乙等
18 125会电2班 贺敏 乙等
19 125会电2班 何姣 乙等
20 125会电2班 何颖 乙等
21 125会电2班 唐璇淑 丙等
22 125会电2班 王婷 丙等
23 125会电2班 邓春香 丙等
24 125会电2班 李雅 丙等
25 125会电2班 许莉萍 丙等
26 125会电3班 陈宁 甲等
27 125会电3班 曾小雅 甲等
28 125会电3班 黄晶 乙等
29 125会电3班 刘林杰 乙等
30 125会电3班 李琦 乙等
31 125会电3班 罗英贤 乙等
32 125会电3班 陈星宇 乙等
33 125会电3班 罗璐 丙等
34 125会电3班 柳赛兰 丙等
35 125会电3班 何紫荆 丙等
36 125会电3班 邓湘黔 丙等
37 125会电3班 阳佳 丙等
38 125会电4班 黄丹瑶 甲等
39 125会电4班 杨琦 甲等
40 125会电4班 杨迎 甲等
41 125会电4班 周芳梅 乙等
42 125会电4班 胡洁 乙等
43 125会电4班 朱正玉 乙等
44 125会电4班 李芳萍 乙等
45 125会电4班 刘素素 乙等
46 125会电4班 罗慧敏 丙等
47 125会电4班 陈晶 丙等
48 125会电4班 罗国婷 丙等
49 125会电4班 龙佳岑 丙等
50 125会电4班 卓静 丙等
51 135会电1班 李莲芝 甲等
52 135会电1班 聂修颖 甲等
53 135会电1班 蒋明珍 乙等
54 135会电1班 阳玲 乙等
55 135会电1班 阳思洁 乙等
56 135会电1班 管奇缘 乙等
57 135会电1班 秦荫 乙等
58 135会电1班 刘珊 丙等
59 135会电1班 李思 丙等
60 135会电1班 邓程 丙等
61 135会电1班 唐娟 丙等
62 135会电1班 罗焱 丙等
63 135会电2班 陈怡 甲等
64 135会电2班 张娜 甲等
65 135会电2班 周珍 乙等
66 135会电2班 凡素平 乙等
67 135会电2班 李一雯 乙等
68 135会电2班 陈思文 乙等
69 135会电2班 尹婷 丙等
70 135会电2班 肖欣欣 丙等
71 135会电2班 谭玉玲 丙等
72 135会电2班 袁雨婷 丙等
73 135会电3班 刘含章 甲等
74 135会电3班 邓淑琴 甲等
75 135会电3班 吴海玲 乙等
76 135会电3班 肖佳奇 乙等
77 135会电3班 陈身露 乙等
78 135会电3班 苏瑶瑶 乙等
79 135会电3班 曹红霞 乙等
80 135会电3班 单  琴 丙等
81 135会电3班 刘晨菲 丙等
82 135会电3班 朱  丹 丙等
83 135会电3班 罗艳群 丙等
84 135会电4班 罗琦 甲等
85 135会电4班 龙琳娉 甲等
86 135会电4班 郑  文 乙等
87 135会电4班 王银琬 乙等
88 135会电4班 王冠 乙等
89 135会电4班 杨小燕 乙等
90 135会电4班 罗小群 乙等
91 135会电4班 李媛媛 丙等
92 135会电4班 欧奇琦 丙等
93 135会电4班 旷丽 丙等
94 135会电4班 许颖洁 丙等
95 135会电4班 黄婉琳 丙等
96 135会电5班 邓芝燕 甲等
97 135会电5班 罗嘉玲 甲等
98 135会电5班 李双 乙等
99 135会电5班 蒙晓琦 乙等
100 135会电5班 周丹 乙等
101 135会电5班 罗文凯 乙等
102 135会电5班 罗芬 丙等
103 135会电5班 曹千缘 丙等
104 135会电5班 曹玉阳 丙等
105 135会电5班 尹芷扬 丙等
106 145会电1班 彭焱 甲等
