2019—2020学年校 内奖学金获奖名单公示

时间:2020-11-30 16:31来源:学生处 作者:学生处 点击:

 

序号 班级 姓名 等级
1 18会计1班 高攀 甲等
2 18会计1班 唐佳奇 甲等
3 18会计1班 钟超威 甲等
4 18会计1班 邓佳欣 乙等
5 18会计1班 王紫莹 乙等
6 18会计1班 朱望成 乙等
7 18会计1班 李睿 乙等
8 18会计1班 彭熠 乙等
9 18会计1班 余雅萍 丙等
10 18会计1班 邓可欣 丙等
11 18会计1班 戴梦露 丙等
12 18会计1班 高文滔 丙等
13 18会计1班 唐梦姣 丙等
14 18会计2班 尹杨 甲等
15 18会计2班 邓艳凤 甲等
16 18会计2班 李敏 甲等
17 18会计2班 曹寒冰 乙等
18 18会计2班 李千芊 乙等
19 18会计2班 李欢 乙等
20 18会计2班 李小飞 乙等
21 18会计2班 肖辉豪 乙等
22 18会计2班 易蕊 丙等
23 18会计2班 唐利娟 丙等
24 18会计2班 唐慧婷 丙等
25 18会计2班 蒋伟琼 丙等
26 18会计2班 向鑫 丙等
27 18会计2班 管玉芬 丙等
28 18会计3班 宋敏霞 甲等
29 18会计3班 金香玲 甲等
30 18会计3班 陈佩宁 甲等
31 18会计3班 邵博俊 乙等
32 18会计3班 胡素琴 乙等
33 18会计3班 周璐 丙等
34 18会计3班 龙洋瑞 丙等
35 18会计3班 聂开美 丙等
36 18会计3班 张明华 丙等
37 18会计3班 唐瑞雪 乙等
38 18会计3班 杨婷 丙等
39 18会计3班 周浩 乙等
40 18会计3班 董晓丹 乙等
41 18会计4班 邓青青 甲等
42 18会计4班 兰慧玲 甲等
43 18会计4班 陈珍珍 甲等
44 18会计4班 赵玉蝶 乙等
45 18会计4班 胡天红 乙等
46 18会计4班 刘雄灿 乙等
47 18会计4班 何娟 乙等
48 18会计4班 朱慧芳 乙等
49 18会计4班 杨可凡 乙等
50 18会计4班 张迎春 丙等
51 18会计4班 黄紫成 丙等
52 18会计4班 李奇 丙等
53 18会计4班 张慧琳 丙等
54 18会计4班 唐建军 丙等
55 18会计5班 贺泉洋 甲等
56 18会计5班 罗彩虹 甲等
57 18会计5班 颜黔江 甲等
58 18会计5班 周丽华 乙等
59 18会计5班 谢骞 乙等
60 18会计5班 高倩雯 乙等
61 18会计5班 李秋蔷 乙等
62 18会计5班 陈美 乙等
63 18会计5班 陈丽雲 丙等
64 18会计5班 罗文蕾 丙等
65 18会计5班 何盼 丙等
66 18会计5班 毛娇 丙等
67 18会计5班 陈叶雯 丙等
68 18会计6班 曾叶琼 甲等
69 18会计6班 魏容 甲等
70 18会计6班 李旺 甲等
71 18会计6班 周凌志 乙等
72 18会计6班 陆璇 乙等
73 18会计6班 蒋佳 乙等
74 18会计6班 谭敏 乙等
75 18会计6班 廖丹丹 乙等
76 18会计6班 刘礼凤 丙等
77 18会计6班 谭小琴 丙等
78 18会计6班 司文秀 丙等
79 18会计6班 李姿莎 丙等
80 18会计6班 沈哲凡 丙等
81 18会计7班 肖权辰 甲等
82 18会计7班 金海燕 甲等
83 18会计7班 谭霞 甲等
84 18会计7班 李湘情 乙等
85 18会计7班 盛龙 乙等
86 18会计7班 邓湘艳 乙等
87 18会计7班 刘琪 乙等
88 18会计7班 尹滔 乙等
89 18会计7班 李雪梅 丙等
90 18会计7班 罗建红 丙等
91 18会计7班 王妍 丙等
92 18会计7班 阳洁 丙等
93 18会计7班 张璟 丙等
94 18会计8班 厉屏 甲等
95 18会计8班 赵漩 甲等
96 18会计8班 彭倩倩 甲等
97 18会计8班 谭佳美 乙等
98 18会计8班 吴嫦月 乙等
99 18会计8班 周婧 乙等
100 18会计8班 李雪燕 乙等
101 18会计8班 罗倩 乙等
102 18会计8班 刘燕 丙等
103 18会计8班 周溶 丙等
104 18会计8班 罗江笑 丙等
105 18会计8班 杨玲 丙等
106 18会计8班 唐彦真 丙等
107 18会计9班 陈玲 甲等
108 18会计9班 杨子涵 甲等
109 18会计9班 陈美凤 甲等
110 18会计9班 袁雅琼 乙等
111 18会计9班 申蕾 乙等
112 18会计9班 贺美玲 乙等
113 18会计9班 廖贵香 乙等
114 18会计9班 房亚男 乙等
115 18会计9班 李婷 丙等
116 18会计9班 杨露 丙等
117 18会计9班 吴灵芳 丙等
118 18会计9班 张蕊 丙等
119 18会计9班 郭细梅 丙等
120 18会计10班 曹玲菲 甲等
121 18会计10班 喻敏娟 甲等
122 18会计10班 陈思思 甲等
123 18会计10班 彭文婷 乙等
124 18会计10班 龙琳 乙等
125 18会计10班 胡敏 乙等
126 18会计10班 赵东杰 乙等
127 18会计10班 彭艳梅 乙等
128 18会计10班 黄常礼 乙等
129 18会计10班 张路瑶 丙等
130 18会计10班 曹泓 丙等
131 18会计10班 郑美芳 丙等
132 18会计10班 姚钰蓉 丙等
133 18会计10班 骆琴 丙等
134 18专本同读1班 邹瑶 甲等
135 18专本同读1班 李晓影 甲等
136 18专本同读1班 王玲 乙等
137 18专本同读1班 邓楠 乙等
138 18专本同读1班 刘欣怡 乙等
139 18专本同读1班 曹静雅 乙等
140 18专本同读1班 陈阳 丙等
141 18专本同读1班 龙艳芳 丙等
142 18专本同读1班 邹思思 丙等
143 18专本同读1班 刘飘 丙等
144 18专本同读1班 刘淑宇 丙等
145 18专本同读2班 肖虹羽 甲等
146 18专本同读2班 石梦勤 甲等
147 18专本同读2班 陈林 乙等
148 18专本同读2班 宾玉双 乙等
149 18专本同读2班 谭科红 乙等
150 18专本同读2班 文锦双 乙等
151 18专本同读2班 刘丹 丙等
152 18专本同读2班 于广 丙等
153 18专本同读2班 罗金桂 丙等
154 18专本同读2班 张羲亮 丙等
155 18专本同读3班 杨春荣 甲等
156 18专本同读3班 李丽霞 甲等
157 18专本同读3班 张亮 乙等
158 18专本同读3班 何雨潞 乙等
159 18专本同读3班 方非凡 乙等
160 18专本同读3班 沈琳 乙等
161 18专本同读3班 欧阳薇 丙等
162 18专本同读3班 刘昕奕 丙等
163 18专本同读3班 黄莉梅 丙等
164 18专本同读3班 曾诗琪 丙等
165 18专本同读4班 王琴 甲等
166 18专本同读4班 蒋佳慧 甲等
167 18专本同读4班 曾益华 乙等
168 18专本同读4班 张盟 乙等
169 18专本同读4班 邓菲 乙等
170 18专本同读4班 周冰冰 乙等
171 18专本同读4班 沈湘艳 丙等
172 18专本同读4班 张娜 丙等
173 18专本同读4班 吴喜美 丙等
174 18专本同读4班 谭婷 丙等
175 18专本同读5班 毛柯淇 甲等
176 18专本同读5班 王梦辉 甲等
177 18专本同读5班 胡玲 乙等
178 18专本同读5班 黄丽 乙等
179 18专本同读5班 周名书 乙等
180 18专本同读5班 罗艳 乙等
181 18专本同读5班 唐满玉 丙等
182 18专本同读5班 吕美琴 丙等
183 18专本同读5班 曹炜 丙等
184 18专本同读6班 吴洋洋 甲等
185 18专本同读6班 周千资 甲等
186 18专本同读6班 杨慧 乙等
187 18专本同读6班 米攀 乙等
188 18专本同读6班 冉梦荣 乙等
189 18专本同读6班 扶文芳 乙等
190 18专本同读6班 黄慧文 丙等
191 18专本同读6班 陈静 丙等
192 18专本同读6班 严梓轩 丙等
193 18会计对口1班 王丽坪 甲等
194 18会计对口1班 陈娜伶 甲等
195 18会计对口1班 龙亚男 乙等
196 18会计对口1班 熊冰洁 乙等
197 18会计对口1班 马丽 乙等
198 18会计对口1班 唐敏 乙等
199 18会计对口1班 彭珮 乙等
200 18会计对口1班 旷婷 丙等
201 18会计对口1班 谢思燕 丙等
202 18会计对口1班 刘海霞 丙等
203 18会计对口1班 吕秋红 丙等
204 18会计对口1班 赵倩 丙等
205 18会计对口2班 肖琼 甲等
206 18会计对口2班 刘敏婕 甲等
207 18会计对口2班 曾吉林 甲等
208 18会计对口2班 陈冬花 乙等
209 18会计对口2班 贺树平 乙等
210 18会计对口2班 黄依萍 乙等
211 18会计对口2班 李林波 乙等
212 18会计对口2班 孙皖霞 乙等
213 18会计对口2班 肖嫦红 丙等
214 18会计对口2班 李志红 丙等
215 18会计对口2班 黄秋霞 丙等
216 18会计对口2班 陈琴 丙等
217 18会计对口2班 李晓微 丙等
218 18会计对口3班 余玲 甲等
219 18会计对口3班 李智 甲等
220 18会计对口3班 张婷婷 甲等
221 18会计对口3班 祝沛 乙等
222 18会计对口3班 廖懿红 乙等
223 18会计对口3班 潘婷 乙等
224 18会计对口3班 张细想 乙等
225 18会计对口3班 文倩 乙等
226 18会计对口3班 李邓 丙等
227 18会计对口3班 文建云 丙等
228 18会计对口3班 董凤 丙等
229 18会计对口3班 廖俊 丙等
230 18会计对口3班 钟成艳 丙等
231 18会计对口4班 郑小爱 甲等
232 18会计对口4班 李蔓菲 甲等
233 18会计对口4班 卜沁 乙等
234 18会计对口4班 李梅妮 乙等
235 18会计对口4班 费鹏 乙等
236 18会计对口4班 熊艳婷 乙等
237 18会计对口4班 王三雅 乙等
238 18会计对口4班 何丹 丙等
239 18会计对口4班 徐佳玲 丙等
240 18会计对口4班 杨露 丙等
241 18会计对口4班 李展如 丙等
242 18会计对口4班 肖郴沙 丙等
