2021年国家助学金公示名单

时间:2021-11-08 10:32来源:未知 作者:学生处 点击:

 各位老师、各位同学:

       按照公平公正的原则,由本人申请,经系部党政联席会议研究推荐,经我院评审工作领导小组终审,2021年国家助学金名单推荐如下,现予公示。如有异议,请于一周内(2021年11月8日至11月12日)向学生处反映(电话:3171678)。 
班级名称 学生姓名 班级名称 学生姓名 班级名称 学生姓名 班级名称 学生姓名
21电商6班 刘旺鑫 19数控1班 刘唐荣 19注会计2班 杨金 21大数据与会计对口2班 颜春花
21大数据与会计5班 阿力拉子 19电气3班 刘涛 19新能源3班 杨金科 21大数据与会计对口2班 陈欣雨
20计应2班 艾小军 19专本同读6班 刘甜甜 20工商2班 杨晶 21大数据与会计对口2班 黄悦
21大数据与财务管理3班 贝建乐 19会计对口3班 刘薇 20工程物流管理2班 杨晶 21大数据与会计对口1班 刘嘉欣
21计应1班 毕娜 21电商4班 刘伟 20机械设计与制造2班 杨克 21大数据与会计专本同读8班 邓雪艳
19计应2班 边芳 19电气2班 刘伟 20会计专本同读8班 杨兰芳 21大数据与会计专本同读7班 周丰浪
21工商1班 卜芳梅 20审计3班 刘文康 21工程物管1班 杨蕾 21大数据与会计专本同读7班 马景梅
20电气自动化2班 蔡琦 21大数据与会计(注册会计方向)1班 刘文文 20机械设计与制造2班 杨亮 21大数据与会计专本同读5班 彭美慧
21大数据与会计3班 蔡雯 19专本同读3班 刘文秀 19会计1班 杨露 21大数据与会计专本同读5班 吕伟娟
20市营1班 蔡晓程 20会计5班 刘文珍 21软件3班 杨美连 21大数据与会计专本同读5班 聂明阳
20工程物流管理4班 曹鸽英 19会计9班 刘雯梅 21工商3班 杨平珍 21大数据与会计6班 蒋智勇
19计应5班 曹桂珍 20财管3班 刘僖 19物流工程管理2班 杨淇 21大数据与会计6班 卓玛
19移动互联2班 曹宏 20电商6班 刘曦晔 20电商7班 杨倩 21大数据与会计6班 向鑫
21市营1班 曹杰 20会计对口3班 刘湘云 19物流工程技术1班 杨倩 21大数据与会计6班 廖静
21汽修2班 曹景林 19汽营1班 刘小琴 20会计对口4班 杨芹 21大数据与会计6班 沈秋
20审计3班 曹琴燕 19财管2班 刘晓庆 20电商1班 杨清清 21大数据与会计5班 文怡馨
20新能源1班 曹睿秦 21大数据与会计4班 刘新平 21模具2班 杨庆午 21大数据与会计5班 苏文利
21软件3班 曹时俊 21会计信息管理1班 刘新星 21会计信息管理2班 杨琼 21大数据与会计3班 肖婕
19物流工程管理2班 曹泰徐 21电商5班 刘新艳 21机器人2班 杨琼 21大数据与会计1班 龙莹
19机制2班 曹文景 20电商4班 刘学慧 21机制3班 杨琼 21大数据与会计1班 阳玉珍
20会计专本同读6班 曹有红 20会计7班 刘雅丽 21电气3班 杨泉 21大数据与会计1班 黎小雪
21电气3班 曹智仁 20会计对口6班 刘亚玲 19会计11班 杨世娇 21会计对口6班 李纤
19电商1班 曾碧玉 21大数据与财务管理1班 刘燕 19电商5班 杨双宇 21会计信息管理对口1班 肖云
21现代物管1班 曾超 19新能源1班 刘杨光 20会计9班 杨苏月 21会计信息管理2班 张颖
21大数据与会计专本同读3班 曾慧娴 21大数据与会计(注册会计方向)1班 刘叶 21物流技术1班 杨添棋 21会计信息管理1班 吴嘉宁
21大数据与会计专本同读6班 曾佳伶 21电商3班 刘叶群 20财管1班 杨菾 20财管3班 陈煜钰
20会计专本同读3班 曾景 19会计对口5班 刘烨昆 21会计信息管理2班 杨婷婷 20财管3班 陶惠
20会计专本同读6班 曾军 19物流工程管理2班 刘艺 19专本同读6班 杨王林 20财管3班 王芳元
20财管1班 曾丽婷 19计应5班 刘勇 19会计对口5班 杨炜燕 20注会3班 朱芝芬
20会计信管对口1班 曾美娟 20电商4班 刘勇杰 20工商2班 杨香香 20注会3班 戴奥宇
19会计对口3班 曾美君 175汽修1班 刘宇 20电商5班 杨湘 20注会2班 屈忆雯
19专本同读1班 曾倩 21物流技术2班 刘宇琴 19审计1班 杨小玉 20注会1班 夏婷芳
19信管对口1班 曾琴 20工程物流管理2班 刘雨轩 19专本同读3班 杨星晨 20注会1班 彭洁
19新能源2班 曾庆瑜 19电商2班 刘昱童 19机制1班 杨轩 20审计3班 许丹
20会计专本同读3班 曾姗姗 20会计对口1班 刘圆金 19专本同读3班 杨艳 20审计2班 王维嘉
21大数据与会计(工程预决算方向)3班 曾帅 20计应7班 刘圆圆 21大数据与会计对口5班 杨艳玲 20审计1班 王文琪
20会计专本同读1班 曾思倩 19电商5班 刘媛 21电气3班 杨垚 20会计对口6班 陈萍衡
20会计6班 曾蔚玲 20市营3班 刘峥嵘 19会计对口1班 杨叶娟 20会计对口6班 谢林秋
19计应5班 曾文慧 21计应3班 刘志杰 21大数据与会计专本同读6班 杨怡 20会计对口5班 张倩雯
19专本同读6班 曾文娟 20电商7班 刘志鹏 20会计4班 杨意 20会计对口4班 罗清清
21大数据与审计2班 曾闻华 20新能源1班 刘志强 19汽营1班 杨银 20会计对口2班 廖佳妮
21计应5班 曾秀群 21工程物管3班 刘洲宇 19会计对口7班 杨雨 20会计信管对口1班 黄家莉
19会计对口6班 曾叶 20会计6班 刘祝 19会计对口3班 杨雨琪 20会计信管1班 龙玉珂
21工商3班 曾仪真 20审计1班 刘祝美 19审计2班 杨运姣 20会计信管1班 罗琪
19会计对口1班 曾宇红 19会计9班 刘子旋 20计应3班 杨运馨 20会计专本同读6班 刘寸梅
19市营1班 曾玉莲 21会计信息管理对口1班 柳娟 21大数据与会计专本同读7班 杨壮壮 20会计专本同读1班 石君
21工程物管2班 曾媛媛 20计应8班 龙铖铖 20会计对口2班 杨紫薇 20会计专本同读1班 冯晴
19工业机器人1班 曾岳鸿 21新能源2班 龙鸿基 19市营3班 姚焕容 20会计9班 易梦洁
19市营2班 常晶 21大数据与会计(工程预决算方向)3班 龙靖园 20会计2班 姚金萍 20会计6班 何飞
21机器人2班 陈玢仲 19会计对口3班 龙俊 20会计对口3班 姚梦婷 20会计5班 朱喜林
21数控1班 陈曾伟 21电商3班 龙莉雯 20会计4班 姚沙 20会计4班 罗洁
20工程物流管理4班 陈婵菲 20会计专本同读2班 龙露 21模具2班 姚鑫华 20会计1班 刘文琪
21大数据与审计对口1班 陈丹丹 21工程物管2班 龙佩瑶 20会计11班 义爱蓉 20会计1班 陈研科
21物流技术1班 陈冠中 19财管1班 龙千 21大数据与会计对口3班 易菁菁 20会计13班 余得锋
21电气1班 陈海楠 20会计信管2班 龙松芝 19会计13班 易靖 20会计12班 王重宜
19会计4班 陈海霞 19专本同读1班 龙小琴 20市营2班 易磊 20会计11班 邓敏
20会计专本同读2班 陈华英 21新能源3班 龙兴梅 21软件3班 易娜 20会计10班 欧阳娟
21移动3班 陈辉 20会计信管2班 龙永志 21大数据与会计6班 易喜真 20会计10班 王宇星
19会计13班 陈惠敏 21电商3班 隆昌苗 21工程物管1班 易永祺 19注会计2班 刘丽萍
19专本同读7班 陈吉帅 20会计信管对口1班 隆欣 20会计专本同读4班 易雨婷 19注会计1班 曾四琴
20电商6班 陈嘉骏 20移动2班 隆宇燕 20会计对口1班 殷海叶 19注会计1班 王亮丹
20机械设计与制造2班 陈嘉祥 20软件1班 卢芳 21新能源2班 尹邦勇 19审计2班 郑珊
20市营3班 陈姣 19计应3班 卢鸿睿 19电商3班 尹彩霞 19会计对口5班 张美霞
19审计1班 陈洁 19计应2班 卢日聪 20会计1班 尹冬冬 19会计对口3班 刘小芳
20审计2班 陈金 20会计专本同读6班 卢荣 19会计对口2班 尹海伦 19会计对口2班 欧阳艳
21数控3班 陈锦华 19会计1班 卢玉婷 20市营2班 尹柳姣 19专本同读7班 王淑芳
20会计10班 陈瑾瑜 19会计8班 陆靖 20计应3班 尹婷 19专本同读6班 向张敏
19会计7班 陈聚琅 20电商4班 陆湘萍 19专本同读6班 尹志鹏 21会计信息管理1班 龙怡缙
19计应6班 陈娟 20会计专本同读8班 陆彦希 21云计算2班 尹梓任 19注会计1班 戴婉蓉
19财管3班 陈君 20会计专本同读4班 陆泽霖 20注会2班 应缘 21电商6班 奥布力·牙森
20电商2班 陈俊颐 19会计5班 罗爱琴 20注会1班 游思艳 21电商6班 周浩洋
19市营3班 陈岚 21计应3班 罗畅 21大数据与会计(工程预决算方向)3班 于微微 21电商6班 戴志鹏
19财管2班 陈玲 19会计8班 罗晨琳 20软件2班 于晓 21电商6班 段丽霞
19审计2班 陈玲玲 19模具3班 罗成雄 19市营1班 于莹 21电商6班 洪郑
175数控1班 陈龙 20财管3班 罗丹 21机制3班 余佳豪 21电商6班 文曦宇
20会计专本同读2班 陈美玲 21市营1班 罗丹 19电商5班 余赢峰 21电商6班 刘永杰
19会计对口2班 陈美玲 20审计3班 罗芳玲 19市营1班 喻娆华 21电商5班 兰雨晴
20会计专本同读3班 陈美贞 19会计5班 罗凤现 20会计信管1班 袁阿妹 21电商5班 林敬大
20会计2班 陈梦妍 20会计专本同读4班 罗芙蓉 21电商2班 袁国梁 21电商5班 肖思思
20计应7班 陈秘 19电商1班 罗海丽 20工程物流管理1班 袁锦滔 21电商5班 袁晓宁
19新能源1班 陈名智 20会计对口6班 罗海润 20计应4班 袁浚玮 21电商4班 尹旸
19专本同读5班 陈明慧 19专本同读2班 罗欢 20数控技术2班 袁龙胜 21电商4班 丁逸勋
19会计8班 陈楠 20会计对口5班 罗焕钰 20审计1班 袁满 21电商4班 阳佳
20会计对口1班 陈佩 20会计7班 罗嘉佳 21大数据与会计专本同读7班 袁孟玲 21电商3班 谢家兴