107 145会电1班 秦玉丹 甲等
108 145会电1班 段美花 甲等
109 145会电1班 蒋璐 乙等
110 145会电1班 张蒙 乙等
111 145会电1班 徐亭婷 乙等
112 145会电1班 周佳仪 乙等
113 145会电1班 贺苏 乙等
114 145会电1班 尹萍 乙等
115 145会电1班 李玉冰 丙等
116 145会电1班 刘金湘 丙等
117 145会电1班 杨挽晴 丙等
118 145会电1班 周艳 丙等
119 145会电1班 贺欣雅 丙等
120 145会电2班 郑小娥 甲等
121 145会电2班 张翼茹 甲等
122 145会电2班 管丽 甲等
123 145会电2班 李佳莹 乙等
124 145会电2班 陈飞 乙等
125 145会电2班 赵璐媛 乙等
126 145会电2班 伍雁 乙等
127 145会电2班 阳静 乙等
128 145会电2班 康婕 丙等
129 145会电2班 王灿 丙等
130 145会电2班 秦慕涵 丙等
131 145会电2班 周熠 丙等
132 145会电2班 刘荔峰 丙等
133 145会电3班 李程 甲等
134 145会电3班 杨链 甲等
135 145会电3班 石湘琳 甲等
136 145会电3班 熊伊瑶 乙等
137 145会电3班 刘瑶 乙等
138 145会电3班 向淑芳 乙等
139 145会电3班 李明珠 乙等
140 145会电3班 黄玉容 乙等
141 145会电3班 董慧玲 乙等
142 145会电3班 罗奥燕 丙等
143 145会电3班 彭文丽 丙等
144 145会电3班 胡洁 丙等
145 145会电3班 周雨 丙等
146 145会电3班 文晓俐 丙等
147 145会电3班 文美 丙等
148 145会电4班 吴佳 甲等
149 145会电4班 欧芳 甲等
150 145会电4班 林格 甲等
151 145会电4班 邓倩 乙等
152 145会电4班 罗志红 乙等
153 145会电4班 朱美琪 乙等
154 145会电4班 陈露 乙等
155 145会电4班 张婷 乙等
156 145会电4班 夏玲芝 乙等
157 145会电4班 赵梦瑶 丙等
158 145会电4班 曹思微 丙等
159 145会电4班  李幸元 丙等
160 145会电4班 邓紫芳 丙等
161 145会电4班 刘洁婷 丙等
162 145会电4班 袁玲 丙等
163 145会电5班 刘永慧 甲等
164 145会电5班 朱清婷 甲等
165 145会电5班 李蔓洁 乙等
166 145会电5班 李淑娟 乙等
167 145会电5班 谢云馨 乙等
168 145会电5班 丁兰清 乙等
169 145会电5班 周刘洋 丙等
170 145会电5班 尹慧敏 丙等
171 145会电5班 刘巧玉 丙等
172 145会电5班 陈家慧 丙等
173 135计应1班 何辉 甲等
174 135计应1班 刘福清 乙等
175 135计应1班 彭思进 乙等
176 135计应1班 刘彬 丙等
177 135计应1班 许云龙 丙等
178 145计应1班 陈晓燕 甲等
179 145计应1班 贺文峰 乙等
180 145计应1班 肖鑫宇 乙等
181 145计应1班 阳文升 乙等
182 145计应1班 阳林茂 乙等
183 145计应1班 王诚贵 丙等
184 145计应1班 刘科 丙等
185 145计应1班 伍智伟 丙等
186 125计应1班 李明键 甲等
187 125计应1班 梁兵 乙等
188 125计应1班 周韬 丙等
189 125计应1班 李梦芝 丙等
190 145数控1班 王海清 甲等
191 145数控1班 廖兵 甲等