243 18信管对口1班 刘巧 甲等
244 18信管对口1班 肖学丽 乙等
245 18信管对口1班 毛婉婷 乙等
246 18信管对口1班 刘学雯 丙等
247 18信管对口1班 颜沁源 丙等
248 18信管对口1班 刘静 丙等
249 18财管1班 徐丹 甲等
250 18财管1班 刘启丽 甲等
251 18财管1班 胡睿思 乙等
252 18财管1班 付靓 乙等
253 18财管1班 刘衡盛 乙等
254 18财管1班 冯小琴 乙等
255 18财管1班 蒋娟 乙等
256 18财管1班 张娜 丙等
257 18财管1班 刘杰 丙等
258 18财管1班 喻爱娟 丙等
259 18财管1班 唐梦燕 丙等
260 18财管1班 马圆 丙等
261 18财管2班 申娜 甲等
262 18财管2班 朱青青 甲等
263 18财管2班 刘慕歆 乙等
264 18财管2班 刘思 乙等
265 18财管2班 何玉凤 乙等
266 18财管2班 唐倩 丙等
267 18财管2班 刘湉湉 丙等
268 18财管2班 欧阳小洁 丙等
269 18财管2班 宋倩颖 丙等
270 18财管3班 张夜梅 甲等
271 18财管3班 王飘 甲等
272 18财管3班 田楚美 乙等
273 18财管3班 鲁思佳 乙等
274 18财管3班 付晚丽 乙等
275 18财管3班 奉艳芳 乙等
276 18财管3班 周卓 丙等
277 18财管3班 袁炯 丙等
278 18财管3班 刘宝玉 丙等
279 18财管3班 何洋洋 丙等
280 18审计1班 李相君 甲等
281 18审计1班 肖灿 甲等
282 18审计1班 周敏 甲等
283 18审计1班 戴益飞 乙等
284 18审计1班 伍芳丽 乙等
285 18审计1班 谢春霞 乙等
286 18审计1班 乐亚婷 乙等
287 18审计1班 向叶群 乙等
288 18审计1班 罗福青 丙等
289 18审计1班 李静 丙等
290 18审计1班 肖景予 丙等
291 18审计1班 邓峰 丙等
292 18审计1班 胡雨婷 丙等
293 18信管1班 何奕廷 甲等
294 18信管1班 汤文娟 甲等
295 18信管1班 张勇 乙等
296 18信管1班 黄容 乙等
297 18信管1班 肖依林 乙等
298 18信管1班 朱婳 乙等
299 18信管1班 殷红娟 丙等
300 18信管1班 王延 丙等
301 18信管1班 龚淇 丙等
302 18信管1班 戴诗佳 丙等
303 18注会1班 黄梦蕾 甲等
304 18注会1班 王璐 甲等
305 18注会1班 袁菀笛 乙等
306 18注会1班 文佳艺 乙等
307 18注会1班 洪天乐 乙等
308 18注会1班 周晴 乙等
309 18注会1班 寻秀兰 丙等
310 18注会1班 陈旭颖 丙等
311 18注会1班 雷明昱 丙等
312 18注会1班 李媛媛 丙等
313 18注会1班 李芳 丙等
314 18注会2班 聂伟 甲等
315 18注会2班 陈佳梅 甲等
316 18注会2班 吴晓倩 乙等
317 18注会2班 吴志阳 乙等
318 18注会2班 蒋银鸿 乙等
319 18注会2班 唐媛 乙等
320 18注会2班 陈莉 丙等
321 18注会2班 易辉 丙等
322 18注会2班 李思 丙等
323 18注会2班 王思灿 丙等
324 18注会3班 刘艳琦 甲等
325 18注会3班 熊小蝶 甲等
326 18注会3班 罗婷 乙等
327 18注会3班 何丽晴 乙等
328 18注会3班 刘彦奎 乙等
329 18注会3班 唐柳涓 乙等
330 18注会3班 蒋玲 丙等
331 18注会3班 曾英 丙等
332 18注会3班 李娉坤 丙等
333 18注会3班 吴骊龙 丙等
334 18注会3班 李萃 丙等
335 18注会4班 顿思嘉 甲等
336 18注会4班 赵芬艳 甲等
337 18注会4班 肖洁 乙等
338 18注会4班 陈浩 乙等
339 18注会4班 杨娇 乙等
340 18注会4班 王威 乙等
341 18注会4班 肖敏 乙等
342 18注会4班 赵湘岚 丙等
343 18注会4班 王金豆 丙等
344 18注会4班 罗嘉欣 丙等
345 18注会4班 张露 丙等
346 18工程预决算1班 梁建华 甲等
347 18工程预决算1班 成金芳 甲等
348 18工程预决算1班 刘胜男 乙等
349 18工程预决算1班 叶敏 乙等
350 18工程预决算1班 王林锋 乙等
351 18工程预决算1班 秦雯萱 乙等
352 18工程预决算1班 成添乐 乙等
353 18工程预决算1班 邱梦寒 丙等
354 18工程预决算1班 张馨文 丙等
355 18工程预决算1班 周欣怡 丙等
356 18工程预决算1班 朱彬 丙等
357 18工程预决算1班 罗晓遇 丙等
358 19会计1班 阳玥 甲等
359 19会计1班 林颖 甲等
360 19会计1班 杨露 甲等
361 19会计1班 李心怡 乙等
362 19会计1班 唐新宇 乙等
363 19会计1班 陈黎昇 乙等
364 19会计1班 张敏 乙等
365 19会计1班 李洋 乙等
366 19会计1班 匡宇芳 乙等
367 19会计1班 黄杰 丙等
368 19会计1班 何思粤 丙等
369 19会计1班 卢玉婷 丙等
370 19会计1班 尹孟姣 丙等
371 19会计1班 王颖健 丙等
372 19会计2班 唐苑娟 甲等
373 19会计2班 童滢 甲等
374 19会计2班 杨芳 甲等
375 19会计2班 曾馨 乙等
376 19会计2班 熊孟桃 乙等
377 19会计2班 杨芳 乙等
378 19会计2班 朱思思 乙等
379 19会计2班 刘琦蓥 乙等
380 19会计2班 陈爽 乙等
381 19会计2班 徐珣 丙等
382 19会计2班 杨成灵宝 丙等
383 19会计2班 罗雯娟 丙等
384 19会计2班 何润花 丙等
385 19会计2班 杨彩怡 丙等
386 19会计3班 苏婷 甲等
387 19会计3班 黄茜 甲等
388 19会计3班 刘小晴 甲等
389 19会计3班 刘雨薇 乙等
390 19会计3班 李臻宇 乙等
391 19会计3班 刘梦萍 乙等
392 19会计3班 杨玲 乙等
393 19会计3班 倪靖茜 乙等
394 19会计3班 罗森猷 乙等
395 19会计3班 黄敏 丙等
396 19会计3班 汪海霞 丙等
397 19会计3班 赵庆 丙等
398 19会计3班 付佳玲 丙等
399 19会计3班 吴秋会 丙等
400 19会计4班 康斯瑾 甲等
401 19会计4班 李柯伊 甲等
402 19会计4班 唐兴华 甲等
403 19会计4班 陈霈琳 乙等
404 19会计4班 王凤如 乙等
405 19会计4班 贺艳 乙等
406 19会计4班 易欢 乙等
407 19会计4班 谭香 乙等
408 19会计4班 肖婷雨 乙等
409 19会计4班 张艳玉 丙等
410 19会计4班 何茜凤 丙等
411 19会计4班 龙湘 丙等
412 19会计4班 邓旺娟 丙等
413 19会计4班 谭紫怡 丙等
414 19会计5班 彭冰冰 甲等
415 19会计5班 王慧 甲等
416 19会计5班 董文璋 甲等
417 19会计5班 李思思 乙等
418 19会计5班 张依婷 乙等
419 19会计5班 廖芊帆 乙等
420 19会计5班 杨雨露 乙等
421 19会计5班 文彬 乙等
422 19会计5班 罗佳琦 乙等
423 19会计5班 阳映 丙等
424 19会计5班 袁琴菲 丙等
425 19会计5班 唐佳欣 丙等
426 19会计5班 何乐怡 丙等
427 19会计5班 汤兴芝 丙等
428 19会计6班 郭渝婕 甲等
429 19会计6班 袁樱 甲等
430 19会计6班 刘爽 甲等
431 19会计6班 姚丽娜 乙等
432 19会计6班 毛宛琳 乙等
433 19会计6班 赵叶 乙等
434 19会计6班 刘群 乙等
435 19会计6班 梁美秀 乙等
436 19会计6班 邹孟平 丙等
437 19会计6班 王佩 丙等
438 19会计6班 曾倩 丙等
439 19会计6班 罗欢 丙等
440 19会计6班 陈婷 丙等
441 19会计6班 邹梦珍 丙等
442 19会计7班 韩晓娟 甲等
443 19会计7班 傅德懿 甲等
444 19会计7班 牛瑛 甲等
445 19会计7班 王霏 乙等
446 19会计7班 李康 乙等
447 19会计7班 罗佳婷 乙等
448 19会计7班 周小龙 乙等
449 19会计7班 李紫怡 乙等
450 19会计7班 邓妮妮 乙等
451 19会计7班 黄子凌 丙等
452 19会计7班 李妍 丙等
453 19会计7班 郭慧瑶 丙等
454 19会计7班 王婉婷 丙等
455 19会计7班 李昆逃 丙等
456 19会计8班 肖娜 甲等
457 19会计8班 杨梦婷 甲等
458 19会计8班 张燕 甲等
459 19会计8班 贺湘琳 乙等
460 19会计8班 成燕青 乙等
461 19会计8班 罗微 乙等
462 19会计8班 黄家意 乙等
463 19会计8班 唐洁 乙等
464 19会计8班 许娅婷 丙等
465 19会计8班 贺丹丹 丙等
466 19会计8班 唐广军 丙等
467 19会计8班 程少微 丙等
468 19会计8班 段红苹 丙等
469 19会计8班 黄娟辉 丙等
470 19会计9班 邓华洋 甲等
471 19会计9班 王惠玲 甲等
472 19会计9班 谢慧玲 甲等
473 19会计9班 王玥怡 乙等
474 19会计9班 李晓亮 乙等
475 19会计9班 朱慧文 乙等
476 19会计9班 唐新渝 乙等
477 19会计9班 刘赞雅 乙等
478 19会计9班 刘广连 乙等
479 19会计9班 张镇 丙等
480 19会计9班 刘小娟 丙等
481 19会计9班 肖春艳 丙等
482 19会计9班 申澳 丙等
483 19会计9班 杨梦 丙等
484 19会计10班 佘其泽 甲等
485 19会计10班 刘资婧 甲等
486 19会计10班 雷美华 甲等
487 19会计10班 胡敏 乙等
488 19会计10班 张思钰 乙等
489 19会计10班 欧阳淑慧 乙等
490 19会计10班 曹媛 乙等
491 19会计10班 李登婕 乙等
492 19会计10班 吕茜 丙等
493 19会计10班 谭宇 丙等
