2020年国家助学金公示名单

时间:2020-10-27 16:14来源:学生处 作者:学生处 点击:

 各位老师、同学们:

     按照公平公正的原则,由本人申请,经系部党政联席会议研究推荐,经我院评审工作领导小组终审,2020年国家助学金名单推荐如下,现予公示。如有异议,请于一周内(2020年11月16日至11月25日)向学生处反映(电话:3171678)。
班级名称 学生姓名 申请等级 班级名称 学生姓名 申请等级 班级名称 学生姓名 申请等级 班级名称 学生姓名 申请等级
20财管3班 朱嘉宾 三等(1100元) 20审计2班 刘美玲 一等(2200元) 19电商5班 滕晏晏 一等(2200元) 19计应4班 李腊梅 一等(2200元)
20财管3班 蒋思雨 三等(1100元) 20审计2班 骆阳红 一等(2200元) 19电商5班 欧阳艳 一等(2200元) 19计应4班 旷文科 一等(2200元)
20财管3班 刘俊 三等(1100元) 20审计2班 陈金 一等(2200元) 19电商5班 周妍宏 一等(2200元) 19计应4班 宁志鹏 一等(2200元)
20财管3班 郭晶晶 三等(1100元) 20审计2班 彭欣琼 一等(2200元) 19电商5班 杨双宇 一等(2200元) 19计应4班 吴成标 一等(2200元)
20财管2班 史莉颖 三等(1100元) 20审计2班 黄芳 一等(2200元) 19电商4班 蒋玲莉 一等(2200元) 19计应3班 马祖长 一等(2200元)
20财管2班 张孟琪 三等(1100元) 20审计2班 欧凯丽 一等(2200元) 19电商4班 蒋军凤 一等(2200元) 19计应3班 蒋海霞 一等(2200元)
20财管2班 罗蓉 三等(1100元) 20审计2班 全兰香 一等(2200元) 19电商4班 刘倩 一等(2200元) 19计应3班 卢鸿睿 一等(2200元)
20财管1班 丁思子怡 三等(1100元) 20审计1班 周霞 一等(2200元) 19电商4班 刘娇娇 一等(2200元) 19计应2班 周京阳 一等(2200元)
20财管1班 欧阳亚玲 三等(1100元) 20审计1班 伍京京 一等(2200元) 19电商4班 盘青玉 一等(2200元) 19计应2班 边芳 一等(2200元)
20财管1班 彭楚涵 三等(1100元) 20审计1班 傅岩渊 一等(2200元) 19电商4班 庞艳娟 一等(2200元) 19计应2班 熊静 一等(2200元)
20财管1班 张丹 三等(1100元) 20审计1班 李子慧 一等(2200元) 19电商4班 向贻 一等(2200元) 19计应1班 吴聪 一等(2200元)
20注会3班 全天乐 三等(1100元) 20审计1班 袁满 一等(2200元) 19电商4班 贺音 一等(2200元) 19计应1班 唐永庆 一等(2200元)
20注会3班 刘星 三等(1100元) 20审计1班 李丹 一等(2200元) 19电商3班 唐琪 一等(2200元) 19计应1班 卢日聪 一等(2200元)
20注会3班 周立英 三等(1100元) 20审计1班 谢婉晴 一等(2200元) 19电商3班 周芳 一等(2200元) 19计应1班 刘芳君 一等(2200元)
20注会3班 黄志洋 三等(1100元) 20审计1班 唐湘雅 一等(2200元) 19电商3班 刘慧荣 一等(2200元) 19计应1班 聂梁松 一等(2200元)
20注会3班 欧云霞 三等(1100元) 20审计1班 吴阳春 一等(2200元) 19电商3班 尹彩霞 一等(2200元) 19计应1班 邓雪枚 一等(2200元)
20注会2班 欧阳小燕 三等(1100元) 20审计1班 刘祝美 一等(2200元) 19电商3班 伍诗晴 一等(2200元) 19计应1班 谭娟 一等(2200元)
20注会2班 黄静 三等(1100元) 20会计对口6班 罗海润 一等(2200元) 19电商2班 严红 一等(2200元) 19移动互联4班 梁聪 一等(2200元)
20注会2班 左鑫湘 三等(1100元) 20会计对口6班 蔡琦 一等(2200元) 19电商2班 罗香玉 一等(2200元) 19移动互联4班 黄胜 一等(2200元)
20注会1班 张自强 三等(1100元) 20会计对口6班 赵思叶 一等(2200元) 19电商2班 李金 一等(2200元) 19移动互联4班 祝和卓 一等(2200元)
20注会1班 唐嘉敏 三等(1100元) 20会计对口6班 欧阳爱子 一等(2200元) 19电商2班 贺媛媛 一等(2200元) 19移动互联4班 谭文萱 一等(2200元)
20注会1班 李婧 三等(1100元) 20会计对口6班 王水岚 一等(2200元) 19电商2班 樊慧 一等(2200元) 19移动互联3班 陈子淳 一等(2200元)
20注会1班 石玉娥 三等(1100元) 20会计对口6班 张媛 一等(2200元) 19电商2班 刘昱童 一等(2200元) 19移动互联3班 何广通 一等(2200元)
20注会1班 陈家燕 三等(1100元) 20会计对口6班 周欣 一等(2200元) 19电商2班 李小慧 一等(2200元) 19移动互联3班 王增艳 一等(2200元)
20注会1班 罗益波 三等(1100元) 20会计对口6班 王凯红 一等(2200元) 19电商2班 张傲伟 一等(2200元) 19移动互联2班 谭亮 一等(2200元)
20注会1班 王婷钧 三等(1100元) 20会计对口6班 王金叶 一等(2200元) 19电商1班 李尧花 一等(2200元) 19移动互联2班 张家豪 一等(2200元)
20工程预决算1班 王宇辰 三等(1100元) 20会计对口6班 张浪 一等(2200元) 19电商1班 戴韬 一等(2200元) 19移动互联2班 曹宏 一等(2200元)
20工程预决算1班 刘跃群 三等(1100元) 20会计对口6班 张顺 一等(2200元) 19电商1班 李琼霞 一等(2200元) 19移动互联2班 谭玉春 一等(2200元)
20工程预决算1班 易畅 三等(1100元) 20会计对口5班 李卓清 一等(2200元) 19电商1班 黄湘华 一等(2200元) 19移动互联2班 马志成 一等(2200元)
20工程预决算1班 杨明珠 三等(1100元) 20会计对口5班 宋惠 一等(2200元) 19电商1班 唐燕妮 一等(2200元) 19移动互联1班 张刘欢 一等(2200元)
20工程预决算1班 葛娜 三等(1100元) 20会计对口5班 樊琼宇 一等(2200元) 19电商1班 罗海丽 一等(2200元) 19移动互联1班 张逸鸣 一等(2200元)
20工程预决算1班 刘唐西 三等(1100元) 20会计对口5班 周小花 一等(2200元) 19电商1班 曾碧玉 一等(2200元) 19移动互联1班 邓乐 一等(2200元)
20工程预决算1班 邢力文 三等(1100元) 20会计对口5班 黄慧 一等(2200元) 19市营3班 陈岚 一等(2200元) 19移动互联1班 肖兴谱 一等(2200元)
20工程预决算1班 戴芷轩 三等(1100元) 20会计对口5班 欧阳素梅 一等(2200元) 19市营3班 罗休晚 一等(2200元) 19移动互联1班 张倩倩 一等(2200元)
20工程预决算1班 雷婧 三等(1100元) 20会计对口4班 袁玉金 一等(2200元) 19市营3班 陈泽顺 一等(2200元) 19移动互联1班 何燕文 一等(2200元)
20审计3班 黎懿瑶 三等(1100元) 20会计对口4班 屈慧雅 一等(2200元) 19市营3班 何志强 一等(2200元) 19云计算2班 何英文 一等(2200元)
20审计3班 江琴 三等(1100元) 20会计对口4班 周央芊 一等(2200元) 19市营3班 郭群 一等(2200元) 19云计算2班 晏柔雪 一等(2200元)
20审计3班 陈凤 三等(1100元) 20会计对口4班 杨芹 一等(2200元) 19市营3班 李杉杉 一等(2200元) 19云计算2班 邱丽娟 一等(2200元)
20审计2班 葛方莹 三等(1100元) 20会计对口3班 屈少峰 一等(2200元) 19市营3班 刘国艳 一等(2200元) 19云计算1班 田玉霞 一等(2200元)
20审计2班 王子昂 三等(1100元) 20会计对口3班 王婷芝 一等(2200元) 19市营3班 欧芳芳 一等(2200元) 19云计算1班 王志飞 一等(2200元)
20审计2班 李彩涛 三等(1100元) 20会计对口3班 唐健 一等(2200元) 19市营3班 罗石连 一等(2200元) 18软件2班 王紫玉 一等(2200元)
20审计2班 曾玲 三等(1100元) 20会计对口3班 易想 一等(2200元) 19市营3班 肖芷蕙 一等(2200元) 18计应5班 倪兴滨 一等(2200元)
20审计2班 祁莹 三等(1100元) 20会计对口3班 姚梦婷 一等(2200元) 19市营3班 姚焕容 一等(2200元) 18计应5班 李国伟 一等(2200元)
20审计2班 张倩 三等(1100元) 20会计对口3班 李红烨 一等(2200元) 19市营2班 肖丽红 一等(2200元) 18计应5班 洪佳龙 一等(2200元)
20审计1班 蔡琪 三等(1100元) 20会计对口2班 刘佳怡 一等(2200元) 19市营2班 谢亚琴 一等(2200元) 18计应5班 屈子涵 一等(2200元)
20审计1班 张宴粮 三等(1100元) 20会计对口2班 夏小倩 一等(2200元) 19市营2班 张红 一等(2200元) 18计应5班 李烈枫 一等(2200元)
20审计1班 王文琪 三等(1100元) 20会计对口2班 杨紫薇 一等(2200元) 19市营2班 夏小军 一等(2200元) 18计应4班 覃金兰 一等(2200元)
20审计1班 胡志明 三等(1100元) 20会计对口2班 彭丽兰 一等(2200元) 19市营2班 常晶 一等(2200元) 18计应4班 陈琴 一等(2200元)
20会计对口6班 李仁治 三等(1100元) 20会计对口2班 谭婧 一等(2200元) 19市营1班 喻娆华 一等(2200元) 18计应4班 文君霞 一等(2200元)
20会计对口6班 李志凤 三等(1100元) 20会计对口2班 谢雪艳 一等(2200元) 19市营1班 金源 一等(2200元) 18计应4班 黄文静 一等(2200元)
20会计对口6班 李深 三等(1100元) 20会计对口2班 李旺林 一等(2200元) 19市营1班 李如金 一等(2200元) 18计应4班 黄萍 一等(2200元)
20会计对口6班 张骄 三等(1100元) 20会计对口2班 梁岚婷 一等(2200元) 19市营1班 谭念 一等(2200元) 18计应4班 莫玉园 一等(2200元)
20会计对口6班 肖瑜 三等(1100元) 20会计对口1班 李萍 一等(2200元) 19市营1班 阳桃花 一等(2200元) 18计应3班 杨水芳 一等(2200元)
20会计对口5班 刘广凤 三等(1100元) 20会计对口1班 何伟 一等(2200元) 19市营1班 伍军 一等(2200元) 18计应3班 瞿玉现 一等(2200元)
20会计对口5班 谭美丽 三等(1100元) 20会计对口1班 殷海叶 一等(2200元) 19市营1班 谢舒玥 一等(2200元) 18计应3班 颜智慧 一等(2200元)
20会计对口5班 莫小禹 三等(1100元) 20会计对口1班 李莲香 一等(2200元) 19市营1班 曾玉莲 一等(2200元) 18计应3班 许瑶 一等(2200元)
20会计对口5班 黄赛男 三等(1100元) 20会计对口1班 郑振秀 一等(2200元) 19市营1班 苏鸿发 一等(2200元) 18计应3班 谭少兴 一等(2200元)
20会计对口4班 谢媛媛 三等(1100元) 20会计对口1班 刘婕 一等(2200元) 19工商3班 王天浩 一等(2200元) 18计应3班 唐朝 一等(2200元)
20会计对口4班 谢莹琴 三等(1100元) 20会计对口1班 陈佩 一等(2200元) 19工商3班 肖宇菲 一等(2200元) 18计应3班 徐威 一等(2200元)
20会计对口4班 陈蕾 三等(1100元) 20会计对口1班 宋盈 一等(2200元) 19工商3班 侯洪英 一等(2200元) 18计应2班 邝勇 一等(2200元)
20会计对口4班 易颖 三等(1100元) 20会计对口1班 李巧叶 一等(2200元) 19工商3班 钟强 一等(2200元) 18计应2班 李磊 一等(2200元)
20会计对口3班 刘湘云 三等(1100元) 20会计对口1班 马倩亚 一等(2200元) 19工商3班 董婉蓉 一等(2200元) 18计应2班 胡美君 一等(2200元)
20会计对口3班 何佳玲 三等(1100元) 20会计信管对口1班 周诗兰 一等(2200元) 19工商2班 何明华 一等(2200元) 18计应2班 张光明 一等(2200元)
20会计对口3班 殷晴园 三等(1100元) 20会计信管对口1班 隆欣 一等(2200元) 19工商2班 陈庭辉 一等(2200元) 18计应2班 孟宪彪 一等(2200元)
20会计对口3班 王柳 三等(1100元) 20会计信管对口1班 邓茜 一等(2200元) 19工商2班 张佳林 一等(2200元) 18计应2班 阳楚枫 一等(2200元)
20会计对口3班 颜佳玲 三等(1100元) 20会计信管对口1班 何慧玲 一等(2200元) 19工商2班 邹璇韵 一等(2200元) 18计应1班 陈利良 一等(2200元)
20会计对口2班 袁雯慧 三等(1100元) 20会计信管对口1班 曾美娟 一等(2200元) 19工商2班 郭美涵 一等(2200元) 18计应1班 张桃 一等(2200元)
20会计对口2班 杨依 三等(1100元) 20会计信管对口1班 吴雨霆 一等(2200元) 19工商2班 周涛 一等(2200元) 18计应1班 廖佳鹏 一等(2200元)
20会计对口2班 唐玥琳 三等(1100元) 20会计信管2班 吴晓晴 一等(2200元) 19工商2班 李艳君 一等(2200元) 18移动3班 曾其 一等(2200元)
20会计对口2班 童靓 三等(1100元) 20会计信管2班 王争慧 一等(2200元) 19工商1班 胡涛 一等(2200元) 18移动3班 吴怡 一等(2200元)
20会计对口1班 何艳萍 三等(1100元) 20会计信管2班 胡皖湘 一等(2200元) 19工商1班 刘淑贤 一等(2200元) 18移动3班 杨佳雨 一等(2200元)
20会计对口1班 潘婷 三等(1100元) 20会计信管2班 龙松芝 一等(2200元) 19工商1班 莫少芬 一等(2200元) 18移动2班 程攀 一等(2200元)
20会计对口1班 刘圆金 三等(1100元) 20会计信管2班 廖笑雨 一等(2200元) 19工商1班 马春华 一等(2200元) 18移动2班 邹丹 一等(2200元)
20会计对口1班 陈路 三等(1100元) 20会计信管2班 龙永志 一等(2200元) 19工商1班 周良伟 一等(2200元) 18移动2班 肖康亮 一等(2200元)
20会计对口1班 罗良媛 三等(1100元) 20会计信管2班 吴颖 一等(2200元) 19工商1班 李辉洋 一等(2200元) 18移动2班 阳辉 一等(2200元)
20会计信管对口1班 陈小奇 三等(1100元) 20会计信管2班 朱远和 一等(2200元) 18电商5班 张正涛 一等(2200元) 18移动1班 陈聪 一等(2200元)
20会计信管对口1班 蒋苹 三等(1100元) 20会计信管1班 李晴 一等(2200元) 18电商5班 张宗莉 一等(2200元) 18移动1班 曹仟 一等(2200元)
20会计信管对口1班 黄家莉 三等(1100元) 20会计信管1班 刘家华 一等(2200元) 18电商5班 伍玲萍 一等(2200元) 18移动1班 谭敦龙 一等(2200元)
20会计信管对口1班 高瑶 三等(1100元) 20会计信管1班 肖丽 一等(2200元) 18电商5班 龙霜晴 一等(2200元) 18移动1班 李嘉 一等(2200元)