21现代物管1班 陈佩虹 21大数据与财务管理3班 罗凯麟 19会计5班 袁琴菲 21电商3班 龙妙
20财管1班 陈圻 21计应6班 罗美营 19市营1班 袁松辉 21电商3班 彭镇
19专本同读7班 陈茜 20电商6班 罗敏 20电商4班 袁秀福 21电商2班 朱向月
21计应7班 陈蓉 19会计对口2班 罗平 19专本同读2班 袁雪芸 21电商2班 张月琳
19注会计3班 陈汝佳 21模具1班 罗平 20会计对口4班 袁玉金 21电商2班 唐焱
21电商2班 陈沙 20电商5班 罗琴 20计应3班 袁志鹏 21电商2班 詹若兰
19模具1班 陈胜利 21汽修3班 罗荣汇 20计应5班 袁忠 21电商1班 吴昭映
20会计13班 陈帅 19市营3班 罗石连 19会计12班 岳淑巧 21电商1班 汤运霞
19市营3班 陈思如 21云计算1班 罗崧崧 21大数据与会计3班 张爱萍 21电商1班 邹高智
21云计算2班 陈思宇 20会计7班 罗西斌 19电商2班 张傲伟 21电商1班 王维
20电商1班 陈天豪 21工程物管2班 罗喜丰 20工商1班 张丹 21市营4班 肖玲珑
19工商2班 陈庭辉 19电商2班 罗香玉 20会计2班 张丁科 21市营4班 王宇欣
19汽营1班 陈旺 20新能源1班 罗湘 21大数据与会计4班 张芳玉 21市营4班 彭和明
20数控技术1班 陈伟涛 19注会计1班 罗潇 20会计5班 张芬 21市营4班 聂宇翔
21移动2班 陈炜 20电商1班 罗小强 19市营3班 张海乔 21市营3班 王金凤
19信管对口1班 陈雯 19会计对口3班 罗欣 19注会计1班 张海鹰 21市营3班 李繁
21移动3班 陈湘湘 19市营3班 罗休晚 20会计1班 张含芳 21市营3班 皮静璇
21移动3班 陈小翠 21新能源2班 罗学锋 19市营2班 张红 21市营3班 曾友缘
21大数据与会计(注册会计方向)1班 陈小青 19专本同读7班 罗艳 19工商2班 张佳林 21市营2班 周意鹏
19会计2班 陈心绮 19新能源2班 罗瑶 19移动互联2班 张家豪 21市营2班 郑明淼
20会计8班 陈欣 20会计专本同读4班 罗怡 19汽营1班 张金兰 21市营2班 廖阳丽
19注会计3班 陈欣 19会计对口5班 罗友民 20模具设计与制造1班 张劲 21市营2班 胡文欢
20会计对口2班 陈新宇 20审计1班 罗媛 20物流工程技术1班 张景春 21市营1班 刘英
19计应5班 陈雄 20注会1班 罗媛媛 21大数据与会计专本同读4班 张可可 21市营1班 伍国昌
20会计6班 陈雪 21电商4班 罗媛媛 20会计对口6班 张浪 21市营1班 龙梦丹
19会计2班 陈雅姿 19会计8班 罗月凤 20会计9班 张力洋 21市营1班 李维
21计应4班 陈妍 19工商2班 罗悦 21汽修2班 张亮 21市营1班 卢美
21计应6班 陈彦安 20软件1班 罗忠敏 19移动互联1班 张刘欢 21工商3班 唐仪
19会计对口7班 陈扬旦 20会计10班 罗梓轩 20审计3班 张龙富 21工商3班 吕自辉
20财管3班 陈洋 19会计对口1班 罗紫璇 20财管1班 张曼 21工商3班 王倩
21市营2班 陈莹洁 20审计2班 骆阳红 19会计7班 张娜 21工商3班 何城泉
21大数据与会计专本同读4班 陈颖 19市营1班 骆志国 20审计3班 张佩 21工商2班 郭雯
19电气1班 陈永成 19会计对口7班 吕宝玲 21现代物管1班 张奇旺 21工商2班 阳洋
21云计算2班 陈育合 19数控1班 吕俊烨 19移动互联1班 张倩倩 21工商2班 袁乐艺
20工商2班 陈远贵 21大数据与财务管理1班 吕旺旺 20会计2班 张晴惠 21工商2班 符子慧
20会计13班 陈月霞 19电气1班 吕西 20工程预决算1班 张舒丹 21工商1班 秦娟
21软件4班 陈岳梅 19工商1班 马春华 21大数据与会计2班 张舒舒 21工商1班 刘健华
19市营3班 陈泽顺 19会计对口7班 马春香 20会计对口6班 张顺 20电商7班 陈鹏
21会计信息管理1班 陈章旗 20电商6班 马春芝 19会计12班 张思琪 20电商7班 钟科文
21数控1班 陈智勇 21大数据与审计1班 马继贤 21大数据与财务管理2班 张思思 20电商7班 黎宝荣
19移动互联3班 陈子淳 21大数据与会计3班 马佳 21移动1班 张颂杰 20电商7班 熊娟
20新能源2班 陈子建 19注会计3班 马昆佑 175汽修1班 张唐群 20电商7班 刘多
20会计6班 谌华东 19会计对口7班 马丽梅 20工程预决算1班 张晚霞 20电商7班 罗欣雨
19会计5班 成珂星 20会计12班 马领 20新能源3班 张威 20电商7班 王卓
21电气3班 程可浩 19模具2班 马龙 21市营1班 张巍 20电商6班 龙斌
20电商6班 程阳 21大数据与会计1班 马梅 20工程预决算1班 张文凤 20电商6班 彭惠
20会计10班 程芸 20会计对口1班 马倩亚 20计应4班 张晓奇 20电商6班 侯亚丽
21计应1班 褚志璇 19注会计1班 马巧灵 21数控2班 张晓倩 20电商6班 舒洋
19数控3班 崔斌 20电商1班 马向前 19审计1班 张欣慧 20电商6班 潘烨
21大数据与会计专本同读7班 代成诚 19移动互联2班 马志成 20云计算1班 张兴庭 20电商5班 罗兵
20工程物流管理3班 戴创富 19计应1班 马祖长 19注会计2班 张雅 20电商5班 罗慧娟
20市营1班 戴海姣 21计应4班 毛德阳 21电商6班 张亚梅 20电商5班 刘庆红
21大数据与会计专本同读8班 戴玲 21新能源4班 毛德玉 21电商3班 张艳 20电商4班 何娟
21大数据与审计对口1班 戴美凤 20财管1班 毛富华 19专本同读3班 张艳君 20电商4班 谢廷英
21大数据与审计对口1班 戴美玉 21软件1班 毛浩然 19会计8班 张燕 20电商4班 胡子乙
19电商1班 戴韬 20电商1班 毛娜源 19移动互联1班 张逸鸣 20电商4班 任旭
20计应8班 戴甜凡 20会计对口5班 毛舒林 20移动2班 张宇洁 20电商3班 罗志鹏
19会计5班 戴湘军 21软件2班 毛庭发 21电气3班 张玉涛 20电商3班 陈界
19注会计1班 戴鑫 21大数据与会计专本同读6班 毛鑫 21市营2班 张育铃 20电商3班 蒋艳梅
19电商5班 戴鑫英 19会计8班 毛智慧 20会计对口6班 张媛 20电商3班 卿万红
21大数据与会计5班 戴艳桃 20审计2班 米佳琦 20电商1班 张悦 20电商3班 邓佳思
20电商5班 戴玉娟 20会计1班 米沁梅 19会计9班 张镇 20电商3班 李彬彬
20计应3班 戴作任 19云计算1班 明宇航 19会计信息管理1班 张芷怡 20电商2班 王培
21大数据与审计2班 单冬冬 20电商3班 莫姣 20计应4班 张志航 20电商2班 李发娟
19会计对口7班 单丽红 19工商1班 莫少芬 20云计算1班 张志伟 20电商2班 王徐林
21大数据与会计6班 旦周藏西 20会计专本同读4班 莫炜军 21模具2班 赵达安 20电商1班 肖悦彤
20电气自动化2班 邓朝晖 21电商6班 莫小蝶 19会计对口4班 赵富晖 20电商1班 余欢
20电商4班 邓蝶 20会计12班 那沙伊西卓玛 21计应3班 赵惠蓝 20电商1班 刘舒琪
20电商7班 邓芳 20会计7班 闹藏 20计应6班 赵洁 20电商1班 全昌顺
20市营2班 邓慧情 19专本同读7班 倪蓥 20会计专本同读7班 赵裴凤 20电商1班 贺香媛
20会计9班 邓佳乐 19专本同读7班 聂欢 21大数据与会计5班 赵峭龙 20电商1班 曹紫红
20计应3班 邓嘉鑫 20注会3班 聂佳欣 21计应5班 赵琴 20市营3班 熊兰玉
20会计对口5班 邓娇美 19计应2班 聂梁松 19专本同读5班 赵秋香 20市营3班 周雅婷
21新能源4班 邓京 19会计5班 聂梦 21电商3班 赵冉妍 20市营3班 唐康
19会计11班 邓娟 20会计13班 聂梦宇 19财管3班 赵思 20市营2班 唐阳
19移动互联1班 邓乐 21机制1班 聂庆健 20会计对口6班 赵思叶 20市营2班 刘婕
21大数据与会计4班 邓丽群 19专本同读2班 聂香慧 21物流技术2班 赵四青 20市营2班 谢佳靓
20工商1班 邓莉洁 20模具设计与制造2班 宁宏宇 21会计对口6班 赵湘 20市营2班 郭新月
20注会2班 邓满玲 21软件3班 宁平安 19专本同读2班 赵小芳 20市营2班 谭环珠
20会计11班 邓萌 20机械设计与制造1班 宁奇龙 19专本同读2班 赵晓玲 20市营2班 资谦
21电商4班 邓绵 20汽修1班 宁文华 21大数据与会计专本同读1班 赵洋 20市营2班 雷建军
21会计信息管理2班 邓敏嘉 20注会1班 宁项英 21机器人2班 赵一静 20市营1班 杨若兰
19会计对口6班 邓妞 19会计1班 宁晓玮 21电气2班 赵赞 20市营1班 谢萍萍
20电商2班 邓琪 19计应4班 宁志鹏 20计应4班 赵志军 20市营1班 鲁粤
20会计信管对口1班 邓茜 21大数据与财务管理2班 牛彩红 20会计2班 赵子怡 20市营1班 王梅
20会计专本同读3班 邓沁菱 20会计10班 欧春花 19电商6班 郑华 20市营1班 陈晶莹
21大数据与会计对口6班 邓晴 19市营3班 欧芳芳 21大数据与会计专本同读6班 郑际东 20工商2班 唐丽丽
20电商4班 邓少梅 21大数据与会计6班 欧佳林 21市营4班 郑杰 20工商2班 彭若兰
21大数据与会计3班 邓升群 20审计2班 欧凯丽 20会计信管对口1班 郑美斌 20工商2班 陈雪婷
19会计对口5班 邓思 20移动2班 欧鹏鑫 20工程物流管理2班 郑清霞 20工商2班 颜晋康
20会计对口3班 邓思晴 20工程物流管理3班 欧巧莲 20会计9班 郑文瑾 20工商1班 李海皎
21机制2班 邓皖阳 21软件4班 欧薇 20工业机器人2班 郑武兴 20工商1班 张梦瑶
19机制2班 邓先雄 19会计对口1班 欧芯媛 20工程物流管理1班 郑新惠 20工商1班 冯妍
19信管对口1班 邓湘波 20会计对口6班 欧阳爱子 21工商3班 郑艳琴 20工商1班 欧阳慧
19会计2班 邓璇 21工商2班 欧阳纯倩 20会计对口1班 郑振秀 19市营1班 郭志明