494 19会计10班 蒋丹 丙等
495 19会计10班 金日升 丙等
496 19会计10班 明红 丙等
497 19会计10班 王梦颖 丙等
498 19会计11班 王慧 甲等
499 19会计11班 赵金钰 甲等
500 19会计11班 许微晨 甲等
501 19会计11班 吴春蕾 乙等
502 19会计11班 彭倩 乙等
503 19会计11班 幸佳文 乙等
504 19会计11班 李田 乙等
505 19会计11班 程富萍 乙等
506 19会计11班 王晶 丙等
507 19会计11班 陈琳 丙等
508 19会计11班 侯赞 丙等
509 19会计11班 王宣雅 丙等
510 19会计11班 唐德全 丙等
511 19会计11班 李莹 丙等
512 19会计12班 单睿 甲等
513 19会计12班 冯婧 甲等
514 19会计12班 冯张惠圆 甲等
515 19会计12班 李宏艳 乙等
516 19会计12班 赖佳欣 乙等
517 19会计12班 张娇丽 乙等
518 19会计12班 叶嘉文 乙等
519 19会计12班 刘颖 乙等
520 19会计12班 欧梦婷 乙等
521 19会计12班 唐鸿韬 丙等
522 19会计12班 刘璐 丙等
523 19会计12班 张思琪 丙等
524 19会计12班 赖文慧 丙等
525 19会计12班 董湘婷 丙等
526 19会计13班 李梦玲 甲等
527 19会计13班 李芙倩 甲等
528 19会计13班 蒋怡萱子 甲等
529 19会计13班 王晶晶 乙等
530 19会计13班 罗建伟 乙等
531 19会计13班 彭恒静 乙等
532 19会计13班 杨道兰 乙等
533 19会计13班 刘巧 乙等
534 19会计13班 严欣芝 丙等
535 19会计13班 陈思思 丙等
536 19会计13班 彭玲 丙等
537 19会计13班 邓艳琴 丙等
538 19会计13班 陈齐圣 丙等
539 19审计1班 卢伏淀 甲等
540 19审计1班 廖环玉 甲等
541 19审计1班 陈勇丽 甲等
542 19审计1班 张欣慧 乙等
543 19审计1班 戴佳 乙等
544 19审计1班 阳艳敏 乙等
545 19审计1班 代雨菲 乙等
546 19审计1班 谢卡琦 乙等
547 19审计1班 许凯瑛 丙等
548 19审计1班 王雅璇 丙等
549 19审计1班 欧阳玉婷 丙等
550 19审计1班 秦嘉鑫 丙等
551 19审计1班 李薇 丙等
552 19审计2班 肖雨 甲等
553 19审计2班 谭露 甲等
554 19审计2班 罗富长 乙等
555 19审计2班 陈宇 乙等
556 19审计2班 吴和平 乙等
557 19审计2班 谢萍 乙等
558 19审计2班 黄超 丙等
559 19审计2班 方星心 丙等
560 19审计2班 郑珊 丙等
561 19审计2班 陈水花 丙等
562 19注会1班 何晔 甲等
563 19注会1班 唐崇芊 甲等
564 19注会1班 郑友薇 甲等
565 19注会1班 罗雅婧 乙等
566 19注会1班 陈佳娜 乙等
567 19注会1班 王晓霞 乙等
568 19注会1班 何飞跃 乙等
569 19注会1班 黄春萍 乙等
570 19注会1班 袁可馨 丙等
571 19注会1班 廖桂香 丙等
572 19注会1班 肖丽华 丙等
573 19注会1班 肖梦思 丙等
574 19注会1班 罗佳 丙等
575 19注会1班 柏会林 丙等
576 19注会2班 何海丽 甲等
577 19注会2班 刘星 甲等
578 19注会2班 田幸芝 甲等
579 19注会2班 金泽崴 乙等
580 19注会2班 李慧 乙等
581 19注会2班 赵佳 乙等
582 19注会2班 邱玉意 乙等
583 19注会2班 黄玥 乙等
584 19注会2班 唐艳萍 丙等
585 19注会2班 吴生樑 丙等
586 19注会2班 肖莲莲 丙等
587 19注会2班 周娟 丙等
588 19注会2班 邱璇 丙等
589 19注会3班 易紫岚 甲等
590 19注会3班 谭湘秀 甲等
591 19注会3班 陈科 乙等
592 19注会3班 蒋敏 乙等
593 19注会3班 黄钰涵 乙等
594 19注会3班 杨仙 乙等
595 19注会3班 谌美汝 乙等
596 19注会3班 杨姣 丙等
597 19注会3班 朱志文 丙等
598 19注会3班 黄灿 丙等
599 19注会3班 熊珍妮 丙等
600 19注会3班 田蕊端 丙等
601 19专本同读1班 贺露婷 甲等
602 19专本同读1班 曾凡婧 甲等
603 19专本同读1班 陈依 甲等
604 19专本同读1班 石环宁 乙等
605 19专本同读1班 周欣 乙等
606 19专本同读1班 杨洪雨 乙等
607 19专本同读1班 李娜 乙等
608 19专本同读1班 尹友柏 乙等
609 19专本同读1班 周欣雨 丙等
610 19专本同读1班 张路 丙等
611 19专本同读1班 刘思 丙等
612 19专本同读1班 贺紫英 丙等
613 19专本同读1班 杨璧羽 丙等
614 19专本同读1班 文勇 丙等
615 19专本同读2班 刘静媛 甲等
616 19专本同读2班 廖嘉怡 甲等
617 19专本同读2班 刘秋衡 乙等
618 19专本同读2班 江萱萱 乙等
619 19专本同读2班 向佳怡 乙等
620 19专本同读2班 李奇芳 乙等
621 19专本同读2班 易秋寒 丙等
622 19专本同读2班 李倩 丙等
623 19专本同读2班 颜丽娟 丙等
624 19专本同读2班 袁雪芸 丙等
625 19专本同读2班 杨彤 丙等
626 19专本同读3班 刘文秀 甲等
627 19专本同读3班 黄娟 甲等
628 19专本同读3班 刘惟楚 乙等
629 19专本同读3班 周美玉 乙等
630 19专本同读3班 唐浩洲 乙等
631 19专本同读3班 唐哗 乙等
632 19专本同读3班 刘琦 乙等
633 19专本同读3班 白力涵 丙等
634 19专本同读3班 杨倩 丙等
635 19专本同读3班 谭焕 丙等
636 19专本同读3班 方韬 丙等
637 19专本同读3班 陈玲 丙等
638 19专本同读4班 赵彬如 甲等
639 19专本同读4班 曾颖婷 甲等
640 19专本同读4班 郭晴 乙等
641 19专本同读4班 赵颖 乙等
642 19专本同读4班 文笑 乙等
643 19专本同读4班 吴梦瑶 乙等
644 19专本同读4班 刘嘉玲 乙等
645 19专本同读4班 李佩靓 丙等
646 19专本同读4班 杨永玲 丙等
647 19专本同读4班 张心媛 丙等
648 19专本同读4班 方思 丙等
649 19专本同读4班 肖倩 丙等
650 19专本同读7班 吴玉姣 甲等
651 19专本同读7班 易琪琪 甲等
652 19专本同读7班 魏瑶 甲等
653 19专本同读7班 周思嘉 乙等
654 19专本同读7班 贺亿 乙等
655 19专本同读7班 黄蓉 乙等
656 19专本同读7班 李银银 乙等
657 19专本同读7班 李静 乙等
658 19专本同读7班 严倩 丙等
659 19专本同读7班 曾美娟 丙等
660 19专本同读7班 张恬芹 丙等
661 19专本同读7班 夏溶 丙等
662 19专本同读7班 曾杰 丙等
663 19会计对口1班 吕诗 甲等
664 19会计对口1班 廖婷 甲等
665 19会计对口1班 周畅 甲等
666 19会计对口1班 易赛 乙等
667 19会计对口1班 刘志洋 乙等
668 19会计对口1班 谢美娟 乙等
669 19会计对口1班 谭淑丽 乙等
670 19会计对口1班 何欣 乙等
671 19会计对口1班 杨倩 丙等
672 19会计对口1班 刘涛 丙等
673 19会计对口1班 罗紫璇 丙等
674 19会计对口1班 滕小银 丙等
675 19会计对口1班 吴梦婵 丙等
676 19会计对口2班 李城芳 甲等
677 19会计对口2班 戴周运 甲等
678 19会计对口2班 黄琦 甲等
679 19会计对口2班 唐春梅 乙等
680 19会计对口2班 欧阳艳 乙等
681 19会计对口2班 徐玲 乙等
682 19会计对口2班 李艳桂 乙等
683 19会计对口2班 邓华珍 乙等
684 19会计对口2班 贺耀兰 丙等
685 19会计对口2班 周盼盼 丙等
686 19会计对口2班 朱艺芳 丙等
687 19会计对口2班 杨金伟 丙等
688 19会计对口2班 刘湘 丙等
689 19会计对口3班 王一枝 甲等
690 19会计对口3班 彭晓敏 甲等
691 19会计对口3班 罗丹 甲等
692 19会计对口3班 李美静 乙等
693 19会计对口3班 曾美君 乙等
694 19会计对口3班 邹明显 乙等
695 19会计对口3班 赵雯穗 乙等
696 19会计对口3班 胡梓韫 乙等
697 19会计对口3班 罗欣 丙等
698 19会计对口3班 罗梦倩 丙等
699 19会计对口3班 林一 丙等
700 19会计对口3班 程珺 丙等
701 19会计对口3班 曾楠茜 丙等
702 19会计对口4班 王梦丫 甲等
703 19会计对口4班 朱双宇 甲等
704 19会计对口4班 秦沣珈 甲等
705 19会计对口4班 袁亚芳 乙等
706 19会计对口4班 杨芊 乙等
707 19会计对口4班 唐琴 乙等
708 19会计对口4班 占小芳 乙等
709 19会计对口4班 张琴 乙等
710 19会计对口4班 蒋瑶 丙等
711 19会计对口4班 张巧玲 丙等
712 19会计对口4班 谢槟璐 丙等
713 19会计对口4班 唐银倩 丙等
714 19会计对口4班 旷娇丽 丙等
715 19会计对口5班 马桂珍 甲等
716 19会计对口5班 周珮 甲等
717 19会计对口5班 蒋阳阳 甲等
718 19会计对口5班 阳欣雨 乙等
719 19会计对口5班 杨炜燕 乙等
720 19会计对口5班 夏和芳 乙等
721 19会计对口5班 于素蓉 乙等
722 19会计对口5班 唐卢玉 乙等
723 19会计对口5班 李玉萍 丙等
724 19会计对口5班 甘平 丙等
725 19会计对口5班 李芳茹 丙等
726 19会计对口5班 梅双喜 丙等
727 19会计对口5班 罗思宇 丙等
728 19会计对口6班 黄慧娟 甲等
729 19会计对口6班 孙圣宸 甲等