192 145数控1班 王芳秋 乙等
193 145数控1班 欧阳灿 乙等
194 145数控1班 沈号岚 乙等
195 145数控1班 唐茂根 乙等
196 145数控1班 郭梵立 丙等
197 145数控1班 宾洋 丙等
198 145数控1班 唐宇杰 丙等
199 135数控1班 曾媛 甲等
200 135数控1班 谢洋海 甲等
201 135数控1班 刘润竹 乙等
202 135数控1班 唐儒 乙等
203 135数控1班 谢承刚 乙等
204 135数控1班 黄署 乙等
205 135数控1班 唐铎鑫 丙等
206 135数控1班 贺孝东 丙等
207 135数控1班 谢辉 丙等
208 135数控1班 朱杰 丙等
209 135汽修1班 颜仕林 甲等
210 135汽修1班 吴广森 甲等
211 135汽修1班 周德 乙等
212 135汽修1班 周钰洋 乙等
213 135汽修1班 朱涛 乙等
214 135汽修1班 伍涛 乙等
215 135汽修1班 吴子华 乙等
216 135汽修1班 周科 丙等
217 135汽修1班 黄志远 丙等
218 135汽修1班 刘林平 丙等
219 135汽修1班 陈超 丙等
220 135汽修1班 李文昕 丙等
221 125数控2班 全超 甲等
222 125数控2班 陈振桓 甲等
223 125数控2班 曾建新 乙等
224 125数控2班 谭海龙 乙等
225 125数控2班 周番 乙等
226 125数控2班 徐教兴 丙等
227 125数控2班 朱旭 丙等
228 125数控2班 刘伟文 丙等
229 125数控2班 刘振强 丙等
230 125数控1班 文子玮 甲等
231 125数控1班 雷东星 甲等
232 125数控1班 尹扬明 乙等
233 125数控1班 陆秀权 乙等
234 125数控1班 熊旭珍 乙等
235 125数控1班 滕莉 丙等
236 125数控1班 邓文忠 丙等
237 125数控1班 廖兴斌 丙等
238 125数控1班 罗双京 丙等
239 125汽修1班 刘聪 甲等
240 125汽修1班 彭亚军 乙等
241 125汽修1班 贺艺 乙等
242 125汽修1班 蒋宇 乙等
243 125汽修1班 凌黎浩 丙等
244 125汽修1班 阳命祥 丙等
245 145汽修2班 徐雄广 甲等
246 145汽修2班 李康林 甲等
247 145汽修2班 彭锦麟 乙等
248 145汽修2班 何乐政 乙等
249 145汽修2班 曹景箭 乙等
250 145汽修2班 张杰 乙等
251 145汽修2班 熊强生 乙等
252 145汽修2班 龙均燔 丙等
253 145汽修2班 黄智颖 丙等
254 145汽修2班 陈涛涛 丙等
255 145汽修2班 莫常书 丙等
256 145汽修1班 赵磊 甲等
257 145汽修1班 罗文广 甲等
258 145汽修1班 全淮杨 乙等
259 145汽修1班 赵俊和 乙等
260 145汽修1班 王龙辉 乙等
261 145汽修1班 罗文科 乙等
262 145汽修1班 胡超 乙等
263 145汽修1班 叶凡 丙等
264 145汽修1班 廖伟 丙等
265 145汽修1班 延超 丙等
266 145汽修1班 王帅 丙等
267 145汽修1班 罗远亮 丙等
268 135数控2班 罗海华 甲等
269 135数控2班 周秋中 乙等
270 135数控2班 文江涛 乙等
271 135数控2班 刘乾 乙等
272 135数控2班 刘伟夫 丙等
273 135数控2班 李果 丙等
274 135数控2班 邹文彬 丙等
275 125市营1班 谢含艳 甲等