19计应2班 邓雪枚 20会计2班 欧阳洁 21大数据与会计专本同读7班 钟慧娟 19市营1班 谢超群
21大数据与会计专本同读8班 邓艳旗 21会计信息管理1班 欧阳乐 19工商3班 钟强 21电商5班 杨婉霞
20会计10班 邓易健 20会计专本同读7班 欧阳乐 20新能源3班 钟莎 21电商4班 喻娇
20注会3班 邓泽慧 20市营2班 欧阳梦香 19会计2班 钟媛 21电商3班 苏婷婷
21现代物管1班 邓志莲 20会计对口5班 欧阳素梅 21电商4班 周宝招 21电商2班 陈露
20会计6班 丁亚玲 19电商5班 欧阳艳 19会计对口2班 周宾杰 21电商1班 赵鑫国
19工商3班 董婉蓉 20会计12班 欧阳咏琪 20会计5班 周彩虹 21市营4班 阳权
20审计3班 窦文君 19数控3班 欧阳泽彬 20市营1班 周灿 21市营4班 何青
20计应6班 杜果森 19专本同读3班 欧阳仲淼 20会计4班 周春桂 21市营3班 冯金玉
19会计6班 杜磊 19会计8班 欧阳子妍 20电商5班 周丹 21市营2班 周媛
19物流工程管理2班 杜喜爱 20计应6班 潘荷萍 19电商3班 周芳 21市营1班 夏建伟
19会计12班 杜喜喜 19会计2班 潘爽 21大数据与会计对口6班 周飞鹅 21工商2班 何幼芝
21大数据与会计(注册会计方向)2班 杜潇益 21现代物管1班 潘婷 21大数据与审计对口1班 周红梅 21工商1班 谢丽君
19信管对口1班 段碧钰 21机器人2班 盘华飞 20电商7班 周虎 21工商1班 屈莎莎
20模具设计与制造2班 段彬睿 19电商4班 盘青玉 20工程物流管理1班 周欢 21工商1班 李美慧
19财管1班 段广艳 21市营3班 盘小宇 20电商3班 周慧 20电商7班 段晓娜
20计应3班 段林浩 20计应6班 盘照勇 21工商2班 周慧珍 20电商6班 龙申科
21机制2班 段琪芳 21计应1班 庞熙 19模具2班 周佳华 20电商5班 谢超
20计应2班 段秋实 19电商4班 庞艳娟 19软件2班 周建平 20电商5班 曾远利
20汽修2班 段祥龙 20会计专本同读4班 裴舒娟 21云计算2班 周健康 20电商4班 丁慧明
20模具设计与制造2班 段小康 21工商2班 裴晓宇 20物流工程技术1班 周金香 20电商3班 苏明
20会计7班 段游 19移动互联2班 裴雨涵 21软件4班 周锦程 20电商3班 罗娟
21软件4班 段长坤 20新能源3班 彭安怀 21电商3班 周锦霞 20电商3班 李娇
21大数据与会计1班 段志仁 19财管3班 彭丹妮 19计应1班 周京阳 20电商1班 徐要玲
20会计12班 俄塞拉毛 20财管3班 彭加利 21模具2班 周经伦 20电商1班 曹莎
20会计对口5班 樊琼宇 21汽修2班 彭家意 21物流技术2班 周静香 20市营3班 倪立寒
19物流工程技术1班 范冰清 21移动3班 彭嘉欣 19新能源3班 周俊辉 20市营2班 李超
20电气自动化2班 范程 21大数据与会计专本同读1班 彭进美 20计应1班 周骏 20市营2班 向玫琳
21大数据与会计对口4班 范乐 21电气3班 彭晶晶 20工程物流管理2班 周乐 20市营1班 蒋云豪
20会计专本同读2班 范丽瑶 21市营3班 彭俊伟 20工程物流管理1班 周丽 20工商1班 胡博
19会计7班 方海燕 20会计专本同读4班 彭乐蓉 20会计专本同读7班 周莲花 20电商4班 周倩
20计应8班 方靓 19会计9班 彭丽 19工商1班 周良伟 19电商2班 李明雨
20财管3班 方乔 20会计对口2班 彭丽兰 21大数据与会计专本同读7班 周靓 21电气4班 陈帅
20电商1班 封佳伟 19软件2班 彭隆泰 19会计13班 周琳 21电气4班 刘行
19专本同读7班 冯嘉辉 21计应5班 彭璐 21市营4班 周龙涛 21电气4班 冯家俊
21大数据与会计6班 冯晶钰 20工程物流管理1班 彭美 20会计4班 周鹭 21电气4班 胡文超
19专本同读7班 冯升平 21大数据与会计专本同读5班 彭培芬 175数控1班 周孟宁 21电气3班 凌嘉华
19市营1班 冯杏 21工程物管3班 彭平平 21会计信息管理对口1班 周苗 21电气3班 封熙文
21会计信息管理2班 冯烟雨 20市营2班 彭倩华 19专本同读5班 周敏 21电气3班 王佳鑫
20模具设计与制造2班 奉黄芳 21模具3班 彭帅 19会计6班 周敏枝 21电气3班 刘栩成
21工商2班 奉江花 20工程物流管理3班 彭婷 21物流技术2班 周能 21电气3班 李赵筝
21模具2班 奉威 19会计10班 彭炜樱 20会计专本同读5班 周佩 21电气2班 唐帝豪
19计应4班 扶茂峰 20审计2班 彭欣琼 21大数据与会计(注册会计方向)1班 周鹏程 21电气2班 张柔
20移动1班 扶涛 21新能源1班 彭鑫 20会计信管2班 周琪 21电气2班 刘洋
20会计9班 符春桃 21汽修1班 彭兴 19会计信息管理1班 周青松 21电气2班 曾梓城
19会计5班 符岐婷 21工程物管3班 彭燕红 20会计信管对口1班 周诗兰 21电气2班 刘煜
21大数据与会计5班 符薇 20电商4班 彭毅军 21大数据与会计对口2班 周思嘉 21电气2班 吴竟文
21模具3班 符玉萍 20会计5班 彭银玉 19专本同读7班 周思嘉 21电气2班 易伟雄
20注会1班 付文艳 21物流技术2班 彭赞阳 20会计12班 周思奇 21电气1班 谭仕兴
20工商2班 傅海涛 21大数据与财务管理2班 彭珍粮 19工商2班 周涛 21电气1班 陈雄峰
20审计1班 傅岩渊 19计应5班 彭志伟 21计应5班 周涛 21电气1班 罗梓铭
19专本同读5班 甘剑萍 19新能源2班 彭智祥 21大数据与会计1班 周微微 21电气1班 刘铭波
19市营1班 高秋成 21机器人2班 彭忠洋 21市营1班 周文 21电气1班 刘琪
19软件2班 高帅 20会计专本同读6班 彭子宁 21工程物管1班 周文鑫 21电气1班 易韩添
20会计专本同读2班 耿宣 21大数据与会计对口1班 齐永春 21大数据与审计2班 周霞 21模具3班 肖凌旭
19会计8班 更求卓玛 20审计2班 祁莹 20审计1班 周霞 21模具3班 刘少坤
19财管2班 龚斐瑄 21电商1班 钱洁 21模具1班 周霞 21模具3班 谭捷文
21电商4班 龚淑莹 21软件2班 钱无忧 21汽修1班 周先雄 21模具3班 王泽宇
21大数据与会计(工程预决算方向)3班 古秋红 21新能源4班 乔涛 20财管1班 周向弟 21模具3班 屈锐锐
20电气自动化1班 古栩豪 19会计9班 钦甜 20会计对口5班 周小花 21模具2班 蒋金富
20计应7班 谷楚豪 20会计12班 秦琳 20会计9班 周晓宁 21模具2班 周俊
20移动2班 管嘉俊 21大数据与会计对口5班 卿媛 20会计3班 周晓婷 21模具2班 郭勇
20软件2班 管连香 19云计算2班 邱丽娟 20会计对口6班 周欣 21模具2班 蒋康
21机制3班 管滕岳 21大数据与会计(工程预决算方向)1班 邱盼俊 19软件2班 周鑫 21模具2班 陈湘粤
20计应8班 郭爱萍 21工商1班 邱思蓉 19新能源1班 周星驰 21模具2班 屈清云
20注会3班 郭春义 20电商4班 邱霞 20工商2班 周雪文 21模具1班 谭成璧
19物流工程技术1班 郭发娟 21软件3班 邱艺华 19电商5班 周妍宏 21模具1班 李伟程
20电商2班 郭红涛 20会计对口4班 屈慧雅 20会计对口4班 周央芊 21模具1班 邓伟
21大数据与会计对口5班 郭惠敏 19市营3班 屈梅 20会计13班 周怡明 21模具1班 赵培炎
21计应6班 郭丽君 20会计对口3班 屈少峰 19电气2班 周莹微 21模具1班 李乐成
19工商2班 郭美涵 21数控2班 屈植鹏 21大数据与会计1班 周莹滢 21模具1班 刘俊泽
19专本同读4班 郭晴 21新能源4班 瞿中阳 21大数据与会计(注册会计方向)2班 周影欣 21模具1班 丁嘉成
21大数据与会计对口2班 郭琼 20审计2班 全兰香 20财管1班 周友萍 21机器人3班 贺黄玲
19市营3班 郭群 20注会3班 全天乐 19会计对口4班 周云 21机器人3班 欧阳运增
20计应8班 郭仁丽 21大数据与会计4班 饶杜冰 21大数据与财务管理1班 周增 21机器人3班 石渝辉
19会计4班 郭淑慧 20电商3班 饶璐丽 21会计信息管理2班 周志琳 21机器人3班 马炜城
20会计专本同读7班 郭斯文 20电气自动化1班 饶阳毅 21计应2班 周智杰 21机器人2班 吴涛磊
19财管1班 郭秀华 19会计对口1班 任家隆 21大数据与会计(工程预决算方向)1班 朱德秀 21机器人2班 罗首平
20会计10班 郭雅诗 19会计12班 任兰兰 21大数据与会计专本同读8班 朱恩燕 21机器人2班 刘正午
21电商3班 郭艳 19专本同读4班 任全昕 20数控技术3班 朱海文 21机器人2班 蒋少泉
19计应3班 郭远洁 21大数据与会计6班 容桥荣 21机制1班 朱红圆 21机器人2班 聂超
20软件1班 郭粤湘 20会计5班 尚顺玉 19新能源3班 朱佳燕 21机器人1班 汤世杰
19会计对口6班 过琳 20会计8班 邵新红 21会计信息管理对口1班 朱江玲 21机器人1班 李俊涵
21计应5班 海福 19会计6班 佘高朋 20会计3班 朱骏 21机器人1班 周洋清
21大数据与会计专本同读4班 韩慧玲 21大数据与会计对口1班 佘金兰 20会计专本同读4班 朱梅英 21机器人1班 庞锦
19机制2班 何成勇 19会计12班 佘欣芸 20电商6班 朱萍梅 21机器人1班 徐昭顺
19注会计1班 何春花 21电商3班 佘峥 19电气2班 朱圣斌 21机制3班 李嘉靖
20移动1班 何芳源 21工程物管1班 申晓璐 19机制3班 朱诗洪 21机制3班 蒋俊杰
19移动互联3班 何广通 20会计专本同读4班 申卓婷 19会计对口7班 朱诗佳 21机制3班 尹洪立
19会计对口7班 何国花 20会计13班 沈富友 20电商2班 朱卫艳 21机制3班 张学蕊
20注会3班 何国强 20电商2班 沈靖涛 21机制1班 朱小寒 21机制3班 倪强祥
19注会计2班 何海丽 21电商4班 沈艳芳 20计应4班 朱鑫浩 21机制2班 马寒星