20会计信管2班 彭江 三等(1100元) 20会计信管1班 袁阿妹 一等(2200元) 18电商5班 颜杰龙 一等(2200元) 18云计算1班 周仁和 一等(2200元)
20会计信管2班 王馨雨 三等(1100元) 20会计信管1班 陶俊衡 一等(2200元) 18电商4班 刘春霞 一等(2200元) 18云计算1班 尹松柏 一等(2200元)
20会计信管2班 钟乐阳 三等(1100元) 20会计信管1班 向梦洁 一等(2200元) 18电商4班 李明 一等(2200元) 18云计算1班 袁豪基 一等(2200元)
20会计信管2班 陈雨康 三等(1100元) 20会计信管1班 谢韵当 一等(2200元) 18电商4班 邱霞 一等(2200元) 165计算机应用2班 李宜林 一等(2200元)
20会计信管1班 季欣怡 三等(1100元) 20会计专本同读8班 陆彦希 一等(2200元) 18电商4班 严聪 一等(2200元) 165计算机应用2班 熊凯 一等(2200元)
20会计信管1班 马佳乐 三等(1100元) 20会计专本同读8班 廖粤萍 一等(2200元) 18电商4班 张嘉敏 一等(2200元) 165计算机应用1班 何志成 一等(2200元)
20会计信管1班 胡爽 三等(1100元) 20会计专本同读8班 谢芝芝 一等(2200元) 18电商4班 李红艳 一等(2200元) 165计算机应用1班 全凯 一等(2200元)
20会计专本同读8班 吴梦轩 三等(1100元) 20会计专本同读8班 蒋姣 一等(2200元) 18电商3班 杨耀兰 一等(2200元) 165移动互联1班 阳志豪 一等(2200元)
20会计专本同读8班 聂州 三等(1100元) 20会计专本同读8班 侯伶俐 一等(2200元) 18电商3班 肖思怡 一等(2200元) 20汽营1班 刘志良 三等(1100元)
20会计专本同读8班 宁丽 三等(1100元) 20会计专本同读8班 杨兰芳 一等(2200元) 18电商3班 陈燕舞 一等(2200元) 20汽修2班 雷沛龙 三等(1100元)
20会计专本同读8班 王婷 三等(1100元) 20会计专本同读8班 杨珊姗 一等(2200元) 18电商3班 李露 一等(2200元) 20汽修2班 罗金科 三等(1100元)
20会计专本同读7班 刘萱 三等(1100元) 20会计专本同读7班 刘姝婷 一等(2200元) 18电商3班 张双双 一等(2200元) 20汽修2班 王国名 三等(1100元)
20会计专本同读7班 李想 三等(1100元) 20会计专本同读7班 蒋龙燕 一等(2200元) 18电商2班 杨文捷 一等(2200元) 20汽修2班 彭诗涛 三等(1100元)
20会计专本同读7班 季佳凯 三等(1100元) 20会计专本同读7班 梁英琳 一等(2200元) 18电商2班 袁湘萍 一等(2200元) 20汽修2班 段祥彬 三等(1100元)
20会计专本同读7班 何旋 三等(1100元) 20会计专本同读7班 欧阳乐 一等(2200元) 18电商2班 李玲 一等(2200元) 20汽修1班 张鑫安 三等(1100元)
20会计专本同读6班 李丹 三等(1100元) 20会计专本同读7班 周莲花 一等(2200元) 18电商2班 唐兰兰 一等(2200元) 20汽修1班 陈耀辉 三等(1100元)
20会计专本同读6班 刘寸梅 三等(1100元) 20会计专本同读6班 王玉平 一等(2200元) 18电商2班 刘建芳 一等(2200元) 20汽修1班 陈明亮 三等(1100元)
20会计专本同读6班 李智斌 三等(1100元) 20会计专本同读6班 曾军 一等(2200元) 18电商1班 何露路 一等(2200元) 20汽修1班 许文强 三等(1100元)
20会计专本同读6班 李湘 三等(1100元) 20会计专本同读6班 曹有红 一等(2200元) 18电商1班 梁影倩 一等(2200元) 20汽修1班 黄洋 三等(1100元)
20会计专本同读5班 周子微 三等(1100元) 20会计专本同读6班 彭子宁 一等(2200元) 18电商1班 肖娟雨 一等(2200元) 20新能源3班 张威 三等(1100元)
20会计专本同读5班 陶佳莉 三等(1100元) 20会计专本同读6班 匡盼盼 一等(2200元) 18电商1班 马慧琳 一等(2200元) 20新能源3班 冯建宇 三等(1100元)
20会计专本同读5班 文欣萍 三等(1100元) 20会计专本同读6班 吴千泽 一等(2200元) 18电商1班 许光龙 一等(2200元) 20新能源3班 刘伟斌 三等(1100元)
20会计专本同读5班 曾英明 三等(1100元) 20会计专本同读6班 卢荣 一等(2200元) 18市营3班 赵双 一等(2200元) 20新能源2班 龙俊 三等(1100元)
20会计专本同读5班 李媛 三等(1100元) 20会计专本同读5班 苏小燕 一等(2200元) 18市营3班 邱旺国 一等(2200元) 20新能源2班 李紫弘 三等(1100元)
20会计专本同读5班 杨娇娥 三等(1100元) 20会计专本同读5班 周佩 一等(2200元) 18市营3班 段友花 一等(2200元) 20新能源2班 廖成龙 三等(1100元)
20会计专本同读4班 陆泽霖 三等(1100元) 20会计专本同读4班 罗怡 一等(2200元) 18市营3班 段阿英 一等(2200元) 20新能源1班 陈佳 三等(1100元)
20会计专本同读4班 王馨淇 三等(1100元) 20会计专本同读4班 何柔 一等(2200元) 18市营3班 刘飞翔 一等(2200元) 20新能源1班 何灿宇 三等(1100元)
20会计专本同读4班 易雨婷 三等(1100元) 20会计专本同读4班 莫炜军 一等(2200元) 18市营3班 吴婷 一等(2200元) 19汽营1班 唐志豪 三等(1100元)
20会计专本同读4班 陈雨凡 三等(1100元) 20会计专本同读4班 杨红艳 一等(2200元) 18市营3班 陈清瑶 一等(2200元) 19汽营1班 蒋姝婉 三等(1100元)
20会计专本同读4班 李娟 三等(1100元) 20会计专本同读4班 吴智海 一等(2200元) 18市营3班 张云龙 一等(2200元) 19汽营1班 刘利鹏 三等(1100元)
20会计专本同读4班 何周烨 三等(1100元) 20会计专本同读4班 裴舒娟 一等(2200元) 18市营3班 鲁珍萍 一等(2200元) 19汽营1班 戚何钰 三等(1100元)
20会计专本同读4班 刘桡 三等(1100元) 20会计专本同读4班 朱梅英 一等(2200元) 18市营2班 赵伟 一等(2200元) 19汽营1班 谷志强 三等(1100元)
20会计专本同读4班 李良棚 三等(1100元) 20会计专本同读4班 彭乐蓉 一等(2200元) 18市营2班 许静 一等(2200元) 19汽修2班 曾庆旺 三等(1100元)
20会计专本同读3班 罗贵凤 三等(1100元) 20会计专本同读4班 申卓婷 一等(2200元) 18市营2班 阳颖 一等(2200元) 19汽修2班 刘勤 三等(1100元)
20会计专本同读3班 刘广惠 三等(1100元) 20会计专本同读4班 谭敦杰 一等(2200元) 18市营2班 王雨晨 一等(2200元) 19汽修2班 肖斌 三等(1100元)
20会计专本同读3班 陈佩瑶 三等(1100元) 20会计专本同读4班 唐龙 一等(2200元) 18市营1班 谢加亮 一等(2200元) 19汽修1班 杨耕 三等(1100元)
20会计专本同读3班 刘洋 三等(1100元) 20会计专本同读4班 罗芙蓉 一等(2200元) 18市营1班 曹玉珍 一等(2200元) 19汽修1班 周家豪 三等(1100元)
20会计专本同读2班 陈慧萍 三等(1100元) 20会计专本同读3班 邓沁菱 一等(2200元) 18市营1班 郭生娟 一等(2200元) 19汽修1班 陈泽 三等(1100元)
20会计专本同读2班 彭婷 三等(1100元) 20会计专本同读3班 曾姗姗 一等(2200元) 18市营1班 罗瑶 一等(2200元) 19汽修1班 王捷 三等(1100元)
20会计专本同读2班 刘晴 三等(1100元) 20会计专本同读3班 吴美燕 一等(2200元) 18市营1班 谢昆红 一等(2200元) 19汽修1班 唐昌德 三等(1100元)
20会计专本同读2班 彭夏荷 三等(1100元) 20会计专本同读3班 肖广楼 一等(2200元) 18工商3班 袁涵 一等(2200元) 19汽修1班 陈宇 三等(1100元)
20会计专本同读2班 王子乐 三等(1100元) 20会计专本同读3班 杨海鹏 一等(2200元) 18工商3班 伍炜 一等(2200元) 19汽修1班 董明亮 三等(1100元)
20会计专本同读2班 刘新悦 三等(1100元) 20会计专本同读3班 卢芳 一等(2200元) 18工商3班 伍焱 一等(2200元) 19汽修1班 刘芳智 三等(1100元)
20会计专本同读2班 向灵洁 三等(1100元) 20会计专本同读3班 王雪琴 一等(2200元) 18工商3班 罗柏宏 一等(2200元) 19新能源3班 刘俊杰 三等(1100元)
20会计专本同读1班 何心如 三等(1100元) 20会计专本同读3班 陈美贞 一等(2200元) 18工商3班 杨晨 一等(2200元) 19新能源3班 李好 三等(1100元)
20会计专本同读1班 曹璐 三等(1100元) 20会计专本同读3班 曾景 一等(2200元) 18工商3班 邱美婷 一等(2200元) 19新能源3班 肖祥龙 三等(1100元)
20会计专本同读1班 许彩阳 三等(1100元) 20会计专本同读2班 陈华英 一等(2200元) 18工商3班 罗永华 一等(2200元) 19新能源3班 李碧涛 三等(1100元)
20会计专本同读1班 石君 三等(1100元) 20会计专本同读2班 黄富英 一等(2200元) 18工商3班 伍登 一等(2200元) 19新能源3班 刘凤翔 三等(1100元)
20会计9班 万霞 三等(1100元) 20会计专本同读2班 唐紫 一等(2200元) 18工商3班 包克斌 一等(2200元) 19新能源3班 李洋 三等(1100元)
20会计9班 郑嘉俊 三等(1100元) 20会计专本同读2班 范丽瑶 一等(2200元) 18工商2班 张思晴 一等(2200元) 19新能源3班 朱李柱 三等(1100元)
20会计9班 易梦洁 三等(1100元) 20会计专本同读2班 陈美玲 一等(2200元) 18工商2班 黄海 一等(2200元) 19新能源3班 江德朝 三等(1100元)
20会计9班 谢欣 三等(1100元) 20会计专本同读2班 龙露 一等(2200元) 18工商2班 江丽 一等(2200元) 19新能源2班 罗楚译 三等(1100元)
20会计9班 林水荷 三等(1100元) 20会计专本同读1班 胡鑫 一等(2200元) 18工商2班 罗龙飞 一等(2200元) 19新能源2班 肖洪伟 三等(1100元)
20会计9班 林文莹 三等(1100元) 20会计专本同读1班 曾思倩 一等(2200元) 18工商1班 米琪琪 一等(2200元) 19新能源1班 李泸 三等(1100元)
20会计9班 苏子婷 三等(1100元) 20会计专本同读1班 黄维美 一等(2200元) 18工商1班 唐玉哲 一等(2200元) 19新能源1班 谭毅 三等(1100元)
20会计9班 郑文瑾 三等(1100元) 20会计9班 谢思群 一等(2200元) 18工商1班 李权 一等(2200元) 19新能源1班 刘振鸫 三等(1100元)
20会计8班 阳倩 三等(1100元) 20会计9班 赵裴凤 一等(2200元) 18工商1班 黄隆 一等(2200元) 19新能源1班 何思遥 三等(1100元)
20会计8班 胡钰佳 三等(1100元) 20会计9班 杨苏月 一等(2200元) 18工商1班 王玲琳 一等(2200元) 19新能源1班 罗燕娟 三等(1100元)
20会计8班 邓雪晴 三等(1100元) 20会计9班 张力洋 一等(2200元) 165航空1班 陈思瑶 一等(2200元) 19新能源1班 邝志琛 三等(1100元)
20会计8班 肖杨 三等(1100元) 20会计9班 周晓宁 一等(2200元) 20电气自动化3班 宁创 三等(1100元) 19新能源1班 黄鹏 三等(1100元)
20会计8班 张红苹 三等(1100元) 20会计9班 阳璐 一等(2200元) 20电气自动化3班 李骏 三等(1100元) 19新能源1班 方顺 三等(1100元)
20会计8班 李煜瑶 三等(1100元) 20会计9班 舒虹瑞 一等(2200元) 20电气自动化3班 肖海洋 三等(1100元) 18汽营1班 胡丽娟 三等(1100元)
20会计7班 严红 三等(1100元) 20会计9班 符春桃 一等(2200元) 20电气自动化3班 何一鸣 三等(1100元) 18汽修3班 王合林 三等(1100元)
20会计7班 向清晨 三等(1100元) 20会计8班 廖湘红 一等(2200元) 20电气自动化3班 李金勇 三等(1100元) 18汽修2班 李衡 三等(1100元)
20会计7班 刘佳 三等(1100元) 20会计8班 王保玉 一等(2200元) 20电气自动化3班 李伟 三等(1100元) 18汽修1班 李明昌 三等(1100元)
20会计7班 于粮茜 三等(1100元) 20会计8班 邵新红 一等(2200元) 20电气自动化3班 田清树 三等(1100元) 18汽修1班 邓忠杰 三等(1100元)
20会计7班 拉毛义卓 三等(1100元) 20会计8班 陈欣 一等(2200元) 20电气自动化3班 鲁自豪 三等(1100元) 18汽修1班 唐奇奇 三等(1100元)
20会计6班 何珺 三等(1100元) 20会计7班 蒋利玲 一等(2200元) 20电气自动化3班 朱磊 三等(1100元) 18新能源2班 肖涌伟 三等(1100元)
20会计6班 何飞 三等(1100元) 20会计7班 罗嘉佳 一等(2200元) 20电气自动化3班 周帅 三等(1100元) 18新能源2班 罗旭 三等(1100元)
20会计6班 盘太石 三等(1100元) 20会计7班 刘雅丽 一等(2200元) 20电气自动化2班 戴豪 三等(1100元) 18新能源2班 李汶钰 三等(1100元)
20会计6班 朱钰莹 三等(1100元) 20会计7班 罗西斌 一等(2200元) 20电气自动化2班 尹永练 三等(1100元) 18新能源2班 周佳 三等(1100元)
20会计6班 李夏利 三等(1100元) 20会计7班 闹藏 一等(2200元) 20电气自动化2班 张吉林 三等(1100元) 18新能源2班 肖建兴 三等(1100元)
20会计6班 曾蔚玲 三等(1100元) 20会计7班 唐菲 一等(2200元) 20电气自动化2班 欧阳达 三等(1100元) 18新能源1班 李忠潜 三等(1100元)
20会计5班 李云江 三等(1100元) 20会计7班 段游 一等(2200元) 20电气自动化2班 欧阳龙尹 三等(1100元) 175汽修1班 何健 三等(1100元)
20会计5班 陈靖 三等(1100元) 20会计7班 李静 一等(2200元) 20电气自动化2班 龙俊宝 三等(1100元) 175汽修1班 胡江 三等(1100元)
20会计5班 陈荧 三等(1100元) 20会计6班 梁芸 一等(2200元) 20电气自动化1班 李冰洁 三等(1100元) 175汽修1班 张佳振 三等(1100元)
20会计5班 曾婷婷 三等(1100元) 20会计6班 陈雪 一等(2200元) 20电气自动化1班 曾海林 三等(1100元) 175汽修1班 胡伟 三等(1100元)
20会计4班 朱秋萍 三等(1100元) 20会计6班 刘祝 一等(2200元) 20电气自动化1班 罗马佳文 三等(1100元) 175汽修1班 欧阳明清 三等(1100元)
20会计4班 张晴 三等(1100元) 20会计6班 丁亚玲 一等(2200元) 20电气自动化1班 吴成怀 三等(1100元) 175汽修1班 聂亮 三等(1100元)
20会计4班 黄美玲 三等(1100元) 20会计6班 万晓姣 一等(2200元) 20电气自动化1班 谢雨鹏 三等(1100元) 20汽修2班 蒋灿 二等(1650元)