276 125市营1班 谷依忠 乙等
277 125市营1班 刘锭 丙等
278 125市营1班 贺辛遥 丙等
279 135市营1班 刘璐 甲等
280 135市营1班 刘鑫洁 乙等
281 135市营1班 胡芳 乙等
282 135市营1班 罗美开 丙等
283 135市营1班 刘沿伶 丙等
284 145市营1班 匡晓倩 甲等
285 145市营1班 王亭杉 甲等
286 145市营1班 汪文灿 甲等
287 145市营1班 胡巧玲 乙等
288 145市营1班 谭玲 乙等
289 145市营1班 李枝 乙等
290 145市营1班 黄蓉蓉 乙等
291 145市营1班 谢桐 乙等
292 145市营1班 陈聪 丙等
293 145市营1班 罗倦 丙等
294 145市营1班 凌双金 丙等
295 145市营1班 吴香 丙等
296 145市营1班 李翠 丙等
297 13电器中1班 王建 甲等
298 13电器中1班 阳金明 乙等
299 13电器中1班 张登旺 乙等
300 13电器中1班 周旋 丙等
301 13电器中1班 雷申腾 丙等
302 13电商中1班 陈婷 甲等
303 13电商中1班 龙汝 甲等
304 13电商中1班 周娟 乙等
305 13电商中1班 蒋丽娟 乙等
306 13电商中1班 刘梦瑶 乙等
307 13电商中1班 蒋犁 乙等
308 13电商中1班 李美花 乙等
309 13电商中1班 陈媛 丙等
310 13电商中1班 李燕 丙等
311 13电商中1班 曹艳 丙等
312 13电商中1班 曾玲 丙等
313 13电商中1班 罗玲莉 丙等
314 13会电中1班    伍小丽 甲等
315 13会电中1班 邓明徕 甲等
316 13会电中1班 李彩霞 甲等
317 13会电中1班 龙婷 乙等
318 13会电中1班 颜郴青 乙等
319 13会电中1班 袁艳红 乙等
320 13会电中1班 王亚红 乙等
321 13会电中1班 杜银香 乙等
322 13会电中1班 陆林丽 乙等
323 13会电中1班 朱霞霞 丙等
324 13会电中1班 袁藴 丙等
325 13会电中1班 雷琳 丙等
326 13会电中1班 邓琳 丙等
327 13会电中1班 谭慧敏 丙等
328 13会电中1班 黄莉莉 丙等
329 13会电中2班 欧阳润 甲等
330 13会电中2班 王倩倩 甲等
331 13会电中2班 王欣欣 甲等
332 13会电中2班 黄鑫 乙等
333 13会电中2班 庄皓瑾 乙等
334 13会电中2班 袁丹 乙等
335 13会电中2班 匡思思 乙等
336 13会电中2班 王倩倩 乙等
337 13会电中2班 阳利君 丙等
338 13会电中2班 周玉 丙等
339 13会电中2班 陈春 丙等
340 13会电中2班 杨梦 丙等
341 13会电中2班 屈艳艳 丙等
342 13模具中1班 许鹏 甲等
343 13模具中1班 高鹏 乙等
344 13模具中1班 谭科学 乙等
345 13模具中1班 罗军 丙等
346 13模具中1班 廖林冬 丙等
347 13汽修中1班 周群康 甲等
348 13汽修中1班 肖亮 甲等
349 13汽修中1班 吴求圣 甲等
350 13汽修中1班 阳志成 乙等
351 13汽修中1班 刘折 乙等
352 13汽修中1班 黄欢明 乙等
353 13汽修中1班       颜阳 乙等
354 13汽修中1班 郭贤勇 乙等
355 13汽修中1班 陶文斌 乙等
356 13汽修中1班 王勇 丙等
357 13汽修中1班 文佳豪 丙等
358 13汽修中1班 张志红 丙等
359 13汽修中1班 王绥 丙等
360 13汽修中1班 王靖 丙等