20物流工程技术1班 何慧 21大数据与会计对口3班 沈盈 20市营2班 朱艳 21机制2班 黄琴方
20会计信管对口1班 何慧玲 20电气自动化2班 石烜赫 20会计信管2班 朱远和 21机制2班 朱振斌
19专本同读2班 何佳芳 21计应3班 石阳烽 19移动互联4班 祝和卓 21机制2班 康家璇
19机制3班 何骞 19模具2班 石志文 20会计13班 邹冰菲 21机制2班 左凯夫
21计应6班 何金凤 20市营1班 史利芳 20软件1班 邹彩云 21机制1班 王明青
21大数据与会计(工程预决算方向)3班 何金艳 20会计9班 舒虹瑞 20工业机器人2班 邹东牟 21机制1班 邹如墉
19会计9班 何丽萍 19专本同读6班 舒麦 21计应3班 邹行 21机制1班 曾歆婷
19会计1班 何林芹 19机制1班 宋广 20计应1班 邹豪威 21机制1班 夏传会
20会计4班 何灵燕 20会计对口5班 宋惠 20机械设计与制造2班 邹家蒙 21机制1班 谢湘东
20会计专本同读1班 何柳 21机制3班 宋冉冉 20市营3班 邹凯婷 21机制1班 陶琼
19工商2班 何明华 20会计对口1班 宋盈 19计应6班 邹坤艳 21机制1班 丁雨桐
19会计4班 何茜凤 19会计信息管理1班 宋雨琴 21大数据与会计2班 邹璐 21机制1班 康伟欣
21大数据与会计对口1班 何权英 21市营1班 宋志鹏 19会计6班 邹梦珍 21数控3班 陈梓豪
20电商2班 何荣芳 21大数据与财务管理2班 苏豪澜 19市营2班 邹巧明 21数控3班 陈琪琳
21大数据与会计对口1班 何蓉 19市营1班 苏鸿发 21大数据与会计5班 邹十三 21数控3班 朱国鑫
20会计专本同读4班 何柔 21大数据与会计(注册会计方向)2班 苏妮 21大数据与会计5班 邹淑梅 21数控3班 胡俊彦
19物流工程技术1班 何松霖 21计应3班 苏鹏 19物流工程管理1班 邹淑艳 21数控3班 廖新蕾
19物流工程管理1班 何涛涛 20计应1班 苏锐 19专本同读2班 邹婷 21数控3班 周文军
20会计对口1班 何伟 21机器人3班 苏炜琪 20电商3班 邹文 21数控2班 蔡宇航
20会计12班 何文秀 21大数据与会计5班 苏文建 19工商2班 邹璇韵 21数控2班 杨文宇
21移动1班 何晓强 20会计专本同读5班 苏小燕 20计应3班 邹增智 21数控2班 李仁武
19移动互联1班 何燕文 20会计对口2班 苏玉珍 19专本同读6班 左丹 21数控2班 吕毅维
19会计11班 何异莹 20工商1班 苏志杰 20会计5班 左光煜 21数控1班 刘湘川
21市营1班 何意 19会计对口4班 粟燕 20工商1班 左梦丹 21数控1班 杨逸中
21大数据与审计对口1班 何英 20财管1班 眭春丽 19会计7班 左雯 21数控1班 周帅
19云计算2班 何英文 20会计6班 孙爱粮 21大数据与财务管理3班 张方芳 21数控1班 周振
19计应5班 何渊黎 19软件2班 孙芳丽 21大数据与财务管理3班 邓小江 21数控1班 胡国民
21移动2班 何张文 21电商3班 孙炼君 21大数据与财务管理3班 王文涛 21数控1班 杨明
21模具2班 何长来 19财管3班 孙梦婷 21大数据与财务管理3班 彭经旅 21数控1班 鲍天宇
19电商4班 何昭冰 21大数据与财务管理1班 孙梦瑶 21大数据与财务管理3班 罗菲菲 20电气自动化3班 宁创
19市营3班 何志强 20注会1班 孙森林 21大数据与财务管理3班 曹家铉 20电气自动化3班 李金勇
21会计信息管理对口1班 何紫燕 19会计对口5班 孙炜红 21大数据与财务管理2班 李双双 20电气自动化3班 胡胜
20电商1班 贺贵花 20电商4班 孙雪婷 21大数据与财务管理2班 向文洁 20电气自动化3班 肖海洋
19会计对口5班 贺洪慧 19软件2班 孙泽嘉 21大数据与财务管理2班 唐建林 20电气自动化3班 吴满成
21计应7班 贺文杰 21计应5班 覃建棠 21大数据与财务管理2班 刘怡莹 20电气自动化3班 汪嘉骐
21物流技术2班 贺晓丽 20会计专本同读4班 谭敦杰 21大数据与财务管理2班 廖雯颖 20电气自动化2班 戴豪
20会计1班 贺馨怡 21大数据与会计5班 谭佳欢 21大数据与财务管理1班 张惠颖 20电气自动化2班 张吉林
20计应6班 贺雪荣 20电商4班 谭晶 21大数据与财务管理1班 何建辉 20电气自动化2班 文如君
21计应5班 贺艳 20会计对口2班 谭婧 21大数据与财务管理1班 汤绪财 20电气自动化2班 欧阳达
21软件3班 贺洋 19计应2班 谭娟 21大数据与财务管理1班 龚雨欣 20电气自动化2班 周毅
19专本同读7班 贺亿 19移动互联2班 谭亮 21大数据与财务管理1班 朱柯 20电气自动化2班 尹帮龙
19电商4班 贺音 19市营1班 谭念 21大数据与审计对口1班 周诗琪 20电气自动化2班 尹永练
20新能源1班 贺宇龙 20会计13班 谭倩 21大数据与审计对口1班 赵阳慧 20电气自动化1班 邓嘉庆
21云计算1班 贺媛 21大数据与会计专本同读7班 谭琴萍 21大数据与审计2班 彭思 20电气自动化1班 赵志祯
19电商2班 贺媛媛 20会计4班 谭日永 21大数据与审计2班 张金旺 20电气自动化1班 阳振
175计应1班 洪金丽 20电气自动化2班 谭胜强 21大数据与审计2班 邓酉娟 20电气自动化1班 余兴
20新能源2班 洪崴姣 19电气1班 谭威 21大数据与审计2班 邹慧思 20电气自动化1班 曹振泽
19工商3班 侯洪英 20云计算1班 谭文 21大数据与审计2班 李利莎 20电气自动化1班 谢雨鹏
20会计专本同读8班 侯伶俐 19计应6班 谭文萱 21大数据与审计1班 谭思昭 20模具设计与制造2班 雷康
20计应2班 侯润华 20会计12班 谭小凤 21大数据与审计1班 郑兴杰 20模具设计与制造2班 葛晓强
21会计信息管理2班 侯小慧 20电商7班 谭兴邦 21大数据与审计1班 汤孟玉 20模具设计与制造2班 曹嘉利
21移动3班 侯一红 21电商4班 谭秀梅 21大数据与审计1班 杨凤婷 20模具设计与制造2班 郑书恒
19机制2班 候小林 21大数据与会计专本同读8班 谭雅冰 21大数据与会计(注册会计方向)2班 邓拉 20模具设计与制造2班 李子杰
19软件2班 胡朝辉 19会计10班 谭宇 21大数据与会计(注册会计方向)2班 邓芳容 20模具设计与制造2班 安玉才
20物流工程技术1班 胡霏 19移动互联2班 谭玉春 21大数据与会计(注册会计方向)2班 刘妙 20模具设计与制造1班 周敏
20工业机器人2班 胡翰林 20工商2班 汤大伟 21大数据与会计(注册会计方向)2班 唐依婷 20模具设计与制造1班 杨毅
21新能源1班 胡健 21工程物管1班 汤颖 21大数据与会计(注册会计方向)2班 张婷 20模具设计与制造1班 周祺俊
21大数据与会计专本同读2班 胡柯婕 21工商1班 唐爱梅 21大数据与会计(注册会计方向)1班 左巧玲 20模具设计与制造1班 李继烨
21大数据与会计(注册会计方向)1班 胡丽荣 21大数据与财务管理2班 唐超 21大数据与会计(注册会计方向)1班 罗蓝宁 20模具设计与制造1班 陈志
19会计对口7班 胡思焱 20汽修1班 唐潮洲 21大数据与会计(注册会计方向)1班 刘立凡 20模具设计与制造1班 屈忠辉
19工商1班 胡涛 19注会计1班 唐崇芊 21大数据与会计(注册会计方向)1班 肖梓如 20机械设计与制造2班 谭亮
20会计信管2班 胡皖湘 21电商4班 唐纯芳 21大数据与会计(注册会计方向)1班 邓文骏 20机械设计与制造2班 贺振涛
21计应3班 胡文姣 20会计7班 唐菲 21大数据与会计(注册会计方向)1班 李思芬 20机械设计与制造2班 邓逸思
20市营3班 胡欣欢 21机器人3班 唐峰 21大数据与会计(注册会计方向)1班 谢雨倩 20机械设计与制造2班 刘季龙
20会计信管2班 胡鑫 19计应1班 唐高峰 21大数据与会计(注册会计方向)1班 舒媛 20机械设计与制造2班 刘宇航
19会计3班 胡星宇 19模具1班 唐光辉 21大数据与会计(注册会计方向)1班 王绮云 20机械设计与制造2班 李耒
20市营2班 胡星宇 20审计3班 唐海艳 21大数据与会计(工程预决算方向)3班 刘黛娣 20机械设计与制造1班 罗金福
20会计专本同读4班 胡艳梅 21机器人1班 唐华 21大数据与会计(工程预决算方向)3班 彭露 20机械设计与制造1班 房文锋
21大数据与会计2班 胡颖 21物流技术2班 唐佳灿 21大数据与会计(工程预决算方向)2班 朱源 20机械设计与制造1班 卢承明
19专本同读7班 胡颖 20会计对口1班 唐健 21大数据与会计(工程预决算方向)2班 邓诗琴 20机械设计与制造1班 高瑶
19会计13班 胡雨龙 21大数据与会计对口3班 唐晶欣 21大数据与会计(工程预决算方向)2班 黄燕 20机械设计与制造1班 蔡兴柏
20会计8班 胡钰佳 21数控2班 唐俊豪 21大数据与会计(工程预决算方向)1班 张丹 20机械设计与制造1班 刘子彦
20审计1班 胡志明 175数控1班 唐俊杰 21大数据与会计(工程预决算方向)1班 孟令栋 20机械设计与制造1班 陈鑫
20工程物流管理4班 胡梓嘉 21计应7班 唐磊 21大数据与会计对口6班 廖仁花 20数控技术3班 刘德忠
19会计对口3班 胡紫微 20计应5班 唐林 21大数据与会计对口6班 姚晴 20数控技术3班 陈婵娟
20计应4班 黄安瑜 20会计专本同读4班 唐龙 21大数据与会计对口5班 尹丽 20数控技术3班 曹鑫
20财管2班 黄昌贤 20会计12班 唐梦玲 21大数据与会计对口5班 匡叶群 20数控技术3班 黄明耀
20模具设计与制造1班 黄达清 19物流工程管理1班 唐培中 21大数据与会计对口5班 彭晶珍 20数控技术3班 资玺
20审计2班 黄芳 21大数据与财务管理1班 唐佩 21大数据与会计对口5班 聂佳瑶 20数控技术2班 谷星焰
19会计13班 黄芙荣 19电商3班 唐琪 21大数据与会计对口5班 袁贝 20数控技术2班 李豪意
20会计专本同读2班 黄富英 19会计9班 唐倩 21大数据与会计对口5班 罗阳宇 20数控技术2班 李志勇