20会计4班 邝婉婷 三等(1100元) 20会计6班 刘佩 一等(2200元) 20模具设计与制造3班 朱雨涛 三等(1100元) 20新能源1班 罗湘 二等(1650元)
20会计4班 余璐 三等(1100元) 20会计6班 谌华东 一等(2200元) 20模具设计与制造2班 安玉才 三等(1100元) 19汽营1班 董谋 二等(1650元)
20会计4班 罗洁 三等(1100元) 20会计6班 孙爱粮 一等(2200元) 20模具设计与制造2班 胡佳佳 三等(1100元) 175汽修1班 宋涛 二等(1650元)
20会计4班 严惠莹 三等(1100元) 20会计6班 吴科蓉 一等(2200元) 20模具设计与制造1班 许丹 三等(1100元) 20汽营1班 钟莎 一等(2200元)
20会计3班 刘凯瑶 三等(1100元) 20会计5班 张芬 一等(2200元) 20模具设计与制造1班 李继烨 三等(1100元) 20汽营1班 李可阮 一等(2200元)
20会计3班 邱希娜 三等(1100元) 20会计5班 尚顺玉 一等(2200元) 20模具设计与制造1班 宾浩淇 三等(1100元) 20汽修2班 段祥龙 一等(2200元)
20会计3班 邝梦柯 三等(1100元) 20会计5班 阳丹 一等(2200元) 20模具设计与制造1班 钟杞坤 三等(1100元) 20汽修2班 雷珉珉 一等(2200元)
20会计3班 周晓艳 三等(1100元) 20会计5班 刘文珍 一等(2200元) 20机械设计与制造3班 刘军正 三等(1100元) 20汽修1班 阳周 一等(2200元)
20会计3班 李倩 三等(1100元) 20会计5班 鄢福兰 一等(2200元) 20机械设计与制造3班 高瑶 三等(1100元) 20汽修1班 田如意 一等(2200元)
20会计3班 李妍 三等(1100元) 20会计5班 彭银玉 一等(2200元) 20机械设计与制造3班 周少旺 三等(1100元) 20新能源3班 彭安怀 一等(2200元)
20会计3班 周妍 三等(1100元) 20会计5班 周彩虹 一等(2200元) 20机械设计与制造3班 谭亮 三等(1100元) 20新能源3班 李育霖 一等(2200元)
20会计3班 肖家欢 三等(1100元) 20会计4班 何灵燕 一等(2200元) 20机械设计与制造3班 李梓赫 三等(1100元) 20新能源3班 匡海涛 一等(2200元)
20会计3班 陈碧霞 三等(1100元) 20会计4班 谭日永 一等(2200元) 20机械设计与制造2班 邓逸思 三等(1100元) 20新能源3班 康佳俊 一等(2200元)
20会计2班 欧阳洁 三等(1100元) 20会计4班 刘慧 一等(2200元) 20机械设计与制造2班 李强 三等(1100元) 20新能源2班 唐海艳 一等(2200元)
20会计2班 邹依洋 三等(1100元) 20会计4班 文莎 一等(2200元) 20机械设计与制造2班 邓彪 三等(1100元) 20新能源2班 洪崴姣 一等(2200元)
20会计2班 刘逸龙 三等(1100元) 20会计4班 杨意 一等(2200元) 20机械设计与制造2班 李耒 三等(1100元) 20新能源1班 王晓辉 一等(2200元)
20会计2班 肖婧雯 三等(1100元) 20会计4班 周鹭 一等(2200元) 20机械设计与制造2班 黄福铭 三等(1100元) 20新能源1班 刘志强 一等(2200元)
20会计2班 冯莺 三等(1100元) 20会计4班 杨鸿 一等(2200元) 20机械设计与制造2班 张健 三等(1100元) 19汽营1班 刘小琴 一等(2200元)
20会计1班 胡馨月 三等(1100元) 20会计4班 周春桂 一等(2200元) 20机械设计与制造1班 伍满荣 三等(1100元) 19汽营1班 张金兰 一等(2200元)
20会计1班 高思琪 三等(1100元) 20会计4班 梁欢 一等(2200元) 20机械设计与制造1班 卢承明 三等(1100元) 19汽营1班 陈旺 一等(2200元)
20会计1班 黄蕾 三等(1100元) 20会计4班 林婷 一等(2200元) 20机械设计与制造1班 蔡兴柏 三等(1100元) 19汽营1班 向诚 一等(2200元)
20会计1班 贺馨怡 三等(1100元) 20会计4班 廖莎 一等(2200元) 20机械设计与制造1班 唐佳辉 三等(1100元) 19汽营1班 杨银 一等(2200元)
20会计1班 刘文琪 三等(1100元) 20会计3班 肖巧雯 一等(2200元) 20数控技术3班 陈婵娟 三等(1100元) 19汽修2班 王赞鹏 一等(2200元)
20会计1班 张含芳 三等(1100元) 20会计3班 李梦婷 一等(2200元) 20数控技术3班 钟荣靖 三等(1100元) 19汽修2班 李想 一等(2200元)
20会计1班 陈研科 三等(1100元) 20会计3班 熊慧娴 一等(2200元) 20数控技术3班 滕俊威 三等(1100元) 19汽修2班 匡盟 一等(2200元)
20会计13班 余得锋 三等(1100元) 20会计3班 周晓婷 一等(2200元) 20数控技术3班 谭富成 三等(1100元) 19新能源3班 康有缘 一等(2200元)
20会计13班 黄邓楚 三等(1100元) 20会计2班 李婕 一等(2200元) 20数控技术3班 李云婷 三等(1100元) 19新能源3班 周俊辉 一等(2200元)
20会计13班 李美云 三等(1100元) 20会计2班 赵子怡 一等(2200元) 20数控技术3班 徐赛男 三等(1100元) 19新能源3班 朱佳燕 一等(2200元)
20会计13班 阳艳萍 三等(1100元) 20会计2班 张晴惠 一等(2200元) 20数控技术3班 钟毅 三等(1100元) 19新能源3班 向石烟 一等(2200元)
20会计12班 胡娟娟 三等(1100元) 20会计2班 汪思敏 一等(2200元) 20数控技术3班 欧阳尘柯 三等(1100元) 19新能源3班 杨金科 一等(2200元)
20会计12班 方怡 三等(1100元) 20会计2班 张丁科 一等(2200元) 20数控技术3班 何邵华 三等(1100元) 19新能源2班 罗瑶 一等(2200元)
20会计12班 库尔班·司马义 三等(1100元) 20会计2班 向顺凰 一等(2200元) 20数控技术3班 蔡诗波 三等(1100元) 19新能源2班 彭智祥 一等(2200元)
20会计12班 邓钰璐 三等(1100元) 20会计2班 姚金萍 一等(2200元) 20数控技术2班 龚茂林 三等(1100元) 19新能源2班 曾庆瑜 一等(2200元)
20会计11班 聂海迪 三等(1100元) 20会计2班 兰玉文 一等(2200元) 20数控技术2班 曾成善 三等(1100元) 19新能源1班 陈名智 一等(2200元)
20会计11班 刘翠婷 三等(1100元) 20会计1班 向垚 一等(2200元) 20数控技术2班 李乐 三等(1100元) 19新能源1班 周星驰 一等(2200元)
20会计11班 杨丽柔 三等(1100元) 20会计1班 尹冬冬 一等(2200元) 20数控技术2班 周昱君 三等(1100元) 19新能源1班 刘杨光 一等(2200元)
20会计11班 梁明焱 三等(1100元) 20会计1班 米沁梅 一等(2200元) 20数控技术2班 欧明武 三等(1100元) 18汽营2班 刘致祯 一等(2200元)
20会计11班 李慧 三等(1100元) 20会计13班 李丽亚 一等(2200元) 20数控技术2班 曾奥 三等(1100元) 18汽营2班 蒋理 一等(2200元)
20会计10班 肖琼琼 三等(1100元) 20会计13班 吴文芳 一等(2200元) 20数控技术2班 谷星焰 三等(1100元) 18汽营2班 马坤棋 一等(2200元)
20会计10班 欧阳娟 三等(1100元) 20会计13班 翁小红 一等(2200元) 20数控技术2班 李豪 三等(1100元) 18汽营1班 黄淼 一等(2200元)
20会计10班 吴惠燕 三等(1100元) 20会计13班 唐雪蓉 一等(2200元) 20数控技术2班 陈家宝 三等(1100元) 18汽营1班 管珂 一等(2200元)
20会计10班 周芳芳 三等(1100元) 20会计13班 聂梦宇 一等(2200元) 20数控技术2班 黄莹 三等(1100元) 18汽营1班 唐莉 一等(2200元)
20会计10班 许容 三等(1100元) 20会计13班 谭倩 一等(2200元) 20数控技术1班 唐森刚 三等(1100元) 18汽修2班 郭建 一等(2200元)
20会计10班 王宇星 三等(1100元) 20会计13班 陈月霞 一等(2200元) 20数控技术1班 陈辉 三等(1100元) 18汽修2班 周江 一等(2200元)
19财管3班 张元聪 三等(1100元) 20会计12班 黄书云 一等(2200元) 20数控技术1班 周舟 三等(1100元) 18汽修1班 伍正立 一等(2200元)
19财管3班 李舒婷 三等(1100元) 20会计12班 田桂平 一等(2200元) 20数控技术1班 赵玮 三等(1100元) 18汽修1班 李伟雄 一等(2200元)
19财管3班 敬佩姚 三等(1100元) 20会计12班 何文秀 一等(2200元) 20数控技术1班 李恬 三等(1100元) 18汽修1班 祝兵 一等(2200元)
19财管2班 龚斐瑄 三等(1100元) 20会计12班 唐梦玲 一等(2200元) 20数控技术1班 罗威 三等(1100元) 18汽修1班 陈方 一等(2200元)
19财管2班 谭婷 三等(1100元) 20会计12班 刘热红 一等(2200元) 20数控技术1班 肖彤 三等(1100元) 18汽修1班 吴焱城 一等(2200元)
19财管2班 刘爱东 三等(1100元) 20会计12班 谭小凤 一等(2200元) 20数控技术1班 刘月 三等(1100元) 18汽修1班 肖俐林 一等(2200元)
19财管2班 胡亦姝 三等(1100元) 20会计12班 马领 一等(2200元) 20数控技术1班 江泽仁 三等(1100元) 18新能源2班 吕登辉 一等(2200元)
19财管2班 杨孟婷 三等(1100元) 20会计12班 秦琳 一等(2200元) 20数控技术1班 张治镇 三等(1100元) 18新能源2班 何宏海 一等(2200元)
19财管2班 刘飘 三等(1100元) 20会计12班 俄塞拉毛 一等(2200元) 20工业机器人3班 肖化君 三等(1100元) 18新能源2班 唐素婷 一等(2200元)
19财管1班 谭昕锐 三等(1100元) 20会计12班 那沙伊西卓玛 一等(2200元) 20工业机器人3班 赵小林 三等(1100元) 18新能源1班 罗永松 一等(2200元)
19财管1班 田缘 三等(1100元) 20会计12班 欧阳咏琪 一等(2200元) 20工业机器人3班 陈明洋 三等(1100元) 18新能源1班 侯胜培 一等(2200元)
19财管1班 贺乐涛 三等(1100元) 20会计12班 李清清 一等(2200元) 20工业机器人2班 黄璐祎 三等(1100元) 18新能源1班 胡灿 一等(2200元)
19财管1班 莫铁树 三等(1100元) 20会计11班 邓萌 一等(2200元) 20工业机器人2班 刘忆 三等(1100元) 18新能源1班 吴安银 一等(2200元)
19财管1班 黄懿 三等(1100元) 20会计11班 义爱蓉 一等(2200元) 20工业机器人2班 彭少华 三等(1100元) 18新能源1班 王亚鹏 一等(2200元)
19财管1班 张丹 三等(1100元) 20会计11班 肖浪 一等(2200元) 20工业机器人1班 吴家宝 三等(1100元) 18新能源1班 谢懿 一等(2200元)
19财管1班 刘姣 三等(1100元) 20会计11班 肖莉雯 一等(2200元) 20工业机器人1班 易恋 三等(1100元) 175汽修1班 张唐群 一等(2200元)
19财管1班 熊盈 三等(1100元) 20会计11班 唐蓉 一等(2200元) 20工业机器人1班 夏凌锋 三等(1100元) 175汽修1班 刘宇 一等(2200元)
19财管1班 胡楠 三等(1100元) 20会计11班 谢丹 一等(2200元) 20工业机器人1班 尹家璇 三等(1100元) 165汽车营销1班 蒋丽君 一等(2200元)
19财管1班 蔡兴隆 三等(1100元) 20会计11班 黎海 一等(2200元) 20工业机器人1班 唐佳 三等(1100元) 165新能源1班 唐声达 一等(2200元)
19财管1班 龙千 三等(1100元) 20会计10班 邓易健 一等(2200元) 19电气3班 蒋欣君 三等(1100元) 165新能源1班 文绪谦 一等(2200元)
19财管1班 罗国凤 三等(1100元) 20会计10班 陈瑾瑜 一等(2200元) 19电气3班 唐黎明 三等(1100元) 165新能源1班 刘世林 一等(2200元)
19注会计3班 何敏 三等(1100元) 20会计10班 郭雅诗 一等(2200元) 19电气3班 胡英杰 三等(1100元) 20物流工程技术1班 蒋斐 三等(1100元)
19注会计3班 陈科 三等(1100元) 20会计10班 欧春花 一等(2200元) 19电气3班 梁超 三等(1100元) 20物流工程技术1班 胡霏 三等(1100元)
19注会计3班 周婉倩 三等(1100元) 20会计10班 罗梓轩 一等(2200元) 19电气3班 贺江波 三等(1100元) 20物流工程技术1班 周金香 三等(1100元)
19注会计2班 段梓淇 三等(1100元) 20会计10班 田仁容 一等(2200元) 19电气3班 侯至辉 三等(1100元) 20工程物流管理4班 赵圳成 三等(1100元)
19注会计2班 吴生樑 三等(1100元) 20会计10班 程芸 一等(2200元) 19电气2班 鲁泉泉 三等(1100元) 20工程物流管理4班 谢雨 三等(1100元)
19注会计2班 赵佳 三等(1100元) 19财管3班 陈君 一等(2200元) 19电气2班 余超凡 三等(1100元) 20工程物流管理4班 王梦云 三等(1100元)
19注会计2班 邱璇 三等(1100元) 19财管3班 孙梦婷 一等(2200元) 19电气2班 苏鹏 三等(1100元) 20工程物流管理3班 刘慧 三等(1100元)
19注会计2班 杜治林 三等(1100元) 19财管3班 赵思 一等(2200元) 19电气2班 李小龙 三等(1100元) 20工程物流管理3班 邓庆 三等(1100元)
19注会计2班 姚力琛 三等(1100元) 19财管3班 颜玉兰 一等(2200元) 19电气2班 张帅 三等(1100元) 20工程物流管理3班 贺有芳 三等(1100元)
19注会计2班 刘爱林 三等(1100元) 19财管2班 李丹 一等(2200元) 19电气1班 王剑忠 三等(1100元) 20工程物流管理3班 李博 三等(1100元)
19注会计2班 何淑美 三等(1100元) 19财管2班 刘敏 一等(2200元) 19电气1班 胡明凤 三等(1100元) 20工程物流管理2班 吴娟娟 三等(1100元)
19注会计2班 李慧 三等(1100元) 19财管2班 林美容 一等(2200元) 19电气1班 秦正业 三等(1100元) 20工程物流管理2班 刘雨轩 三等(1100元)
19注会计2班 欧阳悦 三等(1100元) 19财管2班 吴依玲 一等(2200元) 19电气1班 邹波 三等(1100元) 20工程物流管理2班 李广 三等(1100元)
19注会计1班 胡慧琳 三等(1100元) 19财管2班 陈玲 一等(2200元) 19电气1班 滕洪 三等(1100元) 20工程物流管理2班 陈桂玲 三等(1100元)
19注会计1班 满柏菁 三等(1100元) 19财管2班 刘晓庆 一等(2200元) 19电气1班 杨一凡 三等(1100元) 20工程物流管理2班 陈俐 三等(1100元)
19注会计1班 戴鑫 三等(1100元) 19财管1班 阳琦宇 一等(2200元) 19电气1班 唐帅 三等(1100元) 20工程物流管理1班 梁榆欣 三等(1100元)