361 13汽修中1班 胡晓刚 丙等
362 13市营中1班 王蕾 甲等
363 13市营中1班 赵琦 乙等
364 13市营中1班 曾泽林 乙等
365 13市营中1班 文佩玉 乙等
366 13市营中1班 屈露 丙等
367 13市营中1班 陈添桂 丙等
368 13市营中1班 唐慧芬 丙等
369 13数控中1班 李超 甲等
370 13数控中1班 谭芙蓉 甲等
371 13数控中1班 曹庆增 乙等
372 13数控中1班 文有星 乙等
373 13数控中1班 王子良 乙等
374 13数控中1班 李小光 乙等
375  14电器中1班 陈小勇 甲等
376  14电器中1班 资琦 甲等
377  14电器中1班 冒佳荣 乙等
378  14电器中1班 欧伟 乙等
379  14电器中1班 周森 乙等
380  14电商中1班 曾艳婧 甲等
381  14电商中1班 吴维情 甲等
382  14电商中1班 贺逸静 甲等
383  14电商中1班 陈丹 乙等
384  14电商中1班 雷明霞 乙等
385  14电商中1班 刘水泉 乙等
386  14电商中1班 郑东伶 乙等
387  14电商中1班 刘晶晶 乙等
388  14电商中1班 张丽琴 乙等
389  14电商中1班 廖炎 乙等
390  14电商中1班 罗雅倩 丙等
391  14电商中1班 唐妙 丙等
392  14电商中1班 贺逸鑫 丙等
393  14电商中1班 许晴 丙等
394  14电商中1班 杨芹 丙等
395  14电商中1班 王晶 丙等
396  14电商中1班 刘雨燕 丙等
397 14会电中1班 刘玲 甲等
398 14会电中1班 陈帆 甲等
399 14会电中1班 雷琳 甲等
400 14会电中1班 王增容 乙等
401 14会电中1班 贺海玉 乙等
402 14会电中1班 刘田花 乙等
403 14会电中1班 陈治丽 乙等
404 14会电中1班 李雪芹 乙等
405 14会电中1班 熊己英 乙等
406 14会电中1班 刘宏利 丙等
407 14会电中1班 尹银丽 丙等
408 14会电中1班 陈慧 丙等
409 14会电中1班 夏青 丙等
410 14会电中1班 赵玉婷 丙等
411 14会电中1班 杨婕 丙等
412 14会电中4班 刘爱媛 甲等
413 14会电中4班 王小英 甲等
414 14会电中4班 余薇 甲等
415 14会电中4班 黎慧慧 乙等
416 14会电中4班 廖文瑶 乙等
417 14会电中4班 王思思 乙等
418 14会电中4班 洪为 乙等
419 14会电中4班 刘玲 乙等
420 14会电中4班 王艳林 乙等
421 14会电中4班 邹钦 丙等
422 14会电中4班 吴梦霞 丙等
423 14会电中4班 易巧莹 丙等
424 14会电中4班 祝梦云 丙等
425 14会电中4班 李丽恒 丙等
426 14计应中1班 曾春艳 甲等
427 14计应中1班 徐庆扬 甲等
428 14计应中1班 高婉琴 乙等
429 14计应中1班 罗丝 乙等
430 14计应中1班 彭绍 乙等
431 14计应中1班 刘新瑶 丙等
432 14计应中1班 唐舟 丙等
433 14计应中1班 刘章丽 丙等
434 14旅酒中1班 肖巧 甲等
435 14旅酒中1班 龙雪莲 甲等
436 14旅酒中1班 肖双 乙等
437 14旅酒中1班 周宇璇 乙等
438 14旅酒中1班 周婷 乙等
439 14旅酒中1班 龙露 丙等
440 14旅酒中1班 武光慧 丙等
441 14旅酒中1班 吴妮 丙等
442 14模具中1班  李佳琪 甲等
443 14模具中1班  崔德平 甲等
444 14模具中1班  成振忠 乙等