20机械设计与制造2班 黄恒金 21机器人1班 唐庆洪 21大数据与会计对口5班 李孝玲 20数控技术2班 向宇韬
20会计对口5班 黄慧 21机器人2班 唐荣胜 21大数据与会计对口4班 李鸿艳 20数控技术1班 刘梦宇
20计应4班 黄佳 21工商1班 唐容 21大数据与会计对口4班 冯煜婷 20数控技术1班 罗威
21软件3班 黄健敏 20会计11班 唐蓉 21大数据与会计对口4班 王玲 20数控技术1班 肖彤
20电商7班 黄洁婷 20云计算1班 唐山林 21大数据与会计对口4班 李艳 20数控技术1班 张治镇
21大数据与会计3班 黄界益 175计应1班 唐圣安 21大数据与会计对口4班 施婷 20数控技术1班 王坤
19会计对口6班 黄静 21汽修2班 唐曙光 21大数据与会计对口3班 阳丽 20数控技术1班 杨家能
21电商4班 黄静 19模具3班 唐涛 21大数据与会计对口3班 肖婷芳 20工业机器人2班 毛宁
19会计8班 黄娟辉 21物流技术2班 唐喜艳 21大数据与会计对口3班 席琪 20工业机器人2班 肖林
20工程预决算1班 黄俊洋 20审计1班 唐湘雅 21大数据与会计对口3班 蒲益盼 20工业机器人2班 谭文延
19会计对口5班 黄丽红 20模具设计与制造2班 唐向龙 21大数据与会计对口3班 罗莹 20工业机器人2班 严笃超
19会计对口7班 黄敏洁 19计应1班 唐轩 21大数据与会计对口2班 王诗羽 20工业机器人2班 刘广韬
20审计3班 黄佩 21新能源4班 唐旋 21大数据与会计对口2班 赵洁 20工业机器人2班 黄璐祎
19会计对口7班 黄千洪 20电商3班 唐雪晴 21大数据与会计对口2班 邹思艳 20工业机器人2班 陈依婷
19会计3班 黄茜 20会计13班 唐雪蓉 21大数据与会计对口2班 郑佳怡 20工业机器人2班 佘超
20数控技术2班 黄清 19电商1班 唐燕妮 21大数据与会计对口2班 谭兵 20工业机器人1班 尹家璇
19会计9班 黄睿思 20电商4班 唐杨杨 21大数据与会计对口2班 蒋丽红 20工业机器人1班 龙鸿江
19移动互联4班 黄胜 21大数据与会计专本同读4班 唐英 21大数据与会计对口1班 宋雨薇 20工业机器人1班 肖化君
20会计12班 黄书云 19计应2班 唐永庆 21大数据与会计对口1班 刘慧娜 20工业机器人1班 龙靖文
19会计11班 黄双 21市营3班 唐玉佳 21大数据与会计对口1班 罗志成 20工业机器人1班 易恋
19会计对口4班 黄婷 19专本同读3班 唐钰 21大数据与会计对口1班 曾琼 20工业机器人1班 李嫣
20会计专本同读1班 黄维美 21机器人2班 唐媛佳 21大数据与会计专本同读8班 王吉平 20工业机器人1班 雷靖华
19电商1班 黄湘华 19财管1班 唐运珍 21大数据与会计专本同读8班 刘运连 20工业机器人1班 资艳玲
21大数据与会计对口2班 黄肖 21数控2班 唐志豪 21大数据与会计专本同读8班 尹晓燕 19电气3班 罗冠
21市营3班 黄小钊 21大数据与会计1班 唐智祥 21大数据与会计专本同读7班 梁发梅 19电气3班 李文涛
20机械设计与制造1班 黄孝兵 20会计专本同读2班 唐紫 21大数据与会计专本同读7班 廖志娟 21电气4班 胡伟雄
21会计信息管理1班 黄秀兰 21大数据与会计对口2班 陶超 21大数据与会计专本同读7班 刘时英 21电气3班 林志远
19专本同读1班 黄艳芳 19专本同读4班 陶凤余 21大数据与会计专本同读7班 王碧瑶 21电气2班 汪致辉
21大数据与审计2班 黄也 20会计信管1班 陶俊衡 21大数据与会计专本同读6班 匡秋艳 21电气1班 鲁建文
21软件4班 黄叶 21工商1班 陶思琪 21大数据与会计专本同读6班 黄乐 21模具2班 姚志云
20电气自动化1班 黄永晶 21大数据与审计2班 滕青 21大数据与会计专本同读6班 林静 21模具1班 肖凯
19信管对口1班 黄雨君 19会计对口1班 滕小银 21大数据与会计专本同读6班 王洁 21机器人3班 褚书财
19注会计3班 黄钰涵 19会计3班 滕水秀 21大数据与会计专本同读5班 曾好 21机器人1班 吕浩
21大数据与会计对口5班 黄愿伟 19电商5班 滕晏晏 21大数据与会计专本同读4班 曾子瑶 21机制3班 蒋佳俊
21汽修1班 黄云伟 20会计12班 田桂平 21大数据与会计专本同读4班 周倩 21数控3班 罗清明
19模具2班 黄章选 21大数据与会计5班 田靖宇 21大数据与会计专本同读4班 林秋妹 21数控2班 王利娜
21大数据与会计对口1班 黄珍贵 19会计对口6班 田七英 21大数据与会计专本同读3班 魏俊臣 21数控1班 陈小立
19市营2班 黄圳 20电气自动化3班 田清树 21大数据与会计专本同读3班 黄慧 20电气自动化3班 鲁自豪
20电气自动化2班 黄志为 20会计10班 田仁容 21大数据与会计专本同读3班 喻文妃 20电气自动化2班 杨升
20注会3班 黄志洋 21电商6班 田蓉 21大数据与会计专本同读3班 李琦 20电气自动化1班 刘源
21机制2班 贾龙龙 20汽修1班 田如意 21大数据与会计专本同读3班 曾慧文 20电气自动化1班 戴红伟
20电商5班 蹇阳 19注会计3班 田微 21大数据与会计专本同读2班 罗艳 20模具设计与制造1班 钟杞坤
21计应3班 江阿英 19注会计2班 田幸枝 21大数据与会计专本同读2班 杨慧 20机械设计与制造1班 卫思岐
19数控1班 江超 19云计算1班 田玉霞 21大数据与会计专本同读2班 肖琳 20数控技术3班 钟毅
175数控1班 江嘉飞 20会计6班 万晓姣 21大数据与会计专本同读2班 罗婷 20数控技术2班 黄莹
20审计3班 江琴 21大数据与审计1班 汪乐 21大数据与会计专本同读2班 黄琼 20工业机器人2班 刘忆
21大数据与审计1班 江思璇 20会计2班 汪思敏 21大数据与会计专本同读2班 段妙倩 20工业机器人2班 谢家其
20模具设计与制造1班 江文霞 19会计对口2班 王阿丽 21大数据与会计专本同读2班 欧阳亚萍 20工业机器人1班 夏凌锋
21现代物管1班 江洵 20会计8班 王保玉 21大数据与会计专本同读2班 刘观玉 19机制1班 赵艳君
20电商7班 江泽仁 19会计对口4班 王彩姿 21大数据与会计专本同读2班 陈静慧 21软件4班 肖斌
21工商3班 姜方华 19计应5班 王超 21大数据与会计专本同读1班 赵媛媛 21软件4班 袁小辉
21大数据与会计专本同读6班 姜佩 21会计信息管理1班 王丹 21大数据与会计专本同读1班 张淑元 21软件4班 华祺
21会计对口6班 姜未红 21电商1班 王丹丹 21大数据与会计6班 龚鑫莲 21软件4班 麻丽美
19物流工程管理1班 蒋承欢 20计应7班 王芬 21大数据与会计6班 李佳鑫 21软件3班 雷思燕
20计应7班 蒋春玲 21新能源4班 王昊 21大数据与会计6班 刘琰 21软件3班 张富国
21大数据与会计(工程预决算方向)3班 蒋海发 19电气1班 王昊贤 21大数据与会计6班 江雪莹 21软件3班 杨洋
19计应3班 蒋海霞 20物流工程技术1班 王佳慧 21大数据与会计6班 龚小英 21软件3班 雷杨
19会计3班 蒋寒月 20工业机器人1班 王家辉 21大数据与会计5班 李茹彤 21软件2班 冯振晏
19专本同读7班 蒋衡 21计应4班 王金伟 21大数据与会计5班 姜东 21软件2班 胡芊
20会计专本同读8班 蒋姣 20会计对口6班 王金叶 21大数据与会计5班 冼祖玲 21软件2班 黄培原
19电商4班 蒋军凤 21现代物管1班 王金盈 21大数据与会计5班 池映达 21软件2班 陈于苑
21会计信息管理2班 蒋可 21大数据与财务管理3班 王静 21大数据与会计5班 罗玉荣 21软件1班 陈思怡
20计应2班 蒋磊 21大数据与会计对口5班 王娟 21大数据与会计5班 徐玉珍 21软件1班 陈昊
21电商5班 蒋丽谚 20会计对口6班 王凯红 21大数据与会计4班 申羽秋 21软件1班 刘佳莹
20会计7班 蒋利玲 21机制2班 王磊 21大数据与会计4班 卿轶婷 21软件1班 陆锦鹏
19电商4班 蒋玲莉 19会计9班 王礼艳 21大数据与会计4班 谷美红 21软件1班 李浩
20会计专本同读7班 蒋龙燕 19电商5班 王丽 21大数据与会计4班 陈伟宏 21计应7班 李律辉
19数控3班 蒋马军 21计应2班 王丽君 21大数据与会计4班 李亚男 21计应7班 姚洋洋
19物流工程管理1班 蒋美芳 20电商3班 王林 21大数据与会计4班 刘少芬 21计应7班 管雄伟
20计应8班 蒋美红 19会计8班 王玲 21大数据与会计3班 彭婷 21计应7班 朱莹潞
19专本同读3班 蒋琦 19电商2班 王路娟 21大数据与会计3班 彭欣 21计应6班 陈雅琪
20计应4班 蒋尚君 20会计对口5班 王美香 21大数据与会计3班 邹晴勇 21计应6班 常佩
19物流工程管理2班 蒋伟 21大数据与会计2班 王楠 21大数据与会计3班 陈子艳 21计应6班 邹萱
21电商6班 蒋文博 21移动3班 王奇 21大数据与会计3班 何湘 21计应6班 黎佳鑫
20注会2班 蒋雯静 19专本同读3班 王倩 21大数据与会计2班 邹丽萍 21计应6班 谭灵监
21现代物管1班 蒋熙 21新能源4班 王琼新 21大数据与会计2班 刘思麟 21计应5班 何慧敏
20电商3班 蒋亚萍 21电商3班 王秋月 21大数据与会计2班 石小琴 21计应5班 李玉鑫
19计应5班 蒋燕军 19会计9班 王姗 21大数据与会计2班 张文秀 21计应5班 刘志欢
21大数据与会计专本同读7班 蒋艺平 21新能源3班 王深浩 21大数据与会计2班 汪倩 21计应5班 王紫晨
21大数据与会计4班 蒋瑜婷 20工商2班 王帅 21大数据与会计2班 吕腊梅 21计应5班 黄瑶瑶
19会计对口3班 蒋卓 20会计对口6班 王水岚 21大数据与会计2班 张殷啸 21计应5班 唐志翔
21大数据与会计3班 蒋子昊 21大数据与财务管理1班 王思思 21大数据与会计1班 冯玉芹 21计应4班 李昌晓
21新能源4班 蒋自刚 19工商3班 王天浩 21大数据与会计1班 陈启婉 21计应4班 贺嘉伟
19会计对口7班 焦莹莹 21模具3班 王天雨 21大数据与会计1班 蒋晓妙 21计应4班 卢家乐