730 19会计对口6班 肖雪儿 乙等
731 19会计对口6班 陈小玥 乙等
732 19会计对口6班 廖淑薇 乙等
733 19会计对口6班 侯苗 乙等
734 19会计对口6班 何芊 乙等
735 19会计对口6班 左丹 丙等
736 19会计对口6班 吴奥湘 丙等
737 19会计对口6班 肖家林 丙等
738 19会计对口6班 李世萍 丙等
739 19会计对口6班 田七英 丙等
740 19会计对口7班 马丽梅 甲等
741 19会计对口7班 谢婷婷 甲等
742 19会计对口7班 黄敏洁 甲等
743 19会计对口7班 胡思焱 乙等
744 19会计对口7班 阳雯菲 乙等
745 19会计对口7班 李青 乙等
746 19会计对口7班 邓正雄 乙等
747 19会计对口7班 陈扬旦 乙等
748 19会计对口7班 汤璇 丙等
749 19会计对口7班 廖姮昕 丙等
750 19会计对口7班 李侗 丙等
751 19会计对口7班 邓超 丙等
752 19会计对口7班 黄千洪 丙等
753 19工程预决算1班 蒋盈 甲等
754 19工程预决算1班 赵俊捷 甲等
755 19工程预决算1班 刘欣 乙等
756 19工程预决算1班 郑巧 乙等
757 19工程预决算1班 欧阳言思 乙等
758 19工程预决算1班 谢李 乙等
759 19工程预决算1班 肖宛婷 丙等
760 19工程预决算1班 王奕霏 丙等
761 19工程预决算1班 赵宇轩 丙等
762 19工程预决算1班 王琦雯 丙等
763 19信管1班 刘冰冰 甲等
764 19信管1班 石振林 甲等
765 19信管1班 姚瑶 乙等
766 19信管1班 宋雨琴 乙等
767 19信管1班 吴琼 乙等
768 19信管1班 陈望 乙等
769 19信管1班 吴书莹 丙等
770 19信管1班 张梦玲 丙等
771 19信管1班 罗任杰 丙等
772 19信管对口1班 陈雯 甲等
773 19信管对口1班 周哲亚 甲等
774 19信管对口1班 谭水莲 乙等
775 19信管对口1班 夏晓 乙等
776 19信管对口1班 刘妍 乙等
777 19信管对口1班 刘青云 乙等
778 19信管对口1班 邓心念 丙等
779 19信管对口1班 邹梦欣 丙等
780 19信管对口1班 罗珠津 丙等
781 19信管对口1班 李美玲 丙等
782 19财管1班 史玲星 甲等
783 19财管1班 莫铁树 甲等
784 19财管1班 田缘 乙等
785 19财管1班 郭秀华 乙等
786 19财管1班 王舒笑 乙等
787 19财管1班 段广艳 乙等
788 19财管1班 龙千 乙等
789 19财管1班 骆婉宁 丙等
790 19财管1班 王曼绮 丙等
791 19财管1班 胡楠 丙等
792 19财管1班 蔡兴隆 丙等
793 19财管1班 张丹 丙等
794 19财管2班 胡亦姝 甲等
795 19财管2班 石颖欣 甲等
796 19财管2班 刘晓庆 甲等
797 19财管2班 谭婷 乙等
798 19财管2班 李佳蓉 乙等
799 19财管2班 孙曼 乙等
800 19财管2班 李湖云 乙等
801 19财管2班 蒋桥艳 乙等
802 19财管2班 胡航 丙等
803 19财管2班 尹安妮 丙等
804 19财管2班 彭美艳 丙等
805 19财管2班 李芜瑕 丙等
806 19财管2班 曾玮 丙等
807 19财管3班 吴亚萍 甲等
808 19财管3班 张春连 甲等
809 19财管3班 钱富艳 乙等
810 19财管3班 廖湘平 乙等
811 19财管3班 徐惠芬 乙等
812 19财管3班 杨美雯 乙等
813 19财管3班 毛竹琼 乙等
814 19财管3班 颜玉兰 丙等
815 19财管3班 张福梅 丙等
816 19财管3班 彭丹妮 丙等
817 19财管3班 李慧 丙等
818 165会计1班 王佳丽 甲等
819 165会计1班 刘凤兰 甲等
820 165会计1班 陈雅丽 乙等
821 165会计1班 邹沂芸 乙等
822 165会计1班 肖欣怡 乙等
823 165会计1班 钟雨晴 乙等
824 165会计1班 陆慧佳 乙等
825 165会计1班 吴群英 丙等
826 165会计1班 彭瑶 丙等
827 165会计1班 阳慧 丙等
828 165会计1班 杨蕊嘉 丙等
829 165会计1班 宋艳艳 丙等
830 165会计2 胡佳妮 甲等
831 165会计2 王蒙蒙 甲等
832 165会计2 曾芬莹 乙等
833 165会计2 曹菲菲 乙等
834 165会计2 彭梁程 乙等
835 165会计2 黄薇薇 乙等
836 165会计2 尹霞霞 乙等
837 165会计2 陈曦 丙等
838 165会计2 唐倩倩 丙等
839 165会计2 向文婷 丙等
840 165会计2 王姣 丙等
841 165会计2 汤丹 丙等
842 19专本同读5班 胡喜 甲等
843 19专本同读5班 周敏 甲等
844 19专本同读5班 陈可 甲等
845 19专本同读5班 周海燕 乙等
846 19专本同读5班 邝静 乙等
847 19专本同读5班 冯婧怡 乙等
848 19专本同读5班 雷舒琦 乙等
849 19专本同读5班 吴梦莎 乙等
850 19专本同读5班 张红叶 丙等
851 19专本同读5班 何子豪 丙等
852 19专本同读5班 龙小丹 丙等
853 19专本同读5班 谭佳慧 丙等
854 19专本同读5班 何一文 丙等
855 19专本同读6班 雷玉 甲等
856 19专本同读6班 张瑜 甲等
857 19专本同读6班 雷艾青 乙等
858 19专本同读6班 郑晓燕 乙等
859 19专本同读6班 李琪紫 乙等
860 19专本同读6班 蒋超君 乙等
861 19专本同读6班 王蓉 乙等
862 19专本同读6班 向张敏 丙等
863 19专本同读6班 邓超玲 丙等
864 19专本同读6班 周为 丙等
865 19专本同读6班 龙欣 丙等
866 19专本同读6班 罗淑云 丙等
867 18电商1班 李黎莎 甲等
868 18电商1班 李琼 甲等
869 18电商1班 史佳慧 乙等
870 18电商1班 贺逸鑫 乙等
871 18电商1班 唐赛瑶 乙等
872 18电商1班 肖鸿倩 乙等
873 18电商1班 何苗苗 乙等
874 18电商1班 唐鑫 丙等
875 18电商1班 曹鑫 丙等
876 18电商1班 梁影倩 丙等
877 18电商1班 李小燕 丙等
878 18电商1班 黄诗琪 丙等
879 18电商2班 袁湘萍 乙等
880 18电商2班 唐兰兰 乙等
881 18电商2班 邹冬梅 丙等
882 18电商2班 石郴萍 丙等
883 18电商2班 舒迁 乙等
884 18电商2班 乐佳慧 乙等
885 18电商2班 王湘琳 丙等
886 18电商2班 余奇 甲等
887 18电商2班 刘建芳 甲等
888 18电商2班 李喜艳 丙等
889 18电商2班 王路予 乙等
890 18电商2班 袁剑 丙等
891 18电商3班 史可欣 甲等
892 18电商3班 曹佳丽 甲等
893 18电商3班 荆旭艳 乙等
894 18电商3班 李洁娥 乙等
895 18电商3班 向文静 乙等
896 18电商3班 张正涛 乙等
897 18电商3班 汪玉婷 乙等
898 18电商3班 刘雅婷 丙等
899 18电商3班 付丽霞 丙等
900 18电商3班 谭淑清 丙等
901 18电商3班 陈思轩 丙等
902 18电商4班 魏莲 甲等
903 18电商4班 刘清清 甲等
904 18电商4班 邱霞 乙等
905 18电商4班 尹金燕 乙等
906 18电商4班 陈嘉怡 乙等
907 18电商4班 张嘉敏 乙等
908 18电商4班 周加鹏 丙等
909 18电商4班 李明 丙等
910 18电商4班 王丹 丙等
911 18电商5班 王澎江 甲等
912 18电商5班 彭威峰 乙等
913 18电商5班 李雨婷 乙等
914 18电商5班 唐梓裕 甲等
915 18电商5班 李珍 乙等
916 18电商5班 邓维 乙等
917 18电商5班 全盈 丙等
918 18电商5班 胡晓棉 丙等
919 18电商5班 刘瑞 丙等
920 18市营1班 何云丽 甲等
921 18市营1班 李新连 甲等
922 18市营1班 张顺 乙等
923 18市营1班 郑嘉琳 乙等
924 18市营1班 段红伟 乙等
925 18市营1班 李雨田 乙等
926 18市营1班 吴潘 丙等
927 18市营1班 曾凤霞 丙等
928 18市营1班 贺丽君 丙等
929 18市营1班 谢昆红 丙等
930 18市营2班 魏鲁南 甲等
931 18市营2班 宁雨晴 甲等
932 18市营2班 石海燕 乙等
933 18市营2班 谢媛媛 乙等
934 18市营2班 肖芳 乙等
935 18市营2班 朱小银 乙等
936 18市营2班 李翠婷 丙等
937 18市营2班 谭红梅 丙等
938 18市营2班 曾顺发 丙等
939 18市营2班 杨建军 丙等
940 18市营2班 义诗慧 丙等
941 18市营3班 唐芬 甲等
942 18市营3班 鲁珍萍 甲等
943 18市营3班 刘琳萍 甲等
944 18市营3班 刘欣欣 乙等
945 18市营3班 刘滔 乙等
946 18市营3班 田然 乙等
947 18市营3班 伍丽姣 乙等
948 18市营3班 王昆 乙等
949 18市营3班 秦杰 丙等
950 18市营3班 井庭 丙等
951 18市营3班 肖萍 丙等
952 18市营3班 胡志湘 丙等
953 18市营3班 袁华 丙等
954 18工商1班 谢春洪 乙等
955 18工商1班 郭永霞 乙等
956 18工商1班 何丛任 甲等
957 18工商1班 廖旺英 乙等
958 18工商1班 高玉霞 丙等
959 18工商1班 王烨 丙等
960 18工商1班 邹丁宁 乙等
961 18工商1班 贺权旭 丙等
962 18工商1班 杨婷荷 丙等
963 18工商1班 周力 甲等
964 18工商2班 周涛 甲等
965 18工商2班 符淳 甲等
966 18工商2班 张润婷 乙等
967 18工商2班 范桑桑 乙等
968 18工商2班 陈舜红 乙等
969 18工商2班 许静 乙等
970 18工商2班 欧阳水意 丙等
971 18工商2班 颜思佳 丙等
972 18工商2班 李玉琴 丙等
973 18工商3班 唐婷 甲等