19注会计1班 李秋芳 三等(1100元) 19财管1班 段广艳 一等(2200元) 19模具3班 戴志存 三等(1100元) 20工程物流管理1班 旷颖钰 三等(1100元)
19注会计1班 王露 三等(1100元) 19财管1班 郭秀华 一等(2200元) 19模具3班 曹桢淅 三等(1100元) 20工程物流管理1班 康俊娟 三等(1100元)
19注会计1班 黄春萍 三等(1100元) 19财管1班 李久英 一等(2200元) 19模具3班 李杰 三等(1100元) 19物流工程管理2班 刘湘 三等(1100元)
19注会计1班 李颖 三等(1100元) 19财管1班 唐运珍 一等(2200元) 19模具3班 徐涛 三等(1100元) 19物流工程管理2班 谭心 三等(1100元)
19注会计1班 肖丽华 三等(1100元) 19注会计1班 戴婉蓉 一等(2200元) 19模具3班 廖小菊 三等(1100元) 19物流工程管理2班 杨淇 三等(1100元)
19注会3班 高怡坤 三等(1100元) 19工程预决算1班 王锦裕 一等(2200元) 19模具3班 王静 三等(1100元) 19物流工程管理2班 包亚晴 三等(1100元)
19工程预决算1班 谢巧琦 三等(1100元) 19会计对口6班 廖嫒 一等(2200元) 19模具3班 罗张翔 三等(1100元) 19物流工程管理1班 刘康 三等(1100元)
19工程预决算1班 谢明阳 三等(1100元) 19会计对口4班 王彩姿 一等(2200元) 19模具3班 罗佳诚 三等(1100元) 19物流工程管理1班 刘依萍 三等(1100元)
19工程预决算1班 凌诗骞 三等(1100元) 19会计对口3班 罗欣 一等(2200元) 19模具3班 易瑶 三等(1100元) 19物流工程管理1班 彭娜 三等(1100元)
19工程预决算1班 石富彪 三等(1100元) 19会计对口2班 李城芳 一等(2200元) 19模具2班 马龙 三等(1100元) 19物流工程管理1班 陈情林 三等(1100元)
19工程预决算1班 谢思蕴 三等(1100元) 19会计对口2班 罗平 一等(2200元) 19模具2班 刘鸿洋 三等(1100元) 19物流工程管理1班 周思萍 三等(1100元)
19工程预决算1班 唐秋香 三等(1100元) 19会计对口2班 周宾杰 一等(2200元) 19模具2班 许昕臻 三等(1100元) 19物流工程技术1班 方湘林 三等(1100元)
19工程预决算1班 刘栩然 三等(1100元) 19会计对口2班 王阿丽 一等(2200元) 19模具2班 邓景 三等(1100元) 19物流工程技术1班 陈英发 三等(1100元)
19审计2班 李姣霞 三等(1100元) 19会计对口2班 尹海伦 一等(2200元) 19模具2班 李志华 三等(1100元) 19物流工程技术1班 蒋慧 三等(1100元)
19审计2班 林荣 三等(1100元) 19会计对口2班 徐玲 一等(2200元) 19模具2班 李忠义 三等(1100元) 18物流工程技术2班 吴杰 三等(1100元)
19审计2班 刘欣 三等(1100元) 19会计对口1班 徐海荣 一等(2200元) 19模具1班 陈敦杰 三等(1100元) 18物流工程技术2班 邓庄志 三等(1100元)
19审计2班 方星心 三等(1100元) 19会计对口1班 曾宇红 一等(2200元) 19模具1班 张鹏 三等(1100元) 18物流工程技术2班 杨涛 三等(1100元)
19审计2班 侯郴安 三等(1100元) 19会计对口1班 滕少银 一等(2200元) 19模具1班 谢吉祥 三等(1100元) 18物流工程技术2班 罗洋 三等(1100元)
19审计1班 秦雅茜 三等(1100元) 19会计对口1班 廖婷 一等(2200元) 19模具1班 谭波 三等(1100元) 18物流工程技术1班 覃登君 三等(1100元)
19审计1班 王仁龙 三等(1100元) 19会计对口1班 欧芯媛 一等(2200元) 19模具1班 廖波波 三等(1100元) 18物流工程技术1班 李俊杰 三等(1100元)
19审计1班 阳艳敏 三等(1100元) 19会计对口1班 杨叶娟 一等(2200元) 19机制3班 王君一 三等(1100元) 18物流工程技术1班 郑伟杰 三等(1100元)
19审计1班 陈佳康 三等(1100元) 19会计9班 刘佳 一等(2200元) 19机制3班 刘森波 三等(1100元) 18物流工程技术1班 张文 三等(1100元)
19审计1班 张欣慧 三等(1100元) 19会计9班 唐倩 一等(2200元) 19机制3班 杨陈涛 三等(1100元) 18工程物流管理3班 刘磊 三等(1100元)
19审计1班 张娟英 三等(1100元) 19会计9班 王姗 一等(2200元) 19机制3班 刘剑波 三等(1100元) 18工程物流管理3班 刘人榕 三等(1100元)
19信管对口1班 罗珠津 三等(1100元) 19会计9班 何丽萍 一等(2200元) 19机制2班 曾翔宇 三等(1100元) 18工程物流管理2班 卢泓廷 三等(1100元)
19信管对口1班 谭水莲 三等(1100元) 19会计9班 张镇 一等(2200元) 19机制2班 李凯 三等(1100元) 19物流工程管理2班 雷超群 二等(1650元)
19信管对口1班 邓心念 三等(1100元) 19会计9班 钦甜 一等(2200元) 19机制2班 何志美 三等(1100元) 19物流工程管理1班 袁新红 二等(1650元)
19信管对口1班 刘妍 三等(1100元) 19会计9班 彭丽 一等(2200元) 19机制1班 张壹 三等(1100元) 19物流工程技术1班 郭嘉伟 二等(1650元)
19信管对口1班 李晴 三等(1100元) 19会计9班 刘雯梅 一等(2200元) 19机制1班 赵艳君 三等(1100元) 20物流工程技术1班 张景春 一等(2200元)
19会计对口7班 李青 三等(1100元) 19会计9班 田姣 一等(2200元) 19机制1班 刘段楠 三等(1100元) 20物流工程技术1班 赵文杰 一等(2200元)
19会计对口7班 吕宝玲 三等(1100元) 19会计8班 欧阳子妍 一等(2200元) 19数控3班 崔斌 三等(1100元) 20物流工程技术1班 何慧 一等(2200元)
19会计对口7班 谢婷婷 三等(1100元) 19会计8班 罗月凤 一等(2200元) 19数控3班 许海辉 三等(1100元) 20物流工程技术1班 王佳慧 一等(2200元)
19会计对口7班 刘婷玉 三等(1100元) 19会计8班 王玲 一等(2200元) 19数控3班 周奥杰 三等(1100元) 20工程物流管理4班 胡梓嘉 一等(2200元)
19会计对口7班 邓佳 三等(1100元) 19会计8班 毛智慧 一等(2200元) 19数控3班 唐长威 三等(1100元) 20工程物流管理4班 王永昌 一等(2200元)
19会计对口6班 杨湘玲 三等(1100元) 19会计8班 陈楠 一等(2200元) 19数控3班 肖鹏石 三等(1100元) 20工程物流管理3班 彭婷 一等(2200元)
19会计对口6班 肖琳 三等(1100元) 19会计8班 黄娟辉 一等(2200元) 19数控3班 李贵田 三等(1100元) 20工程物流管理3班 戴创富 一等(2200元)
19会计对口6班 何文财 三等(1100元) 19会计8班 更求卓玛 一等(2200元) 19数控3班 欧阳泽彬 三等(1100元) 20工程物流管理3班 雷志琪 一等(2200元)
19会计对口6班 肖雪儿 三等(1100元) 19会计8班 李玉 一等(2200元) 19数控2班 颜康 三等(1100元) 20工程物流管理2班 蔡端阳 一等(2200元)
19会计对口6班 李杰 三等(1100元) 19会计7班 方海燕 一等(2200元) 19数控2班 成帅 三等(1100元) 20工程物流管理2班 周乐 一等(2200元)
19会计对口6班 过琳 三等(1100元) 19会计7班 李宝宝 一等(2200元) 19数控2班 刘超峰 三等(1100元) 20工程物流管理2班 郑清霞 一等(2200元)
19会计对口5班 王慧 三等(1100元) 19会计7班 陈聚琅 一等(2200元) 19数控2班 邓涛 三等(1100元) 20工程物流管理2班 李朝辉 一等(2200元)
19会计对口5班 李欣家 三等(1100元) 19会计6班 杜磊 一等(2200元) 19数控2班 刘彦 三等(1100元) 20工程物流管理2班 杨晶 一等(2200元)
19会计对口5班 甘平 三等(1100元) 19会计6班 佘高朋 一等(2200元) 19数控2班 王泽骏 三等(1100元) 20工程物流管理1班 周欢 一等(2200元)
19会计对口5班 于素蓉 三等(1100元) 19会计5班 聂梦 一等(2200元) 19数控2班 朱磊 三等(1100元) 20工程物流管理1班 吴艳红 一等(2200元)
19会计对口5班 蒋阳阳 三等(1100元) 19会计5班 李思思 一等(2200元) 19数控1班 席宏彰 三等(1100元) 20工程物流管理1班 周丽 一等(2200元)
19会计对口5班 肖蒙 三等(1100元) 19会计5班 符岐婷 一等(2200元) 19数控1班 吕俊烨 三等(1100元) 20工程物流管理1班 袁锦滔 一等(2200元)
19会计对口5班 李玉萍 三等(1100元) 19会计5班 文彬 一等(2200元) 19数控1班 周文飞 三等(1100元) 20工程物流管理1班 杨惠 一等(2200元)
19会计对口5班 罗思宇 三等(1100元) 19会计5班 戴湘军 一等(2200元) 19数控1班 管云杰 三等(1100元) 20工程物流管理1班 李志杰 一等(2200元)
19会计对口4班 张巧玲 三等(1100元) 19会计5班 罗爱琴 一等(2200元) 19数控1班 李昊成 三等(1100元) 20工程物流管理1班 郑新惠 一等(2200元)
19会计对口4班 吴婷 三等(1100元) 19会计5班 罗凤现 一等(2200元) 19数控1班 刘黎明 三等(1100元) 19物流工程管理2班 曹泰徐 一等(2200元)
19会计对口4班 于雁 三等(1100元) 19会计5班 袁琴菲 一等(2200元) 19工业机器人1班 刘忠 三等(1100元) 19物流工程管理2班 蒋伟 一等(2200元)
19会计对口4班 李博 三等(1100元) 19会计4班 陈海霞 一等(2200元) 19工业机器人1班 王锟 三等(1100元) 19物流工程管理2班 谢铭 一等(2200元)
19会计对口4班 张琴 三等(1100元) 19会计3班 胡星宇 一等(2200元) 19工业机器人1班 黄宇俊 三等(1100元) 19物流工程管理2班 杜喜爱 一等(2200元)
19会计对口4班 谢槟璐 三等(1100元) 19会计3班 刘琦意 一等(2200元) 19工业机器人1班 王训 三等(1100元) 19物流工程管理2班 吴香灿 一等(2200元)
19会计对口4班 戴娇 三等(1100元) 19会计3班 滕水秀 一等(2200元) 19工业机器人1班 黄涛 三等(1100元) 19物流工程管理2班 刘艺 一等(2200元)
19会计对口4班 彭凡 三等(1100元) 19会计3班 蒋寒月 一等(2200元) 18电气3班 张杰 三等(1100元) 19物流工程管理2班 吴妮 一等(2200元)
19会计对口3班 何惠 三等(1100元) 19会计3班 黄茜 一等(2200元) 18电气2班 贺斌 三等(1100元) 19物流工程管理1班 蒋美芳 一等(2200元)
19会计对口3班 张静 三等(1100元) 19会计3班 刘锟苹 一等(2200元) 18电气2班 何京龙 三等(1100元) 19物流工程管理1班 何涛涛 一等(2200元)
19会计对口3班 刘芳婷 三等(1100元) 19会计2班 阳建文 一等(2200元) 18电气2班 刘德威 三等(1100元) 19物流工程管理1班 蒋承欢 一等(2200元)
19会计对口3班 李美静 三等(1100元) 19会计2班 徐珣 一等(2200元) 18模具3班 杨凯 三等(1100元) 19物流工程管理1班 廖晓丽 一等(2200元)
19会计对口3班 刘小欢 三等(1100元) 19会计2班 熊孟桃 一等(2200元) 18模具2班 温宇龙 三等(1100元) 19物流工程管理1班 唐培中 一等(2200元)
19会计对口2班 唐春梅 三等(1100元) 19会计2班 肖国强 一等(2200元) 18机器人1班 谢家其 三等(1100元) 19物流工程技术1班 郭发娟 一等(2200元)
19会计对口2班 陈玉玲 三等(1100元) 19会计2班 潘爽 一等(2200元) 18机制3班 刘子彦 三等(1100元) 19物流工程技术1班 旷湛 一等(2200元)
19会计对口2班 石梓艺 三等(1100元) 19会计2班 邓璇 一等(2200元) 18机制2班 成伟程 三等(1100元) 19物流工程技术1班 杨倩 一等(2200元)
19会计对口2班 周思铮 三等(1100元) 19会计2班 钟媛 一等(2200元) 18机制1班 金子恒 三等(1100元) 19物流工程技术1班 肖俊有 一等(2200元)
19会计对口2班 凌清霞 三等(1100元) 19会计2班 陈雅姿 一等(2200元) 18数控2班 彭涛 三等(1100元) 19物流工程技术1班 范冰清 一等(2200元)
19会计对口2班 刘晶晶 三等(1100元) 19会计1班 宁晓玮 一等(2200元) 18数控1班 韦梓豪 三等(1100元) 19物流工程技术1班 魏平记 一等(2200元)
19会计对口2班 陈舒晴 三等(1100元) 19会计1班 杨露 一等(2200元) 175数控1班 何红立 三等(1100元) 19物流工程技术1班 何松霖 一等(2200元)
19会计对口1班 任家隆 三等(1100元) 19会计1班 卢玉婷 一等(2200元) 175数控1班 文军 三等(1100元) 18物流工程技术2班 曾茜群 一等(2200元)
19会计对口1班 罗紫璇 三等(1100元) 19会计1班 刘利 一等(2200元) 175数控1班 王志鸿 三等(1100元) 18物流工程技术2班 钟玉娟 一等(2200元)
19会计对口1班 蔡欢 三等(1100元) 19会计13班 刘巧 一等(2200元) 175数控1班 凌水 三等(1100元) 18物流工程技术2班 胡龙 一等(2200元)
19会计对口1班 吕诗 三等(1100元) 19会计13班 李芙倩 一等(2200元) 165数控1班 刘可 三等(1100元) 18物流工程技术2班 段海鸿 一等(2200元)
19会计对口1班 周建芝 三等(1100元) 19会计13班 易靖 一等(2200元) 165数控1班 陈胤斐 三等(1100元) 18物流工程技术2班 唐玲妮 一等(2200元)
19会计对口1班 廖艳文 三等(1100元) 19会计13班 陈惠敏 一等(2200元) 20电气自动化2班 杨升 二等(1650元) 18物流工程技术1班 文鑫 一等(2200元)
19会计对口1班 皮花 三等(1100元) 19会计13班 黄芙荣 一等(2200元) 19电气3班 李文涛 二等(1650元) 18物流工程技术1班 肖文岚 一等(2200元)
19会计对口1班 刘涛 三等(1100元) 19会计13班 周琳 一等(2200元) 19电气2班 谢家豪 二等(1650元) 18物流工程技术1班 李岱 一等(2200元)
19会计对口1班 谢美娟 三等(1100元) 19会计12班 任兰兰 一等(2200元) 19电气1班 袁宇杰 二等(1650元) 18工程物流管理4班 陈薇 一等(2200元)
19会计信息管理1班 何年欢 三等(1100元) 19会计12班 张思琪 一等(2200元) 18电气2班 陈好 二等(1650元) 18工程物流管理4班 李国强 一等(2200元)
19会计信息管理1班 周青松 三等(1100元) 19会计12班 岳淑巧 一等(2200元) 18机制3班 李峰 二等(1650元) 18工程物流管理4班 许婷 一等(2200元)