19市营1班 金源 20会计对口3班 王婷芝 21大数据与会计1班 胡雅琴 21计应4班 李莹
20新能源3班 康佳俊 21工商2班 王维国 21会计对口6班 蔡悦 21计应4班 伍欣星
20机械设计与制造2班 康丽辉 20计应7班 王晓凤 21会计对口6班 陈有香 21计应3班 王俊杰
20工商2班 康丽娟 20新能源1班 王晓辉 21会计信息管理对口1班 杨豪 21计应3班 邓家虹
19物流工程技术1班 康毅杰 19注会计1班 王晓霞 21会计信息管理对口1班 谢慧兰 21计应3班 孙玲
19新能源3班 康有缘 21电商5班 王欣平 21会计信息管理对口1班 蒋卉真 21计应3班 刘佳
19计应5班 孔维祺 19计应6班 王欣芊 21会计信息管理对口1班 聂慧仪 21计应3班 李莹
20新能源3班 匡海涛 20会计专本同读4班 王馨淇 21会计信息管理2班 邓蜂燕 21计应3班 张明亮
19汽修2班 匡盟 21大数据与会计专本同读6班 王鑫鑫 21会计信息管理2班 杨通华 21计应2班 罗振豪
20会计专本同读6班 匡盼盼 21计应7班 王兴龙 21会计信息管理2班 邓羽容 21计应2班 徐灿
21模具3班 匡小飞 20计应4班 王兴宇 21会计信息管理2班 盛庆英 21计应2班 刘立
19模具2班 匡宇杰 20会计专本同读3班 王雪琴 21会计信息管理2班 赵湘怡 21计应2班 朱泽华
19机制3班 邝国龙 20移动1班 王燕 21会计信息管理2班 胡静雯 21计应2班 尹曦曦
21电商6班 旷伟姣 20电商3班 王姚慧 21会计信息管理2班 朱风雨 21计应2班 董楠
19计应4班 旷文科 21电气3班 王耀星 21会计信息管理1班 苏威 21计应1班 陈学娇
19物流工程技术1班 旷湛 21工商1班 王一龙 21会计信息管理1班 王汝 21计应1班 陆燕
20工程物流管理4班 赖嘉欣 175计应1班 王昳檬 21会计信息管理1班 王彩怡 21计应1班 雷佳遥
19电商5班 赖沛红 20工程物流管理4班 王永昌 20财管3班 蒋思雨 21计应1班 李存
21工程物管2班 兰淳琼 175计应1班 王雨晨 20财管3班 郭晶晶 21计应1班 黄盛悦
20会计2班 兰玉文 20会计专本同读6班 王玉平 20财管3班 李兰英 21移动3班 黄胜
20工商2班 乐瑜 19汽修2班 王赞鹏 20财管3班 刘慧 21移动3班 廖明
20市营1班 雷芳 19移动互联3班 王增艳 20财管2班 梁丽萍 21移动3班 高曼
20汽修2班 雷珉珉 21大数据与会计专本同读3班 王喆 20财管2班 甘婉茹 21移动3班 骆嘉芳
20新能源2班 雷雨轩 20会计信管2班 王争慧 20财管2班 虢婉莹 21移动2班 周慧怡
19专本同读6班 雷玉 20工商2班 王峥 20财管2班 田紫苗 21移动2班 扶振兴
175数控1班 雷震 19云计算1班 王志飞 20财管2班 罗蓉 21移动2班 莫婉婷
20工程物流管理3班 雷志琪 20云计算1班 王志豪 20财管1班 欧阳亚玲 21移动2班 全俞蓁
20计应2班 黎翠年 20审计2班 王子昂 20财管1班 刘瑛 21移动1班 何艳昕
20机械设计与制造1班 黎东平 21大数据与会计专本同读3班 王子菲 20财管1班 张灵捷 21移动1班 廖婷
20会计11班 黎海 20会计专本同读2班 王子乐 20财管1班 朱宇欣 21移动1班 吴雪龙
21计应7班 黎雪彬 20电气自动化2班 韦梓豪 20注会3班 周立英 21移动1班 刘凯
19会计7班 李宝宝 20计应2班 魏佳淇 20注会3班 邓霜 21云计算2班 刘爱琳
21大数据与会计对口6班 李波 19物流工程技术1班 魏平记 20注会3班 陈紫倩 21云计算2班 阳洋
20工程物流管理2班 李朝辉 20云计算1班 温碧雁 20注会2班 高雅琪 21云计算2班 丁志鹏
21大数据与会计对口1班 李晨曦 20计应3班 温丽凤 20注会2班 李紫微 21云计算2班 周科
19会计对口2班 李城芳 20机械设计与制造2班 温伟杰 20注会2班 黄静 21云计算2班 符凡
21模具2班 李春雷 19会计5班 文彬 20注会2班 朱诗婵 21云计算2班 邹柳芝
20审计1班 李丹 21大数据与会计1班 文俊婷 20注会1班 李思宇 21云计算2班 高建新
19财管2班 李丹 20会计4班 文莎 20注会1班 王鑫 21云计算1班 贺磊
21移动2班 李登 19会计10班 文帅 20注会1班 王海荣 21云计算1班 刘宁
21工程物管1班 李妃艳 21新能源3班 文扬 20注会1班 蒋纪文 21云计算1班 周贝贝
19会计13班 李芙倩 19电气2班 文治军 20注会1班 刘海阳 21云计算1班 孟涛
21移动1班 李桂姣 20会计13班 翁小红 20注会1班 卞子萱 21云计算1班 易枫
21云计算2班 李涵 19会计对口6班 吴奥湘 20工程预决算1班 戴芷轩 20软件2班 何文辅
20云计算1班 李航 20财管2班 吴婵 20工程预决算1班 刘跃群 20软件2班 欧如杰
21大数据与会计对口3班 李浩 19计应4班 吴成标 20工程预决算1班 谢雨轩 20软件2班 文群
20会计对口3班 李红烨 19计应2班 吴聪 20工程预决算1班 龙艳霞 20软件2班 赵超鸿
19会计12班 李宏艳 21大数据与会计(注册会计方向)2班 吴妃宇 20工程预决算1班 杨明珠 20软件1班 白范俊
19会计对口5班 李欢 20电商6班 吴浩 20工程预决算1班 王宇辰 20软件1班 陈波
19工商1班 李辉洋 19审计2班 吴和平 20审计3班 刘雪茹 20软件1班 曾双华
21工商1班 李慧 19会计对口5班 吴环英 20审计3班 曹紫灵 20软件1班 邓沫
19电气2班 李佳鸿 20会计12班 吴济舟 20审计3班 李媛媛 20软件1班 奉涛
21大数据与会计对口2班 李佳欢 20移动2班 吴佳 20审计3班 黎懿瑶 20计应8班 刘嘉怡
19审计1班 李佳倩 20工业机器人1班 吴家宝 20审计2班 贺艺辉 20计应8班 许锦华
20电商3班 李佳月 21机制3班 吴嘉轩 20审计2班 唐佳佳 20计应8班 刘爱
21计应1班 李坚炫 20模具设计与制造1班 吴江辉 20审计2班 邓瑶婷 20计应8班 单锐
19会计对口7班 李江 19计应1班 吴锦涛 20审计2班 唐亚群 20计应8班 朱晴
19模具3班 李杰 20工程物流管理2班 吴娟娟 20审计2班 宋靓 20计应8班 曾雨婷
21软件2班 李洁 20会计6班 吴科蓉 20审计2班 文采钰 20计应8班 王贤
20会计2班 李婕 20工程预决算1班 吴良玉 20审计1班 刘子怡 20计应7班 廖颖
19电商2班 李金 19审计2班 吴玲芝 20审计1班 周倩 20计应7班 曾一虹
20工商1班 李锦 19注会计2班 吴美秀 20审计1班 龙诗蕊 20计应7班 李昕
20电商4班 李锦花 20会计专本同读1班 吴美燕 20审计1班 杨璇 20计应7班 李杰
21云计算2班 李经纬 21计应7班 吴媚 20会计对口6班 孙丽 20计应6班 王小伟
20注会1班 李婧 19计应5班 吴明杰 20会计对口6班 李深 20计应6班 尹召志
20会计7班 李静 19物流工程管理2班 吴妮 20会计对口6班 张骄 20计应6班 朱铃
19财管1班 李久英 20会计专本同读6班 吴千泽 20会计对口6班 林钧瑶 20计应6班 万敏
20电气自动化3班 李骏 21汽修3班 吴生刚 20会计对口6班 彭慧玲 20计应6班 周嘉懿
20新能源1班 李可阮 19注会计2班 吴生樑 20会计对口6班 吴柳艳 20计应5班 陈城
19计应4班 李腊梅 20电商4班 吴淑云 20会计对口6班 李阳慧 20计应5班 成绣荣
20计应4班 李丽 20会计对口4班 吴双 20会计对口6班 谢玄晶 20计应5班 李明月
20会计13班 李丽亚 21大数据与会计3班 吴思思 20会计对口5班 钟文杰 20计应5班 张涛
19专本同读7班 李丽贞 20市营2班 吴涛涛 20会计对口5班 陈俞帧 20计应5班 杨招
20会计对口1班 李莲香 20市营2班 吴婷婷 20会计对口5班 沈雨欣 20计应5班 周子凯
21物流技术1班 李烈恒 20会计13班 吴文芳 20会计对口5班 黄婉婷 20计应5班 邓雯雯
21大数据与会计(注册会计方向)1班 李伶俐 19物流工程管理2班 吴香灿 20会计对口5班 陈雅萍 20计应4班 贺洋
21计应3班 李禄涛 20会计信管2班 吴晓晴 20会计对口5班 颜青 20计应4班 肖燕
21大数据与会计专本同读8班 李美玲 21工程物管2班 吴秀英 20会计对口5班 伍慧芸 20计应4班 谭思
20计应4班 李美云 21大数据与会计(工程预决算方向)2班 吴雅静 20会计对口5班 刘鑫 20计应4班 吴金昆
20会计3班 李梦婷 20工程物流管理1班 吴艳红 20会计对口4班 陈佳敏 20计应4班 周必伟
21新能源4班 李绵亿 20审计1班 吴阳春 20会计对口4班 罗萱 20计应4班 李威
19会计信息管理1班 李敏 19财管2班 吴依玲 20会计对口4班 谢佳伶 20计应4班 张磊
21机器人1班 李明 20会计对口2班 吴意莲 20会计对口4班 蒋惠 20计应3班 刘谢
21机制3班 李铭 21大数据与会计专本同读7班 吴莹 20会计对口4班 李丹 20计应3班 袁榕蔓
21大数据与会计对口4班 李眸 20会计信管2班 吴颖 20会计对口3班 李洁 20计应3班 毛芝
21大数据与会计(注册会计方向)1班 李培育 19会计对口4班 吴悠 20会计对口3班 阳欣 20计应3班 龙飞妍
20会计对口1班 李萍 20会计信管对口1班 吴雨霆 20会计对口3班 殷晴园 20计应3班 卢超
19专本同读6班 李琪紫 21机器人1班 伍海兵 20会计对口3班 王柳 20计应2班 黄强盛
20电商7班 李茜 21云计算1班 伍海军 20会计对口3班 龙梦瑶 20计应2班 邓飞亮
20审计2班 李倩 20工业机器人2班 伍佳尧 20会计对口3班 谭晓涵 20计应2班 李志英
20会计3班 李倩 20机械设计与制造1班 伍嘉伟 20会计对口3班 刘园 20计应2班 梁勇
19专本同读2班 李倩 20审计1班 伍京京 20会计对口3班 曹文轩 20计应2班 陈嘉鑫