974 18工商3班 谢艳 甲等
975 18工商3班 李伍琦 乙等
976 18工商3班 代玲 乙等
977 18工商3班 王思思 乙等
978 18工商3班 刘旺 乙等
979 18工商3班 李诗雨 丙等
980 18工商3班 吴羽婕 丙等
981 18工商3班 陈丽娟 丙等
982 18工商3班 谭添 丙等
983 19市营1班 谷兴隆 甲等
984 19市营1班 曾玉莲 甲等
985 19市营1班 阳雅兰 甲等
986 19市营1班 高秋成 乙等
987 19市营1班 罗玉怡 乙等
988 19市营1班 熊欢 乙等
989 19市营1班 熊潮梅 乙等
990 19市营1班 伍军 乙等
991 19市营1班 丁汝柔 丙等
992 19市营1班 王艳芳 丙等
993 19市营1班 郭志明 丙等
994 19市营1班 张婷 丙等
995 19市营1班 肖银凤 丙等
996 19市营2班 王思远 甲等
997 19市营2班 刘雅妮 甲等
998 19市营2班 黄慧琪 甲等
999 19市营2班 刘艳艳 乙等
1000 19市营2班 邹巧明 乙等
1001 19市营2班 屈玉娇 乙等
1002 19市营2班 聂思琦 乙等
1003 19市营2班 刘定国 乙等
1004 19市营2班 杨凤 丙等
1005 19市营2班 邝杭杭 丙等
1006 19市营2班 王芝涵 丙等
1007 19市营2班 周雪梅 丙等
1008 19市营2班 伍燚垚 丙等
1009 19市营2班 阳晴宇 丙等
1010 19市营3班 匡彬艳 甲等
1011 19市营3班 谢雨威 甲等
1012 19市营3班 刘国艳 甲等
1013 19市营3班 肖芷蕙 乙等
1014 19市营3班 罗休晚 乙等
1015 19市营3班 李静 乙等
1016 19市营3班 郭群 乙等
1017 19市营3班 许敏 乙等
1018 19市营3班 赵姣玲 乙等
1019 19市营3班 袁浩楠 丙等
1020 19市营3班 陈新奇 丙等
1021 19市营3班 肖石杰 丙等
1022 19市营3班 杨雪晶 丙等
1023 19市营3班 喻婷 丙等
1024 19市营3班 屈梅 丙等
1025 19电商1班 刘梦颖 甲等
1026 19电商1班 周润华 甲等
1027 19电商1班 王彦姝 乙等
1028 19电商1班 谭静 乙等
1029 19电商1班 李琼霞 乙等
1030 19电商1班 江娜 乙等
1031 19电商1班 王萍 乙等
1032 19电商1班 蒋馨瑶 丙等
1033 19电商1班 李梦茹 丙等
1034 19电商1班 黄远香 丙等
1035 19电商1班 尹祯意 丙等
1036 19电商1班 黄湘华 丙等
1037 19电商2班 伍秋蓉 甲等
1038 19电商2班 舒燕 甲等
1039 19电商2班 严红 甲等
1040 19电商2班 张傲伟 乙等
1041 19电商2班 李明雨 乙等
1042 19电商2班 刘昱童 乙等
1043 19电商2班 彭娟 乙等
1044 19电商2班 陈芳 乙等
1045 19电商2班 李洋 乙等
1046 19电商2班 杨茹景 丙等
1047 19电商2班 蔡莹 丙等
1048 19电商2班 杨湘湘 丙等
1049 19电商2班 陈科霖 丙等
1050 19电商2班 邱佳维 丙等
1051 19电商3班 谢小玲 甲等
1052 19电商3班 陈慧婷 甲等
1053 19电商3班 邝洁 甲等
1054 19电商3班 周湘权 乙等
1055 19电商3班 贺秀君 乙等
1056 19电商3班 刘诗炎 乙等
1057 19电商3班 谭泰明 乙等
1058 19电商3班 颜喜 乙等
1059 19电商3班 苏琼 乙等
1060 19电商3班 董志涛 丙等
1061 19电商3班 陈怀玉 丙等
1062 19电商3班 宁坤 丙等
1063 19电商3班 刘慧 丙等
1064 19电商3班 罗枚枚 丙等
1065 19电商4班 喻越洋 甲等
1066 19电商4班 王旺辉 甲等
1067 19电商4班 贺蓉 乙等
1068 19电商4班 李佳佳 乙等
1069 19电商4班 伍熠 乙等
1070 19电商4班 刘飞英 乙等
1071 19电商4班 吴雯婕 乙等
1072 19电商4班 陈艳 丙等
1073 19电商4班 刘巧志 丙等
1074 19电商4班 朱琳燕 丙等
1075 19电商4班 曾寒航 丙等
1076 19电商4班 刘心怡 丙等
1077 19电商5班 雷舒缨 甲等
1078 19电商5班 滕晏晏 甲等
1079 19电商5班 伍禧 乙等
1080 19电商5班 周妍宏 乙等
1081 19电商5班 阮苏丹 乙等
1082 19电商5班 范雯琴 丙等
1083 19电商5班 梁远丹 丙等
1084 19电商5班 姜浩荔 丙等
1085 19电商6班 廖梓珍 甲等
1086 19电商6班 谢勇 甲等
1087 19电商6班 戴鑫英 乙等
1088 19电商6班 李秀云 乙等
1089 19电商6班 刘禄禄 乙等
1090 19电商6班 杨甜 丙等
1091 19电商6班 刘露 丙等
1092 19电商6班 张扬翔 丙等
1093 19工商1班 周婷婷 甲等
1094 19工商1班 李艳丽 甲等
1095 19工商1班 刘淑贤 乙等
1096 19工商1班 刘健平 乙等
1097 19工商1班 唐青婷 乙等
1098 19工商1班 李蓉 乙等
1099 19工商1班 银园 丙等
1100 19工商1班 胡涛 丙等
1101 19工商1班 刘杨 丙等
1102 19工商1班 周良伟 丙等
1103 19工商2班 杨毅 甲等
1104 19工商2班 罗悦 甲等
1105 19工商2班 罗文武 乙等
1106 19工商2班 熊振南 乙等
1107 19工商2班 曾江艳 乙等
1108 19工商2班 袁锦权 乙等
1109 19工商2班 陈晶晶 丙等
1110 19工商2班 王梅诚 丙等
1111 19工商2班 张佳林 丙等
1112 19工商2班 蒋雄杰 丙等
1113 19工商3班 杜梦诗 甲等
1114 19工商3班 卿武 甲等
1115 19工商3班 胡晨 乙等
1116 19工商3班 钟强 乙等
1117 19工商3班 毛娟 乙等
1118 19工商3班 蒋慧婧 乙等
1119 19工商3班 黄荣珍 丙等
1120 19工商3班 向新世 丙等
1121 19工商3班 杜冰艳 丙等
1122 19工商3班 李美 丙等
1123 18机器人1班 黄玉福 甲等
1124 18机器人1班 彭志威 甲等
1125 18机器人1班 唐伟荣 乙等
1126 18机器人1班 朱文乐 乙等
1127 18机器人1班 刘成 乙等
1128 18机器人1班 罗世吉 乙等
1129 18机器人1班 王玉龙 丙等
1130 18机器人1班 刘志 丙等
1131 18机器人1班 汪振湘 丙等
1132 18机器人1班 刘明康 丙等
1133 18机器人2班 宋骞 甲等
1134 18机器人2班 阳祥鹏 甲等
1135 18机器人2班 全昌鑫 乙等
1136 18机器人2班 全雪飞 乙等
1137 18机器人2班 罗登凯 乙等
1138 18机器人2班 赵昌顺 乙等
1139 18机器人2班 杨家发 丙等
1140 18机器人2班 王俊雄 丙等
1141 18机器人2班 何腾意 丙等
1142 18电气2班 刘德威 甲等
1143 18电气2班 周瑶 甲等
1144 18电气2班 赵政 乙等
1145 18电气2班 吴勇龙 乙等
1146 18电气2班 罗志鄂 乙等
1147 18电气2班 刘欢 乙等
1148 18电气2班 文不凡 丙等
1149 18电气2班 李斌彬 丙等
1150 18电气2班 曾攀 丙等
1151 18电气2班 肖柯文 丙等
1152 18电气3班 李植方 甲等
1153 18电气3班 邹刚 乙等
1154 18电气3班 蒋灵俊 乙等
1155 18电气3班 谭玉峰 乙等
1156 18电气3班 杨智强 丙等
1157 18电气3班 仇智峰 丙等
1158 18电气3班 黄训新  丙等
1159 18模具2班 王垚彬 甲等
1160 18模具2班 赵泽炀 甲等
1161 18模具2班 刘运福 乙等
1162 18模具2班 孙雅莹 乙等
1163 18模具2班 刘浩 乙等
1164 18模具2班 陈家和 丙等
1165 18模具2班 李旺 丙等
1166 18模具2班 刘龙辉 丙等
1167 18模具3班 孙涛 甲等
1168 18模具3班 朱珺晖 乙等
1169 18模具3班 张智胜 乙等
1170 18模具3班 甘政烨 丙等
1171 18模具3班 董灵斌  丙等
1172 19机制1班 刘段楠 甲等
1173 19机制1班 向佳 乙等
1174 19机制1班 许龙 乙等
1175 19机制1班 刘少敏 乙等
1176 19机制1班 肖正午 丙等
1177 19机制1班 冯修恩 丙等
1178 19机制2班 邓先雄 丙等
1179 19机制2班 曾会婷 丙等
1180 19机制2班 陈威安 乙等
1181 19机制2班 宋滨柳 乙等
1182 19机制2班 盛昭祝 乙等
1183 19机制2班 李凯 甲等
1184 19机制3班 钟江 甲等
1185 19机制3班 谢清华 乙等
1186 19机制3班 黄权 乙等
1187 19机制3班 何骞 乙等
1188 19机制3班 邝国龙 丙等
1189 19机制3班 朱涛 丙等
1190 19电气1班 秦正业 甲等
1191 19电气1班 谭威 甲等
1192 19电气1班 尹龙 乙等
1193 19电气1班 古婧 乙等
1194 19电气1班 李婷 乙等
1195 19电气1班 陈永成 乙等
1196 19电气1班 王剑忠 丙等
1197 19电气1班 蒋柳 丙等
1198 19电气1班 侯仕宏 丙等
1199 19电气2班 苏鹏 甲等
1200 19电气2班 田和为 甲等
1201 19电气2班 李小龙 乙等
1202 19电气2班 余超凡 乙等
1203 19电气2班 李佳鸿 乙等
1204 19电气2班 杨龙 乙等
1205 19电气2班 颜金玉 丙等
1206 19电气2班 周莹微 丙等
1207 19电气2班 刘伟 丙等
1208 19电气2班 鲁泉泉 丙等
1209 19电气3班 彭梓环 甲等
1210 19电气3班 胡英杰 乙等
1211 19电气3班 侯至辉 甲等
1212 19电气3班 黄俊 丙等
1213 19电气3班 邹海龙 丙等