19会计信息管理1班 曾媛 三等(1100元) 19会计12班 李宏艳 一等(2200元) 18机制1班 袁志红 二等(1650元) 18工程物流管理3班 戴芳云 一等(2200元)
19会计信息管理1班 张梦玲 三等(1100元) 19会计12班 杜喜喜 一等(2200元) 18数控2班 余正勇 二等(1650元) 18工程物流管理3班 雷桃利 一等(2200元)
19会计信息管理1班 何羽婷 三等(1100元) 19会计11班 黄双 一等(2200元) 175数控1班 雷震 二等(1650元) 18工程物流管理2班 罗文华 一等(2200元)
19会计9班 秦欣乐 三等(1100元) 19会计11班 杨世娇 一等(2200元) 20电气自动化3班 谢启富 一等(2200元) 18工程物流管理2班 陈新雨 一等(2200元)
19会计9班 黎晶 三等(1100元) 19会计11班 刘丽婷 一等(2200元) 20电气自动化3班 阳坚 一等(2200元) 18工程物流管理2班 康敦柳 一等(2200元)
19会计9班 朱慧文 三等(1100元) 19会计11班 何异莹 一等(2200元) 20电气自动化2班 石烜赫 一等(2200元) 18工程物流管理1班 刘剑 一等(2200元)
19会计9班 周迅 三等(1100元) 19会计11班 邓娟 一等(2200元) 20电气自动化2班 范程 一等(2200元) 18工程物流管理1班 杨巧怡 一等(2200元)
19会计9班 谭子宜 三等(1100元) 19会计10班 曹媛 一等(2200元) 20电气自动化2班 谭胜强 一等(2200元) 18工程物流管理1班 马丽萍 一等(2200元)
19会计9班 龙涛 三等(1100元) 19会计10班 彭炜樱 一等(2200元) 20电气自动化2班 李志辉 一等(2200元) 18工程物流管理1班 梁思琪 一等(2200元)
19会计9班 黄睿思 三等(1100元) 19会计10班 杨后秀 一等(2200元) 20电气自动化1班 黄永晶 一等(2200元) 165物流管理1班 蒋小娜 一等(2200元)
19会计8班 罗晨琳 三等(1100元) 19专本同读7班 陈吉帅 一等(2200元) 20电气自动化1班 饶阳毅 一等(2200元) 165物流管理1班 王佳 一等(2200元)
19会计8班 陆靖 三等(1100元) 18财管3班 唐诗凯 一等(2200元) 20模具设计与制造3班 向婉琳 一等(2200元) 165物流工程技术1班 徐群 一等(2200元)
19会计8班 许娅婷 三等(1100元) 18财管3班 谭宪和 一等(2200元) 20模具设计与制造3班 段彬睿 一等(2200元) 165物流工程技术1班 王敏 一等(2200元)
19会计8班 谭郭健 三等(1100元) 18财管3班 向莹雪 一等(2200元) 20模具设计与制造3班 唐向龙 一等(2200元) 19专本同读7班 李银银 二等(1650元)
19会计8班 周雨薇 三等(1100元) 18财管3班 彭玉 一等(2200元) 20模具设计与制造3班 奉黄芳 一等(2200元) 19专本同读7班 贺亿 二等(1650元)
19会计8班 肖洁 三等(1100元) 18财管2班 瞿永飞 一等(2200元) 20模具设计与制造2班 宁宏宇 一等(2200元) 19专本同读7班 周思嘉 二等(1650元)
19会计8班 邓海涛 三等(1100元) 18财管2班 严师惠 一等(2200元) 20模具设计与制造2班 段小康 一等(2200元) 19专本同读7班 冯升平 二等(1650元)
19会计8班 戴艳 三等(1100元) 18财管2班 申娜 一等(2200元) 20模具设计与制造1班 江文霞 一等(2200元) 19专本同读7班 陈茜 二等(1650元)
19会计7班 刘丽霞 三等(1100元) 18财管2班 吕湘丽 一等(2200元) 20模具设计与制造1班 张劲 一等(2200元) 19专本同读7班 倪蓥 二等(1650元)
19会计7班 童礼洁 三等(1100元) 18财管2班 邱灿纯 一等(2200元) 20模具设计与制造1班 李英逸 一等(2200元) 19专本同读7班 聂欢 二等(1650元)
19会计7班 周春燕 三等(1100元) 18财管1班 冯小琴 一等(2200元) 20模具设计与制造1班 徐怀旺 一等(2200元) 19专本同读6班 雷玉 二等(1650元)
19会计7班 王婉婷 三等(1100元) 18财管1班 刘霞 一等(2200元) 20模具设计与制造1班 吴江辉 一等(2200元) 19专本同读6班 杨王林 二等(1650元)
19会计7班 阳亚平 三等(1100元) 18财管1班 侯聪婷 一等(2200元) 20模具设计与制造1班 黄达清 一等(2200元) 19专本同读6班 刘甜甜 二等(1650元)
19会计7班 张娜 三等(1100元) 18财管1班 罗辅臣 一等(2200元) 20机械设计与制造3班 黄孝兵 一等(2200元) 19专本同读6班 尹志鹏 二等(1650元)
19会计7班 周佳伟 三等(1100元) 18注册会计4班 彭梦琴 一等(2200元) 20机械设计与制造3班 温伟杰 一等(2200元) 19专本同读6班 舒麦 二等(1650元)
19会计7班 左雯 三等(1100元) 18注册会计4班 颜敏 一等(2200元) 20机械设计与制造3班 黎东平 一等(2200元) 19专本同读6班 徐会芳 二等(1650元)
19会计7班 李昆逃 三等(1100元) 18注册会计4班 罗玉珍 一等(2200元) 20机械设计与制造3班 宁奇龙 一等(2200元) 19专本同读6班 左丹 二等(1650元)
19会计6班 张哲源 三等(1100元) 18注册会计4班 何思宇 一等(2200元) 20机械设计与制造2班 杨克 一等(2200元) 19专本同读6班 曾文娟 二等(1650元)
19会计6班 余鑫 三等(1100元) 18注册会计4班 欧阳辉 一等(2200元) 20机械设计与制造2班 康丽辉 一等(2200元) 19专本同读5班 许友元 二等(1650元)
19会计6班 曾雅琪 三等(1100元) 18注册会计3班 罗婷 一等(2200元) 20机械设计与制造2班 邹家蒙 一等(2200元) 19专本同读5班 周敏 二等(1650元)
19会计6班 周敏枝 三等(1100元) 18注册会计3班 肖海珍 一等(2200元) 20机械设计与制造2班 陈嘉祥 一等(2200元) 19专本同读5班 甘剑萍 二等(1650元)
19会计6班 马航 三等(1100元) 18注册会计3班 王婷 一等(2200元) 20机械设计与制造2班 谢六凯 一等(2200元) 19专本同读5班 赵秋香 二等(1650元)
19会计6班 尹欣 三等(1100元) 18注册会计3班 李娉坤 一等(2200元) 20机械设计与制造1班 黄恒金 一等(2200元) 19专本同读4班 罗瑶 二等(1650元)
19会计5班 成珂星 三等(1100元) 18注册会计3班 史晓天 一等(2200元) 20机械设计与制造1班 杨华 一等(2200元) 19专本同读4班 郭晴 二等(1650元)
19会计5班 瞿卫军 三等(1100元) 18注册会计2班 李琳 一等(2200元) 20数控技术3班 朱海文 一等(2200元) 19专本同读4班 陶凤余 二等(1650元)
19会计5班 成梦婷 三等(1100元) 18注册会计2班 肖文佩 一等(2200元) 20数控技术3班 李亦展 一等(2200元) 19专本同读4班 任全昕 二等(1650元)
19会计5班 陈云菲 三等(1100元) 18注册会计2班 梁钰娟 一等(2200元) 20数控技术2班 黄清 一等(2200元) 19专本同读4班 陈洁 二等(1650元)
19会计5班 何乐怡 三等(1100元) 18注册会计2班 曹颖 一等(2200元) 20数控技术2班 袁龙胜 一等(2200元) 19专本同读3班 唐钰 二等(1650元)
19会计5班 汪亮 三等(1100元) 18注册会计2班 戴玉奇 一等(2200元) 20数控技术2班 肖明 一等(2200元) 19专本同读3班 杨星晨 二等(1650元)
19会计5班 张美丹 三等(1100元) 18注册会计1班 蒋思彤 一等(2200元) 20数控技术1班 陈伟涛 一等(2200元) 19专本同读3班 张艳君 二等(1650元)
19会计5班 周林 三等(1100元) 18注册会计1班 方丹 一等(2200元) 20数控技术1班 伍美芳 一等(2200元) 19专本同读3班 刘文秀 二等(1650元)
19会计4班 易欢 三等(1100元) 18注册会计1班 易湘坪 一等(2200元) 20数控技术1班 卢泽平 一等(2200元) 19专本同读3班 熊楚楚 二等(1650元)
19会计4班 肖婷雨 三等(1100元) 18工程预决算1班 龙刚 一等(2200元) 20工业机器人3班 黄佩 一等(2200元) 19专本同读2班 李倩 二等(1650元)
19会计4班 何伊雯 三等(1100元) 18工程预决算1班 向小花 一等(2200元) 20工业机器人3班 邹东牟 一等(2200元) 19专本同读2班 罗欢 二等(1650元)
19会计4班 曹云彩 三等(1100元) 18工程预决算1班 宋石 一等(2200元) 20工业机器人2班 陈民露 一等(2200元) 19专本同读2班 赵小芳 二等(1650元)
19会计4班 何茜凤 三等(1100元) 18工程预决算1班 梁建华 一等(2200元) 20工业机器人2班 郑武兴 一等(2200元) 19专本同读2班 何佳芳 二等(1650元)
19会计4班 郭淑慧 三等(1100元) 18工程预决算1班 龚明明 一等(2200元) 20工业机器人2班 胡翰林 一等(2200元) 19专本同读2班 袁雪芸 二等(1650元)
19会计4班 黄姣 三等(1100元) 18工程预决算1班 杨旺 一等(2200元) 20工业机器人2班 伍佳尧 一等(2200元) 19专本同读2班 聂香慧 二等(1650元)
19会计4班 刘子豪 三等(1100元) 18工程预决算1班 刘光辉 一等(2200元) 20工业机器人1班 王家辉 一等(2200元) 19专本同读2班 赵晓玲 二等(1650元)
19会计4班 谭紫怡 三等(1100元) 18工程预决算1班 喻青香 一等(2200元) 19电气3班 刘涛 一等(2200元) 19专本同读1班 黄艳芳 二等(1650元)
19会计3班 黄湘雯 三等(1100元) 18工程预决算1班 吴付鹏 一等(2200元) 19电气2班 肖磊 一等(2200元) 19专本同读1班 杨洪雨 二等(1650元)
19会计3班 颜珍 三等(1100元) 18审计1班 谢春霞 一等(2200元) 19电气2班 周莹微 一等(2200元) 19专本同读1班 龙小琴 二等(1650元)
19会计3班 吴秋会 三等(1100元) 18审计1班 冯桂芳 一等(2200元) 19电气2班 朱圣斌 一等(2200元) 19专本同读1班 曾倩 二等(1650元)
19会计3班 杨玲 三等(1100元) 18审计1班 曹晓琼 一等(2200元) 19电气2班 李佳鸿 一等(2200元) 19专本同读1班 薛曼乾 二等(1650元)
19会计3班 曹霞华 三等(1100元) 18审计1班 伍芳丽 一等(2200元) 19电气2班 文治军 一等(2200元) 19专本同读1班 赵菲 二等(1650元)
19会计3班 赵庆 三等(1100元) 18会计对口4班 陈文倩 一等(2200元) 19电气2班 刘伟 一等(2200元) 18财管3班 张夜梅 二等(1650元)
19会计3班 罗森猷 三等(1100元) 18会计对口4班 邓玉林 一等(2200元) 19电气1班 李婷 一等(2200元) 18财管2班 欧阳小洁 二等(1650元)
19会计3班 陈文琼 三等(1100元) 18会计对口4班 彭巧 一等(2200元) 19电气1班 吕西 一等(2200元) 18财管1班 刘鹤 二等(1650元)
19会计3班 董玲玲 三等(1100元) 18会计对口4班 谭生存 一等(2200元) 19电气1班 王昊贤 一等(2200元) 18注册会计1班 刘佳莉 二等(1650元)
19会计3班 刘小晴 三等(1100元) 18会计对口4班 杨艳 一等(2200元) 19电气1班 谭威 一等(2200元) 18会计对口3班 廖俊 二等(1650元)
19会计3班 汪海霞 三等(1100元) 18会计对口4班 李蔓菲 一等(2200元) 19电气1班 刘赋斌 一等(2200元) 18会计对口3班 谢秋英 二等(1650元)
19会计2班 陈艳 三等(1100元) 18会计对口4班 胡婷婷 一等(2200元) 19电气1班 陈永成 一等(2200元) 18会计对口1班 程青青 二等(1650元)
19会计2班 邓友芝 三等(1100元) 18会计对口4班 郑小爱 一等(2200元) 19模具3班 罗成雄 一等(2200元) 18会计对口1班 刘海霞 二等(1650元)
19会计2班 李文文 三等(1100元) 18会计对口4班 刘娜 一等(2200元) 19模具3班 唐涛 一等(2200元) 18会计信管对口1班 张玉 二等(1650元)
19会计2班 熊佩瑶 三等(1100元) 18会计对口3班 周丽晶 一等(2200元) 19模具2班 黄章选 一等(2200元) 18会计专本同读4班 王燕 二等(1650元)
19会计2班 杨成灵宝 三等(1100元) 18会计对口3班 肖文娟 一等(2200元) 19模具2班 石志文 一等(2200元) 18会计专本同读3班 华嘉俊 二等(1650元)
19会计2班 吴洪志 三等(1100元) 18会计对口3班 蒋京梅 一等(2200元) 19模具2班 匡宇杰 一等(2200元) 18会计专本同读1班 李晓影 二等(1650元)
19会计2班 刘琦蓥 三等(1100元) 18会计对口3班 易基和 一等(2200元) 19模具2班 周佳华 一等(2200元) 18会计8班 岳克念 二等(1650元)
19会计1班 陈黎昇 三等(1100元) 18会计对口3班 钟成艳 一等(2200元) 19模具1班 杨凡 一等(2200元) 18会计7班 刘琪 二等(1650元)
19会计1班 张超玲 三等(1100元) 18会计对口3班 谭玉 一等(2200元) 19模具1班 刘罗 一等(2200元) 18会计6班 谢伶俐 二等(1650元)
19会计1班 何林芹 三等(1100元) 18会计对口3班 魏春艳 一等(2200元) 19模具1班 唐光辉 一等(2200元) 18会计5班 陈丽 二等(1650元)
19会计1班 王颖健 三等(1100元) 18会计对口3班 吴佳玲 一等(2200元) 19模具1班 陈胜利 一等(2200元) 18会计5班 邹雪情 二等(1650元)
19会计1班 何思粤 三等(1100元) 18会计对口3班 曾慧艳 一等(2200元) 19机制3班 朱诗洪 一等(2200元) 18会计2班 黎水兰 二等(1650元)
19会计1班 张敏 三等(1100元) 18会计对口3班 李莹 一等(2200元) 19机制3班 张剪 一等(2200元) 18会计1班 王飘 二等(1650元)
19会计13班 王媚 三等(1100元) 18会计对口2班 吴引玉 一等(2200元) 19机制3班 何骞 一等(2200元) 18会计10班 喻敏娟 二等(1650元)
19会计13班 杨菲 三等(1100元) 18会计对口2班 黄依萍 一等(2200元) 19机制3班 邝国龙 一等(2200元) 20财管3班 刘僖 一等(2200元)
19会计13班 曾朵容 三等(1100元) 18会计对口2班 李云 一等(2200元) 19机制2班 候小林 一等(2200元) 20财管3班 向珍贵 一等(2200元)
19会计13班 蒲雨芹 三等(1100元) 18会计对口2班 肖嫦红 一等(2200元) 19机制2班 曹文景 一等(2200元) 20财管3班 方乔 一等(2200元)
19会计13班 谢梦玲 三等(1100元) 18会计对口2班 李童 一等(2200元) 19机制2班 邓先雄 一等(2200元) 20财管3班 彭加利 一等(2200元)
19会计13班 胡雨龙 三等(1100元) 18会计对口2班 颜琳婷 一等(2200元) 19机制2班 何成勇 一等(2200元) 20财管2班 罗丹 一等(2200元)