21大数据与会计对口4班 李巧林 19市营1班 伍军 20会计对口3班 刘学如 20计应1班 李慧
20会计对口1班 李巧叶 20数控技术1班 伍美芳 20会计对口3班 何水连 20计应1班 夏郁
20会计12班 李清清 19电商3班 伍诗晴 20会计对口2班 阳美荣 20计应1班 黄宝霞
20会计信管1班 李晴 19电商5班 伍禧 20会计对口2班 张会 20计应1班 杨凡
19信管对口1班 李晴 19注会计2班 伍小雨 20会计对口2班 刘新雨 20计应1班 刘宝胜
19电商1班 李琼霞 20电商6班 夏春梅 20会计对口2班 龙文婷 20计应1班 陆超
21大数据与财务管理1班 李曲 21大数据与会计对口2班 夏建美 20会计对口2班 谭小晖 20计应1班 李佳虹
20会计对口6班 李仁治 21电商5班 夏莲英 20会计对口2班 卢文丽 20移动2班 刘斌
19市营1班 李如金 21工商2班 夏琦斌 20会计对口1班 段慧芳 20移动2班 罗雯洁
20市营2班 李莎莎 19市营2班 夏小军 20会计对口1班 谭琼红 20移动2班 刘涵琪
19市营3班 李杉杉 20会计对口2班 夏小倩 20会计对口1班 丁馨 20移动2班 谭雨昂
21模具3班 李少华 19信管对口1班 夏晓 20会计对口1班 陈月玲 20移动2班 谷婷
21市营3班 李少杰 19汽营1班 向诚 20会计对口1班 马布祎 20移动1班 陈希
20新能源1班 李升涛 21大数据与会计对口3班 向丽琪 20会计信管对口1班 米慧 20移动1班 罗穆
21电商2班 李盛兵 20会计信管1班 向梦洁 20会计信管对口1班 张兴国 20移动1班 江凯
21大数据与会计6班 李淑云 21大数据与财务管理2班 向梦君 20会计信管对口1班 刘飞容 20移动1班 沈旭
20云计算1班 李爽 21云计算2班 向明 20会计信管对口1班 高瑶 20移动1班 姚真明
19会计5班 李思思 21大数据与会计5班 向清 20会计信管对口1班 蒋苹 20云计算1班 刘仲
21会计信息管理对口1班 李素慧 19新能源3班 向石烟 20会计信管2班 米格丽 20云计算1班 李仪
19电气1班 李婷 20会计2班 向顺凰 20会计信管2班 陈雨康 20云计算1班 周嘉玲
20会计对口2班 李旺林 20模具设计与制造2班 向婉琳 20会计信管2班 蒋明娟 20云计算1班 李雅雯
20计应1班 李旺阳 21现代物管1班 向锈涔 20会计信管2班 彭江 20云计算1班 邓宇强
21数控3班 李文豪 21电气2班 向阳阳 20会计信管2班 王馨雨 20云计算1班 李丽莎
20电商3班 李霞 20会计1班 向垚 20会计信管2班 李艳琴 20云计算1班 尹业盛
21大数据与会计专本同读1班 李湘 19电商4班 向贻 20会计信管1班 季欣怡 19计应6班 伍佑松
21大数据与会计6班 李湘 20财管3班 向珍贵 20会计信管1班 陶洁 175计应1班 周世婷
21市营1班 李湘 20计应7班 向紫浩 20会计信管1班 雷依曼 175计应1班 伍思思
20市营1班 李湘湘 21大数据与会计3班 肖贝 20会计信管1班 张慧 21软件4班 龙旺富
19汽修2班 李想 21会计对口6班 肖昌莲 20会计信管1班 陈小奇 21软件3班 刘耀文
19电商2班 李小慧 20计应3班 肖芳 20会计信管1班 周会 21软件2班 郭易
21机制2班 李小林 19数控3班 肖飞杨 20会计信管1班 黄雨萱 21软件1班 罗昌
20财管2班 李晓丽 21大数据与会计2班 肖凤 20会计信管1班 马佳乐 21计应7班 胡武帅
21大数据与会计5班 李晓莉 21现代物管1班 肖高标 20会计专本同读8班 王丹 21计应6班 单佳楠
19会计对口5班 李欣家 20会计专本同读3班 肖广楼 20会计专本同读8班 和皓薇 21计应5班 李德帅
21市营1班 李兴好 19会计2班 肖国强 20会计专本同读8班 蒋春香 21计应4班 李文雯
19电商5班 李秀云 21机器人3班 肖国顺 20会计专本同读8班 王婷 21计应3班 梁小伟
19会计对口4班 李雅娟 19机制1班 肖焕平 20会计专本同读8班 吴梦轩 21计应2班 肖冰怡
21大数据与会计6班 李娅娅 19计应6班 肖慧斌 20会计专本同读7班 董婧怡 21计应1班 孙玉凯
19审计2班 李妍琳 21会计信息管理1班 肖佳慧 20会计专本同读7班 张玉 21移动3班 胡莹
19工商2班 李艳君 21大数据与会计专本同读2班 肖佳玥 20会计专本同读7班 杨诗琦 21移动2班 杨玲
20财管1班 李燕 19会计对口6班 肖家林 20会计专本同读7班 徐洪 21移动1班 张佳怡
20会计对口6班 李洋 21电商1班 肖健 20会计专本同读7班 周星星 21云计算1班 黄威
20计应2班 李洋 20注会1班 肖洁 20会计专本同读6班 吴月 20计应8班 贺朋
19电商1班 李尧花 19信管对口1班 肖静荷 20会计专本同读6班 肖宇 20计应7班 吴彬
21大数据与会计6班 李耀飞 19物流工程技术1班 肖俊有 20会计专本同读6班 李智斌 20计应6班 聂银川
19会计对口6班 李怡蔚 20计应5班 肖腊梅 20会计专本同读6班 朱雨倩 20计应5班 胡佳
21大数据与财务管理3班 李艺 21工商1班 肖兰凤 20会计专本同读6班 彭浩 20计应4班 朱盼
20数控技术3班 李亦展 20会计11班 肖浪 20会计专本同读5班 王聪颖 20计应3班 罗佳欣
175计应1班 李银钏 19电气2班 肖磊 20会计专本同读5班 钟双喜 20计应1班 郭志林
19专本同读7班 李银银 20会计信管1班 肖丽 20会计专本同读5班 龚凯彬 20计应1班 李可欣
20模具设计与制造2班 李英逸 19信管对口1班 肖丽芳 20会计专本同读5班 邹艺萌 20移动2班 李波
21大数据与会计5班 李莹 19市营2班 肖丽红 20会计专本同读5班 陈洋 20移动1班 郭璇
19注会计1班 李颖 20会计11班 肖莉雯 20会计专本同读5班 吴紫陌 20云计算1班 李圆
21汽修2班 李泳文 19注会计2班 肖莲莲 20会计专本同读4班 高承梦 21计应5班 刘忠
21移动1班 李雨晖 19会计对口6班 肖琳 20会计专本同读4班 朱蓉蓉 21汽修3班 许驰超
21计应7班 李雨晴 20数控技术2班 肖明 20会计专本同读4班 赵玲玲 21汽修3班 何佳友
19会计8班 李玉 21电商5班 肖淇芝 20会计专本同读4班 周秋艳 21汽修3班 王亚平
21计应2班 李玉君 20会计3班 肖巧雯 20会计专本同读4班 王雨滋 21汽修3班 谢坪枫
21会计信息管理1班 李玉莲 20机械设计与制造1班 肖时燕 20会计专本同读4班 陈文双 21汽修2班 周隆超
20软件2班 李圳 21机制3班 肖仕芳 20会计专本同读4班 杜广兰 21汽修2班 彭政
20计应5班 李志刚 21工商1班 肖双双 20会计专本同读3班 朱安琦 21汽修2班 豆湘坤
20电气自动化2班 李志辉 21市营1班 肖翔升 20会计专本同读3班 林艳芳 21汽修2班 许志冰
20工程物流管理1班 李志杰 19移动互联1班 肖兴谱 20会计专本同读3班 刘洋 21汽修1班 伍冲和
20工程物流管理1班 李舟叶 21物流技术1班 肖艳 20会计专本同读3班 陈佩瑶 21汽修1班 刘洋
20会计对口5班 李卓清 21计应2班 肖逸 20会计专本同读3班 吕曼 21汽修1班 高建文
20审计1班 李子慧 21软件1班 肖毅 20会计专本同读3班 刘广惠 21汽修1班 段金声
19移动互联4班 梁聪 20审计3班 肖盈 20会计专本同读3班 李娜 21新能源4班 唐圣钰
21机器人2班 梁华佳 19工商3班 肖宇菲 20会计专本同读3班 毛嘉晴 21新能源4班 雷超杰
20会计4班 梁欢 19审计2班 肖雨 20会计专本同读2班 李可可 21新能源4班 李江东
21移动1班 梁江凤 19市营3班 肖芷蕙 20会计专本同读2班 彭夏荷 21新能源4班 尹秋杨
20会计对口2班 梁岚婷 20计应3班 谢艾兰 20会计专本同读2班 陈钰涵 21新能源3班 谢嘉彪
21大数据与财务管理2班 梁思平 20电商7班 谢波 20会计专本同读2班 刘吉为 21新能源3班 李赛男
21大数据与会计(注册会计方向)2班 梁英 20会计11班 谢丹 20会计专本同读2班 刘新悦 21新能源3班 汤可
20会计专本同读7班 梁英琳 20计应6班 谢笃强 20会计专本同读1班 何心如 21新能源3班 周哲人
21计应7班 梁宇明 19电气2班 谢家豪 20会计专本同读1班 罗芬 21新能源3班 陈俊杰
20会计对口1班 梁悦 21大数据与会计对口1班 谢玲利 20会计专本同读1班 刘颖 21新能源2班 陈佳威
20会计6班 梁芸 21大数据与会计对口1班 谢玲英 20会计专本同读1班 曹璐 21新能源2班 孙烨
19会计对口6班 廖嫒 20机械设计与制造2班 谢六凯 20会计专本同读1班 王勇 21新能源2班 卿光惠
19电商5班 廖安琪 19物流工程管理2班 谢铭 20会计9班 张子璇 21新能源2班 李再阳
20软件1班 廖鄂 20新能源2班 谢奇志 20会计9班 李湘云 21新能源2班 胡锦棠
19注会计1班 廖桂香 20电气自动化3班 谢启富 20会计9班 贺艳琳 21新能源1班 吴锦
21大数据与会计专本同读1班 廖慧 20市营2班 谢卿琳 20会计9班 赵明霞 21新能源1班 隗晓文
20注会3班 廖慧敏 21电商1班 谢蕊欣 20会计9班 邓佳财 21新能源1班 曹志斌
21电商5班 廖江苏 21云计算1班 谢淑琼 20会计9班 万霞 21新能源1班 唐淑贤
20注会2班 廖金艳 19市营1班 谢舒玥 20会计8班 邓雪晴 21新能源1班 刘俊辉
21电气4班 廖俊康 20会计9班 谢思群 20会计8班 张红苹 20汽修2班 刘金华
20会计4班 廖莎 19市营2班 谢甜 20会计8班 黄娟 20汽修2班 王国名
19软件2班 廖诗诗 21计应7班 谢廷伟 20会计8班 余延琴 20汽修2班 杨官蓬
19会计对口6班 廖淑薇 20审计1班 谢婉晴 20会计8班 肖杨 20汽修2班 陈志豪
19会计对口1班 廖婷 20电商5班 谢文科 20会计7班 程裕菁 20汽修1班 唐玉军
21工程物管3班 廖伟琳 21电气2班 谢小满 20会计7班 刘佳 20汽修1班 宁枭