1214 19电气3班 唐民泰 乙等
1215 19电气3班 李文涛 乙等
1216 19电气3班 梁超 乙等
1217 19电气3班 唐黎明 丙等
1218 19电气3班 刘忠沛 丙等
1219 18电气1班 刘湘 甲等
1220 18电气1班 刘仁义 甲等
1221 18电气1班 陈毅 乙等
1222 18电气1班 彭迁元 乙等
1223 18电气1班 佘昊宇 乙等
1224 18电气1班 肖海英 丙等
1225 18电气1班 邓文城 丙等
1226 18电气1班 王逸洲 丙等
1227 18数控2班 邓温龙 甲等
1228 18数控2班 余正勇 甲等
1229 18数控2班 龙文君 乙等
1230 18数控2班 雷利祥 乙等
1231 18数控2班 李宁 乙等
1232 18数控2班 刘泽宗 乙等
1233 18数控2班 陈涛 丙等
1234 18数控2班 刘玉琳 丙等
1235 18数控2班 杨俊 丙等
1236 18数控2班 胡芳源 丙等
1237 175数控1班 王志鸿 甲等
1238 175数控1班 周孟宁 甲等
1239 175数控1班 周红球 甲等
1240 175数控1班 江嘉飞 乙等
1241 175数控1班 谭峰 乙等
1242 175数控1班 唐勇彬 乙等
1243 175数控1班 罗扬 乙等
1244 175数控1班 尹佳 乙等
1245 175数控1班 范助能  乙等
1246 175数控1班 谢强 丙等
1247 175数控1班 周晶 丙等
1248 175数控1班 汪晔 丙等
1249 175数控1班 曹毅謇 丙等
1250 175数控1班 李牧和 丙等
1251 175数控1班 周亮 丙等
1252 18模具1班 彭佳友 甲等
1253 18模具1班 周臣湘 甲等
1254 18模具1班 麦玲 乙等
1255 18模具1班 罗威 乙等
1256 18模具1班 肖敏 乙等
1257 18模具1班 旷文彬 乙等
1258 18模具1班 陈嘉武 丙等
1259 18模具1班 杨相锋 丙等
1260 18模具1班 周恩民 丙等
1261 165数控1班 廖黄毅 甲等
1262 165数控1班 黄根源 甲等
1263 165数控1班 许志威 乙等
1264 165数控1班 陈洁 乙等
1265 165数控1班 李先军 乙等
1266 165数控1班 鄢至豪 乙等
1267 165数控1班 陈胤斐 丙等
1268 165数控1班 罗淼 丙等
1269 165数控1班 罗雅方 丙等
1270 165数控1班 肖康强 丙等
1271 165数控2班 涂雄杰 甲等
1272 165数控2班 匡宣 甲等
1273 165数控2班 贺有棋 乙等
1274 165数控2班 李春成 乙等
1275 165数控2班 谢志龙 乙等
1276 165数控2班 肖克波 乙等
1277 165数控2班 屈素芳 乙等
1278 165数控2班 谢斌 丙等
1279 165数控2班 刘晨奇龙 丙等
1280 165数控2班 李洋 丙等
1281 165数控2班 蒋丽 丙等
1282 19机器人1班 黄宇俊 甲等
1283 19机器人1班 王训 甲等
1284 19机器人1班 阳赐华 乙等
1285 19机器人1班 颜煜力 乙等
1286 19机器人1班 李勇斌 乙等
1287 19机器人1班 吴星琦 丙等
1288 19机器人1班 曾婕 丙等
1289 19机器人1班 罗辉 丙等
1290 19模具1班 陈敦杰 甲等
1291 19模具1班 罗彪 甲等
1292 19模具1班 邓云凯 乙等
1293 19模具1班 刘杰 乙等
1294 19模具1班 阳旭 乙等
1295 19模具1班 刘治 丙等
1296 19模具1班 邓飞 丙等
1297 19模具1班 张鹏 丙等
1298 19模具2班 邓景 甲等
1299 19模具2班 李楚君 乙等
1300 19模具2班 李忠义 乙等
1301 19模具2班 程运冰 乙等
1302 19模具2班 刘芝芬 丙等
1303 19模具2班 李志华 丙等
1304 19模具2班 夏宇 丙等
1305 19数控1 唐映麟 乙等
1306 19数控1 张瑞 乙等
1307 19数控1班 管云杰 甲等
1308 19数控1班 陈常彪 乙等
1309 19数控1班 曾亚飞 甲等
1310 19数控1班 周文飞 丙等
1311 19数控1班 刘智 丙等
1312 19数控1班 江超 丙等
1313 19模具3班 罗嘉辉 甲等
1314 19模具3班 徐涛 乙等
1315 19模具3班 易瑶 乙等
1316 19模具3班 王静 丙等
1317 19模具3班 雷振宁 丙等
1318 19模具3班 谢宇 丙等
1319 19数控2班 颜康 丙等
1320 19数控2班 邓涛 丙等
1321 19数控2班 史豪峰 乙等
1322 19数控2班 马潇 甲等
1323 19数控2班 刘彦 乙等
1324 19数控2班 朱磊 乙等
1325 19数控2班 罗武权 丙等
1326 19数控3班 崔斌 甲等
1327 19数控3班 李贵田 乙等
1328 19数控3班 伍永广 乙等
1329 19数控3班 段璧华 乙等
1330 19数控3班 黄恒伟 丙等
1331 19数控3班 范芳怡 丙等
1332 19数控3班 廖龙翔 丙等
1333 18机制3班 贺苇 甲等
1334 18机制3班 刘俊 甲等
1335 18机制3班 周超 乙等
1336 18机制3班 曹纪 乙等
1337 18机制3班 方佩 乙等
1338 18机制3班 颜志伟 丙等
1339 18机制3班 李峰 丙等
1340 18机制3班 单福祥 丙等
1341 18机制2班 李春洋 甲等
1342 18机制2班 王洁 甲等
1343 18机制2班 叶邦 乙等
1344 18机制2班 谢鹏 乙等
1345 18机制2班 张雄旺 乙等
1346 18机制2班 李仕仪 乙等
1347 18机制2班 戴求林 丙等
1348 18机制2班 李向东 丙等
1349 18机制2班 李昌鹏 丙等
1350 18机制1班 罗浩铭 丙等
1351 18机制1班 廖永明 乙等
1352 18机制1班 张杰 乙等
1353 18机制1班 肖波 丙等
1354 18机制1班 邹昆 丙等
1355 18机制1班 黄思荣 丙等
1356 18机制1班 姚月 乙等
1357 18机制1班 蒋靖科 乙等
1358 18机制1班 周杰 甲等
1359 18机制1班 金子恒 甲等
1360 18数控1班 洪鹏 甲等
1361 18数控1班 肖权 甲等
1362 18数控1班 黄晖航 乙等
1363 18数控1班 胡新亿 乙等
1364 18数控1班 邓吉发 乙等
1365 18数控1班 唐浩雨 乙等
1366 18数控1班 陈彪 丙等
1367 18数控1班 谭芬芬 丙等
1368 18数控1班 陈正龙 丙等
1369 165计算机应用1班 罗紫瑜 丙等
1370 165计算机应用1班 全凯 甲等
1371 165计算机应用1班 丁爱凤 乙等
1372 165计算机应用1班 陈烁羽 丙等
1373 165计算机应用1班 唐佳 乙等
1374 165计算机应用1班 刘泽蓉 甲等
1375 165计算机应用1班 李泽慧 丙等
1376 165计算机应用1班 刘静 乙等
1377 165计算机应用1班 谭婷婷 乙等
1378 165计算机应用2班 胡肖文 丙等
1379 165计算机应用2班 熊凯 乙等
1380 165计算机应用2班 伍超 丙等
1381 165计算机应用2班 李宜林 甲等
1382 165移动1.2班 全卓臣 甲等
1383 165移动1.2班 刘向兵 甲等
1384 165移动1.2班 曾琴 甲等
1385 165移动1.2班 刘欣怡 乙等
1386 165移动1.2班 王文丽 乙等
1387 165移动1.2班 邓青 乙等
1388 165移动1.2班 颜思琴 乙等
1389 165移动1.2班 陈淑丽 乙等
1390 165移动1.2班 谷雅琴 丙等
1391 165移动1.2班 钟春燕 丙等
1392 165移动1.2班 肖灿 丙等
1393 165移动1.2班 蔡蓉 丙等
1394 165移动1.2班 谭伟超 丙等
1395 175计应1班 陈雨璐 甲等
1396 175计应1班 王雨晨 甲等
1397 175计应1班 谭悦 甲等
1398 175计应1班 黄奕 乙等
1399 175计应1班 唐颖 乙等
1400 175计应1班 刘维 乙等
1401 175计应1班 关淑妃 乙等
1402 175计应1班 伍雯琪 乙等
1403 175计应1班 周世婷 乙等
1404 175计应1班 罗东红 丙等
1405 175计应1班 李银钏 丙等
1406 175计应1班 肖雪 丙等
1407 175计应1班 刘萱 丙等
1408 175计应1班 谢宇昕 丙等
1409 18计应1班 李永丽 甲等
1410 18计应1班 刘梦娟 甲等
1411 18计应1班 李飞 乙等
1412 18计应1班 王丹 乙等
1413 18计应1班 陈婷 乙等
1414 18计应1班 蒋丽君 乙等
1415 18计应1班 王筱 丙等
1416 18计应1班 刘莎 丙等
1417 18计应1班 石春玲 丙等
1418 18计应1班 张泽滨 丙等
1419 18计应2班 徐美 甲等
1420 18计应2班 李芬 甲等
1421 18计应2班 黄萍 乙等
1422 18计应2班 李慧珍 乙等
1423 18计应2班 石利群 乙等
1424 18计应2班 陈龙飞 乙等
1425 18计应2班 潭智翔 乙等
1426 18计应2班 龙柯如 丙等
1427 18计应2班 万莎莎 丙等
1428 18计应2班 李磊 丙等
1429 18计应2班 王飞 丙等
1430 18计应3班 康仁意 甲等
1431 18计应3班 张学园 甲等
1432 18计应3班 黄文静 乙等
1433 18计应3班 易静 乙等
1434 18计应3班 颜智慧 乙等
1435 18计应3班 杨驳文 乙等
1436 18计应3班 陆羽萱 丙等
1437 18计应3班 莫玉园 丙等
1438 18计应3班 赵龙 丙等
1439 18计应3班 王钟林 丙等
1440 18计应4班 刘伟 丙等
1441 18计应4班 蒋梦宁 甲等
1442 18计应4班 杨鸿鹄 甲等
1443 18计应4班 刘晗 乙等
1444 18计应4班 李志宏 丙等
1445 18计应4班 王彩霞 乙等
1446 18计应4班 张桃 丙等