19会计12班 雷芊芊 三等(1100元) 18会计对口2班 李素 一等(2200元) 19机制1班 肖焕平 一等(2200元) 20财管2班 黄昌贤 一等(2200元)
19会计12班 刘璐 三等(1100元) 18会计对口2班 谭圆圆 一等(2200元) 19机制1班 宋广 一等(2200元) 20财管2班 李晓丽 一等(2200元)
19会计12班 冯婧 三等(1100元) 18会计对口2班 曾桂清 一等(2200元) 19机制1班 杨轩 一等(2200元) 20财管2班 吴婵 一等(2200元)
19会计12班 唐鸿韬 三等(1100元) 18会计对口1班 林飞艳 一等(2200元) 19数控3班 阳众 一等(2200元) 20财管1班 李燕 一等(2200元)
19会计12班 刘颖 三等(1100元) 18会计对口1班 奉羽侠 一等(2200元) 19数控3班 蒋马军 一等(2200元) 20财管1班 眭春丽 一等(2200元)
19会计11班 幸佳文 三等(1100元) 18会计对口1班 王丽坪 一等(2200元) 19数控3班 肖飞杨 一等(2200元) 20财管1班 陈圻 一等(2200元)
19会计11班 马涵波 三等(1100元) 18会计对口1班 张梅 一等(2200元) 19数控1班 江超 一等(2200元) 20财管1班 毛富华 一等(2200元)
19会计11班 罗霞 三等(1100元) 18会计对口1班 潘雯倩 一等(2200元) 19数控1班 刘唐荣 一等(2200元) 20财管1班 张曼 一等(2200元)
19会计11班 朱婷玉 三等(1100元) 18会计信管对口1班 李丽佳 一等(2200元) 19工业机器人1班 曾岳鸿 一等(2200元) 20财管1班 曾丽婷 一等(2200元)
19会计10班 文帅 三等(1100元) 18会计信管对口1班 肖学丽 一等(2200元) 18电气3班 吴世阳 一等(2200元) 20财管1班 周向弟 一等(2200元)
19会计10班 刘冉 三等(1100元) 18会计信管对口1班 易金兰 一等(2200元) 18电气3班 邹刚 一等(2200元) 20财管1班 周友萍 一等(2200元)
19会计10班 刘培 三等(1100元) 18会计信管1班 呙清容 一等(2200元) 18电气3班 费雁佳 一等(2200元) 20注会3班 聂佳欣 一等(2200元)
19会计10班 祝文婕 三等(1100元) 18会计信管1班 唐宇泉 一等(2200元) 18电气3班 颜鸿晖 一等(2200元) 20注会3班 邓泽慧 一等(2200元)
19会计10班 张思钰 三等(1100元) 18会计信管1班 黄芳芳 一等(2200元) 18电气2班 雷宇杰 一等(2200元) 20注会3班 郭春义 一等(2200元)
19会计10班 温宇博 三等(1100元) 18会计信管1班 汤文娟 一等(2200元) 18电气2班 周先锋 一等(2200元) 20注会3班 何国强 一等(2200元)
19会计10班 曾波 三等(1100元) 18会计专本同读6班 罗竹平 一等(2200元) 18电气1班 林沛 一等(2200元) 20注会2班 廖金艳 一等(2200元)
19会计10班 刘前 三等(1100元) 18会计专本同读6班 扶文芳 一等(2200元) 18电气1班 周灵涛 一等(2200元) 20注会2班 邓满玲 一等(2200元)
19会计10班 谭宇 三等(1100元) 18会计专本同读6班 黄慧文 一等(2200元) 18电气1班 肖小张 一等(2200元) 20注会1班 肖洁 一等(2200元)
19会计10班 刘航宇 三等(1100元) 18会计专本同读6班 刘庸 一等(2200元) 18电气1班 李子豪 一等(2200元) 20注会1班 罗媛媛 一等(2200元)
19专本同读7班 魏瑶 三等(1100元) 18会计专本同读6班 罗李 一等(2200元) 18模具3班 谭彬 一等(2200元) 20注会1班 付文艳 一等(2200元)
19专本同读7班 邝山权 三等(1100元) 18会计专本同读5班 黄丽 一等(2200元) 18模具3班 刘琦 一等(2200元) 20注会1班 孙森林 一等(2200元)
19专本同读7班 冯嘉辉 三等(1100元) 18会计专本同读5班 张红梅 一等(2200元) 18模具2班 康琦 一等(2200元) 20注会1班 游思艳 一等(2200元)
19专本同读7班 王晶晶 三等(1100元) 18会计专本同读5班 石艳 一等(2200元) 18模具2班 罗洋 一等(2200元) 20工程预决算1班 张晚霞 一等(2200元)
19专本同读7班 蒋衡 三等(1100元) 18会计专本同读4班 陈立志 一等(2200元) 18模具2班 颜琼雨 一等(2200元) 20工程预决算1班 张文凤 一等(2200元)
19专本同读7班 李雨晴 三等(1100元) 18会计专本同读4班 曾益华 一等(2200元) 18模具2班 谭斌 一等(2200元) 20工程预决算1班 黄俊洋 一等(2200元)
19专本同读7班 黄蓉 三等(1100元) 18会计专本同读4班 吴喜美 一等(2200元) 18模具1班 陈乐 一等(2200元) 20工程预决算1班 杨慧琳 一等(2200元)
19专本同读7班 李丽贞 三等(1100元) 18会计专本同读4班 尕玛俄巴 一等(2200元) 18模具1班 侯光伟 一等(2200元) 20工程预决算1班 吴良玉 一等(2200元)
19专本同读6班 黄倩琳 三等(1100元) 18会计专本同读4班 尕松朋措 一等(2200元) 18模具1班 左蜜春 一等(2200元) 20审计3班 罗芳玲 一等(2200元)
19专本同读6班 龙欣 三等(1100元) 18会计专本同读3班 谭艺凤 一等(2200元) 18模具1班 阮广军 一等(2200元) 20审计3班 曹琴燕 一等(2200元)
19专本同读6班 李琪紫 三等(1100元) 18会计专本同读2班 易守珍 一等(2200元) 18模具1班 陈嘉武 一等(2200元) 20审计3班 刘文康 一等(2200元)
19专本同读6班 向张敏 三等(1100元) 18会计专本同读2班 石梦勤 一等(2200元) 18机器人2班 唐逸 一等(2200元) 20审计3班 张佩 一等(2200元)
19专本同读6班 康玉 三等(1100元) 18会计专本同读2班 罗金桂 一等(2200元) 18机器人2班 陈向清 一等(2200元) 20审计3班 肖盈 一等(2200元)
19专本同读6班 邓思情 三等(1100元) 18会计专本同读2班 谭泽敏 一等(2200元) 18机器人2班 詹有顺 一等(2200元) 20审计3班 窦文君 一等(2200元)
19专本同读6班 卿海昭 三等(1100元) 18会计专本同读2班 武子龙 一等(2200元) 18机器人2班 黄炜东 一等(2200元) 19电商4班 何昭冰 二等(1650元)
19专本同读5班 刘莎莎 三等(1100元) 18会计专本同读1班 方潘婷 一等(2200元) 18机器人2班 杨平 一等(2200元) 19工商3班 曾海龙 二等(1650元)
19专本同读5班 周慧敏 三等(1100元) 18会计专本同读1班 胡秋华 一等(2200元) 18机器人1班 朱文乐 一等(2200元) 18电商3班 李洁娥 二等(1650元)
19专本同读5班 陈可 三等(1100元) 18会计专本同读1班 多古 一等(2200元) 18机器人1班 匡自强 一等(2200元) 18电商3班 肖芳 二等(1650元)
19专本同读5班 陈明慧 三等(1100元) 18会计9班 郭细梅 一等(2200元) 18机器人1班 谷凌荣 一等(2200元) 18工商2班 李欣 二等(1650元)
19专本同读5班 雷舒琦 三等(1100元) 18会计9班 黄俊标 一等(2200元) 18机制3班 张鹏 一等(2200元) 20电商7班 李茜 一等(2200元)
19专本同读5班 陈嘉欣 三等(1100元) 18会计9班 杨露 一等(2200元) 18机制3班 付凌 一等(2200元) 20电商7班 刘韩 一等(2200元)
19专本同读5班 周慧仪 三等(1100元) 18会计9班 廖贵香 一等(2200元) 18机制2班 张雄旺 一等(2200元) 20电商7班 谢波 一等(2200元)
19专本同读5班 张佳琪 三等(1100元) 18会计9班 袁雅琼 一等(2200元) 18机制2班 左周 一等(2200元) 20电商7班 熊欣平 一等(2200元)
19专本同读4班 黄晴 三等(1100元) 18会计9班 江玲玲 一等(2200元) 18机制1班 薛潺潺 一等(2200元) 20电商7班 刘志鹏 一等(2200元)
19专本同读4班 李珊 三等(1100元) 18会计8班 戈晴 一等(2200元) 18机制1班 李湘黔 一等(2200元) 20电商7班 周虎 一等(2200元)
19专本同读4班 刘思奇 三等(1100元) 18会计8班 龙潘 一等(2200元) 18机制1班 肖丰 一等(2200元) 20电商7班 谭兴邦 一等(2200元)
19专本同读4班 曾丽玲 三等(1100元) 18会计8班 彭倩倩 一等(2200元) 18机制1班 谢可 一等(2200元) 20电商7班 邓芳 一等(2200元)
19专本同读4班 曾芳玲 三等(1100元) 18会计8班 阳娟 一等(2200元) 18机制1班 张双麟 一等(2200元) 20电商7班 黄洁婷 一等(2200元)
19专本同读3班 苏湘怡 三等(1100元) 18会计8班 吴嫦月 一等(2200元) 18机制1班 曾武 一等(2200元) 20电商7班 杨倩 一等(2200元)
19专本同读3班 杨倩 三等(1100元) 18会计8班 廖建国 一等(2200元) 18数控2班 刘继明 一等(2200元) 20电商6班 吴浩 一等(2200元)
19专本同读3班 周美玉 三等(1100元) 18会计8班 杨霞 一等(2200元) 18数控1班 马玉林 一等(2200元) 20电商6班 夏春梅 一等(2200元)
19专本同读3班 王倩 三等(1100元) 18会计7班 刘娈 一等(2200元) 18数控1班 向凌 一等(2200元) 20电商6班 陈嘉骏 一等(2200元)
19专本同读3班 杨艳 三等(1100元) 18会计7班 滕丹 一等(2200元) 18数控1班 王鹏 一等(2200元) 20电商6班 阳紫霞 一等(2200元)
19专本同读2班 邹婷 三等(1100元) 18会计7班 石忠慧 一等(2200元) 175数控1班 周孟宁 一等(2200元) 20电商6班 罗敏 一等(2200元)
19专本同读2班 周可意 三等(1100元) 18会计6班 舒佳放 一等(2200元) 175数控1班 陈龙 一等(2200元) 20电商6班 朱萍梅 一等(2200元)
19专本同读2班 余润晖 三等(1100元) 18会计5班 韦军剑 一等(2200元) 175数控1班 唐俊杰 一等(2200元) 20电商6班 马春芝 一等(2200元)
19专本同读2班 周姣丽 三等(1100元) 18会计5班 刘思宏 一等(2200元) 175数控1班 江嘉飞 一等(2200元) 20电商5班 杨湘 一等(2200元)
19专本同读2班 李吉林 三等(1100元) 18会计5班 黄蓉 一等(2200元) 165数控2班 郑亮 一等(2200元) 20电商5班 戴玉娟 一等(2200元)
19专本同读2班 邓水红 三等(1100元) 18会计5班 张月美 一等(2200元) 20软件2班 何文辅 三等(1100元) 20电商5班 蹇阳 一等(2200元)
19专本同读1班 舒熠绛 三等(1100元) 18会计4班 张晓怡 一等(2200元) 20软件2班 文群 三等(1100元) 20电商5班 谢文科 一等(2200元)
19专本同读1班 张硕 三等(1100元) 18会计4班 张慧琳 一等(2200元) 20软件2班 欧如杰 三等(1100元) 20电商5班 罗琴 一等(2200元)
19专本同读1班 谢佳宇 三等(1100元) 18会计4班 蒋诗清 一等(2200元) 20软件2班 刘宇 三等(1100元) 20电商5班 周丹 一等(2200元)
19专本同读1班 张佳慧 三等(1100元) 18会计4班 邓青青 一等(2200元) 20软件1班 于晓 三等(1100元) 20电商4班 邓少梅 一等(2200元)
18财管3班 周卓 三等(1100元) 18会计4班 刘毓婷 一等(2200元) 20软件1班 肖荣娟 三等(1100元) 20电商4班 孙雪婷 一等(2200元)
18财管3班 王璞 三等(1100元) 18会计4班 何娟 一等(2200元) 20软件1班 徐浩杰 三等(1100元) 20电商4班 唐杨杨 一等(2200元)
18财管2班 曾宇涛 三等(1100元) 18会计4班 赵玉蝶 一等(2200元) 20软件1班 谢雅文 三等(1100元) 20电商4班 彭毅军 一等(2200元)
18财管1班 刘薇 三等(1100元) 18会计3班 戴云 一等(2200元) 20计应9班 王贤 三等(1100元) 20电商4班 李锦花 一等(2200元)
18财管1班 徐丹 三等(1100元) 18会计3班 周璐 一等(2200元) 20计应8班 欧阳碧霞 三等(1100元) 20电商4班 邱霞 一等(2200元)
18注册会计4班 李施洁 三等(1100元) 18会计3班 杨婷 一等(2200元) 20计应8班 李帆 三等(1100元) 20电商4班 陆湘萍 一等(2200元)
18注册会计4班 谢梦 三等(1100元) 18会计3班 谭牧帅 一等(2200元) 20计应8班 曾雨婷 三等(1100元) 20电商4班 吴淑云 一等(2200元)
18注册会计4班 陈啸峰 三等(1100元) 18会计3班 蒋美凤 一等(2200元) 20计应8班 刘杨凤 三等(1100元) 20电商4班 刘学慧 一等(2200元)
18注册会计2班 向力熙 三等(1100元) 18会计3班 吕天丽 一等(2200元) 20计应8班 周超 三等(1100元) 20电商4班 谭晶 一等(2200元)
18注册会计2班 陈莉 三等(1100元) 18会计3班 宋敏霞 一等(2200元) 20计应8班 李超 三等(1100元) 20电商3班 周慧 一等(2200元)
18注册会计1班 罗晓玲 三等(1100元) 18会计3班 龙洋瑞 一等(2200元) 20计应7班 刘园 三等(1100元) 20电商3班 邹文 一等(2200元)
18注册会计1班 邹佩 三等(1100元) 18会计3班 刘刚毅 一等(2200元) 20计应7班 向紫徽 三等(1100元) 20电商3班 王林 一等(2200元)
18注册会计1班 文佳艺 三等(1100元) 18会计3班 黎姿 一等(2200元) 20计应7班 尹婕 三等(1100元) 20电商3班 王姚慧 一等(2200元)
18注册会计1班 马识途 三等(1100元) 18会计3班 赵林 一等(2200元) 20计应7班 曾一虹 三等(1100元) 20电商3班 蒋亚萍 一等(2200元)
18注册会计1班 余兴钊 三等(1100元) 18会计2班 方丽霞 一等(2200元) 20计应7班 李杰 三等(1100元) 20电商3班 饶璐丽 一等(2200元)
18工程预决算1班 张馨文 三等(1100元) 18会计2班 管玉芬 一等(2200元) 20计应7班 刘圆圆 三等(1100元) 20电商3班 唐雪晴 一等(2200元)
18工程预决算1班 成添乐 三等(1100元) 18会计2班 曾雨丝 一等(2200元) 20计应7班 吴彬 三等(1100元) 20电商3班 李霞 一等(2200元)
18审计1班 刘慧敏 三等(1100元) 18会计2班 沈爱 一等(2200元) 20计应6班 彭楚荣 三等(1100元) 20电商3班 罗娟 一等(2200元)
18审计1班 尹堂淇 三等(1100元) 18会计2班 张先琳 一等(2200元) 20计应6班 余典 三等(1100元) 20电商3班 莫姣 一等(2200元)
18审计1班 周海媚 三等(1100元) 18会计2班 张媛媛 一等(2200元) 20计应6班 万敏 三等(1100元) 20电商2班 沈靖涛 一等(2200元)