21市营3班 廖文倩 21软件3班 谢星宇 20会计7班 于粮茜 20汽修1班 王锡成
20会计8班 廖湘红 20会计对口2班 谢雪艳 20会计7班 周璇 20汽修1班 豆文锋
19物流工程管理1班 廖晓丽 19市营2班 谢亚琴 20会计7班 向文鑫 20新能源3班 王青青
20会计信管2班 廖笑雨 21电商6班 谢颖芳 20会计7班 严红 20新能源3班 刘丹
21大数据与会计专本同读4班 廖欣 20工程物流管理4班 谢雨 20会计7班 张芝健 20新能源3班 肖扬
21大数据与会计对口1班 廖媛媛 21大数据与会计对口1班 谢圆圆 20会计7班 龙菊 20新能源3班 刘伟斌
20会计专本同读8班 廖粤萍 20会计信管1班 谢韵当 20会计6班 朱钰莹 20新能源3班 舒健
21机器人3班 廖哲明 20会计专本同读8班 谢芝芝 20会计6班 盘太石 20新能源3班 刘灿霞
21云计算1班 廖志超 21大数据与会计对口4班 谢志顺 20会计6班 石葱郁 20新能源3班 邓疑
20市营2班 林嘉蓉 20工程预决算1班 邢力文 20会计6班 张征征 20新能源2班 胡敏
19财管2班 林美容 19专本同读3班 熊楚楚 20会计5班 肖雯娜 20新能源2班 费志杰
20计应5班 林妮妮 19注会计3班 熊丹 20会计5班 陈倩 20新能源2班 朱娜
19会计5班 林茜烨 19会计对口7班 熊红露 20会计5班 陈荧 20新能源2班 李奇峻
21大数据与会计专本同读6班 林天晔 21电气4班 熊洪滨 20会计5班 朱莲 20新能源2班 周萌
20会计4班 林婷 21大数据与审计对口1班 熊欢 20会计5班 曾婷婷 20新能源2班 夏菲
21大数据与会计专本同读8班 蔺丹娅 20会计3班 熊慧娴 20会计5班 罗莹 20新能源2班 彭诗涛
175数控1班 凌水 19计应3班 熊静 20会计5班 李云江 20新能源2班 姜靖
21会计信息管理对口1班 刘安琪 19会计2班 熊孟桃 20会计4班 周彦萍 20新能源2班 龙俊
20计应8班 刘彬玉 20电商7班 熊欣平 20会计4班 肖悦 20新能源2班 王强
20计应5班 刘斌 21汽修2班 熊子俊 20会计4班 邝婉婷 20新能源1班 田衡
21大数据与会计对口1班 刘芳芳 20计应8班 徐才 20会计4班 黄甲甲 20新能源1班 杨长春
19计应2班 刘芳君 19会计对口1班 徐海荣 20会计4班 陈泽钧 20新能源1班 肖丹丹
19电气1班 刘赋斌 20模具设计与制造1班 徐怀旺 20会计4班 何思华 20新能源1班 李丽群
21计应3班 刘贵宾 19专本同读6班 徐会芳 20会计3班 周晓艳 20新能源1班 何俊杰
21大数据与会计(工程预决算方向)2班 刘贵香 21会计信息管理2班 徐佳丽 20会计3班 刘洪娟 20新能源1班 徐怀宇
21市营2班 刘贵小 19会计对口2班 徐玲 20会计3班 陈雪霞 20新能源1班 胡菁
21软件4班 刘国能 21大数据与会计专本同读6班 徐娜娜 20会计3班 李妍 20新能源1班 张文婷
19市营3班 刘国艳 21新能源4班 徐瑞广 20会计3班 徐喜英 20新能源1班 陈卓宏
19新能源1班 刘海岔 21新能源1班 徐小利 20会计2班 钟婉珍 20新能源1班 黄伟明
20电商7班 刘韩 19会计2班 徐珣 20会计2班 马境悦 19汽营1班 谷志强
21大数据与会计专本同读8班 刘浩 20电商2班 徐雅芹 20会计2班 肖婧雯 19汽营1班 刘利鹏
20会计4班 刘慧 20计应2班 徐媛志 20会计2班 刘逸龙 19汽修1班 杨耕
19电商3班 刘慧荣 21计应6班 徐智严 20会计2班 魏振宇 19汽修1班 唐昌德
19会计9班 刘佳 21工程物管1班 许嘉仪 20会计2班 张国群 19汽修1班 陈泽
20会计对口2班 刘佳怡 20移动1班 许锦聪 20会计2班 罗冬梅 19新能源3班 肖祥龙
20会计信管1班 刘家华 19专本同读5班 许友元 20会计2班 刘美晴 19新能源3班 闵武可
21机制2班 刘家荣 21电气4班 许志祥 20会计1班 肖琳 19新能源3班 刘凤翔
21云计算1班 刘剑平 19专本同读1班 薛曼乾 20会计1班 曾豪 19新能源3班 李好
21计应3班 刘江祺 20会计5班 鄢福兰 20会计1班 雷丽梅 19新能源3班 陈昭毅
19电商4班 刘娇娇 19电商2班 严红 20会计1班 舒杰 19新能源3班 王涛
21电气2班 刘杰 20电商4班 颜嘉俐 20会计1班 刘慧池 19新能源2班 贺占有
19电商1班 刘洁 20注会1班 颜蕉 20会计1班 谢静怡 19新能源1班 何思遥
20计应6班 刘洁 20电商5班 颜景婉 20会计1班 唐春霞 19新能源1班 黄鹏
20会计对口1班 刘婕 20电气自动化2班 颜清 20会计13班 张桢旭 19新能源1班 陈诗思
21电商5班 刘婕 21大数据与会计对口4班 颜思琦 20会计13班 彭慧慧 21汽修3班 邓隆兴
21大数据与会计对口5班 刘金燕 20计应7班 颜文涛 20会计13班 周喜 21汽修2班 颜勇
20机械设计与制造2班 刘军正 19财管3班 颜玉兰 20会计13班 刘珍 21汽修2班 李宇
20财管3班 刘俊 19云计算2班 晏柔雪 20会计13班 陆娟 21新能源4班 邹声邦
21数控3班 刘可 21大数据与会计6班 阳聪 20会计13班 武李 21新能源1班 唐立明
19会计3班 刘锟苹 20会计5班 阳丹 20会计13班 邓钰璐 20汽修1班 陈耀辉
19会计对口7班 刘立冬 19移动互联3班 阳际卿 20会计12班 罗贵凤 20汽修1班 陈明亮
19会计11班 刘丽婷 21软件2班 阳嘉 20会计12班 吴金英 20新能源3班 龙张林
19会计对口3班 刘丽霞 20电气自动化3班 阳坚 20会计12班 胡娟娟 20新能源2班 廖志华
19会计1班 刘利 19会计2班 阳建文 20会计12班 多太加 20新能源2班 谢颖杰
19计应6班 刘琳 20会计9班 阳璐 20会计12班 彭天香 19汽营1班 董谋
20审计2班 刘美玲 19财管1班 阳琦宇 20会计12班 朱月 19新能源1班 谢珧
21大数据与会计(注册会计方向)2班 刘敏 19市营1班 阳桃花 20会计11班 王婷 21现代物管1班 阙爱鹃
19财管2班 刘敏 21现代物管1班 阳燕 20会计11班 杨丽柔 21现代物管1班 陈佳薇
20市营3班 刘名欣 20会计信管2班 阳颖 20会计11班 赵瑶 21现代物管1班 王姿英
21大数据与审计对口1班 刘娜敏 20市营1班 阳友明 20会计11班 李慧 21现代物管1班 许颖
21会计对口6班 刘盼 21软件1班 阳志华 20会计11班 杨子玄 21物流技术2班 邓思豪
20会计6班 刘佩 19数控3班 阳众 20会计10班 肖琼琼 21物流技术2班 陈宇
19会计3班 刘琦意 20汽修1班 阳周 20会计10班 杨悦杉 21物流技术2班 杨欢
21工商2班 刘茜 19会计对口3班 阳紫荣 20会计10班 谢佳瑶 21物流技术2班 刘洪香
19电商4班 刘倩 20电商6班 阳紫霞 20会计10班 罗山逸 21物流技术2班 王瑶
19会计13班 刘巧 21新能源2班 杨斌 20会计10班 韩明慧 21物流技术2班 曾洁
19汽修2班 刘勤 20市营2班 杨滨榕 19注会计2班 邱璇 21物流技术1班 蒋皓帆
19信管对口1班 刘青云 19会计对口3班 杨灿 19会计对口2班 杨金伟 21物流技术1班 周冬萍
21云计算1班 刘庆 19机制3班 杨陈涛 19会计10班 温宇博 21物流技术1班 李海银
19会计10班 刘冉 19模具1班 杨凡 21大数据与财务管理3班 谷阳思 21物流技术1班 肖梦宇
20会计8班 刘桡 19会计2班 杨芳 21大数据与审计对口1班 胡蓉蓉 21物流技术1班 李彬
20会计12班 刘热红 21大数据与会计(工程预决算方向)2班 杨伽欣 21大数据与审计对口1班 刘万丽 21工程物管3班 张炜晴
21机器人1班 刘韧 20会计专本同读3班 杨海鹏 21大数据与审计2班 李巧 21工程物管3班 熊海凤
21市营3班 刘润涛 19注会计2班 杨红 21大数据与审计1班 向彦橙 21工程物管2班 黄丽娟
19机制3班 刘森波 20会计专本同读4班 杨红艳 21大数据与审计1班 贺敏慧 21工程物管2班 颜瑶云
21新能源1班 刘史迁 19计应5班 杨宏景 21大数据与会计(注册会计方向)2班 李锦 21工程物管2班 刘锦亮
20会计专本同读7班 刘姝婷 19专本同读1班 杨洪雨 21大数据与会计(注册会计方向)1班 邓益梓 21工程物管1班 庾文成
19工商1班 刘淑贤 20会计4班 杨鸿 21大数据与会计(工程预决算方向)3班 孙欣宇 21工程物管1班 欧阳少
19会计对口3班 刘思怡 19会计10班 杨后秀 21大数据与会计对口5班 刘星园 21工程物管1班 谢婷
21计应4班 刘松涪 20机械设计与制造1班 杨华 21大数据与会计对口3班 黄婕 21工程物管1班 万金金
20物流工程技术1班 陈芳媛 20工程预决算1班 杨慧琳 21大数据与会计对口3班 欧佩 20物流工程技术1班 段芳
20物流工程技术1班 刘轩 21物流技术2班 吴毅杰 20工程物流管理2班 李广 20工程物流管理3班 李博
20工程物流管理4班 王梦云 21物流技术1班 李广 20工程物流管理2班 陈俐 20工程物流管理3班 肖思尔
20工程物流管理4班 赵圳成 21工程物管3班 胡锦东 20工程物流管理2班 谭婧 20工程物流管理3班 刘慧
20工程物流管理4班 谢姝慧 21工程物管3班 谭鹏杰 20工程物流管理2班 陈思威 21工程物管1班 王平
20工程物流管理3班 胡文鑫 21工程物管2班 罗轩 20工程物流管理1班 颜靖轩 20工程物流管理4班 刘乐
20工程物流管理3班 刘芊芊 21工程物管1班 丁柳英 20工程物流管理1班 程欣欣 20工程物流管理3班 邓庆
20工程物流管理1班 唐婧颖            
(责任编辑:学生处)
------分隔线----------------------------

湖南财经工业职业技术学院 网络许可证: 湘教QS3-200504-000027 湘ICP备05002485号 学院地址:湖南省衡阳市珠晖区狮山路20号
邮政编码:421002 招生热线:0734- 8378042 技术支持:图文信息中心