1447 18计应4班 龙志东 乙等
1448 18计应4班 雷佳华 丙等
1449 18计应4班 罗秋平 乙等
1450 18计应4班 曾辉 乙等
1451 18计应5班 汤赛兰 甲等
1452 18计应5班 刘圆 甲等
1453 18计应5班 王涛 乙等
1454 18计应5班 刘叠 乙等
1455 18计应5班 吴翼鑫 乙等
1456 18计应5班 邬志婷 乙等
1457 18计应5班 李宇 丙等
1458 18计应5班 郭亚 丙等
1459 18计应5班 贺强峰 丙等
1460 18计应5班 张凝志 丙等
1461 18计应5班 肖旭 丙等
1462 18软件2班 王俊 甲等
1463 18软件2班 肖俊强 乙等
1464 18软件2班 何彬 丙等
1465 18软件2班 李正基 丙等
1466 18移动1班 龙雯玥 甲等
1467 18移动1班 欧国波 甲等
1468 18移动1班 李嘉 乙等
1469 18移动1班 李佳鑫 乙等
1470 18移动1班 付威 乙等
1471 18移动1班 李蔚鹏 乙等
1472 18移动1班 吴仁杰 乙等
1473 18移动1班 万奕思 丙等
1474 18移动1班 何胡霞 丙等
1475 18移动1班 黄周洋 丙等
1476 18移动1班 郑佩瑶 丙等
1477 18移动1班 肖积峰 丙等
1478 18移动2班 邹丹 甲等
1479 18移动2班 蒋宜雪 甲等
1480 18移动2班 彭周康 乙等
1481 18移动2班 郑晓冬 乙等
1482 18移动2班 段圣珂 乙等
1483 18移动2班 董海斌 乙等
1484 18移动2班 胡梓栩 乙等
1485 18移动2班 邱健 丙等
1486 18移动2班 白优 丙等
1487 18移动2班 徐栋 丙等
1488 18移动2班 谢思莹 丙等
1489 18移动2班 陈康萌 丙等
1490 18移动3班 付燕萍 甲等
1491 18移动3班 莫林燚 甲等
1492 18移动3班 文广 乙等
1493 18移动3班 陈敏威 乙等
1494 18移动3班 曾凡波 乙等
1495 18移动3班 谭宏伟 丙等
1496 18移动3班 蒋鸿禧 丙等
1497 18移动3班 董余盛 丙等
1498 18云计算1班 周峥 甲等
1499 18云计算1班 陈子玥 甲等
1500 18云计算1班 张辉丽 乙等
1501 18云计算1班 周晓娟 乙等
1502 18云计算1班 李眉 乙等
1503 18云计算1班 侯慧芳 乙等
1504 18云计算1班 尹松柏 乙等
1505 18云计算1班 王一平 丙等
1506 18云计算1班 李龙军 丙等
1507 18云计算1班 李聪 丙等
1508 18云计算1班 汪孟琳 丙等
1509 18云计算1班 曾荣凯 丙等
1510 19高技计应1班 易枫 甲等
1511 19计应1班 刘子樊 甲等
1512 19计应1班 邓志豪 甲等
1513 19计应1班 贺博康 乙等
1514 19计应1班 李燕林 乙等
1515 19计应1班 刘文彬 乙等
1516 19计应1班 周新宙 乙等
1517 19计应1班 雷佳 乙等
1518 19计应1班 马祖长 丙等
1519 19计应1班 侯新军 丙等
1520 19计应1班 罗珊 丙等
1521 19计应1班 黄城 丙等
1522 19计应1班 罗佳琪 丙等
1523 19计应2班 谭虹玉 甲等
1524 19计应2班 罗雨 甲等
1525 19计应2班 邓雪枚 乙等
1526 19计应2班 陈亚兰 乙等
1527 19计应2班 谭娟 乙等
1528 19计应2班 罗钱芳 乙等
1529 19计应2班 卢日聪 乙等
1530 19计应2班 徐子仪 丙等
1531 19计应2班 肖成东 丙等
1532 19计应2班 邓凯韶 丙等
1533 19计应2班 廖翠婷 丙等
1534 19计应2班 沈涛 丙等
1535 19计应3班 刘欣 甲等
1536 19计应3班 袁徽 甲等
1537 19计应3班 李海慧 乙等
1538 19计应3班 蒋尹平 乙等
1539 19计应3班 蒋丽江 乙等
1540 19计应3班 陈佳怡 乙等
1541 19计应3班 熊静 丙等
1542 19计应3班 孙宇 丙等
1543 19计应3班 李祥伟 丙等
1544 19计应3班 唐丹 丙等
1545 19计应3班 蒋海霞 丙等
1546 19计应4班 黄宇浩 甲等
1547 19计应4班 张智涵 甲等
1548 19计应4班 李思艳 乙等
1549 19计应4班 贺敏 乙等
1550 19计应4班 单雅琳 乙等
1551 19计应4班 黄雯 乙等
1552 19计应4班 肖紫芊 丙等
1553 19计应4班 李腊梅 丙等
1554 19计应4班 谢凯成 丙等
1555 19计应4班 李汇川 丙等
1556 19计应5班 黄宇芳 甲等
1557 19计应5班 李婕妤 甲等
1558 19计应5班 王超 乙等
1559 19计应5班 谭秋红 乙等
1560 19计应5班 文琪 乙等
1561 19计应5班 陈园园 乙等
1562 19计应5班 夏吟辉 丙等
1563 19计应5班 曾文慧 丙等
1564 19计应5班 孔维祺 丙等
1565 19计应5班 罗湘盈 丙等
1566 19计应6班 邓慧琴 甲等
1567 19计应6班 陈小芳 甲等
1568 19计应6班 雷梦婷 乙等
1569 19计应6班 刘琳 乙等
1570 19计应6班 王欣芊 乙等
1571 19计应6班 闫仁威 乙等
1572 19计应6班 伍玮国 丙等
1573 19计应6班 戴书坤 丙等
1574 19计应6班 周桐顺 丙等
1575 19软件1班 高帅 甲等
1576 19软件1班 黄捷伟 甲等
1577 19软件1班 袁程好 乙等
1578 19软件1班 孙文慧 乙等
1579 19软件1班 倪健 乙等
1580 19软件1班 刘峰 乙等
1581 19软件1班 周全 丙等
1582 19软件1班 汤健 丙等
1583 19软件1班 唐文 丙等
1584 19软件1班 阳芬 丙等
1585 19软件2班 邓青青 甲等
1586 19软件2班 钟浩 甲等
1587 19软件2班 李美萱 乙等
1588 19软件2班 张造峰 乙等
1589 19软件2班 胡婷婷 乙等
1590 19软件2班 黄峻朝 乙等
1591 19软件2班 吕绍普 丙等
1592 19软件2班 彭旭东 丙等
1593 19软件2班 李伟宏 丙等
1594 19软件2班 粟仁安 丙等
1595 19移动1班 张小妹 甲等
1596 19移动1班 刘强强 甲等
1597 19移动1班 谢俊 乙等
1598 19移动1班 董福良 乙等
1599 19移动1班 邓乐 乙等
1600 19移动1班 董阳灿 乙等
1601 19移动1班 颜毅 乙等
1602 19移动1班 龙亮 丙等
1603 19移动1班 彭婷雯 丙等
1604 19移动1班 肖玉兰 丙等
1605 19移动1班 曾慧东 丙等
1606 19移动1班 董荣华 丙等
1607 19移动2班 刘芬 甲等
1608 19移动2班 张涛 甲等
1609 19移动2班 欧育坤 乙等
1610 19移动2班 张小顺 乙等
1611 19移动2班 胡兰芳 乙等
1612 19移动2班 裴雨涵 乙等
1613 19移动2班 谭广平 丙等
1614 19移动2班 廖璐娇 丙等
1615 19移动2班 谭玉春 丙等
1616 19移动2班 黄建宇 丙等
1617 19移动2班 王杰 丙等
1618 19移动3班 古博文 甲等
1619 19移动3班 张国权 甲等
1620 19移动3班 戴虹名 乙等
1621 19移动3班 阳际卿 乙等
1622 19移动3班 阳成明 乙等
1623 19移动3班 王增艳 乙等
1624 19移动3班 罗远成 丙等
1625 19移动3班 徐娩霞 丙等
1626 19移动3班 张益帆 丙等
1627 19移动3班 唐雨丰 丙等
1628 19移动4班 侯名杨 甲等
1629 19移动4班 袁思杰 甲等
1630 19移动4班 程璐 乙等
1631 19移动4班 李泉志 乙等
1632 19移动4班 李稳 乙等
1633 19移动4班 申莉 乙等
1634 19移动4班 谢玉湘 丙等
1635 19移动4班 黄强 丙等
1636 19移动4班 胡尔矿 丙等
1637 19移动4班 张涛 丙等
1638 19云计算1班 张建祁 甲等
1639 19云计算1班 杨志贤 甲等
1640 19云计算1班 蒋森 乙等
1641 19云计算1班 黎颖聪 乙等
1642 19云计算1班 刘杰 乙等
1643 19云计算1班 马智权 丙等
1644 19云计算1班 王志飞 丙等
1645 19云计算1班 黄岳飞 丙等
1646 19云计算2班 罗小月 甲等
1647 19云计算2班 何英文 乙等
1648 19云计算2班 晏柔雪 乙等
1649 19云计算2班 汤炳森 丙等
1650 19云计算2班 邹凌云 丙等
1651 165汽营1班 曹林杰 甲等
1652 165汽营1班 李高成 乙等
1653 165汽营1班 刘慧琳 乙等
1654 165汽营1班 谢祯 丙等
1655 165汽营1班 贺碧柔 丙等
1656 165汽修1班 何欢 甲等
1657 165汽修1班 刘科 甲等
1658 165汽修1班 唐滔 乙等
1659 165汽修1班 周文宇 乙等
1660 165汽修1班 肖文斌 乙等
1661 165汽修1班 吴越峰 丙等
1662 165汽修1班 江水桥 丙等
1663 165汽修1班 罗楚熠 丙等
1664 165新能源1班 唐卓 甲等
1665 165新能源1班 华定邦 甲等
1666 165新能源1班 万龄蔚 乙等
1667 165新能源1班 董启乐 乙等
1668 165新能源1班 申浩浚 乙等
1669 165新能源1班 杨邵武 丙等
1670 165新能源1班 赵龙伟 丙等
1671 165新能源1班 雷新宇 丙等
1672 175汽修1班 宋涛 甲等
1673 175汽修1班 张佳振 甲等
1674 175汽修1班 胡江 乙等
1675 175汽修1班 胡伟 乙等
1676 175汽修1班 何健 乙等
1677 175汽修1班 段祖文 丙等
1678 175汽修1班 祝家和 丙等
1679 175汽修1班 刘宇 丙等
1680 18汽修1班 肖荣林 甲等
1681 18汽修1班 邓忠杰 甲等