18会计对口4班 李娟 三等(1100元) 18会计1班 蒋婷 一等(2200元) 20计应6班 尹召志 三等(1100元) 20电商2班 何荣芳 一等(2200元)
18会计对口4班 杨露 三等(1100元) 18会计1班 王紫莹 一等(2200元) 20计应6班 吴海蓝 三等(1100元) 20电商2班 邓琪 一等(2200元)
18会计对口3班 肖飞 三等(1100元) 18会计1班 肖牡 一等(2200元) 20计应5班 陈城 三等(1100元) 20电商2班 胡倩蓉 一等(2200元)
18会计对口2班 廖涛 三等(1100元) 18会计1班 刘婷 一等(2200元) 20计应5班 邓雯雯 三等(1100元) 20电商2班 郭红涛 一等(2200元)
18会计对口2班 王娟 三等(1100元) 18会计1班 彭彩凤 一等(2200元) 20计应5班 胡佳 三等(1100元) 20电商1班 贺贵花 一等(2200元)
18会计对口1班 汪媛格 三等(1100元) 18会计1班 朱望成 一等(2200元) 20计应5班 周子凯 三等(1100元) 20电商1班 张悦 一等(2200元)
18会计对口1班 邓城丽 三等(1100元) 18会计1班 邓可欣 一等(2200元) 20计应5班 文淼 三等(1100元) 20电商1班 杨清清 一等(2200元)
18会计对口1班 罗赢奇 三等(1100元) 18会计10班 张路瑶 一等(2200元) 20计应4班 袁浚玮 三等(1100元) 20电商1班 封佳伟 一等(2200元)
18会计信管1班 龚淇 三等(1100元) 18会计10班 龙琳 一等(2200元) 20计应4班 蒋尚君 三等(1100元) 20电商1班 毛娜源 一等(2200元)
18会计专本同读6班 严梓轩 三等(1100元) 18会计10班 向燕 一等(2200元) 20计应4班 谭思 三等(1100元) 20市营3班 刘名欣 一等(2200元)
18会计专本同读6班 周千资 三等(1100元) 18会计10班 黄常礼 一等(2200元) 20计应4班 贺洋 三等(1100元) 20市营3班 陈姣 一等(2200元)
18会计专本同读6班 杨思嘉 三等(1100元) 18会计10班 尹叶婷 一等(2200元) 20计应4班 黄安瑜 三等(1100元) 20市营3班 刘峥嵘 一等(2200元)
18会计专本同读4班 黄之倩 三等(1100元) 18会计10班 胡敏 一等(2200元) 20计应4班 张晓奇 三等(1100元) 20市营3班 胡欣欢 一等(2200元)
18会计专本同读4班 关子丽 三等(1100元) 18会计10班 黄婷 一等(2200元) 20计应4班 郭森 三等(1100元) 20市营2班 吴婷婷 一等(2200元)
18会计专本同读3班 陈典 三等(1100元) 165会计2班 龙胜兰 一等(2200元) 20计应4班 周必伟 三等(1100元) 20市营2班 彭倩华 一等(2200元)
18会计专本同读3班 曾诗琦 三等(1100元) 165会计2班 龙娟 一等(2200元) 20计应4班 朱鑫浩 三等(1100元) 20市营2班 尹柳姣 一等(2200元)
18会计专本同读2班 欧阳月琰 三等(1100元) 165会计1班 陆婉 一等(2200元) 20计应3班 王婷 三等(1100元) 20市营2班 谢卿琳 一等(2200元)
18会计专本同读2班 马靖 三等(1100元) 165会计1班 罗艳萍 一等(2200元) 20计应3班 谭慧杰 三等(1100元) 20市营2班 杨滨榕 一等(2200元)
18会计专本同读2班 胡威 三等(1100元) 20电商7班 黎宝荣 三等(1100元) 20计应3班 邹豪威 三等(1100元) 20市营2班 吴涛涛 一等(2200元)
18会计专本同读1班 邓科 三等(1100元) 20电商7班 钟科文 三等(1100元) 20计应3班 阙慧彬 三等(1100元) 20市营2班 李莎莎 一等(2200元)
18会计专本同读1班 刘偌彤 三等(1100元) 20电商7班 王卓 三等(1100元) 20计应3班 周欣雅 三等(1100元) 20市营2班 邹凯婷 一等(2200元)
18会计专本同读1班 江文丁巴 三等(1100元) 20电商7班 段晓娜 三等(1100元) 20计应3班 李旺阳 三等(1100元) 20市营2班 邓慧情 一等(2200元)
18会计9班 杨子涵 三等(1100元) 20电商6班 侯亚丽 三等(1100元) 20计应3班 李华健 三等(1100元) 20市营2班 林嘉蓉 一等(2200元)
18会计9班 白嘉城 三等(1100元) 20电商6班 谌东红 三等(1100元) 20计应2班 魏佳淇 三等(1100元) 20市营1班 李雪飞 一等(2200元)
18会计8班 赵漩 三等(1100元) 20电商6班 刘曦晔 三等(1100元) 20计应2班 毛芝 三等(1100元) 20市营1班 雷芳 一等(2200元)
18会计8班 罗江笑 三等(1100元) 20电商6班 许维 三等(1100元) 20计应2班 梁勇 三等(1100元) 20市营1班 蔡晓程 一等(2200元)
18会计8班 李尚润 三等(1100元) 20电商5班 曾远利 三等(1100元) 20计应2班 吴喜利 三等(1100元) 20市营1班 李湘湘 一等(2200元)
18会计7班 许辉 三等(1100元) 20电商5班 曾萍 三等(1100元) 20计应2班 康世哲 三等(1100元) 20市营1班 戴海姣 一等(2200元)
18会计6班 谭敏 三等(1100元) 20电商5班 谢超 三等(1100元) 20计应2班 刘湘怡 三等(1100元) 20市营1班 阳友明 一等(2200元)
18会计6班 周凌志 三等(1100元) 20电商5班 罗兵 三等(1100元) 20计应2班 邓嘉鑫 三等(1100元) 20市营1班 周灿 一等(2200元)
18会计6班 李旺 三等(1100元) 20电商4班 丁慧明 三等(1100元) 20计应1班 黄宝霞 三等(1100元) 20工商2班 傅海涛 一等(2200元)
18会计6班 侯鑫雨 三等(1100元) 20电商4班 刘勇杰 三等(1100元) 20计应1班 周宇 三等(1100元) 20工商2班 康丽娟 一等(2200元)
18会计5班 刘籽 三等(1100元) 20电商4班 袁秀福 三等(1100元) 20计应1班 李佳虹 三等(1100元) 20工商2班 陈远贵 一等(2200元)
18会计4班 陈珍珍 三等(1100元) 20电商4班 任旭 三等(1100元) 20计应1班 杨凡 三等(1100元) 20工商2班 乐瑜 一等(2200元)
18会计4班 刘雄灿 三等(1100元) 20电商4班 李慧祯 三等(1100元) 20计应1班 李慧 三等(1100元) 20工商2班 王峥 一等(2200元)
18会计3班 邵博俊 三等(1100元) 20电商4班 曾林轩 三等(1100元) 20计应1班 谭波文 三等(1100元) 20工商2班 杨晶 一等(2200元)
18会计3班 陈佩宁 三等(1100元) 20电商3班 李娇 三等(1100元) 20计应1班 李悠涵 三等(1100元) 20工商2班 杨香香 一等(2200元)
18会计3班 方舒 三等(1100元) 20电商3班 曾佳 三等(1100元) 20计应1班 温荷 三等(1100元) 20工商2班 王佳慧 一等(2200元)
18会计3班 张明华 三等(1100元) 20电商3班 陈界 三等(1100元) 20移动2班 李波 三等(1100元) 20工商2班 汤大伟 一等(2200元)
18会计3班 余平兰 三等(1100元) 20电商3班 罗志鹏 三等(1100元) 20移动2班 谭雨昂 三等(1100元) 20工商2班 周雪文 一等(2200元)
18会计2班 肖辉豪 三等(1100元) 20电商2班 姜家甜 三等(1100元) 20移动2班 刘涵琪 三等(1100元) 20工商1班 张丹 一等(2200元)
18会计2班 谭靖 三等(1100元) 20电商2班 邱宏清 三等(1100元) 20移动2班 张杰 三等(1100元) 20工商1班 左梦丹 一等(2200元)
18会计1班 彭熠 三等(1100元) 20电商2班 王培 三等(1100元) 20移动1班 王燕 三等(1100元) 20工商1班 邓莉洁 一等(2200元)
18会计1班 陈生菖 三等(1100元) 20电商2班 陈俊颐 三等(1100元) 20移动1班 郭璇 三等(1100元) 20工商1班 苏志杰 一等(2200元)
18会计10班 曹燕 三等(1100元) 20电商2班 王徐林 三等(1100元) 20移动1班 欧红霞 三等(1100元) 19电商6班 刘媛 一等(2200元)
18会计10班 刘婕 三等(1100元) 20电商1班 李思 三等(1100元) 20移动1班 胡慧琳 三等(1100元) 19电商6班 戴鑫英 一等(2200元)
18会计10班 黄文霞 三等(1100元) 20电商1班 曹紫红 三等(1100元) 20移动1班 李宾宾 三等(1100元) 19电商6班 赖沛红 一等(2200元)
165会计1班 杨蕊嘉 三等(1100元) 20电商1班 李佳莲 三等(1100元) 20云计算1班 扶宗豪 三等(1100元) 19电商6班 李秀云 一等(2200元)
20注会3班 谢妮娜 二等(1650元) 20电商1班 段鑫宇 三等(1100元) 20云计算1班 谢露依 三等(1100元) 19电商6班 郑华 一等(2200元)
20注会1班 宁项英 二等(1650元) 20电商1班 曹莎 三等(1100元) 20云计算1班 周嘉玲 三等(1100元) 19电商6班 王丽 一等(2200元)
20工程预决算1班 鲁超男 二等(1650元) 20电商1班 肖悦彤 三等(1100元) 20云计算1班 尹业盛 三等(1100元) 19电商5班 廖安琪 一等(2200元)
20会计对口2班 苏玉珍 二等(1650元) 20市营3班 陈晓琴 三等(1100元) 20云计算1班 刘仲 三等(1100元) 19电商5班 伍禧 一等(2200元)
20会计对口1班 梁悦 二等(1650元) 20市营3班 倪立寒 三等(1100元) 20云计算1班 余琰 三等(1100元) 19软件2班 吕绍普 二等(1650元)
20会计信管1班 黄雨萱 二等(1650元) 20市营3班 周雅婷 三等(1100元) 20云计算1班 伍志鹏 三等(1100元) 19计应4班 唐志俊 二等(1650元)
20会计信管1班 雷依曼 二等(1650元) 20市营3班 贺紫嫣 三等(1100元) 19软件2班 彭旭东 三等(1100元) 19计应2班 李万理 二等(1650元)
20会计信管1班 龙玉珂 二等(1650元) 20市营2班 雷建军 三等(1100元) 19软件2班 李伟宏 三等(1100元) 18计应1班 彭帅 二等(1650元)
20会计9班 邓佳财 二等(1650元) 20市营2班 谭环珠 三等(1100元) 19软件2班 陈玮 三等(1100元) 18计应1班 龙啸风 二等(1650元)
20会计4班 姚沙 二等(1650元) 20市营2班 肖雨琪 三等(1100元) 19软件2班 段锡锦 三等(1100元) 175计应1班 洪金丽 二等(1650元)
20会计2班 胡冰燕 二等(1650元) 20市营2班 朱艳 三等(1100元) 19软件2班 孙泽嘉 三等(1100元) 175计应1班 伍思思 二等(1650元)
20会计13班 周怡明 二等(1650元) 20市营2班 向玫琳 三等(1100元) 19软件2班 胡婷婷 三等(1100元) 175计应1班 李银钏 二等(1650元)
20会计11班 邓敏 二等(1650元) 20市营1班 蒋云豪 三等(1100元) 19软件1班 孙文慧 三等(1100元) 20软件2班 谢俊枭 一等(2200元)
19注会计3班 陈汝佳 二等(1650元) 20市营1班 叶珊 三等(1100元) 19软件1班 刘玉婷 三等(1100元) 20软件2班 管连香 一等(2200元)
19注会计3班 马昆佑 二等(1650元) 20市营1班 史利芳 三等(1100元) 19软件1班 杨定权 三等(1100元) 20软件2班 李圳 一等(2200元)
19注会计3班 黄钰涵 二等(1650元) 20市营1班 陈晶莹 三等(1100元) 19软件1班 高帅 三等(1100元) 20软件1班 廖鄂 一等(2200元)
19注会计3班 田微 二等(1650元) 20工商2班 钱丽辉 三等(1100元) 19软件1班 刘小芳 三等(1100元) 20软件1班 郭粤湘 一等(2200元)
19注会计3班 陈欣 二等(1650元) 20工商2班 唐丽丽 三等(1100元) 19计应6班 骆辉德 三等(1100元) 20软件1班 罗忠敏 一等(2200元)
19注会计3班 熊丹 二等(1650元) 20工商2班 陈雪婷 三等(1100元) 19计应6班 闫仁威 三等(1100元) 20软件1班 邹彩云 一等(2200元)
19注会计2班 杨金 二等(1650元) 20工商2班 王帅 三等(1100元) 19计应6班 陈嘉宏 三等(1100元) 20计应9班 蒋美红 一等(2200元)
19注会计2班 何海丽 二等(1650元) 20工商2班 余欢 三等(1100元) 19计应6班 唐楚权 三等(1100元) 20计应8班 戴甜凡 一等(2200元)
19注会计2班 肖莲莲 二等(1650元) 20工商2班 颜晋康 三等(1100元) 19计应6班 周美玲 三等(1100元) 20计应8班 蒋磊 一等(2200元)
19注会计2班 杨红 二等(1650元) 20工商1班 谢伟 三等(1100元) 19计应6班 邓意玲 三等(1100元) 20计应8班 刘彬玉 一等(2200元)
19注会计2班 张雅 二等(1650元) 20工商1班 欧阳慧 三等(1100元) 19计应6班 周桐顺 三等(1100元) 20计应7班 陈秘 一等(2200元)
19注会计2班 田幸枝 二等(1650元) 20工商1班 李锦 三等(1100元) 19计应6班 罗珊 三等(1100元) 20计应7班 王芬 一等(2200元)
19注会计2班 伍小雨 二等(1650元) 19电商6班 金飞龙 三等(1100元) 19计应6班 彭丽瑛 三等(1100元) 20计应7班 蒋春玲 一等(2200元)
19注会计2班 吴美秀 二等(1650元) 19电商6班 张扬翔 三等(1100元) 19计应6班 邓慧琴 三等(1100元) 20计应7班 谷楚豪 一等(2200元)
19注会计1班 王亮丹 二等(1650元) 19电商6班 谢勇 三等(1100元) 19计应5班 贺峥 三等(1100元) 20计应7班 张龙富 一等(2200元)
19注会计1班 何春花 二等(1650元) 19电商5班 颜升 三等(1100元) 19计应5班 黄宇芳 三等(1100元) 20计应7班 向紫浩 一等(2200元)
19注会计1班 马巧灵 二等(1650元) 19电商5班 刘奕 三等(1100元) 19计应5班 陈园园 三等(1100元) 20计应7班 颜文涛 一等(2200元)
19注会计1班 王晓霞 二等(1650元) 19电商5班 罗宏 三等(1100元) 19计应5班 文琪 三等(1100元) 20计应6班 赵洁 一等(2200元)
19注会计1班 廖桂香 二等(1650元) 19电商5班 贺健 三等(1100元) 19计应5班 李乐 三等(1100元) 20计应6班 潘荷萍 一等(2200元)
19注会计1班 曾四琴 二等(1650元) 19电商5班 姜浩荔 三等(1100元) 19计应5班 李国旺 三等(1100元) 20计应6班 贺雪荣 一等(2200元)
19注会计1班 张海鹰 二等(1650元) 19电商5班 雷舒缨 三等(1100元) 19计应5班 刘仁俊 三等(1100元) 20计应6班 杜果森 一等(2200元)
19注会计1班 罗潇 二等(1650元) 19电商4班 向欣玉 三等(1100元) 19计应4班 周品维 三等(1100元) 20计应6班 刘洁 一等(2200元)
19审计2班 吴玲芝 二等(1650元) 19电商4班 邓嘉豪 三等(1100元) 19计应4班 邓丽红 三等(1100元) 20计应6班 盘照勇 一等(2200元)