445 14模具中1班  许堂挥 乙等
446 14模具中1班  伍金炎 乙等
447 14模具中1班  罗琳杰 丙等
448 14模具中1班  李佳琪 丙等
449 14模具中1班  易毅军 丙等
450 14汽修中1班 吴柏青 甲等
451 14汽修中1班 邓阳武 甲等
452 14汽修中1班 王元青 甲等
453 14汽修中1班 刘梦德 乙等
454 14汽修中1班 蒋能宇 乙等
455 14汽修中3班 雷利 甲等
456 14汽修中3班 梁文康 甲等
457 14汽修中3班 段生郴 乙等
458 14汽修中3班 邬新桥 乙等
459 14汽修中3班 谭书亮 乙等
460 14汽修中3班 刘明 乙等
461 14汽修中3班 谢廷煌 丙等
462 14汽修中3班 黎明发 丙等
463 14汽修中3班 周云宝 丙等
464 14汽修中3班 刘展生 丙等
465 14数控中1班 谭琼 甲等
466 14数控中1班 阳娟 甲等
467 14数控中1班 朱仪武 乙等
468 14数控中1班 段腾龙 乙等
469 14数控中1班 江鑫旭 乙等
470 14数控中1班 熊威 乙等
471 14数控中1班 蒋勇 丙等
472 14数控中1班 邓威 丙等
473 14数控中1班 汪峰 丙等
474 14数控中1班 钟清 丙等
475 14市营中1班 廖赛丽 甲等
476 14市营中1班 唐青 甲等
477 14市营中1班 阳文春 乙等
478 14市营中1班 毛紫琪 乙等
479 14市营中1班 刘敏 乙等
480 14市营中1班 茹哲 丙等
481 14市营中1班 李佳盈 丙等
482 14市营中1班 唐俊杰 丙等
483 14会电中2班 朱娟 甲等
484 14会电中2班 杜含香 甲等
485 14会电中2班 罗琼 乙等
486 14会电中2班 谢娟娟 乙等
487 14会电中2班 颜银花 乙等
488 14会电中2班 陈甜甜 乙等
489 14会电中2班 王滢滢 乙等
490 14会电中2班 周晓雪 丙等
491 14会电中2班 陈娟 丙等
492 14会电中2班 刘雨婷 丙等
493 14会电中2班 曾梦成 丙等
494 14会电中2班 宋敏 丙等
495 14会电中3班 文逸朗 甲等
496 14会电中3班 杨蓓 甲等
497 14会电中3班 向炎辉 甲等
498 14会电中3班 陈文珂 乙等
499 14会电中3班 黄晴娟 乙等
500 14会电中3班 曾志慧 乙等
501 14会电中3班 谢兰兰 乙等
502 14会电中3班 刘芳 乙等
503 14会电中3班 胡清 丙等
504 14会电中3班 李美凤 丙等
505 14会电中3班 何慧兰 丙等
506 14会电中3班 曾几芳 丙等
507 14会电中3班 王佳美 丙等
508 14汽修中2班 刘正平 甲等
509 14汽修中2班 朱志涛 甲等
510 14汽修中2班 袁宁谦 乙等
511 14汽修中2班 王曾浩 乙等
512 14汽修中2班 钟京 乙等
513 14汽修中2班 欧阳双桥 乙等
514 14汽修中2班 许仁达 丙等
515 13旅酒中1班 吴柔 甲等
516 13旅酒中1班 王玲芝 乙等
517 13旅酒中1班 陈亚芝 乙等
518 13旅酒中1班 唐涵菲 丙等
519 13旅酒中1班 周佩 丙等
(责任编辑:学生处)
------分隔线----------------------------
湖南财经工业职业技术学院 网络许可证: 湘教QS3-200504-000027 湘ICP备05002485号 学院地址:湖南省衡阳市珠晖区狮山路20号
邮政编码:421002 招生热线:0734- 8378042 技术支持:图文信息中心