1682 18汽修1班 许小虎 乙等
1683 18汽修1班 李明昌 乙等
1684 18汽修1班 陈威 乙等
1685 18汽修1班 陈政帅 乙等
1686 18汽修1班 刘松林 丙等
1687 18汽修1班 彭文涛 丙等
1688 18汽修1班 赵亮 丙等
1689 18汽修1班 唐奇奇 丙等
1690 18汽修2班 谢彪 甲等
1691 18汽修2班 曹洁 甲等
1692 18汽修2班 郭志成 乙等
1693 18汽修2班 付丽丁 乙等
1694 18汽修2班 彭俊芳 乙等
1695 18汽修2班 夏振霖 丙等
1696 18汽修2班 李衡 丙等
1697 18汽修2班 管华运 丙等
1698 18汽修2班 杨文祥 丙等
1699 18汽修3班 李萍 甲等
1700 18汽修3班 谭水石 甲等
1701 18汽修3班 龚名浩 乙等
1702 18汽修3班 黄维 乙等
1703 18汽修3班 刘胜强 乙等
1704 18汽修3班 高增 丙等
1705 18汽修3班 谭朋 丙等
1706 18汽修3班 陈烨清 丙等
1707 18新能源1班 罗永松 甲等
1708 18新能源1班 左九平 甲等
1709 18新能源1班 李忠潜 乙等
1710 18新能源1班 颜向林 乙等
1711 18新能源1班 向文捷 乙等
1712 18新能源1班 向泽贤 乙等
1713 18新能源1班 吴安银 乙等
1714 18新能源1班 王亚鹏 丙等
1715 18新能源1班 高伟 丙等
1716 18新能源1班 胡灿 丙等
1717 18新能源1班 张朝敬 丙等
1718 18新能源2班 吕登辉 甲等
1719 18新能源2班 黄财源 甲等
1720 18新能源2班 段清波 乙等
1721 18新能源2班 廖宇 乙等
1722 18新能源2班 肖程 乙等
1723 18新能源2班 肖建兴 乙等
1724 18新能源2班 唐素婷 丙等
1725 18新能源2班 程锡 丙等
1726 18新能源2班 罗旭 丙等
1727 18新能源2班 欧灿 丙等
1728 18新能源2班 肖涌伟 丙等
1729 18汽营1班 唐莉 乙等
1730 18汽营1班 彭锦 丙等
1731 18汽营1班 蒋丽 丙等
1732 18汽营1班 何莉娟 甲等
1733 18汽营2班 粟艳 甲等
1734 18汽营2班 李小林 乙等
1735 18汽营2班 马坤棋 乙等
1736 18汽营2班 段建文 丙等
1737 18汽营2班 胡赛 丙等
1738 18汽营2班 刘艺玲 丙等
1739 19新能源1班 谢珧 甲等
1740 19新能源1班 李泸 甲等
1741 19新能源1班 谭毅 乙等
1742 19新能源1班 刘海岔 乙等
1743 19新能源1班 方顺 乙等
1744 19新能源1班 黄鹏 丙等
1745 19新能源1班 刘振鸫 丙等
1746 19新能源1班 何思遥 丙等
1747 19新能源2班 彭智祥 甲等
1748 19新能源2班 陈汉飞 甲等
1749 19新能源2班 闫昊 乙等
1750 19新能源2班 罗楚译 乙等
1751 19新能源2班 贺占有 乙等
1752 19新能源2班 胡文涛 乙等
1753 19新能源2班 康雁城 丙等
1754 19新能源2班 罗瑶 丙等
1755 19新能源2班 肖洪伟 丙等
1756 19新能源3班 闵武可 甲等
1757 19新能源3班 江德朝 甲等
1758 19新能源3班 李好 乙等
1759 19新能源3班 贺田凯 乙等
1760 19新能源3班 资道喜 乙等
1761 19新能源3班 李洋 乙等
1762 19新能源3班 肖祥龙 丙等
1763 19新能源3班 李碧涛 丙等
1764 19新能源3班 朱佳燕 丙等
1765 19汽营1班 张金兰 甲等
1766 19汽营1班 戚何钰 乙等
1767 19汽营1班 唐志豪 乙等
1768 19汽营1班 董谋 乙等
1769 19汽营1班 蒋淑婉 丙等
1770 19汽营1班 周喜龙 丙等
1771 19汽修1班 王小飞 甲等
1772 19汽修1班 陈祥 甲等
1773 19汽修1班 陈泽 乙等
1774 19汽修1班 董明亮 乙等
1775 19汽修1班 杨耕 乙等
1776 19汽修1班 唐昌德 乙等
1777 19汽修1班 王龙涛 丙等
1778 19汽修1班 蒋锦涛 丙等
1779 19汽修1班 周家豪 丙等
1780 19汽修1班 易金标 丙等
1781 19汽修2班 江秋桥 甲等
1782 19汽修2班 曹海 乙等
1783 19汽修2班 杨书龙 乙等
1784 19汽修2班 周耀 乙等
1785 19汽修2班 曾庆旺 丙等
1786 19汽修2班 刘勤 丙等
1787 18工程物流管理1班 彭芬 甲等
1788 18工程物流管理1班 唐权秀 甲等
1789 18工程物流管理1班 郑冬燕 乙等
1790 18工程物流管理1班 陈棵 乙等
1791 18工程物流管理1班 张铭耕 乙等
1792 18工程物流管理1班 杨巧怡 丙等
1793 18工程物流管理1班 刘萼 丙等
1794 18工程物流管理1班 刘新宇 丙等
1795 18工程物流管理2班 邓丽娟 甲等
1796 18工程物流管理2班 皇甫静佳 甲等
1797 18工程物流管理2班 贺双欢 乙等
1798 18工程物流管理2班 何丽蓉 乙等
1799 18工程物流管理2班 陈新雨 乙等
1800 18工程物流管理2班 陈香 丙等
1801 18工程物流管理2班 夏慧娟 丙等
1802 18工程物流管理2班 颜武帅 丙等
1803 18工程物流管理3班 谭龙 甲等
1804 18工程物流管理3班 杨薇霖 甲等
1805 18工程物流管理3班 曹富云 乙等
1806 18工程物流管理3班 宁丽 乙等
1807 18工程物流管理3班 魏娇 乙等
1808 18工程物流管理3班 李金苗 丙等
1809 18工程物流管理3班 钱阳琳 丙等
1810 18工程物流管理3班 黄韬 丙等
1811 18工程物流管理4班 唐刘婷 甲等
1812 18工程物流管理4班 黄贝佳 甲等
1813 18工程物流管理4班 段云艳 乙等
1814 18工程物流管理4班 赵润佳 乙等
1815 18工程物流管理4班 朱湘 乙等
1816 18工程物流管理4班 谢子誉 丙等
1817 18工程物流管理4班 朱艳敏 丙等
1818 18工程物流管理4班 陈薇 丙等
1819 18物流工程技术1班 郑伟杰 甲等
1820 18物流工程技术1班 李宝兰 甲等
1821 18物流工程技术1班 王雯雯 乙等
1822 18物流工程技术1班 彭孝丰 乙等
1823 18物流工程技术1班 贺亮红 乙等
1824 18物流工程技术1班 姚冬莲 乙等
1825 18物流工程技术1班 文鑫 丙等
1826 18物流工程技术1班 黄巧珑 丙等
1827 18物流工程技术1班 张文 丙等
1828 18物流工程技术2班 王维龙 甲等
1829 18物流工程技术2班 胡龙 甲等
1830 18物流工程技术2班 李佶鑫 乙等
1831 18物流工程技术2班 谢飞洋 乙等
1832 18物流工程技术2班 罗洋 乙等
1833 18物流工程技术2班 杨涛 乙等
1834 18物流工程技术2班 李鳌 丙等
1835 18物流工程技术2班 吴杰 丙等
1836 18物流工程技术2班 曾茜群 丙等
1837 18物流工程技术2班 黄崇安 丙等
1838 19物流工程技术1班 郭嘉伟 甲等
1839 19物流工程技术1班 杨倩 甲等
1840 19物流工程技术1班 陈英发 乙等
1841 19物流工程技术1班 欧阳恒 乙等
1842 19物流工程技术1班 赵雯芝 乙等
1843 19物流工程技术1班 刘桥嵘 乙等
1844 19物流工程技术1班 刘伟宏 乙等
1845 19物流工程技术1班 魏平记 丙等
1846 19物流工程技术1班 郭雨涵 丙等
1847 19物流工程技术1班 黄利荣 丙等
1848 19物流工程技术1班 徐胜东 丙等
1849 19工程物流管理1班 陈情林 甲等
1850 19工程物流管理1班 刘康 甲等
1851 19工程物流管理1班 刘佳蓉 乙等
1852 19工程物流管理1班 周思萍 乙等
1853 19工程物流管理1班 李文杰 乙等
1854 19工程物流管理1班 彭娜 乙等
1855 19工程物流管理1班 段冰艳 丙等
1856 19工程物流管理1班 伍紫霞 丙等
1857 19工程物流管理1班 何涛涛 丙等
1858 19工程物流管理1班 廖晓丽 丙等
1859 19工程物流管理2班 郑琳 甲等
1860 19工程物流管理2班 谭心 甲等
1861 19工程物流管理2班 罗紫怡 乙等
1862 19工程物流管理2班 张佩 乙等
1863 19工程物流管理2班 谭长淼 乙等
1864 19工程物流管理2班 周文生 乙等
1865 19工程物流管理2班 王若宣 丙等
1866 19工程物流管理2班 包亚晴 丙等
1867 19工程物流管理2班 杜喜爱 丙等
1868 19工程物流管理2班 吴香灿 丙等
1869 165工程物流管理1班 庾成 甲等
1870 165工程物流管理1班 周盈 甲等
1871 165工程物流管理1班 吴红惠 乙等
1872 165工程物流管理1班 王阳晨 乙等
1873 165工程物流管理1班 李丹 乙等
1874 165工程物流管理1班 王微 乙等
1875 165工程物流管理1班 王阳蕾 丙等
1876 165工程物流管理1班 贺青琪 丙等
1877 165工程物流管理1班 徐雨君 丙等
1878 165工程物流管理1班 陈佳琪 丙等
1879 165工程物流管理1班 唐文豪 丙等
1880 165物流工程技术1班 李欣然 甲等
1881 165物流工程技术1班 胡芳芳 甲等
1882 165物流工程技术1班 刘欣怡 乙等
1883 165物流工程技术1班 成诗 乙等
1884 165物流工程技术1班 王文卓 乙等
1885 165物流工程技术1班 蔡子雯 丙等
1886 165物流工程技术1班 左操 丙等
1887 165物流工程技术1班 冯婷 丙等
(责任编辑:学生处)
------分隔线----------------------------

湖南财经工业职业技术学院 网络许可证: 湘教QS3-200504-000027 湘ICP备05002485号 学院地址:湖南省衡阳市珠晖区狮山路20号
邮政编码:421002 招生热线:0734- 8378042 技术支持:图文信息中心