19审计2班 吴和平 二等(1650元) 19电商4班 张丽 三等(1100元) 19计应4班 张智涵 三等(1100元) 20计应5班 刘斌 一等(2200元)
19审计2班 李妍琳 二等(1650元) 19电商4班 刘巧志 三等(1100元) 19计应4班 胡书萍 三等(1100元) 20计应5班 李志刚 一等(2200元)
19审计2班 肖雨 二等(1650元) 19电商4班 唐思雅 三等(1100元) 19计应4班 欧新星 三等(1100元) 20计应5班 袁忠 一等(2200元)
19审计2班 陈玲玲 二等(1650元) 19电商3班 刘雪梅 三等(1100元) 19计应3班 蒋尹平 三等(1100元) 20计应5班 肖腊梅 一等(2200元)
19审计2班 杨运姣 二等(1650元) 19电商3班 王俊贤 三等(1100元) 19计应3班 蒋丽江 三等(1100元) 20计应5班 林妮妮 一等(2200元)
19审计1班 李佳倩 二等(1650元) 19电商3班 刘慧 三等(1100元) 19计应3班 尹徐勤 三等(1100元) 20计应5班 唐林 一等(2200元)
19审计1班 陈洁 二等(1650元) 19电商3班 周湘权 三等(1100元) 19计应3班 倪雯超 三等(1100元) 20计应4班 李美云 一等(2200元)
19审计1班 杨小玉 二等(1650元) 19电商3班 雷欢 三等(1100元) 19计应3班 李祥伟 三等(1100元) 20计应4班 黄佳 一等(2200元)
19信管对口1班 邓湘波 二等(1650元) 19电商2班 王路娟 三等(1100元) 19计应3班 包威 三等(1100元) 20计应4班 王兴宇 一等(2200元)
19信管对口1班 肖静荷 二等(1650元) 19电商2班 邓妍 三等(1100元) 19计应3班 蒋操 三等(1100元) 20计应4班 赵志军 一等(2200元)
19信管对口1班 肖丽芳 二等(1650元) 19电商2班 崔智菲 三等(1100元) 19计应3班 袁徽 三等(1100元) 20计应4班 张志航 一等(2200元)
19信管对口1班 段碧钰 二等(1650元) 19电商2班 伍秋蓉 三等(1100元) 19计应3班 唐轩 三等(1100元) 20计应4班 李丽 一等(2200元)
19信管对口1班 夏晓 二等(1650元) 19电商1班 谢颖毅 三等(1100元) 19计应2班 雷佳 三等(1100元) 20计应3班 段林浩 一等(2200元)
19信管对口1班 陈雯 二等(1650元) 19电商1班 刘梦颖 三等(1100元) 19计应2班 黄宇浩 三等(1100元) 20计应3班 谢艾兰 一等(2200元)
19信管对口1班 刘青云 二等(1650元) 19电商1班 周润华 三等(1100元) 19计应2班 邓稚珊 三等(1100元) 20计应3班 温丽凤 一等(2200元)
19信管对口1班 黄雨君 二等(1650元) 19电商1班 王莹 三等(1100元) 19计应2班 李恒辉 三等(1100元) 20计应3班 戴作任 一等(2200元)
19信管对口1班 曾琴 二等(1650元) 19市营3班 陈依莲 三等(1100元) 19计应2班 刘思荧 三等(1100元) 20计应3班 周骏 一等(2200元)
19会计对口7班 单丽红 二等(1650元) 19市营3班 屈梅 三等(1100元) 19计应2班 刘湘雅 三等(1100元) 20计应3班 尹婷 一等(2200元)
19会计对口7班 马春香 二等(1650元) 19市营3班 陈新奇 三等(1100元) 19计应2班 刘文彬 三等(1100元) 20计应2班 杨运馨 一等(2200元)
19会计对口7班 熊红露 二等(1650元) 19市营3班 陈思如 三等(1100元) 19计应1班 罗钱芳 三等(1100元) 20计应2班 徐媛志 一等(2200元)
19会计对口7班 何国花 二等(1650元) 19市营3班 许敏 三等(1100元) 19计应1班 谭傈 三等(1100元) 20计应2班 段秋实 一等(2200元)
19会计对口7班 马丽梅 二等(1650元) 19市营3班 盘林娟 三等(1100元) 19计应1班 陈芝芝 三等(1100元) 20计应2班 肖芳 一等(2200元)
19会计对口7班 朱诗佳 二等(1650元) 19市营3班 张海乔 三等(1100元) 19计应1班 尹孟 三等(1100元) 20计应2班 侯润华 一等(2200元)
19会计对口7班 黄敏洁 二等(1650元) 19市营3班 赵姣玲 三等(1100元) 19计应1班 柴玉珏 三等(1100元) 20计应2班 艾小军 一等(2200元)
19会计对口7班 焦莹莹 二等(1650元) 19市营2班 邹巧明 三等(1100元) 19计应1班 周钰棋 三等(1100元) 20计应2班 李洋 一等(2200元)
19会计对口7班 李江 二等(1650元) 19市营2班 黄慧琪 三等(1100元) 19计应1班 赵鹏勋 三等(1100元) 20计应2班 黎翠年 一等(2200元)
19会计对口7班 胡思焱 二等(1650元) 19市营2班 孙静 三等(1100元) 19计应1班 罗佳琪 三等(1100元) 20计应2班 邹增智 一等(2200元)
19会计对口7班 刘立冬 二等(1650元) 19市营2班 周茂 三等(1100元) 19计应1班 汪泽标 三等(1100元) 20计应1班 方靓 一等(2200元)
19会计对口7班 杨雨 二等(1650元) 19市营2班 夏轩 三等(1100元) 19计应1班 沈涛 三等(1100元) 20计应1班 郭爱萍 一等(2200元)
19会计对口7班 陈扬旦 二等(1650元) 19市营2班 谢甜 三等(1100元) 19移动互联4班 黄路军 三等(1100元) 20计应1班 苏锐 一等(2200元)
19会计对口7班 蒋琦 二等(1650元) 19市营2班 黄圳 三等(1100元) 19移动互联4班 周福威 三等(1100元) 20计应1班 龙铖铖 一等(2200元)
19会计对口7班 欧阳仲淼 二等(1650元) 19市营2班 阳晴宇 三等(1100元) 19移动互联4班 申莉 三等(1100元) 20计应1班 郭仁丽 一等(2200元)
19会计对口7班 黄千洪 二等(1650元) 19市营2班 伍燚垚 三等(1100元) 19移动互联4班 彭盼 三等(1100元) 20计应1班 彭治平 一等(2200元)
19会计对口6班 曾叶 二等(1650元) 19市营1班 向秋萍 三等(1100元) 19移动互联4班 李泉志 三等(1100元) 20移动2班 隆宇燕 一等(2200元)
19会计对口6班 雷慧 二等(1650元) 19市营1班 马锴梓 三等(1100元) 19移动互联4班 伍佑松 三等(1100元) 20移动2班 吴佳 一等(2200元)
19会计对口6班 肖家林 二等(1650元) 19市营1班 谭震亚 三等(1100元) 19移动互联3班 阳际卿 三等(1100元) 20移动2班 管嘉俊 一等(2200元)
19会计对口6班 胡颖 二等(1650元) 19市营1班 董素敏 三等(1100元) 19移动互联3班 刘得一 三等(1100元) 20移动2班 张宇洁 一等(2200元)
19会计对口6班 邓妞 二等(1650元) 19市营1班 于莹 三等(1100元) 19移动互联3班 徐娩霞 三等(1100元) 20移动2班 欧鹏鑫 一等(2200元)
19会计对口6班 李怡蔚 二等(1650元) 19市营1班 阳雅兰 三等(1100元) 19移动互联3班 阳洋 三等(1100元) 20移动1班 许锦聪 一等(2200元)
19会计对口6班 田七英 二等(1650元) 19市营1班 熊潮梅 三等(1100元) 19移动互联3班 许涛 三等(1100元) 20移动1班 何芳源 一等(2200元)
19会计对口6班 吴奥湘 二等(1650元) 19市营1班 蒋彩昀 三等(1100元) 19移动互联3班 黄顺龙 三等(1100元) 20云计算1班 王志豪 一等(2200元)
19会计对口6班 廖淑薇 二等(1650元) 19市营1班 袁松辉 三等(1100元) 19移动互联3班 刘安云 三等(1100元) 20云计算1班 李爽 一等(2200元)
19会计对口6班 罗艳 二等(1650元) 19市营1班 骆志国 三等(1100元) 19移动互联2班 李铕萍 三等(1100元) 20云计算1班 温碧雁 一等(2200元)
19会计对口5班 黄丽红 二等(1650元) 19市营1班 冯杏 三等(1100元) 19移动互联2班 裴雨涵 三等(1100元) 20云计算1班 谭文 一等(2200元)
19会计对口5班 邓思 二等(1650元) 19市营1班 高秋成 三等(1100元) 19移动互联2班 何震韬 三等(1100元) 20云计算1班 张志伟 一等(2200元)
19会计对口5班 吴环英 二等(1650元) 19工商3班 胡晨 三等(1100元) 19移动互联2班 欧育坤 三等(1100元) 20云计算1班 张兴庭 一等(2200元)
19会计对口5班 杨炜燕 二等(1650元) 19工商3班 蒋慧婧 三等(1100元) 19移动互联2班 谭广平 三等(1100元) 19软件2班 周鑫 一等(2200元)
19会计对口5班 孙炜红 二等(1650元) 19工商3班 喻小健 三等(1100元) 19移动互联2班 胡兰芳 三等(1100元) 19软件2班 吴明杰 一等(2200元)
19会计对口5班 阳欣雨 二等(1650元) 19工商3班 王茜 三等(1100元) 19移动互联2班 豆关明 三等(1100元) 19软件2班 廖诗诗 一等(2200元)
19会计对口5班 罗友民 二等(1650元) 19工商2班 罗文武 三等(1100元) 19移动互联1班 李远志 三等(1100元) 19软件2班 孙芳丽 一等(2200元)
19会计对口5班 刘友红 二等(1650元) 19工商2班 欧雯 三等(1100元) 19移动互联1班 龙亮 三等(1100元) 19软件2班 胡朝辉 一等(2200元)
19会计对口5班 王龙露 二等(1650元) 19工商2班 袁锦权 三等(1100元) 19移动互联1班 刘强强 三等(1100元) 19软件1班 郭远洁 一等(2200元)
19会计对口5班 李欢 二等(1650元) 19工商2班 谢娇燕 三等(1100元) 19移动互联1班 凌琳 三等(1100元) 19软件1班 彭隆泰 一等(2200元)
19会计对口5班 刘烨昆 二等(1650元) 19工商2班 罗悦 三等(1100元) 19移动互联1班 董荣华 三等(1100元) 19软件1班 扶茂峰 一等(2200元)
19会计对口5班 贺洪慧 二等(1650元) 19工商2班 罗千芝 三等(1100元) 19移动互联1班 颜毅 三等(1100元) 19计应6班 邹坤艳 一等(2200元)
19会计对口4班 粟燕 二等(1650元) 19工商2班 刘勇 三等(1100元) 19移动互联1班 欧阳鹏辉 三等(1100元) 19计应6班 刘琳 一等(2200元)
19会计对口4班 赵富晖 二等(1650元) 19工商2班 李春娜 三等(1100元) 19移动互联1班 李永春 三等(1100元) 19计应6班 王欣芊 一等(2200元)
19会计对口4班 李雅娟 二等(1650元) 19工商1班 银园 三等(1100元) 19云计算2班 李典福 三等(1100元) 19计应6班 唐高峰 一等(2200元)
19会计对口4班 吴悠 二等(1650元) 19工商1班 戴美红 三等(1100元) 19云计算2班 汤炳森 三等(1100元) 19计应5班 孔维祺 一等(2200元)
19会计对口4班 夏紫微 二等(1650元) 19工商1班 翟妙伦 三等(1100元) 19云计算2班 邹凌风 三等(1100元) 19计应5班 陈雄 一等(2200元)
19会计对口4班 黄婷 二等(1650元) 19工商1班 蒋志娟 三等(1100元) 19云计算2班 罗小月 三等(1100元) 19计应5班 何渊黎 一等(2200元)
19会计对口4班 周云 二等(1650元) 19工商1班 康厚爽 三等(1100元) 19云计算1班 明宇航 三等(1100元) 19计应5班 曾文慧 一等(2200元)
19会计对口3班 蒋卓 二等(1650元) 19工商1班 刘昱均 三等(1100元) 19云计算1班 马智权 三等(1100元) 19计应5班 蒋燕军 一等(2200元)
19会计对口3班 刘薇 二等(1650元) 18电商5班 廖永艳 三等(1100元) 19云计算1班 郭书豪 三等(1100元) 19计应5班 彭志伟 一等(2200元)
19会计对口3班 杨灿 二等(1650元) 18电商3班 史可欣 三等(1100元) 19云计算1班 杨志贤 三等(1100元) 19计应5班 曹桂珍 一等(2200元)
19会计对口3班 杨雨琪 二等(1650元) 18电商3班 刘玉瑶 三等(1100元) 19云计算1班 赖志佳 三等(1100元) 19计应5班 杨宏景 一等(2200元)
19会计对口3班 曾美君 二等(1650元) 18电商1班 王水欣 三等(1100元) 18计应3班 陈珍藏 三等(1100元) 19计应5班 吴锦涛 一等(2200元)
19会计对口3班 阳紫荣 二等(1650元) 18市营3班 张薇 三等(1100元) 18计应2班 邓绍海 三等(1100元) 19计应5班 刘勇 一等(2200元)
19会计对口3班 龙俊 二等(1650元) 18市营2班 金晗 三等(1100元) 18计应1班 李豪彧 三等(1100元) 19计应5班 王超 一等(2200元)
19会计对口3班 胡紫微 二等(1650元) 18市营2班 刘林 三等(1100元) 18云计算1班 陈效松 三等(1100元) 19会计9班 王礼艳 二等(1650元)
19会计对口3班 刘丽霞 二等(1650元) 18市营2班 费毅 三等(1100元) 18云计算1班 曾荣凯 三等(1100元) 19会计8班 张燕 二等(1650元)
19会计对口3班 刘思怡 二等(1650元) 18市营1班 彭芸 三等(1100元) 175计应1班 旷粤美 三等(1100元) 19会计7班 刘忠艳 二等(1650元)
19会计对口3班 陈旗霞 二等(1650元) 18市营1班 孙彬祺 三等(1100元) 175计应1班 王雨晨 三等(1100元) 19会计6班 邹梦珍 二等(1650元)
19会计对口2班 陈美玲 二等(1650元) 18工商3班 黄雪莹 三等(1100元) 175计应1班 刘萱 三等(1100元) 19会计2班 陈心绮 二等(1650元)
19会计对口1班 易灿敏 二等(1650元) 18工商2班 许贝 三等(1100元) 175计应1班 胡湘璐 三等(1100元) 19会计2班 杨芳 二等(1650元)
19会计信息管理1班 张芷怡 二等(1650元) 165航空1班 李莹颖 三等(1100元) 175计应1班 黄奕 三等(1100元) 20电商4班 颜嘉俐 二等(1650元)
19会计信息管理1班 李敏 二等(1650元) 165航空1班 刘丽雯 三等(1100元) 175计应1班 谢雅芳 三等(1100元) 20电商3班 李佳月 二等(1650元)
19会计信息管理1班 宋雨琴 二等(1650元) 20电商6班 程阳 二等(1650元) 175计应1班 王昳檬 三等(1100元) 20电商1班 罗小强 二等(1650元)
20计应3班 龙飞妍 二等(1650元) 20计应4班 肖燕 二等(1650元) 175计应1班 唐圣安 三等(1100元) 19电商6班 余赢峰 二等(1650元)
20云计算1班 杜文超 二等(1650元) 20计应3班 刘谢 二等(1650元) 165移动互联1班 黄思嘉 三等(1100元) 19电商5班 申世宇 二等(1650元)
19电商5班 范雯琴 二等(1650元)                  
(责任编辑:学生处)
------分隔线----------------------------

湖南财经工业职业技术学院 网络许可证: 湘教QS3-200504-000027 湘ICP备05002485号 学院地址:湖南省衡阳市珠晖区狮山路20号
邮政编码:421002 招生热线:0734- 8378042 技术支持:图文信息中心